Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  читала, что это внутренние отеки, когда отпечатывается одежда на коже, ну или белье постельное. У меня когда начали ноги отекать, тоже заметила что на теле отпечатки появляются больше.

 

Всех с праздником весны и красоты! И всем желаю рождения здоровых детишек в срок!!!

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, И что, это страшно? :girl_mad:

 

※пупсик78※, Наташ, что случилось? Ты что, рожать уже собралась? Тебя готовят к КС? Из-за плохих анализов? Прочитала в графике...там как-то сумбурно всё....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, нет,там всё чётко прописано, было бы всё плохо ,то меня бы не перевели в дородовое ,да и вчера бы,вернее 6 марта бы родила , ТТТ всё хорошо.

теперь жду когда придет мой лечащий врач заведующая и мы решим что делать ...надеюсь отпустят домой..

Давление у меня отличное ,белка в моче нет ,а вот Ш 24 мм....тут в дежурке сказали нормуль ,мол доходишь до 35 недель...,но посмотрим что скажет врач,если смысл, т.к. при осмотре в реанимации ,ну лёжа на кровати .до Ш так и не смогли достать....поэтому не знаю как там курочить будут или нет!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мне чет в род доме с дексометазоном напортачили.

Укололи в 2 ночи, по идее должны были второй укол через 8 часов, а их все нет и нет, подошла на пост уже в 11вечера. Говорю мне укол должны сделать. Какой укол? Щас говорит посмотрим, потом такая а ну да сейчас сделаем. В итоге сделали через 21 час. Я спрашиваю а почему так поздно, она говорит почему поздно его нужно через 24 часа колоть. На след. Денл жду третий укол -его опять нет, подхожу на пост, говорю мне укол нужно сделать, а мне вам не назначено, так и не сделали.

В инете пишут что должны колоть 3 укола через 8-12 часов, а мне как то 2 укола через 21 час.

Приходила акушерка, которая делала первый укол и подтвердила, что второй должны были сделать через 8 часов.

Врачи профукали!!!! А если бы и правда рожала, не подействовпл бы? И сейчас не уверена что подействует, т.к. было всего 2 укола. Темный лес!!! И прекрывают все друг друга, типа схема другая.

А то что без твоего согласия кесарить хотели-жесть, нет же показаний, дети не страдают с чего вдруг то! Гестоз если что лечится, а с короткой шейкой можно и больше 35 проходить, просто тяжести не поднимать и лежать больше.

Они же каждый день зреют и каждый день на счету. Не поддавайся, эти мясники те еще, им лиж бы про кесарить!!!

 

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну там про певцов каких-то :Crazy: Про реанимацию(думала сознание теряла может)

Ну ладно, рада, что всё хорошо! :)

 

iriska2211, лучше самой рожать? А травм же больше. :sorry: Я и КС не хочу, и ЕР боюсь, у меня что-то там кожа не тянется, узко сильно, вот и боюсь навредить деткам....и после КС неизвестно как и что в будущем со шрамом на теле и на матке с рубцом.... :think1:

Насчёт врачей согласна, за ними глаз да глаз нужен! Мне порой кажется, что мы больше знаем.

Ссылка на это сообщение

Во тут к празднику все по больницам! Девочки держитесь давайте. Мне тоже врач вчера, мол антибиотики будем пить, а то ведь надо доносить до конца. А так родишь еще раньше времени. Я чуть не осела.

Ссылка на это сообщение

А вот если один малыш головкой вниз, а другой вверх. Как у меня сейчас...это что, показание к КС?

 

Во тут к празднику все по больницам! Девочки держитесь давайте. Мне тоже врач вчера, мол антибиотики будем пить, а то ведь надо доносить до конца. А так родишь еще раньше времени. Я чуть не осела.

А антибиотики тут при чём?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Ну с моим кашлем он сказал преждевременные могут начаться. Я вообще не могла остановиться дохать. Инфекцию какую то подхватила. Думала сама вылечу, а стало последние два дня совсем худо. Живот уже болеть стал не на шутку.

Ссылка на это сообщение

browne

Одна 1740, вторая 1670

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

У меня тоже кожа на животе бывает как смятая простынь и одежда вся отпечатывается, швы завязки, резинки

 

browne

Спасибо и тебя тоже с 8 марта!!!

Хорошие девчушки! Молодец!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дак у кого-нибудь ещё на пузе отпечатывается? Блин, я насторожена, думала, это не страшно, обычное дело...

Ссылка на это сообщение

А вообще девочки, вы с двойнями все молодцы! Блин, для меня вы все герои! :-)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а ты вообще отекаешь? Обувь не мала, кольца спокойно снимаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, вроде как не отекаю. Кольцо одно есть, но я не пробовала его снимать, но понятно, что без мыла и воды не сниму....но и раньше бывало такое. Вроде как пальцы не опухли...

 

Это как-то связано разве с отёками?

Ссылка на это сообщение

iriska2211, мне сказали что декс колли 4 укола...Ну не совсем получалось 8 часов и 12 выходило...но 2 укола чётко в 4 утра. Мне уже все сделали.

 

Они обосновались что давление и по их анализу у меня белок зашкаливает за какую то не реальную цифру,а это видимо опасно для деток и меня....Вот они и начали готовить....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну видишь, Helen-mama, предположила, что может и связано. У меня ноги отекают немного, дак резинки от носков впечатываются. На следующем приеме обязательно спроси у врача.

Ссылка на это сообщение

Дак у кого-нибудь ещё на пузе отпечатывается? Блин, я насторожена, думала, это не страшно, обычное дело...

у меня отпечатывается...не страшно и к отёки это не относится....у меня бывало и до Б...и на лице тоже )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, так и что говорят? Домой когда?

сейчас опять был обход,дядечка...поговорили...сказал все хорошо,но пессарий ставить надо ,т.к. деткам ещё вес надо добирать...

Шейку достал ,мол да,надо ставить....взяли мазок ,но его поставят не раньше 10 или 11 марта, и бляяяяяяяяя ,стоит 4500 у них есть в наличии ,пипец...я то хотела на 3 недели поставить пластик...

 

Сегодня допплер сделают ,КТГ завтра! И пессарий ставят после всех анализов....Так что,как бы я не хотела ,но до пятницы наверное тут...ещё уточню

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Слушай, дорогая, а тебе в сертификате прописывали номер Родильного Дома? Я вот думаю, что не торопятся....

 

※пупсик78※, ну у нас такая же стоимость Арабина(у меня такой стоит), только я по акции купила через интернет-аптеку, ещё и с доставкой на дом. В 3т.р обошлось всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ты главное не нервничай! Не переживай!

спасибо,но больше плачу и психую из за этих праздников... простой....

А то бы уже понятно было...и ещё не знаю как долго держат тут после установки ....по мужу дико скучаю

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, Что раньше думали-то..давно б одели тебе его.....Я вот настояла сама..

Я на приёме установила и тут же домой пошла.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...