Перейти к публикации

Полезные сообщения

Тут дело в том, что просто есть любимчики в семье, а есть те, на кого выливают весь негатив, и подшучивая, развлекая себя тем самым. Всё.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

 

я педиатров спрашивала, они не рекомендуют деткам на пружене брать. а вообще по описанию хороший матрасик. но пружинки смущают... вот я и не знаю какой матрасик выбрать.

Я взяла двухсторонний. Для младенцев и вторая сторона для постарше.
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну сама говоришь, про судимого ухажера. Потом последний как я поняла родителей прилично доставал. Теперь ты одна без мужа и с двумя детками. Может от этого? Ты поговори с ним.

и что что судимый? Последний не доставал вообще.....только меня.....да нет, это было и до этого, как только я к ним жить переезжала....

 

Одно скажу, никто не поймёт, когда у самого такого нет в семье. А это невыносимо, хотите верьте, хотите нет.

Так же как дети есть, которые родителей допекают и прочее...можно сказать, что родители заслужили сами такое отношение к себе?

Ссылка на это сообщение

boulim, у меня мартовские тонкий латекс идёт,потом кокос тонкий и потом пружины...двух сторонний....зато прослужит подольше и посоветоваться будет...Да и мелочь попрыгать любит...в годик или полтора

Ссылка на это сообщение

Я сестрёнке все вещи отдаю......что ни куплю, ей нравится, она носит, и мне жалко......даже обувь! Оденет, я вижу, что нравится, слова не говорю! Просто себе другое покупаю....

Ссылка на это сообщение

Я взяла двухсторонний. Для младенцев и вторая сторона для постарше.

такие есть? какая марка, или может есть ссылка?
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ты с сама говорила, последний звонил, родителей доставал. И тд. Вот я всегда не понимала, если что то не так почему нельзя выяснить. Поговорить. Мы таим свои обиды в себе. Потом от этого переживаем и болеем. Ты вот жалуешься, а исправить как то пыталась? Ну ведь не зверь твой отец же в конце концов. Должен тебе оъяснить свое отношение к себе. И ты скажи что тебя обижает. Я вот всегда говорю, если не нравится, не ешь! Это не только про еду)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такие есть? какая марка, или может есть ссылка?

их полно на Амазоне. Там сотни вариантов. Выбирай по кошельку. Мой по моему Seal

 

boulim,  только читай отзывы. А то не все качественные. Мой был с хорошими отзывами, а мне кажется он мягкий для младенцев.

Ссылка на это сообщение

их полно на Амазоне. Там сотни вариантов. Выбирай по кошельку. Мой по моему Seal

 

boulim,  только читай отзывы. А то не все качественные. Мой был с хорошими отзывами, а мне кажется он мягкий для младенцев.

 

угу, спасибо)))) учтем)))

Ссылка на это сообщение

Вот что собирать в сумку для Роддома? Мама говорит, она ничего не брала для ребёнка...всё выдавали....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, нам в жк список дали что с собой нужно, вот примерный список

 

дополнительно у нас написано:

чепчик, носочки, варежки, градусник электронный, крем детский.

у всех роддомов по разному, может список висит в самом роддоме, съезди, сфоткай

post-167288-0-71817700-1425911475_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pfibi, зачем б/л не понятно..... я как-то и не додумалась копию сделать....им то к чему...

 

Ой как ходить тяжело ей богу.....кажется порвёт меня :Crazy:

 

Насчёт имён...я смотрю большинству нравится обычные имена типа "Иван", "Андрей" и т.д.....

 

Такие как Донат и Демид только меня, видимо, привлекают....даже не знаю как быть)))

 

Девочки, а вот мне пальцы тяжело на руках сжимать....вернее как бы сжимать то сжимаю, но такое ощущение, что хрустнут сейчас...это что, кальция не хватает? Как бы напряжение...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

мне тоже уже очень тяжело, особенно к вечеру, живот на подушку положу и лежу, как бы доносить до конца апреля...

 

 

Ссылка на это сообщение

pfibi, оой и не говори......особенно если поем или попью.....а пью я ооочень....потребность большая и не напиваюсь почему-то совсем.......спина стала отваливаться от двух буханок хлеба и своей сумки....у меня тоже подушка под живот, правда отпечатывается....потом на коже.....но без неё редко удаётся поспать......если совсем пустой желудок......а булькает как....ооох.....вода там.....ещё когда внизу шебуршания так вообще дискомфорт конкретный......стала снова в туалет бегать через каждые 10 минут. Вот думаю, у меня утрик сейчас 500мг....когда его отменять начинать и вообще прекращать можно....

 

Насчёт пелёнок что думаю.....может сильно они и не понадобятся? пеленать то до 2-3 месяцев максимум наверно, одежды много......выбора......потом куда эти пелёнки? Может 20 шт на двоих и хватит?

