Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, ого))))) ух ты)))) у тебя доход большой видимо за это время)) у нас самое большое девочка 168тыс получила и работала 2 года без больняка...... :(

Поздравляю :girl_bye: Буду свои ждать копейки....

Ну она получила за 1 ребёнка и там дней меньше ...так что будем надеяться что ты получишь побольше 200
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, ну надеяться то можно.....хотя.....у неё беспрерывный стаж, а я с апреля 2013года, плюс в этом году с середины августа по конец ноября 4 раза на больничных....

 

※пупсик78※, Что у тебя ещё в планах прикупить?))

 

День рождения отмечать будите?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну надеяться то можно.....хотя.....у неё беспрерывный стаж, а я с апреля 2013года, плюс в этом году с середины августа по конец ноября 4 раза на больничных....

 

※пупсик78※, Что у тебя ещё в планах прикупить?))

 

День рождения отмечать будите?

Муж уже приехал с работы,сейчас буду собираться и поедем в ресторан ))) может и подарок купим ))) Цветочки подарил мои любимые (лилии)

 

Купить надо всё..ничего нет...есть только 1 кровать ,2 комбеза и 2 конвертика )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Так уже учит, ребёнка можно и в раковине в кухне купать, каменный век! Собаку к ребёнку не подпускать (собака 4кг, я больше за неё боюсь, чем за Соньку), не говоря уже об одежде, зачем покупаете?, не знаете какого роста будет ребёнок. Ну не будет же она в 1 месяц 70см, а вещи с месяца до трёх. И потом у меня не может быть ребёнок крупный есои я сама мини. Сын родился 2800 и 50 см, а девочки вообще маленькими рождаются. Да что говорить, хочет командовать свекруня.....

С ВЕЛИКИМ ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну воти и отчитываюсь- я в перинаталке.. тут ужас- 10 чел в коридоре лежат.. мест нет на втором этаже также.. целый день я в коридоре-хотя нас поступило 7 чел. меня перевели в двух местку... чудо... остальные так и в коридоре.. до 3 часов никто не подходил даже.. потом посмотрели на кресле и ручным доплером сердечки.. сказали пролабмбирования нет никакого.. шейка приоткрыта на пончик пальчика... все нормуль... сказали еще решать будут одевать ли пессарий а то может и так дохожу.. буду наставивать на пессарий.. но сдала только анализы на бакпасев завтра кровушку... и все... там выходные просто лежать... а со вторника буду ставить укол для раскрытия легких у деток.. зачем так рано не понимаю... ну вот и все новости...

Ссылка на это сообщение

Lysia-30, мда....действительно странно и рано, на мой взгляд....пессарий значит не хотят, а уколы для лёгких эт пожалуйста......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Просто сказали что эти уколы начинают ставить с 24х недель- на всякий случай- чтоб детки готовы были если что...дурдом однако... :malicious: :malicious: :malicious: хотя кто лежат тут говорят- что поставят пессарий и отправят домой но колы лишними не будут... вот такие дела...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  лучше поздно, как говориться....

Натали, с днём Рождения тебя дорогая!!! Пусть сбываются все твои мечты! Счастья, здоровья тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Не факт, что девочки меньше) дочь после сына родилась крупнее и на 4 см длиннее ;-)

 

Anchante-Itokazu, С недельками) и с третьим триместром)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Сегодня, в день рожденья твой

Желаю сердцем и душой

Здоровья, бодрости и смеха,

Во всех делах твоих успеха!

И чтоб светила бы всегда

Тебе счастливая звезда.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  спасибо, и тебя с неделькой!!!! Вчера не заходила, у меня последние две недели( или уже три) запар, конец года, налоги. Сегодня наконец-то всё закончила!!! Осталось всем дни рождения отметить и можно вздохнуть спокойно( у меня всё семейство рыбье :) )!!!

Ссылка на это сообщение

browne,  спасибо, и тебя с неделькой!!!! Вчера не заходила, у меня последние две недели( или уже три) запар, конец года, налоги. Сегодня наконец-то всё закончила!!! Осталось всем дни рождения отметить и можно вздохнуть спокойно( у меня всё семейство рыбье :) )!!!

