Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※,

Так мне чек нужен от коляски, а она не дала. Надо мужа просить, чтобы с мамой поговорил.....она иногда меня просто убивает!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

:D

:(

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Stura_88, Ты своим чудам имена выбрала?

Приветик да как только узнали что пацаны будут:)Я когда с ними разговариваю по именам их называю:)Богдан и Артем.

Ссылка на это сообщение

Irina1971

Да моя нормальная была, а тут, с моей беременностью, совсем с ума сходит. Или это старость-не знаю. Притащила старых одеял, зачем? Я ей сказала, что у нас есть одеяла, новые, нам хлам не нужен! Где она всё это берет? А для малой припёрла ползунки с кофточками - синие и голубые, с машинками и вертолётами, я в шоке! Мой говорит не обращать внимания, что их три брата и что мама привыкла только с мальчиками, а тут девочка, но она этого не осознаёт. Короче, творит такое- на голову не натянешь. Как уже писала выше, коляску припёрла коричневую с голубым и для коляски термомешок для ног розового цвета. Ну совсем у человека кукушка не работает. И сказала, что на ребёнка не надо платья одевать ( муж показал ей платьице на 6 мес, как раз на новый год, шерстяное белое,колготки и кофточку к нему), так она говорит, что лучше брюки и вообще, надо деньги ребёнку на универ откладывать. Ещё 20 лет ждать до универа, смотрю на неё и хочу ей на голову эту коричневую коляску нахлобучить и подсрачниками вытолкать! Мой уже с утра с ней сцепился, просит отстать от нас хоть на день. Ну как можно каждый день звонить и спрашивать, растёт живот? Вчера ей не ответили, так она припёрлась, 300 м от нас живёт. Она превращается в мой самый страшный кошмар!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971

Да моя нормальная была, а тут, с моей беременностью, совсем с ума сходит. Или это старость-не знаю. Притащила старых одеял, зачем? Я ей сказала, что у нас есть одеяла, новые, нам хлам не нужен! Где она всё это берет? А для малой припёрла ползунки с кофточками - синие и голубые, с машинками и вертолётами, я в шоке! Мой говорит не обращать внимания, что их три брата и что мама привыкла только с мальчиками, а тут девочка, но она этого не осознаёт. Короче, творит такое- на голову не натянешь. Как уже писала выше, коляску припёрла коричневую с голубым и для коляски термомешок для ног розового цвета. Ну совсем у человека кукушка не работает. И сказала, что на ребёнка не надо платья одевать ( муж показал ей платьице на 6 мес, как раз на новый год, шерстяное белое,колготки и кофточку к нему), так она говорит, что лучше брюки и вообще, надо деньги ребёнку на универ откладывать. Ещё 20 лет ждать до универа, смотрю на неё и хочу ей на голову эту коричневую коляску нахлобучить и подсрачниками вытолкать! Мой уже с утра с ней сцепился, просит отстать от нас хоть на день. Ну как можно каждый день звонить и спрашивать, растёт живот? Вчера ей не ответили, так она припёрлась, 300 м от нас живёт. Она превращается в мой самый страшный кошмар!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение

Irina1971, ну как получу, скажу)))) посмотрим, хто прав был. По твоим словам, я должна получить хорошо.)))

 

Stura_88, ооой, а я с мальчиком вообще определиться не могу. Вроде и как-то особенно хочется)))) и вкус у меня постоянно меняется.

Ссылка на это сообщение

Irina1971,

Да моя нормальная была, а тут, с моей беременностью, совсем с ума сходит. Или это старость-не знаю. Притащила старых одеял, зачем? Я ей сказала, что у нас есть одеяла, новые, нам хлам не нужен! Где она всё это берет? А для малой припёрла ползунки с кофточками - синие и голубые, с машинками и вертолётами, я в шоке! Мой говорит не обращать внимания, что их три брата и что мама привыкла только с мальчиками, а тут девочка, но она этого не осознаёт. Короче, творит такое- на голову не натянешь. Как уже писала выше, коляску припёрла коричневую с голубым и для коляски термомешок для ног розового цвета. Ну совсем у человека кукушка не работает. И сказала, что на ребёнка не надо платья одевать ( муж показал ей платьице на 6 мес, как раз на новый год, шерстяное белое,колготки и кофточку к нему), так она говорит, что лучше брюки и вообще, надо деньги ребёнку на универ откладывать. Ещё 20 лет ждать до универа, смотрю на неё и хочу ей на голову эту коричневую коляску нахлобучить и подсрачниками вытолкать! Мой уже с утра с ней сцепился, просит отстать от нас хоть на день. Ну как можно каждый день звонить и спрашивать, растёт живот? Вчера ей не ответили, так она припёрлась, 300 м от нас живёт. Она превращается в мой самый страшный кошмар!

