Перейти к публикации

Полезные сообщения

iriska2211, третья может и рано степень, но по-моему вторая на таком сроке ничего страшного....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Да, но они не пишут 2, а пишут 2-3. Как это понять незнаю больше ко второй или к третьей!

 

Ссылка на это сообщение

Что-то я начиталась о рубце на матке после КС и насторожилась......

 

iriska2211, тебе не говорили рожать как будешь?

Ссылка на это сообщение

Что-то я начиталась о рубце на матке после КС и насторожилась......

 

iriska2211, тебе не говорили рожать как будешь?

Нет

 

Скорее всего кс

Ссылка на это сообщение

browne

Ну если она рано состарилась, значит может не хватать кровоснобжения и кислорода, пит. Веществ. Возможна гипоксия и внутриутробная гибель плода. Тьфу тьфу тьфу!!! Если не заметить вовремя

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Пипец! Сидите девушка тогда в больничке поди, под наблюдением! А врачи что говорят? Держать тебя будут в роддоме до конца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне антибиотики прописали от кашля(( сказали, что инфекция и хорошо, что все еще высоко, не опустилось. Блин, вроде не опасно для лялусика, но антибиотики же!((

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Пипец! Сидите девушка тогда в больничке поди, под наблюдением! А врачи что говорят? Держать тебя будут в роддоме до конца?

Врачи ничего не говорят, из них клещами тащить надо.

Насколько я поняла, что они сейчас больше направлены на поддержание шейки. Думаю будет так, что после 10 марта придут мазки на флору, потом поставят кольцо, а потом можно и домой. Для поддержания плаценты они все равно ничего не дают и не капают. Дают утрожестан и генипрал от тонуса, которого у меня нет. Вот и все лечение. Я оак и дома могу лежать.

Короче разберусь сейчас с шейкой, а потом либо буду контролировать плаценту в жк через день доплером, ктг и узи рас в неделю, если скажут что не положено так часто, то буду просить направление в другой роддом.

 

И там уже лежать до родов

 

Мне как то странно говорят.

На одном узи ничего не комментировали, просто написали что 2-3 степень зрелости, что не соответствует сроку.

В больнице смотрела профессор, я ей уже вопросы задавала.

Она говорит все не так плохо, у одной нормальная плацента, у другой чуть по хуже.

Я спросила походить с такой еще смогу, ответила что сможешь конечно, просто контролировать надо.

А по другим параметрам все в норме, из чего можно сделать вывод, что не смотря на 2-3 степень зрелости-плаценты справляются.

Воды в норме, вес детей в норме, даже опережает на неделю, ктг и доплер в норме .

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Ну значит будешь каждый день ходить и пусть тебя там проверяют в ЖК! Главное еще хотя бы 4 недельки продержись ;-). Сколько девчонки весят?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девулички, Всех с Праздником!!!

 

Деваньки, вы когда спите, у вас на животике тоже отпечатываются всякие "рисунки"? Я сначала подушку подкладывала небольшую под бока, потом уже одела на неё наволочку, и всё-равно....сейчас сплю без поддержки пузика, просто, но всё-равно, что-нибудь да отпечатается на коже. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  если честно первый раз такое слышу) у меня ни разу не было отпечатков. Может у меня кожа как у бегемота?)))) А у тебя нежная!

 

С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение

browne, да, я аж на ощупь чувствую, когда встаю в туалет ночью))) а встаю я раза 4 за ночь точно....

Ссылка на это сообщение

browne

Одна 1740, вторая 1670

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

У меня тоже кожа на животе бывает как смятая простынь и одежда вся отпечатывается, швы завязки, резинки

 

browne

Спасибо и тебя тоже с 8 марта!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , я поздравляю с весенним праздником , 8 Марта!!! Желаю всего самого наилучшего вам всем!!! Пусть все будет только отлично. Все невзгоды уходили прочь. Счастья , добра, удачи и всего самого самого. Мы на это все заслуживаем!!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska2211, у нас с тобой разница в две недели. Но у меня в понедельник на узи были: 1147 и 1170 г.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Поздравляю с неделюшкой!!! Пусть все у тебя и твоих деток будет все замечательно!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, У тебя завтра-послезавтра протокол начнётся или уже перенос?)))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Поздравляю с неделюшкой!!! Пусть все у тебя и твоих деток будет все замечательно!!!

Ссылки скрыты.

 

Хороший ты мой, сладкий!))))) Спасибульки Тебе огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, У тебя завтра-послезавтра протокол начнётся или уже перенос?)))

 

 

 

Хороший ты мой, сладкий!))))) Спасибульки Тебе огромное!!!!

Ссылки скрыты.

Пока еще нет , это я в линеечке написало , что жду встречу 1 день уже, но думаю скоро будет это встреча...у меня будет крио
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...