С недельками:)

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Не факт, что девочки меньше) дочь после сына родилась крупнее и на 4 см длиннее ;-)

 

Anchante-Itokazu, С недельками) и с третьим триместром)

Всё может быть, только уже сейчас понятно, что Сонька размером с комара, ну, рост у неё немножечко не соответствует, вес только на 5 гр отстаёт, но животик у меня совсем микроскопический. Мне вчера сказали, что совсем не видно, ну разве что, как будто я только что из-за стола и немного переела, вот животик и выпирает слегка. А на вещах, что Соньке купили, написано с 1-3, 51-56см, так что пусть свекруха не гундит.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

Всё может быть, только уже сейчас понятно, что Сонька размером с комара, ну, рост у неё немножечко не соответствует, вес только на 5 гр отстаёт, но животик у меня совсем микроскопический. Мне вчера сказали, что совсем не видно, ну разве что, как будто я только что из-за стола и немного переела, вот животик и выпирает слегка. А на вещах, что Соньке купили, написано с 1-3, 51-56см, так что пусть свекруха не гундит.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  Слушай, я когда со второго скрининга пришла, вся расстроенная была. Мне там сказали, что Настена моя маленькая. А в 30 недель сделал доктор УЗИ и теперь она у меня стала большая)) даже крупная говорят. А вообще все относительно и индивидуально. Ну а если ты мамулька, будешь еще голодать по три дня, то точно жди меня в гости с борщем и с котлетами!)

Ссылка на это сообщение

browne

Не, голодать не буду, а борщ с котлетами тащи :D, так не охота готовить, сегодня вообще день сурка, на улице ветер, холодища. Залезли под одеяло, включили видео с Флориды, хочу назад, в тепло и пальмы, в Орландо ну или в Дайтону, только не в Маями. Теперь нам на долго дорога в Америку заказана, очень далеко с Сонькой. Не успели мы на Гаваи, должны были лететь в Гонолулу 29 сентября, а 28 тест показал ll, теперь будем растить маленькую гавайскую обезьянку ( это всё выдумки мужа, то божественная лягушка, то ещё какая животинка). Сегодня был наплыв слёз, какой-то жалости к самой себе, что я уже старушка и т.д. и т.п. в общем сегодня было всё! И вообще, у меня невыносимо чешется левый сосок, вот уже с месяц и грудь не во что не влазит, скоро перетянет меня вперёд и под весом груди и живота завалюсь мордой в асфальт.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  и у нас снежный шторм. Школы закрыты. Вообще с погодой атас нынче. Два дня назад был ледяной ливень. Все льдом покрылось за 5 мин.

Ну наплыв слез, это бывает) у меня во втором триместре вообще слезные ливни были))

Не завалишься))) Ну или для балансы отъедай задок)) или в трусы гантели придеться положить)))

Борщек привезу)))

Правда сама такая лентяйка стала. Готовить вообще лень.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ой роднулька Натулька я от всего сердца поздравляю тебя с днюшечкой ! Желаю крепкого счастья, удачи, любви огромной от всех твоих мужчин , счастья огромного и всего всего самого наилучшего тебе моя Тезка!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я в роддоме!

Раскрытие шейки 2 пальца. Узнала случайно на внеплановом узи. Симптомов никаких, не болит не тянет, схваток и тонуса нет.

Не попади на узи так и бегала бы дальше по работе.

Лежу на сохранении, сегодня взяли посев на флору, потом лечение и будкт ставить писсарий.может сним еще хоть немного протяну.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne,

※пупсик78※, Happy birthday!!!! Натусик! Щася тебе и всего самого самого наилучшего!!!

Спасибо большое )))

 

Ленка1975, Свекровь ставь на место,дальше хуже и продолжай делать ТАК как ТЫ хочешь !!!

 

※пупсик78※, ну разгуляЦЦо есть с чего! :D

Ну да...у меня ж машина в кредит ,надо часть сразу скинуть ,а то потом жопа будет ....и тебе советую,при получении декретных закрыть кредит,либо выплатить месяцев на 5 вперёд

 

Lysia-30, Пессарий ставь...рано рисковаь...было бы 28 недель-я бы поняла...если что-в ЖК пусть ставят !!!!