 

 

ты уж прости, но я посмеялась...точно и смех и грех...но я вот что подумала, может у нее какой комплекс начал активно развиваться,что она мол больше не нужна, что вы сейчас все в заботах о ребенке будете, а про нее забудете, может эта навязчивость с этим связанна?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Да две девочки

 

Lysia-30

Мы с тобой на пару с одной проблеммой!

Удачи тебе! Мне уже сделали уколы для легких дексаметазон.

Читала, вроде всем его ставят, на всякий пожарный чтоб ивл не делать.

Срок у тебя еще маловат, так что желаю хорошего посева и не задумываясь ставь писсарий.

Мой посев будет готов только после праздников. Но у меня еще ранне созревание плаценты уже 3 стадия, но я все равно настроена хоть немного потянуть с писсарием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Вот и я думаю накашляла, начихала и насморкала раскрытие себе. Было все ок только мягкая шейка была, а как заболела, так открылась. Считай как пресс качала от кашля и чихания. каждый день по рас 50.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Одну Ксения, а вторую еще не придумали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

iriska2211, животик у тебя большой?)))

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Ну вот(

Вчера такие у меня приступы были, живот руками держала. Думала уже рожать сейчас пойду, пару раз схватило живот не на шутку. Муж мой сумашедший) у тебя воспаление легких) срочно к врачу.

Что ты пила от кашля? Мед с молоком как мертвому припарка(( ни фига не помогает.

 

Irina1971, Ну чего вы все голодать то))) Не, тебе тоже нельзя! Ты ж кормящая у нас)) Я тогда с детским шампанским к тебе намылюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  незнаю, но говорят большой, по сравнению с одноплодной беременностью.

Девочки с такими животиками сейчас перед родами лежат ви39-40 нед.

 

Этг 2 недели назад. В 28.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

iriska2211, ну я заметила тоже, что с такими как у нас в 28-30, с одноплодной такой живот перед родами))))

 

Как хочу жить отдельно.......бесит меня дома! Сегодня мама мне целый день рот закрывает! У меня такая злость, бесит! Вот например ситуация: сидим пьём чай. Приходит ей смс о з/п, она говорит ой, а что так мало? Была на больничном с сестрой ещё дней 10 примерно....Но всё-равно мало.....нет и половины...... Потом говорит "ну в феврале же 28 дней"....Я говорю, ну на 2 дня всего меньше. А она мне" Всё рот закрой!" и делает громкость у телевизора больше..... Уже ни первый раз так.....Я в шоке, я молча встала и ушла, а в душе разрывает.......такой поступок по отношению ко мне! Не пойму че за х.....Я в шоке! Так достало меня всё! Чувствую себя, простите, будто "наср@но"...

 

Чувствую, будет "весело" дальше!

 

Вроде и деток они хотят назвать.....я на уступки думаю пойти, ну чтоб всем нравилось! А щас думаю, да пошли все нахер! Как захочу, так и назову! И так тяжело и депрессия у меня, связанная с одиночеством.....(сейчас вот вся чесаться на нервах начала) и тут такое отношение....что реветь хочется навзрыд!