Ссылка на это сообщение

pfibi, оой и не говори......особенно если поем или попью.....а пью я ооочень....потребность большая и не напиваюсь почему-то совсем.......спина стала отваливаться от двух буханок хлеба и своей сумки....у меня тоже подушка под живот, правда отпечатывается....потом на коже.....но без неё редко удаётся поспать......если совсем пустой желудок......а булькает как....ооох.....вода там.....ещё когда внизу шебуршания так вообще дискомфорт конкретный......стала снова в туалет бегать через каждые 10 минут. Вот думаю, у меня утрик сейчас 500мг....когда его отменять начинать и вообще прекращать можно....

 

Насчёт пелёнок что думаю.....может сильно они и не понадобятся? пеленать то до 2-3 месяцев максимум наверно, одежды много......выбора......потом куда эти пелёнки? Может 20 шт на двоих и хватит?

у меня утрик с 24 недели уже 200 на ночь, почему тебе не снижают??? спроси у Г, а пеленок думаю 20 хватит, я примерно столько же приготовила (купила 6 фланелевых и 6 бязевых, и мама нашила мне еще из старых простыней и пододеяльников - тоже пригодятся) ползунков и распашенок тоже думаю много не брать, растут детки быстро, потом по немногу прикупать буду. кроватки уже купила, коляску осталось из крупного.
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  мне кажется твой отец злится на тебя понимая ,что воспитание деток ляжет на его плечи вот он и выплескивает зло, они родятся он даде потначалу смотреть их не захочет, но когда посмотрит не оторвешь, он видимо из раздела людей которые при испуге начинают именно злится! Тебе придется потерпеть... не психуй, выражай покорность, не требуй от него хорошего к себе отношения, молчи, говори " пап как скажешь, хорошо папуля" оскорбляет - терпи, можешь заплакать но не отвечай грубостью на его грубость... тебе так легче будет...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хорошие мои Сегодня в 12:09 и в 12:16 на свет появились мои сынульки(1350гри 1310гр 37 и 38 см) рожала сама начались схватки дома в 5 утра. Вызвали скорую и меня привезли в самый лучший роддом в городе Перенатальный центр для недоношенных и деток с паталогиями.Уже перевели меня в обычную палату,вечером пойду к деткам они находятся в детском отделении реанимации,Теперь самое главное чтобы они поскорее набирали вес и поправлялись( пишу и плачу как я за них переживаю):(Девочки я слышала как они плакали и сама вместе с ними плакала.Потом мне их показали и унесли.

Дорогая наша мамочка! Как же здорово!!! Ты умничка и молодец! Поздравляю с пацанами! Набирайтесь сил веса и здоровья вам крепкого!!! Самое сложное позади! Обязательно пиши как вы будете расти, крепкого вам здоровья!!!

 

Девочки всех с прошедшим женским днем! Будьте любимы, счастливы и конечно же здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я тоже думаю, что папа твой будет очень любить своих внучат. Ну а тебе может быть с ним поласковее сейчас?)) подойди и поцеуй его в макушку и скажи как ты его любишь и еще спасибо ему за то что ты с ними сейчас)

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne,  ну да, легкий подхалимаж всегда работает!

 

Скади папе что он самый настоящий мужчина в твоей жизни - вот увидешь, растает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Ах поздравляю))))). какие они срвсем крошечки)))) подарок мамочке на 8 марта))))))) дай Бог им крепкого здоровья!!! наедайте попки и щечки, и растите, растите, крепчайте. а ты им молоко сцеживаешь или они полностью на искумтвенном вскармливании?

Спасибочки большое:)Пока полностью на искуственном.А дальше видно будет что врачи скажут.

 

 

Дорогая наша мамочка! Как же здорово!!! Ты умничка и молодец! Поздравляю с пацанами! Набирайтесь сил веса и здоровья вам крепкого!!! Самое сложное позади! Обязательно пиши как вы будете расти, крепкого вам здоровья!!!

 

Девочки всех с прошедшим женским днем! Будьте любимы, счастливы и конечно же здоровы!

Спасибочки огромное:)Обязательно будем держать вас всех в курсе нашего состояния здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Очень жаль, что такое отношение к тебе. Меня отец по имени-то никогда не называл, а с братом моим носится, как с писаной торбой. Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Ты держись и не жди от них ничего, они и не обязаны, до 18 лет да, а потом как хочешь. Я от своего вообще ничего, кроме побоев, не видела. Только в один прекрасный день дала сдачи тремпелем по башке, видимо испугался. Зато сына моего любит до умопомрачения, мужики, выходцы из СССР, основная масса такие, тут ничего не поделаешь-это научная точка зрения. Так что забей! Там видно будет, а пока держись!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а мы матрасики без прудинок купили с прослойкой бамбука и каким-то там материалом типо супер ортопедическим

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а мы матрасики без прудинок купили с прослойкой бамбука и каким-то там материалом типо супер ортопедическим

Сейчас много чего есть. Бамбук тоже очень хорошо. Мы тут побеседовали с врачом, сейчас многие возвращаются к натуральным или биопродуктам. Мы, например, только за стеклянные бутылочки, соски из каучука. Посуда для ребёнка из "кукурузы". Подушечку в кроватку сделали из очищенной ячменной шелухи. Я положила её под голову-мммммммммм. Может мы такие сумашедшие родители? Памперсы присмотрели-pop in v2, стирающиеся :)

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...