Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, поздравляю с первым скринигом:-) большие...5 см....уф:-)

Верю что и кровь придет отличная!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо Пупсик! Я на это тоже надеюсь))

Девочки, давайте хоть познакомимся у кого ники без имени. Я Аня)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

я тебе уже писала,логику включи, СБ+ ,ХГЧ тупо не может так упасть за такое короткое время!

в любом случае, у тебя есть выбор-угробить своих детей,или попытаться все таки сохранить их,адреналин в твоей крови сейчас им навредит...решать тебе

Согласна

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Хгч так же как и растет медленно, так же и падает постепенно.

 

Если три дня назад сердечки бились, то хгч по любому рос. На твоем сроке он уже за десяток тысяч перевалил за 150 000 посмотри нормы лабы, с двойней может и того больше.

А теперь включи мозг и подумай как хгч может упасть за 3 дня со 150 000 до того уровня, что даже тест не полосатит?????

 

На личном опыте скажу, что когда у меня первая беременность перестала развиваться, я сдавала хгч, ждала когда он упадет до 0 для врача нужно было.

Так вот с результата 303 до 1 он падал больше недели, даже двух. Т.к. через 10 дней меня выписали из больницы, а хгч еще был 11.

Напоминаю не 303 000 был, а всего 303.

Думай сама. Если ты не совсем чиканэ, то включишь логику и возьмешь себя в руки.

 

browne

Ну я понятно Ирина!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Правильно говоришь. У меня при ЗБ хгч был высокий и оч долго падал. Около 3-4 недель. Он не может рухнуть за два дня, тем более с двойней.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня все же сходили на узи.

Нашла самое дешевое за 1600, но меня там развели как лохушку. Ну или по тупости администратора так получилось.

Короче, когда звонила, сказали 1600, я спросила у меня двойня, цена изменится, девочка сказала нет. Узи стоит 1600 и не важно сколько плодов.

Приехали. Думали клиникп будет бомж, рас так дешево, удивились тому что клиника пафосная, все с иголочки и красиво.

Сделали нам узи подготовили выписку и пошли мы оплачивать, тут доктор и говорит у вас 2 малыша, поэтому и оплата будет двойная. Короче заплатили 3200.

Ну т.к. наш папа все узи глазел на малышей не отрываясь- отстигнул 3200 и даже не ворчал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

browne, iriska2211, ※пупсик78※, я Натали! Очень приятно познакомится!!!

 

девчули я на сохранениене легла! тк в нашей ЖК еще не встала на учет! но с моей Г мы сделали УЗИ есть небольшая отслоечка снизу, но вроде не критично! немного переборщили с кроворазжижающими, вот! и животик тянул...

Ссылка на это сообщение

iriska2211, и правда,развели как ....даже писать не буду!!!!

Узи было одно,одна матка и одна вагина.....и одно транабдом.проникновение......писец,ну нельзя же быть такими наивными!!!!

Я е говорю,плачу всего 1000 рублей за своих 2 ух кАзявок!!!! Мне и Я замеряют и ПЯ и что еще в матке и малышей и ШМ и плачу все как за узи и не важно ск.малышей!!!

Мой тоже присутствует ,правда под конец зовут,но в этой ситуации он бы хай поднял,а я бы помогла!!!!

 

browne, iriska2211, ※пупсик78※, я Натали! Очень приятно познакомится!!!

 

девчули я на сохранениене легла! тк в нашей ЖК еще не встала на учет! но с моей Г мы сделали УЗИ есть небольшая отслоечка снизу, но вроде не критично! немного переборщили с кроворазжижающими, вот! и животик тянул...

привет Натали!!! Вот и молодец что в больничке,лучше полежать под наблюдением,тебе сделают все анализы,отдохнешь!!!!! Все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, iriska2211, ※пупсик78※, я Натали! Очень приятно познакомится!!!

 

девчули я на сохранениене легла! тк в нашей ЖК еще не встала на учет! но с моей Г мы сделали УЗИ есть небольшая отслоечка снизу, но вроде не критично! немного переборщили с кроворазжижающими, вот! и животик тянул...

еще одна Натали, оч приятно)

Давай полежи, отдохни, главное что ты под контолем специалистов.

 

А я соего на узи не пускаю пока. У меня бзик. Он до этого ходил, были ЗБ. Сейчас сказала буду фотки и видео давать. Сегодня дали СD :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Один малышь 32 мм другой 33. Дали сердечки послушать. У обоих 174 уд. в мин.

Плавали, ручками ножками дрыгали, муж как ребенок смотрел и восхищался. Они говорит там плавают...

А еще не уверена что так оно и есть, но врач у того малыша что поменьше разглядела что то между ножек и мужу показывала. Сказала не точно, но возможно это мальчик.

Мне кажется очень рано для определения пола, но муж сказал что тоже видел и ходит довольный как индюк!

 

browne, iriska2211, ※пупсик78※, я Натали! Очень приятно познакомится!!!

 

девчули я на сохранениене легла! тк в нашей ЖК еще не встала на учет! но с моей Г мы сделали УЗИ есть небольшая отслоечка снизу, но вроде не критично! немного переборщили с кроворазжижающими, вот! и животик тянул...

Не переживай, все будет хорошо! Многие на этом сроке туда попадают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я не легла на сохранение к сожалению (так каряво написала), выделения прекратились, по скорой не повезли... вот стараемся пока своими силами

 

iriska2211, так может и из 2-х и будет 1-н мальчуган!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, и правда,развели как ....даже писать не буду!!!!

Узи было одно,одна матка и одна вагина.....и одно транабдом.проникновение......писец,ну нельзя же быть такими наивными!!!!

Я е говорю,плачу всего 1000 рублей за своих 2 ух кАзявок!!!! Мне и Я замеряют и ПЯ и что еще в матке и малышей и ШМ и плачу все как за узи и не важно ск.малышей!!!

Мой тоже присутствует ,правда под конец зовут,но в этой ситуации он бы хай поднял,а я бы помогла!!!!

 

привет Натали!!! Вот и молодец что в больничке,лучше полежать под наблюдением,тебе сделают все анализы,отдохнешь!!!!! Все будет хорошо!!!

)))) можно было по выпендриваться, но не хотелось по большей части себе настроение портить и нервы трепать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я не легла на сохранение к сожалению (так каряво написала), выделения прекратились, по скорой не повезли... вот стараемся пока своими силами

 

iriska2211, так может и из 2-х и будет 1-н мальчуган!

Именно на это я и надеюсь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))) можно было по выпендриваться, но не хотелось по большей части себе настроение портить и нервы трепать.

да уж нервы дороже! а точнее малышастикы важнее!

 

Именно на это я и надеюсь! ;)

значит будет!!!!!8952324769b9466f8e5a546eb2d8daab_lightbox.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки может у кого был опыт через сколько после укола прегнила последнего у меня было 5 штук по 1500 на тесте будет своя полосочка.

Попробуй дней пять потерпеть для верности результата:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куда-то все пропали сегодня))) Заскочила всем пожелать спокойной ночи и замечательного завтрашнего дня - нашим беременным - бестоксикозного, с хорошими анализами, СБ, шевелюшками и т.д. - у кого что там по срокам. а планирующим - еще на день приблизиться к исполнению мечты) Мы в порядке) Первая ночь была мила и волнительна) Я бодра и полна оптимизма))) Чего и вам всем желаю :flower::reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...