Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я так много пропустила, все уже такие взросленькие стали))) Скоро массовые рождения пойдут! Все в срок, девочки, всем -всем желаю доносить деток здоровенькими!

 

iriska2211, а что с пессарием? я почитала, тебе не ставят? блин, гулять хочется же, солнышко... я 3 недели дома взвою скоро. ладно хоть с котом гулять выхожу, на солнце любуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ой девочки, проснулась я сегодня утром и подумала какая же я свинюшка...... и аж стыдно стало перед самой собой, что вчера на маму гнала!!!! Хорошо хоть сдержалась и не сказала ничего обидного!

Правильно говорят, утро вечера мудренее, вчера усталость наверное была, каприздничала, вот и недовольная всем.

Человек старался, притащился черти куда с полными сумками, потом 3 часа стоял у плиты, готовил, посуду за собой помыл, а я села на все готовенькое пожрала и еще и не довольна!!!

Фууу, аж самой от себя противно стало.

Нужно позвонить, еще раз сказать спасибо!

 

*Пеночка*

Пессарий не стали ставить.

Выписали меня из того роддома, где лежала, но при условии что в понедельник сама к ним приеду и опять лежать и так недели 3-4 до родов. А вот фигушки!!!

Сегодня пойду в жк за направлением в другой роддом, он хороший, рожать там хочу, пусть там посмотрят и скажут можно ставить пессарий или нет. Вобщем хочу узнать мнение второго врача.

 

А в том роддоме очень уж настойчиво звали!!! Прям приходи, направление никакое не нужно и скорую не нужно. У меня закралось подозрение, что не с проста! Какой им интерес.....

А так думаю спецом пессарий не поставили, чтоб дотянуть до оптимального срока родов ну недель так 35 (т.е. еще 3 недельки) и чтоб родила у них. По родовому сертификату за двойню денежек побольше получат. Прокесарят и усе!!! Или вколят чего для стимуляции схваток, к примеру вместо ношпы, а я и знать не буду!

Незнаю может я уже чекнулась у них, поэтому такие мысли....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока есть возможность, лучше идти туда, куда хочешь))) Роддом дело важное, и доверие к врачам должно быть однозначно. особенно с двойней, чтобы по максимуму безопасно для деток дали в мамке пожить. и да, проверить у других специалистов насчет возможности установки пессария обязательно надо. в таких важных делах чем больше мнений соберешь, тем правильнее решение примешь, мне кажется.

 

А про маму))) я бы тоже предпочла, чтобы мамуля все готовое привезла в судочках, она бы так и сделала кстати))) не люблю другую хозяйку на своей кухне, даже маму. меня бы тоже все раздражало. самое главное, что ты сдержалась и не высказала))) позвони-поблагодари и усе хорошо будет))) я когда накосячу, бывает, что не сдерживаюсь с мамой, очень уж она поучать любит, стараюсь ей потом цветочки-конфетки привезти, извиняюсь я так)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska2211, :) у меня есть бандаж, аж 2-е штуки))

 

iriska2211, мамочку да, нужно беречь, она же старалась для доченьки)))

 

А мне одной постоянно спать хочется? Причём глаза целый день открытыми тяжело держать))

 

Короче, простите меня, но я снова жаловаться((((( повешаюсь пойду наверное......претензии снова в мой адрес до усрачки!!! Что свет у меня горит сутками......я свет то включаю, девочки, только когда стемнеет....посижу в нэте(вай фай) и всё! Но сказали, что я оху****шая, и не хочу признавать это! Потом интернет оплачивают...(1000р в месяц), он нужен папе для работы и сестра сидит до ночи.....Но козёл отпущения это я....... я то позже легла их, то ещё чего.....нагорает исключительно из-за меня! Я покупала себе в прошлом году йоту, мне было так проще.....потом сказали, мол, есть же интернет... В общем, я не плачу ни за что! Я бл...ть готовлю, таскаю сумки, чтоб маму не перенапрягать, когда она с ночных.......и всё-равно, я ху***вая! Нет, так дело не пойдёт, я с ума сдвинусь, после рождения детей, это меня будут потом ещё больше винить! Вот жила б отдельно или когда жили, у них те же растраты! Точно те же, нет, они заметили, что свет именно я транжирю! Хотя, что у них горит на кухне круглосуточно, то в коридоре, то телек не выключают, это нормально. А то, что у меня в зале нет двери, не переодеться ничего....так это нормально. Скажите, я могу взять Ипотеку как мать-одиночка? Я не вывезу! Мне намекают( да что там, прямо говорят!) платить за квартиру. А каким образом я это буду делать?

