Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※,  понимаю, самое противное лежать в пустую без плана и действий. Ну проведи это время с пользой)) машинку швейную туда нельзя)) А ты вяжешь?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

//helen-mama//, памперсы разве с самого рождения, ни пелёнки? Надо тоже знать тогда какие...

 

browne, нет,швейную уж точно нельзя ,насмешила меня :-)

А вязать не умею

ооой, девахи, вы даёте! :Crazy:

 

Так а что, до мая никто ходить не собирается? :D Я одна такая :malicious:

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  что ты! Я до мая собираюсь ходить!!!

А про памперсы я и говорю, что узнай у себя можно или нет. У нас разрешают, девочка мне Moony нахвалила, они с вырезом для пупка. Вроде хаггисы еще такие же есть

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, я уже Хаггисы нулёвку купила...думаю памперсы попробовать!

 

//helen-mama//, памперсы разве с самого рождения, ни пелёнки? Надо тоже знать тогда какие...

 

Так а что, до мая никто ходить не собирается? :D Я одна такая :malicious:

Всё разные накапливают фирмы,я вот взяла 2 упак Хаггисов дня на 3 хватит или 4 ...методом проб и ошибок выбирают...И самый маленький размер 0 или 1 ,ну вообще до 4-5 кг вес

 

Я до мая точная не дохожу

Ссылка на это сообщение

 

 

 

меня всего день не было и столько новостей!!

 

Девчули всех с праздником 8 марта!!

 

Наталья, ты само спокойствие-как никогда!! главное помни это!! фиг с ними с праздниками, врачи нам в любом случае трезвые и здравые нужны!!

 

Настена!!уууууууууууууууух !!!!!!! поздравляю от всей души!! вот это да, детки нетерпеливые то!!!все будет хорошо!! твои крошки захотели поскорей увидеть мамочку!!!!

Спасибочки Катюша:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну что за настрой? Тяжеловато конечно двойню носить....но я как минимум рассчитываю на конец апреля...не раньше....Но мы предполагаем, а бог располагает.....

 

Памперсов не напасёшься с их ценами......

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну правда, в мае уже 40 недель...поэтому апрель мне нужен...я ещё не готова,может поэтому истерю...

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катенька ,да жалко потеряного времени....ещё малышам ничего не куплено!!!!

Сегодня врач много времени уделил, довольна,но,у одного многоводие и надо антибиотики ...неделю ещё тут тусить!!!

зато денюшка целее будет! выйдешь и оторвешся!а нельзя например днем в магазин с мужем сгонять? между процедурами там уколами?? или нужно прям лежать?

Ссылка на это сообщение

 

зато денюшка целее будет! выйдешь и оторвешся!а нельзя например днем в магазин с мужем сгонять? между процедурами там уколами?? или нужно прям лежать?

нее,лежать не нужно,но днём что нить за процедурки,и днём врач....у нас посещение типа с 16-19 и то,закрыли из за карантина....надо спускаться вниз на 1ый ,

Я ещё не поняла их манеру работы....праздники как ни как...

 

 

 

Проще по инете заказать....

 

 

Сегодня последний выходной,хочу свалить домой....

Ссылка на это сообщение

нее,лежать не нужно,но днём что нить за процедурки,и днём врач....у нас посещение типа с 16-19 и то,закрыли из за карантина....надо спускаться вниз на 1ый ,

Я ещё не поняла их манеру работы....праздники как ни как...

 

 

 

Проще по инете заказать....

 

 

Сегодня последний выходной,хочу свалить домой....

на выхи и праздники как правило дежурный врач ему пофиг, хотя в роддомах все так жестко, но мы как делали-девочкам по палатам звонили и они двери нам открывали,или медсестер искали)хыы

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я на 8 неделе лежала ,хрен кого отпускали,просто я после уколов в 15.00 уходила и девам оставляла телефон....если что...

А тут правил не знаю ...спрашивала что у меня вчера...так и не ответили...в итоге я заистерила когда хотели капельницы поставить на 6 часов , а я ждала когда дать команду мужу чтобы он приехал...в итоге пошли на уступку и дали передовых на 2,5 часа....

Сегодня только антибиотик.и вроде всё...может в 15 ли в 16 и до 19

 

Мне вчера так классно было в машине,а вечером опять истерика...сама в шоке от себя

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  это точно что подгузы только методом проб и ошибок подбирать, что хорошо одним, не подойдет другим. Я их еще не покупала, а в тех подкупило что под пупочек вырез есть. Ты не истери, успеешь все! Даст бог не долго пролежишь, домой отпустят, это то что выходные, такое настроение у тебя плаксивое. Ты утрик то ставишь еще, или отменила?