Мне кстати тоже пришло 900 рублей. До сих пор в раздумьях, что это......остаток может какой с отпускных не доплаченный....или что, декретные? :(

Ссылка на это сообщение

iriska2211, ну я заметила тоже, что с такими как у нас в 28-30, с одноплодной такой живот перед родами))))

 

Как хочу жить отдельно.......бесит меня дома! Сегодня мама мне целый день рот закрывает! У меня такая злость, бесит! Вот например ситуация: сидим пьём чай. Приходит ей смс о з/п, она говорит ой, а что так мало? Была на больничном с сестрой ещё дней 10 примерно....Но всё-равно мало.....нет и половины...... Потом говорит "ну в феврале же 28 дней"....Я говорю, ну на 2 дня всего меньше. А она мне" Всё рот закрой!" и делает громкость у телевизора больше..... Уже ни первый раз так.....Я в шоке, я молча встала и ушла, а в душе разрывает.......такой поступок по отношению ко мне! Не пойму че за х.....Я в шоке! Так достало меня всё! Чувствую себя, простите, будто "наср@но"...

 

Чувствую, будет "весело" дальше!

А если поговорить с мамой, спросить прямо в лоб, почему она так себя ведет? Нельзя допускать к себе такого отношения. Это твой дом тоже и ты не должна себя чувствовать изгоем! Может папа накапал на мозги ей, вот она и срывается. Поговорить надо, нельзя в себе держать, нервничать нельзя и так проблем хватает. Сказать, ну если уж мне родная мама начала рот затыкать, то что же мне делать дальше? Обидно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Блин, сочуствую! Тяжело с родителями жить. Я как в 16 лет уехала учиться, так больше с родителями и не жила, уже 24 года как раздельно. Моя мама приезжала на 3 месяца, думала удавлю её, мы ей билет поменяли и на месяц раньше домой отправили. Всё пытается командовать, учить. Я говорю ей, мам, я больше 20-и лет живу от вас отдельно, вообще в другой стране, ничего у вас не прошу, от вас не завишу, так какого хрена от меня? Учи сына своего, козла, в 36 сидит у родителей на шее вместе с женой и дочкой и в моей квартире, ни за что не платят. Так я далеко от них и то достают. А тебе вообще не сахар, вместе, приходится терпеть :(

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Ленка1975, Она сегодня уже так говорила. Заметила, что ни с того, ни с сего. Фишка новая какая-то...Я не хочу ничего говорить ей......Обидно, пипец....Папа вообще не интересуется мною. У него младшая на уме....Я их ни в чём не обвиняю....просто вчера вообще мимо как бы фраза, меня "убила"....я про Ипотеку ей говорила(обсуждали), так она говорит, вот если продать папину квартиру 2-х комнатную......но папа хочет сестре при возможности 1 комнатную купить, или с той....а тебе добавить немного, чтоб ты Ипотеку взяла! Я в шоке!!!!!

Сестре то ещё лет мало.....А почему ко мне нет такой заботы? У меня нет даже своего уединения(живу в зале), он как проходной дом( не переодеться, ни шифоньер ни комода) и ходят все туда-сюда.....как в коридоре......Ещё буду с двумя детками.......свою комнату тоже не хотят давать(папа в основном), т.к им летом не уснуть будет, во дворе шум по лету......у меня вообще одна полка выделена в шифоньере у сестры в комнате..туда нереально всё утрамбовать......я точно как изгой....Я не жалуюсь, так просто.... на душе тоска.......То меня хотели в общагу или гостинку поселить.......я всегда говорила, не согласна, и если брать, то 1 комнатную. Я не представляю, как жить, да ещё с двумя малышами, где метр на метр и туалет и душ в одном и кухня возле кровати...

 

Ойй, животик ходуном, детки выпирают, аж прям не знаю, что они там бушуют? Может сладкого наелась....ещё целый день живот пучит((((((((

 

Дышать тяжело, будто воздуха не хватает, и а боках спать-живот переваливается....., ещё эти газы....наверное от фруктов....

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  держись ангелочек, хорошо что на УЗИ поехала вовремя как говорится! Ну ничего главное под наблюдением врачей! Сейчас генипральчик проколят, пессарий поставят и усе будет в лучшем виде

 

※пупсик78※,  как УЗИшка????

 

Lysia-30,  с Недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветики))) это какойто капец, я тоже сегодня поругалась с мужем, на ровном месте! и такое настроение поганенькое было, а еще мама с утпа краской и ацетоном дом провоняла, не дождалась пока я уйду, я пошла на улицу его ждать, тут дождь начался, и я промокла пока он приехал. я думала мы до врача не доедем, в аварию попадем.... че за день такой? или это такой период в беременности, что хочется кого убить? ну или покусать!