 

Зае***сь жизнь у меня...ничего нельзя мне, обустроить своё место, хотя зал не назовёшь место-без двери проходной двор! Даже не переодеться! А что будет потом.......не говоря,что сплю, чуть ли не на вещах......

Ссылка на это сообщение

Короче, простите меня, но я снова жаловаться((((( повешаюсь пойду наверное......претензии снова в мой адрес до усрачки!!! Что свет у меня горит сутками......я свет то включаю, девочки, только когда стемнеет....посижу в нэте(вай фай) и всё! Но сказали, что я оху****шая, и не хочу признавать это! Потом интернет оплачивают...(1000р в месяц), он нужен папе для работы и сестра сидит до ночи.....Но козёл отпущения это я....... я то позже легла их, то ещё чего.....нагорает исключительно из-за меня! Я покупала себе в прошлом году йоту, мне было так проще.....потом сказали, мол, есть же интернет... В общем, я не плачу ни за что! Я бл...ть готовлю, таскаю сумки, чтоб маму не перенапрягать, когда она с ночных.......и всё-равно, я ху***вая! Нет, так дело не пойдёт, я с ума сдвинусь, после рождения детей, это меня будут потом ещё больше винить! Вот жила б отдельно или когда жили, у них те же растраты! Точно те же, нет, они заметили, что свет именно я транжирю! Хотя, что у них горит на кухне круглосуточно, то в коридоре, то телек не выключают, это нормально. А то, что у меня в зале нет двери, не переодеться ничего....так это нормально. Скажите, я могу взять Ипотеку как мать-одиночка? Я не вывезу! Мне намекают( да что там, прямо говорят!) платить за квартиру. А каким образом я это буду делать?

 

Зае***сь жизнь у меня...ничего нельзя мне, обустроить своё место, хотя зал не назовёшь место-без двери проходной двор! Даже не переодеться! А что будет потом.......не говоря,что сплю, чуть ли не на вещах......

Девочка, а кто претензии-то предъявляет? Папа? Что ты в ответ говоришь?...

Блин, это и правда тяжело... никакой помощи, одно недовольство... Подумай, сколько ты можешь с декретных дать в семью, на общак, чтобы на мозги тебе не капали. А продукты ты покупаешь? Может давай за свет папе 1/3 часть, чтобы не гудел. И насчет зала, а если не двери, то хотя бы шторки повесить в дверных проемах, просить стучаться?

Ссылка на это сообщение

Я от бывшего так не ревела!!!! Вытащила варенье, на булочку намазать хотела, мама молча раз и убрала банку! (на днях был разговор, что кто-то не собирает ягоду, а ест! Хотя я работала тогда!)Я чай взяла и ушла...в зал! Даже не уединишься.....Мама работать не будет, буду виновата я во всех бедах!

Папа тут сказал на днях, что любить дочь нужно на расстоянии......А куда мне идти? Предлагала уже мат.капиталом погасить их долг с двухкомнатной квартиры...и там пожить какое-то время, чтоб не мешать им со своими детьми, дак нет же.....мы живём с тех денег, с аренды! Тут же,сегодня, мама сказала, что тех денег с аренды не зватит, если мама не будет работать! А я тут при чем? Я ни копейки и не беру.....

На 200 р. стали они больше за свет платить, видимо......и намёк был таков, что девка с работы живёт одна и платит же 5 за квартиру...так она,простите, и живёт одна. Ей квартиру родители дали....Я то сейчас чем им мешаю? Я что виновата в их бедах? Я к ним итак не касаюсь никак....Я даже в туалет без света хожу! Экономлю!

Мне и так сейчас и морально и физически будет тяжело...Мы когда снимали, у нас вообще свет горел постоянно( и бывший МЧ не выключал.....) и то мы платили около 300 рублей, а тут видите ли, я жгу! У нас сейчас 18ч вечера и я его вообще не включаю- светло! А они включают..... Поплачу, по сморкаюсь, что кровь из носа ручьём и не остановить........и сука, хочется собраться и уйти из дома! Я наверное буду снимать квартиру........посмотрю, что там выплатят..... :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Девочка, а кто претензии-то предъявляет? Папа? Что ты в ответ говоришь?...