 

 

※пупсик78※, лучше поздно, как говориться....

Натали, с днём Рождения тебя дорогая!!! Пусть сбываются все твои мечты! Счастья, здоровья тебе и твоей семье!!!

Спасибо большое ...мечты и правда сбываются !!!)

 

※пупсик78※,

Сегодня, в день рожденья твой

Желаю сердцем и душой

Здоровья, бодрости и смеха,

Во всех делах твоих успеха!

И чтоб светила бы всегда

Тебе счастливая звезда. :)

Ай спасибо за тёплые слова )!!!!!!

 

 

Ленка1975, Мои кАзявы почти неделю тихорились,ели шуршали ,а уже 3 ий день вылазят со всех мест ...прощупываются ножки ,пятки и коленки ..аж вздрагиваю ))) Всё хорошо !!!!

 

 

※пупсик78※, Ой роднулька Натулька я от всего сердца поздравляю тебя с днюшечкой ! Желаю крепкого счастья, удачи, любви огромной от всех твоих мужчин , счастья огромного и всего всего самого наилучшего тебе моя Тезка! ;)

Натали,спасибо !!! :reverans:

 

 

Девочки привет! Я в роддоме!

Раскрытие шейки 2 пальца. Узнала случайно на внеплановом узи. Симптомов никаких, не болит не тянет, схваток и тонуса нет.

Не попади на узи так и бегала бы дальше по работе.

Лежу на сохранении, сегодня взяли посев на флору, потом лечение и будкт ставить писсарий.может сним еще хоть немного протяну.

ОГо ...ставь пессарий и лежи,лежи...ещё 2-3 недели надо продержаться!!!!

 

 

 

 

 

 

 

________________

А я сегодня (в пятницу ) иду на скрин ....поглядим как мои козлики скачут и эту самую Ш посмотрим...боюсь !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я в роддоме!

Раскрытие шейки 2 пальца. Узнала случайно на внеплановом узи. Симптомов никаких, не болит не тянет, схваток и тонуса нет.

Не попади на узи так и бегала бы дальше по работе.

Лежу на сохранении, сегодня взяли посев на флору, потом лечение и будкт ставить писсарий.может сним еще хоть немного протяну.

Ну хорошо хоть УЗИ сделали.

Сейчас лежи, а то хватит уж бегать то!

 

Девочки, а я вдруг кашлять начала. Дохаю захожусь так, что пузо ходуном, потом от этих приступов моя козявочка там пинается сильно. Вот с чего вдруг это кашель появился? Что б его!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Давай, удачи тебе на узи! :girl_bye:

iriska2211, Ух ты, дорогая, как рано.....Ну если, что, сохранить уже смогут. :)

Давай, пусть Пессарий одевают, может проходишь подольше.

 

iriska2211, У тебя две девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я в роддоме!

Раскрытие шейки 2 пальца. Узнала случайно на внеплановом узи. Симптомов никаких, не болит не тянет, схваток и тонуса нет.

Не попади на узи так и бегала бы дальше по работе.

Лежу на сохранении, сегодня взяли посев на флору, потом лечение и будкт ставить писсарий.может сним еще хоть немного протяну.

Приветик, сильно не переживай все хорошо будет.Поставят писсарий и еще проходите ого-го сколько.Здоровья тебе и малышкам:)

 

Ну воти и отчитываюсь- я в перинаталке.. тут ужас- 10 чел в коридоре лежат.. мест нет на втором этаже также.. целый день я в коридоре-хотя нас поступило 7 чел. меня перевели в двух местку... чудо... остальные так и в коридоре.. до 3 часов никто не подходил даже.. потом посмотрели на кресле и ручным доплером сердечки.. сказали пролабмбирования нет никакого.. шейка приоткрыта на пончик пальчика... все нормуль... сказали еще решать будут одевать ли пессарий а то может и так дохожу.. буду наставивать на пессарий.. но сдала только анализы на бакпасев завтра кровушку... и все... там выходные просто лежать... а со вторника буду ставить укол для раскрытия легких у деток.. зачем так рано не понимаю... ну вот и все новости...

С недельками вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...