 

в общем) были мы на втором скриннинге. все у нас хорошо, все в пределах нормы, но только у самой границы этой нормы. детки также на 10 дней опережают свой возраст. если бы у нас был срок на неделю больше, тогда все параметры были бы в золотой серединке, а так получается у самохонькой границы этой нормы))) акселераты наверно)). у нас вес 512 и 559 -согласно евротаблице - это 23 неделя. у них таблица наверго подстроена под булемичных моделей)))

нам подвердили 2 мальчиков))) как он рассмотрел не знаю, дети секунду на месте не сидели. хотели сделать 3Д что бы писюнчики рассмотреть (личная просьба мужа) не смогли, аппарат ее успевал за детками)))

один лежит головой в низ вертикально, а другой поперечно, померяли ШМ изнутри 64 ммм! а месяц назад было 47, и при этом я 2 неделе болела с ужасным кашлем))

тттт новости у нас отличные, чего и всем вам от души желаю)))

 

хочу внести немного позитива:

племянник пришел со школы с записью в дневнике

" пришел в школу невеселый "

?...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

приветики))) это какойто капец, я тоже сегодня поругалась с мужем, на ровном месте! и такое настроение поганенькое было, а еще мама с утпа краской и ацетоном дом провоняла, не дождалась пока я уйду, я пошла на улицу его ждать, тут дождь начался, и я промокла пока он приехал. я думала мы до врача не доедем, в аварию попадем.... че за день такой? или это такой период в беременности, что хочется кого убить? ну или покусать!

 

в общем) были мы на втором скриннинге. все у нас хорошо, все в пределах нормы, но только у самой границы этой нормы. детки также на 10 дней опережают свой возраст. если бы у нас был срок на неделю больше, тогда все параметры были бы в золотой серединке, а так получается у самохонькой границы этой нормы))) акселераты наверно)). у нас вес 512 и 559 -согласно евротаблице - это 23 неделя. у них таблица наверго подстроена под булемичных моделей)))

нам подвердили 2 мальчиков))) как он рассмотрел не знаю, дети секунду на месте не сидели. хотели сделать 3Д что бы писюнчики рассмотреть (личная просьба мужа) не смогли, аппарат ее успевал за детками)))

один лежит головой в низ вертикально, а другой поперечно, померяли ШМ изнутри 64 ммм! а месяц назад было 47, и при этом я 2 неделе болела с ужасным кашлем))

тттт новости у нас отличные, чего и всем вам от души желаю)))

 

хочу внести немного позитива:

племянник пришел со школы с записью в дневнике

" пришел в школу невеселый "

?...

Приветик ничего помиритесь это все наши беременные гормоны:)Поздравляю вас с хорошим узи и с мальчишками:)В наших рядах пополнение сильного пола, в этом году мальчуковый бебибум:)

Ссылка на это сообщение

А у меня с утра сайт не грузился....Вот сейчас только заработал.....

 

Сегодня желудок целый день болит.....

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  а какой матрасик смотрели? кокосовое волокно?

раньше в россии было полно детских матрасиков на морских водорослях, наверно сейчас уже таких нет((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ленка1975, Не знаю, с утра поела гречки с молоком и чай с конфеткой, может от этого....Сегодня сонная целый день.....глаза открыть не могу...уже и маску делала и кремом мазала, лицо не хочет просыпаться. :Crazy:

 

Цены вообще жесть....я вот понять не могу, когда у меня будут декретные....расчётку мне не оставили на работе-странные такие, мама бы мне принесла....мне интересно за что мне 900 рублей-то. Неужели это и есть декретные? :sorry:

 

Капец, ещё выпало так на праздники....наверное точно ждать к концу марта.... :(

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

//ivynat

Спасибо! Надеюсь на это.

Сегодня заходила заведующая с обходом, сказала лежать без резких движений, нам бы хоть до 34 недель протянуть.

У нас просто есть еще одна проблемма-это ранее созревание плаценты. Написали 2-3 стадия, а должна быть 1. Я еще из за этого парюсь. Как бы писсарий поставитьь можно, но долго с ним могу не проходить, т.к. плацента подвести может, риски большие.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...