Ссылка на это сообщение

Вот у меня истерия....дома моим никому не нужно ничего(у нас папа в этих вопросах главный), я имею ввиду,что мне нужно шифоньер или комод.....они противятся! Чего выжидать? Вообще некуда ставить ничего, и вещи складывать мои-то, ни то что детское!!!!! Бесит прям меня! Всюду вещи- в пакетах, так лежат.....волосня кошачья! Все вещи в волосах......уже больше полугода летают по всей квартире.......куда чего складывать? Ни одной пелёнки, и мне уже тяжело на долгие прогулки, и даже тяжело две булки хлеба нести!!!! Папа мой вообще не спрашивает, срок-то не маленький, и никакой подготовки! Я же за свои деньги бы купила...нет...мол и всё тут....сначала нужен ремонт...полы вскрывать, заливать., двери менять( у меня вообще нет двери!)....проще мне родить и про Ипотеку узнавать....хочу жить одна, надоело всё! Что не скажи, ответ один.....будешь жить одна-делай чё хочешь! Элементарное не понимают! Обидно до слёз! Но слёз моих никто не увидит! Я видала всё и вся......

Получу декретные, поеду на такси за пелёнками и прочим......надо коляску присмотреть....Кроватку смотрела, там с комодиком, полочками снизу и пеленальным столиком.....а потом столик куда можно деть?

 

Слышала сейчас, девочки, мама папе насчёт шифоньера говорила, что помочь выбрать там и всё такое.....а он знаете в ответ " тебе то какая разница ..." Блять, я в шоке! И типа, нужно убираться( про шерсть говорит) А при чём тут уборка, если шерсть лезит и летает в воздухе, а шифоньер, который стоит у сестры причём!!!! вообще сломанный.....дверки не закрываются, да и ему,често лет сто пятьсот. С сестрой сюсюкается( аж противно, ей богу!) Я вообще отброс общества, моё мнение не учитывается. Да что там говорить, если ребёнку в 12 лет он хочет 1комн. квартиру, а я там как-нибудь.......и за пелёнками на такси, и вообще не волнует ничего...Я вот посмотрю вокруг..среди своих знакомых......мать одна! И то, помогает сыну, хотя оба взрослые, и с жильём даже....а тут....себе сама шкаф купить и то не выпросишь......Постоянно какие-то подколы в мой адрес и бесполезно говорить что-либо.....

 

То сижу кушаю.....привыкай к сухарям( сухарики с супом ела...) скоро так и придётся жить тебе......то ещё что-нибудь......рожу, дак вообще веселье будет!

 

Знаете, я даже не жалею о том, что фамилию девичью брать не стала....

 

Я в долг денег даже не прошу,вот поеду завтра пальто смотреть да сумку. А то, у нас весна пришла....жарко....рассчитываться буду с кредитной карты...потом получу декретные-положу туда..Но проблема в том, чтоб с декретными не затянули.....там до конца месяца внести нужно, тогда без процентов. Это где такое видано-то, чтоб родители не помогали своим детям( в данном случае мне только) . Ужасно, конечно, что я как бы пишу такое(жалуюсь что ли), но у меня не укладывается в голове просто почему так!

Так всё достало, ей богу!!! Жить порой не хочется! Но как вспомню, что у меня скоро будут мои сокровища, так слёзы наворачиваются, и жить хочу и буду только для них! Потом буду работать, снимать квартиру на крайняк....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  это точно что подгузы только методом проб и ошибок подбирать, что хорошо одним, не подойдет другим. Я их еще не покупала, а в тех подкупило что под пупочек вырез есть. Ты не истери, успеешь все! Даст бог не долго пролежишь, домой отпустят, это то что выходные, такое настроение у тебя плаксивое. Ты утрик то ставишь еще, или отменила?

пока в реанимации лежала,было не вставить и я 3 и дня пью его...Да и потом неожиданно приходили врачи поковыряться

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, милая,вот не пойму одного,с какого момента пошло такое к тебе отношение ? На основании чего, а почему младшую любят? Странные,ты ведь не наркоша

Ссылка на это сообщение

я тоже не пойму, может ты давно чем то обидела родителей или в юности как то вела себя не так, ну не могут родные родители так относиться к ребенку, даеще в поллжении

 

 

Stura_88,  поздравляю с рождением деток!