Блин, это и правда тяжело... никакой помощи, одно недовольство... Подумай, сколько ты можешь с декретных дать в семью, на общак, чтобы на мозги тебе не капали. А продукты ты покупаешь? Может давай за свет папе 1/3 часть, чтобы не гудел. И насчет зала, а если не двери, то хотя бы шторки повесить в дверных проемах, просить стучаться?

Какие шторки? Мне комод нельзя даже купить....а вещи-то куда? И кот прыгает везде......С чего мне давать то сейчас тем более с двумя то детьми? Я у них и так не собиралась и не прошу.....Мне то как будет жить? Если мне нужно будет до сентября крепиться, пок ане начнут платить до 1,5лет?!!! Я же всё, в декрете! Если ещё с декретных платить за то, что они и так всегда платили, то я не знаю....Фрукты всегда дома! И не жалею на это дело, т.к и сама ем! И еду, когда приготовить собираюсь что-то.....

 

Я просто то "козёл отпущения"....Я наоборот хотела жить на декретные, сама себе всё для деток купить, чтоб их вообще ни в чём не отягощать! Некоторых отцы могут и в больницу отвезти....... Я на такси! Никого не отягощаю заботами и проблемами, но как так? Я же, всё-таки дочь.....Проще просто снимать..........и не слушать весь этот негатив!

Ссылка на это сообщение

Я наверное буду снимать квартиру........посмотрю, что там выплатят..... :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Господи, да чтож такое. Как так может отец относиться к своей дочери??? Я не представляю... Ты не сможешь снимать квартиру, питаться, кормить и одевать детишек на одно пособие, не говоря уже о себе. Этих денег просто не хватит....

А дорого у вас малосемейки стоят? Материнского капитала не хватит? Понятно, что однокомнатные квартиры дорогие, может быть на какую-нибудь комнату хватит? Только вот как ты одна с двумя детишками там будешь, никакой помощи..

С другой стороны, даже если ты и купишь небольшую квартирку, где брать мебель, холодильник, бытовую технику (хотя бы самую необходимую)???

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что папа настроил маму против тебя? Раньше ты писала мама хорошо к тебе относится, а тут банки варенья пожалела... я в шоке!!!

Девочка, а как зовут твоих родителей? Может сыночка в честь папы назвать? Его сердце дрогнет, мне кажется.... Может с этой стороны найти к нему подход? Или в честь твоего деда, отца папы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья //, Вот так((((( я сама не знаю,что ж такое-то.....Так тяжко мне! Хоть в петлю лезь........Ну уйду я....что изменится? Да ничего...как платили так и будут......Я ж от них не требую и не прошу ничего....Зато сестре постоянно дают деньги...(раз на то пошло), тысячу-три-пять. Я не знаю, сколько...Но факт в том, что они просят в долг у неё частенько, и просят разменять, например 5000.....Я в шоке!

Она очень много занимается(делает уроки, сидит в компьютере до поздна, ложимся с ней прям почти в одно время)

и ничего! Свет в комнате то горит всё это время..... А я и телевизором не пользуюсь...ну ооочень редко, если вдруг фильм хороший ....Перестану пользоваться интернетом.....они не будут платить меньше. Я когда работала, предлагала его оплачивать и оплачивала какое-то время....сейчас мне не с чего! Уже кредитка в ход пошла.....а декретных так и нет....

 

Я так поняла, что папа настроил маму против тебя? Раньше ты писала мама хорошо к тебе относится, а тут банки варенья пожалела... я в шоке!!!

Девочка, а как зовут твоих родителей? Может сыночка в честь папы назвать? Его сердце дрогнет, мне кажется.... Может с этой стороны найти к нему подход? Или в честь твоего деда, отца папы?

Нет, ни в чью честь я не буду называть...Во-первых имена ни в моём вкусе, а во-вторых, в честь кого-то это бред!

При живых нельзя( я суеверна), а в честь умерших.....не люблю.....Хочу сама выбрать имя....

Насчёт настроить друг друга- они не могли......не те люди, просто я всегда их бесила почему-то.....То тем, что приходила к ним с сумками, когда расставалась, например...А куда мне идти? Если жила у парня....Или то, что, например, я простая серая масса общества( работаю на заводе.....) и нет у меня квартиры в свои 28 лет....

Мужиков ни тех нахожу.....Вчера смотрели(пока на кухне сидели...) передачу "Богатые и ещё Богаче"(в этом духе)....Я выразила слегка как бы вслух "Столько денег и живёт всего в трёшке" ( у неё там колье за 50 миллионов), на что папа ответил" ну, посмотрим как ты будешь жить")))) Вот что к чему за сравнение? Я же не говорю на среднюю категорию людей.....Тут просто много людей "на понтах" Даже в студии сказали, что при таких деньгах и жить в обычной квартире..... Ну не суть......Вечно меня принижают и мол....ха ха....ты то даже пенсию получать не будешь.....и всё "как ты будешь жить" или "кто-то бутылки будет собирать" Так стрёмно ей богу! А сестре говорит, вот, чтоб ты так жила(про дорогую жизнь) Ну и при всём раскладе отдаст ей квартиру, которую сдают.

 

Кровь из носа херачит так,что всё лицо и пол в крови.......ватный диск ненадолго хватает! Чем это опасно для малышей? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*,  ух как на вас все навалилось(((( какая-то полоса неудач(((. если это была черная полоса, то выздарпвливай скорее и жди белую))))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  сколько ж у тебя терпения, на мой характер, я б уже спросила напрямую у родителей, что их конкретно не устраивает. И либо компромис, либо идите лесом сколько ж можно уже! Пусть внуков от любимой дочки ждут тогда! Лучше впроголодь жить, чем терпеть унижения от своих же.( это моё личное мнение)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

boulim , спасибо) надеюсь, что все плохое закончилось..

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , мне тебя безумно жалко... для меня поведение твоих родителей - дикость... никогда такого не пойму. для меня родители последнее готовы отдать. я в шоке. дочь без мужа с двойней гнобить светом и вареньем, как не совестно... и что, рабочий класс, и что, с мужчиной не повезло... это жизнь. сегодня не повезло-завтра повезет. они тебя родили и воспитали, в какой0-то мере твои ошибки - их ошибки. но родную кровь так мучить...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Отписываюсь была в жк, по узи шейка 1 см, но вроде закрыта, незнаю возможно такое, что раскрытие было 2 пальца, а сейчас закрыта!

Во вторник дают направление в другой роддом на консультацию, может пессарий поставят, т.к. врач сказала что и в 32 недели пессарий можно ставить, просто не факт что он будет держаться с такой короткой шейкой. Если поставят, то все супер, если нет, то положат, еще недельку полежу. А там уже и рожать не страшно.

С плацентой сказали,что неважно какая стадия, главное чтоб справлялась, а она справляется

 

Так что идем дальше маленькими шажками к финишу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, какой кошмар!!!!!

Почему ты не спросишь напрямую из-за чего все это?

Оплати ты им этот свет, пусть отстанут, ведь, действительно, если ты прописана у родителей, то и света больше, и воды больше уходит, короче, коммуналка выше. НО, когда родители получали эту квартиру, наверняка, ее давали из расчета на детей тоже, не было бы тебя, были бы меньше метры. У вас она приватизированная? Я бы никогда не обратилась к родителям с просьбой отдать мою долю, НО...твои тебе варенья пожалели, гнобят, неужели ты на птичьих правах в квартире? Кстати, можешь, продать свою долю в квартире, если она все же у вас приватизированная... А детей своих имеешь право прописывать по своему месту прописки, и выписать их смогут только по суду за большие деньги, даже если ты на птичьих правах в квартире. Короче, будут вопросы, можешь написать в личку, я, как уже писала, по образованию не юрист, но имею некоторое отношение к этому.

 

И еще вопрос к тебе: о чем ты думала, когда ЭКО делала? У тебя ведь не случайный залет, а продуманный очень сложный шаг, который требовал тщательной и длительной подготовки...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

У меня такое ощущение, что тебя просто пытаются выжить. Сказать, чтобы убиралась-не могут, будут виноваты если что случится, а так делают твою жизнь невыносимой, чтобы сама дверью хлопнула и они вроде как ни при чем. А может, боюсь даже думать, хотят, чтобы ты от детей отказалась, чтобы случайно им на шею не повесила. Моей знакомой родители поставили ултиматум, у неё не было ни работы, ни денег, муж бросил её на 8-ом месяце, она к родителям вернулась и они её просто съели. Она после родов даже в психиатрии лежала. В общем, морально зада вили и она отказалась от малыша. Прошло уже лет 15, она потом пыталась отыскать ребёнка, да только в роддоме, чтобы не травмировать себя ещё больше, даже не узнала, кто родился. А там тайна усыновления и т.д. и т.п. Потом замуж вышла и мужу всё рассказала, а он её бросил из-за этого, сволочью обозвал. Короче, жизнь у неё так и не сложилась и родители обвинили её же во всём, что мол слабохарактерная. Она пить начала и что с ней сейчас-кто его знает.