надо тоже сумку собирать, еще ничего не готово

 

Изменено пользователем pfibi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот именно))) это пошло лет с 18-ти......сначала парень был у меня не очень( ну с кем ни бывает), был судим........может с того момента....что толку с меня(папины слова) нет, бестолковая и прочее прочее....к младшей уже подошли осознанно они....у меня и высшего нет......как-то отучилась со школы, предложили мне лицей, ну и т.д......знакомиться негде-одно кругом дурачьё.....Да, Наташ, хрен знает!((( Так обидно......я даже не алкоголик!

 

pfibi, Да как понять обидела? Что за глупости-то? Чем можно обидеть так, чтоб так относились то пох....но! Я говорю об отце....мама, всё-равно, видно, что любит, и говорит об этом.....

 

Деток своих кто-то из притонов вытаскивает, и готов всё сделать, лишь бы он стал другим.....

 

В общем так, девочки! Решила сегодня покрасить корни!!! Купила дорогую краску, якобы без аммиачную! Запаха может и меньше, но щиплет голову и чешется голова-то! В чём прикол? Там что в ней за состав такой? Я от дешёвой чуть ли ни в 3 раза так не реагирую....

 

Думаю, как бы досидеть, ещё хоть минут 15, чтоб хоть взялось.......больше не буду брать такую дорогую, причём и цвета там простые, нет разнообразии в оттенках-просто натуральные в основном....

 

А ещё у меня уже организм бастует видимо от утрика.....начала испытывать дискомфорт......зуд иногда.....А до какого срока ставить? Врач молчит.....

 

※пупсик78※, работаю я на том же предприятии, где они с молода проработали......работаю же....их не отягощаю.....оох не знаю. Жила отдельно, лучше было....Но как мне одной жить без помощи...Я не осилю Ипотеку в одного....

 

Моё мнение- рано родили, не осознанно......меня, потому как, даже глядя на сестрёнку, совсем другой подход.....

 

И что у других дети- позаканчивали с красным дипломом институты.......сейчас з/п у них по 80-120т.р.

 

Да и ср@ть....теперь я сама буду мамой! И это главное! Пробьёмся с малышнёй, лишь было здоровье у меня и у них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  я тоже пила антибиотик от кашля, это не очень хорошо, но инфекция намного опаснее. тут из двух меньшее выбирают. только теперь у меня молочница началась после антибиотиков. так что поговори с Г что бы прописал что-ть вместе с антиьиотиками.

Ссылка на это сообщение

И что у других дети- позаканчивали с красным дипломом институты.......сейчас з/п у них по 80-120т.р.

 

 

Я, наверно, немножко не в тему, но я тоже закончила с красным дипломом институт, НО зарплата у меня гораздо меньше, чем 80-120 тысяч. Хотя специальность у меня сложная (даже Путин как-то сравнил по телеку мою специальность с юристами, я потом неделю гордая ходила, не хочу здесь писать, какая именно), и платить за меня не могли родители, поэтому поступала я бесплатно. А для этого всеми силами медаль в школе получала, очень старалась, у меня к концу руки тряслись от каждой четверки полученной. Потому что я понимала, что вышка нужна, а получить я могу ее только бесплатно, а для этого только медаль, ибо по-другому не поступить на бюджет.

 

У нас работают много девочек, которые и такой возможности не имели, так они после колледжей работали и заочно вышку получали, так что возможность есть получить образование почти всегда, было бы желание.

 

Мне кажется, что зря ты уж так все проблемы свои на родителей списываешь.

 

Возможно, тебе станет чуть легче, когда ты осознаешь, что доля и твоей вины в этом есть.

 

Я вот тоже смотрю, что многим квартиры покупают, на работу пропихивают и т.д. НО если у моих НЕТ такой возможности, ну не олигархи они, то я не буду от них требовать никогда того, что они дать мне не могут.

 

Я вот наоборот горжусь детьми, которые помогают своим родителям, покупают им машины, квартиры или хотя бы путевки, я пока не могу себе этого позволить, поэтому стараюсь хотя бы не брать, если деньги, то только в долг и т.п.

Мне кажется, если ты пересмотришь свою точку зрения, тебе станет легче жить. Но это мое ИМХО.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

browne, я тоже пила антибиотик от кашля, это не очень хорошо, но инфекция намного опаснее. тут из двух меньшее выбирают. только теперь у меня молочница началась после антибиотиков. так что поговори с Г что бы прописал что-ть вместе с антиьиотиками.