Тебе сейчас тяжело, а будет ещё тяжелее, но ты не сдавайся, борись, зубами землю грызи, а детей твоих защищай! А духом упадёшь- и всё!, конец :(, ну а мы тебя поддержим

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тебе сейчас тяжело, а будет ещё тяжелее, но ты не сдавайся, борись, зубами землю грызи, а детей твоих защищай! А духом упадёшь- и всё!, конец :(, ну а мы тебя поддержим

 

 

Полностью согласна! Мы и юридически поможем, если что.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а если у Г попроситься и в больничку лечь? пожалоапться на что-нибудь. ну на пару неделек, отдохуть полежать.

а кровь из носа часто? головокружения бывают? может железо не хватает

Ссылка на это сообщение

Stura_88, поздравляю срождением деток! Пксть поскорее набирают вес твои зайчатки)

 

Девочка, а чего ты молчишь-то? Ответила бы пару раз "ласково" на их выпады, глядишь и замолчали бы. Ты молчишь и глотаешь, как серая мышка, им же и на руку, дальше хуже... Мои хотб меня и не гнобили, но тоже тяжко юыло под одной крышей жить, бывало позволяли себенаезды, но я жестко всегда присекала и буду! Не дам в обиду себя и тем более малыша свего. Живем отдельно 6 лет, тишь да гладь)

 

Меня завтра у МОНИКИ кладут в эндокринологию. Неохота, а надо. Набрала с собой вязания на 2 недели)) Ткк увлеккет это занятие, уже 3 -й пдедик вяжу) Один Евушке подарила)

С работой завязала со 2 марта) Взяла отпуск, потом больничный будет и сразу в декрет с 6 апреля) Кайф)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olga-baby, Да нет, продавать долю, чтоб кто-то жил с родителями, да это не выйдет! Я так не поступлю.....будет просто война! Была б возможность, помогли бы с жильём, всё-таки....ладно, я их раздражаю, это понятно.....

Насчёт ЭКО. Конечно, обдуманный.....но я не планировала жить же с ними и с детьми......Это во-первых. А во-вторых...ждать когда я выплачу взятую Ипотеку через 20-25 лет.......Сколько мне годков будет? Думаю, посчитать не сложно.....Если бы не проблема, давно бы забеременела от благонадёжного, с квартирой машиной и прочее...но у меня такое вот жизненное испытание...Или познать радость материнства или жить одной всю жизнь.....

 

boulim, железа не хватает это точно....ела жевательные таблетки Феррум Лек....да перестала......от них потом с туалетом вообще проблема....и не поднимают они ничего.... Кровь из носа практически постоянно, когда заложен нос или утром (либо в течение дня) просто даже слегка начинаешь сморкаться...это всё, бежит так, что самой страшно!((((

Врачам говорила, молчат....не знают они ничего или не хотят слышать...

 

boulim, мне некогда лежать в больнице.....там от скуки рехнусь, глядя в потолок......да и представь, ко всем будут мамы папы ездить и мужья...а я как одиночка....нет, времени мало. Жду декретных, да нужно прикупать потихоньку всё необходимое....в том числе и сумку досабирать в РД.....

 

Ленка1975, Спасибо за моральную поддержку! Родители-то у меня обычные, плохо о них сказать язык не повернётся, насчёт детей нет, они желают только хорошего....больше чем уверена....но гнобить и прочее это у них не отнимешь....У них у самих есть не воплощённые мечты....вот они видимо, и злятся...... Им бы хотелось, конечно, чтоб я жила в своей квартире и при муже или в квартире мужа- не суть...Но что я-то сделаю? Я изо всех сил пыталась, но эта проблема была забеременеть.....виной и преградой ко многому....

Я держаться буду в любом случае! От деток не откажусь никогда(об этом и речи не может быть! Этого никто не желает),это же мои любимые и долгожданные детки! Главное, чтоб были здоровенькими крепышами, для меня это на первом месте!

Когда отдельно жила я, у меня с ними идиллия была....но где ж я возьму жильё, если у меня даже комнаты нет...это удручает...так как я б уже её обустраивать начала для появления моих зайчиков....

 

Змеюка-я, Нет, я не молчу, всё в том и дело....

 

*Пеночка*, да, обидно, когда близкие и единственные люди на сегодняшний день(больше нет у меня никого) так себя ведут в такой-то момент....Рожу, сразу буду узнавать про Ипотеку.....хочу попробовать по Социальной программе от государства....только вот куда идти......читала, что есть такое, и по телевизору мама вчера слышала, нужно уже на очередь вставать-писать заявление с 16 марта. Но я то ещё не родила....Как же я пойду......А там, вроде как ограниченное число заявок и очередь.... ну и рассмотрение, само собой.....

 

Ленка1975, это кошмар! Я бы не отказалась ни за какие коврижки, тем более если у неё отличный малыш родился....как так...((((( А запить это дело неблагодарное....Нет, так нельзя, мозги то на что...Но у всех свой путь......

 

Вот и я, вспоминаю, как мы жили по началу с МЧ, как были счастливы и как радовались каждому дню вместе....когда делали всё(я конечно и ни без помощи родительской мат.поддержки тоже), сердце ёкает...и что сейчас? Ему ср@ть...как же я ошиблась в человеке...таких не встречала...которые свою же девушку, которая носит совместных малышей(теперь уже только моих), так с ней поступать.......Да оно и к лучшему, т.к. если он объявится(что не исключено, он знает же, что в мае рожать), то не с благими намерениями это точно, а лишь нервы потрепать... Даже мать его не звонит.....(мама мне даже говорит, как то странно, могла хоть помощь предложить даже на покупку той же коляски....Но ей тоже ср@ть, т.к. мы же с её сыном не вместе......В феврале вроде нормально с ней общались...да и ладно....Он кстати, всем растрепал, свинья, что у нас было ЭКО...даже тем, с кем как бы раньше он был друзьями или работал вместе....они же и ухмылялись...мол, знаем-знаем. Это такой кусок дерьма! Вот низа что бы не поверила, когда мы вместе с ним были....А тут и мать, 100% в курсе. Раз она сказал "Как ты могла от такого...."А что ж она раньше молчала, когда сплавила мне своего сына то....Он тогда приехал с командировки, привезли его мать и отчим на машине с сумками...с вещами в съёмную мною квартиру....(он отсылал деньги на жильё,чтоб сняла к его приезду....) И самое страшное то, что этот человек(я уже убедилась, и ход его действий для меня предсказуем) припрётся потом, начнёт тут дебоширить, про меня гадости говорить-сочинять, что уши в трубочку! И дети то это слышать будут.... Но после всего, я его и близко к ним не подпущу! А зачем он нужен-то уже, на всё готовое?! Когда всё самое трудное пройдено......Для меня этот козёл просто "умер"- не существует его! Он ни к чему нам уже....Для него нет ничего святого. Даже не хочу больше обсуждать тему моего бывшего!

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Змейка, прувет! Зачем кладут в эндокринку? Как твой сахар, кста? я на следующей неделе 3 дня поработаю и тоже - отпуск и в декрет)))

 

Говорят, для коррекции и обучения кладут, т.к. мои сахара высоки для таких доз инсулина. С утра стабильно меньше 6.2 не бывает. А я тут слышала на приеме у Б сахар 5.2 и уже диету назначили...

Ссылка на это сообщение

Кать,да насрать на них на всех! хватит тешить в себе НАДЕЖДЫ!ВСЕ!

1.мой первый муж тоже после развода трепал ходил что я шлю.. и я бесплодная- итог:я самая лучшая как ни крути!))

2. был период дипрессии и безденежья-меня мама гнобила, что не помогаю и что живу на ее шее-а это всего лишь не покупала продукты, остальным себя сама обеспечивала,естественно ни копейки ни на что не брала у мамы

3. насчет благоверного, что если бы не диагноз нашла б нормального:

3.1. сама виновата-нефиг было прыгать на первого встречного-ущербного, раз выбора не было

3.2. хз, мне после развода 3 раза руку и сердце предлагали, причем вполне достойные кандидаты,и я каждому сразу всегда говорила что проблемы у меня с зачатием( да и вопрос у всех сразу почему такой долгий брак и без детей!)

4. мама твоя говорит что та мамаша помощь не предлагает-а сама то?!

5. СМ.П.1!!!!!!!! Я ТЕБЕ С САМого начала говорю-всё! ты одна,к сожалению,пойми уже это и прими-тогда и обид не будет ни на кого. есть только ты,а родители-это их крест и совесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...