Спасибо, я тут переживаю. Мне сразу от молочницы выписали. Лежит таблетка на всякий случай)

 

Я, наверно, немножко не в тему, но я тоже закончила с красным дипломом институт, НО зарплата у меня гораздо меньше, чем 80-120 тысяч. Хотя специальность у меня сложная (даже Путин как-то сравнил по телеку мою специальность с юристами, я потом неделю гордая ходила, не хочу здесь писать, какая именно), и платить за меня не могли родители, поэтому поступала я бесплатно. А для этого всеми силами медаль в школе получала, очень старалась, у меня к концу руки тряслись от каждой четверки полученной. Потому что я понимала, что вышка нужна, а получить я могу ее только бесплатно, а для этого только медаль, ибо по-другому не поступить на бюджет.

 

У нас работают много девочек, которые и такой возможности не имели, так они после колледжей работали и заочно вышку получали, так что возможность есть получить образование почти всегда, было бы желание.

 

Мне кажется, что зря ты уж так все проблемы свои на родителей списываешь.

 

Возможно, тебе станет чуть легче, когда ты осознаешь, что доля и твоей вины в этом есть.

 

Я вот тоже смотрю, что многим квартиры покупают, на работу пропихивают и т.д. НО если у моих НЕТ такой возможности, ну не олигархи они, то я не буду от них требовать никогда того, что они дать мне не могут.

 

Я вот наоборот горжусь детьми, которые помогают своим родителям, покупают им машины, квартиры или хотя бы путевки, я пока не могу себе этого позволить, поэтому стараюсь хотя бы не брать, если деньги, то только в долг и т.п.

Мне кажется, если ты пересмотришь свою точку зрения, тебе станет легче жить. Но это мое ИМХО.

Я с тобой согласна, особенно про образование. У меня тетя получила первое высшее в 45 лет.

А вторая знакомая в 41, причем когда училась стала ЭКО мама одиночка в 40.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки хорошие мои Сегодня в 12:09 и в 12:16 на свет появились мои сынульки(1350гри 1310гр 37 и 38 см) рожала сама начались схватки дома в 5 утра. Вызвали скорую и меня привезли в самый лучший роддом в городе Перенатальный центр для недоношенных и деток с паталогиями.Уже перевели меня в обычную палату,вечером пойду к деткам они находятся в детском отделении реанимации,Теперь самое главное чтобы они поскорее набирали вес и поправлялись( пишу и плачу как я за них переживаю):(Девочки я слышала как они плакали и сама вместе с ними плакала.Потом мне их показали и унесли.

 

Ах поздравляю))))). какие они срвсем крошечки)))) подарок мамочке на 8 марта))))))) дай Бог им крепкого здоровья!!! наедайте попки и щечки, и растите, растите, крепчайте. а ты им молоко сцеживаешь или они полностью на искумтвенном вскармливании?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ты не принимай все уж близко к сердцу! Может тебе с папой поговорить и понять чего он так к тебе?

А может это все и пошло с 18 лет? И у него обида какая то на тебя?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olga-baby, ты знаешь, если бы я могла учиться в институте, я училась бы..я учиться пыталась, и платно до 3 курса.......потом не потянула....летом была еще попытка........поступила, но на платное, 50 т.р. заплатила и не осилила идти дальше! И бросила это дело......и вообще моя в чем вина? Я не требую от них ничего, но подкалывания и во всех бедах их виновата я! И когда за столом под......ают, простите, и кусок в горло не лезит! Я не списываю ничего ни на кого! Но так нельзя относиться как они! Скажет любой родитель, абсолютно любой! Ходить и подхохачивать кажется ни по возрасту! И на работе мне говорили, что родители рады наверное..и помогут и не оставят.....аха, я молчу........Рассуждают так " Моя дочь бы то да се....и куда я, помогала и прочее" А я вообще не прошу...А херли выёживаться! Передразнивать и прочее....Нет, осуждайте меня и что хотите.....я про элементарное уважение и отношение......Такое ощущение, что я приёмная!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ты не принимай все уж близко к сердцу! Может тебе с папой поговорить и понять чего он так к тебе?

А может это все и пошло с 18 лет? И у него обида какая то на тебя?

Интересно, что за обида может быть то? Что я не вышла замуж за богатого принца с виллой?)) Не смеши меня......

 

browne, и что из-за образования так себя вести? Я упустила много времени, и во многих предметах я ни бум-бум, причём вообще!

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

 

Неа, никаких кокосов и никаких водорослей. Заказали матрасик на пружинках, обшит котоном, наволочка съемная из древесного волокна со льном и прослойка мэмори, двусторонний зима-лето. Мы себе у них делали, матрас-супер, я так на нём отдыхаю! Они пришли, кроватку замеряли, будет матрасик 15см высотой.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну сама говоришь, про судимого ухажера. Потом последний как я поняла родителей прилично доставал. Теперь ты одна без мужа и с двумя детками. Может от этого? Ты поговори с ним.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...