Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катенька174, cпасибо за комментарии))) но мама-то помогать бы помогала, да сама на волоске на работе и платит за квартиру.....Я бы с удовольствием помогала, но сейчас нет возможности, и тем более потом.....Да и мне бы на уступки пошли....а то угла нет своего.....проходной двор, и коляску и кроватку некуда ставить.....и элементарно вещи сложить....и шифоньер нельзя купить...(тут в папе дело, его всё устраивает...."разберите свои вещи, выкиньте хлам и всё" А хлама то нет.....и вещей-раз и обчёлся, просто на одной полке всё уместить нереально- и уличную и полотенца и нижнее белье.....всё не менялось с тех пор, как я ещё училась в школе! Я б уже давно ремонт сделала и подготовилась ко встрече с малышами как следует.....А в эту нашу квартиру для ремонта нужно вложить ого-го....500т.р-миллион точно(если с мебелью) Так как нужно полы вскрывать.....ну это отдельная история(на полы нам сказали тысяч 200 только....) Мне негде взять такие деньги, да и нет резона.......т,к, нет своего уголка.....Да я сейчас наслышана о программе доступного жилья.....буду узнавать....но жить с родителями ещё долго.....пока это всё решится и построится....и там тоже платить нужно, государство при положительном решении только снижает цену квадратного метра......или 30% стоимости.....но это всё неизвестно, и чтоб жить там, нужна машина, т.к. строится это жильё там, где жопа)))))) и всё не плохо, но это когда есть машина.....всё далеко......Но я буду и за это хвататься, если получится....попаду под такую программу.

 

Мамулю мне самой жаль, она и переживает без работы остаться, но и работать ей нельзя.....просто бесят её слова порой и мнение, которое с моим не сходится совсем! Я стараюсь её беречь....но и помочь не могу ничем.....тут только если чудо....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

 

тогда я вообще не понимаю какую роль играет у вас отец, и какого .... его все слушают...

если денег не дает( раз мама платит)....

да и мама, варенье зажала)))

 

насчет шкафа, блин ну этот угол твой- по факту взяла и сделала, смысл слушать отца, если его аргументы -пустословие..

из опыта, мой отец был тираном домашним, но девочка выросла, и я уже вполне давала ему отпор уже в 20лет..а сейчас вообще послала его не общаюсь

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Говорят, для коррекции и обучения кладут, т.к. мои сахара высоки для таких доз инсулина. С утра стабильно меньше 6.2 не бывает. А я тут слышала на приеме у Б сахар 5.2 и уже диету назначили...

Вот вот) у нас вроде и срок маленький и глюкоза не так шкалит, 5.2, и эндокринолог назначил наблюдение 2 недели за сахаром до и после еды, надо записывать что ела, и исключать продукты на которые сахар реагирует выше 7.
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Привет!!!

Слушай я тут подумала по поводу того что тебе вещи класть некуда, это реально проблемма, т.к. у меня тожк коты и приходится сразу все прятать чтоб шерсть не падала. Так вот если тебе папа не разрешает купить комод-рассмори вариант тканевого шкафа, очень удобная вещи для тех кто живет на съемных или временных квартирах, или места к примеру мало.

Тем самым ты решишь проблему с размещением детских вещей, а их будет не мало от двоих, ну и свои может разместишь, чтоб к сестре не лазить и не пихать все на одну полку.

Если вдруг что, придется съезжать, очень легко разобрала, свернула и с собой забрала.

Весят они не много, а стоят по цене комода.

 

Они и в икее продаются помоему или так на сайтах города своего посмотри, ну или как вариант посмотри на этой странице, они пишут что доставка по всей России.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катенька174, Он даёт деньги, но такой уговор, что за квартиру и интернет мама оплачивает.....Он оплачивает свою квартиру, что сдает....

В общем, это их дело...

 

Теперь хочу пожаловаться на врачиху свою с ЖК. Сегодня была на приёме. Спросила про родовый сертификат...

На что ответ последовал, что я выдумываю и выдают его в 34 недели, а то могут и в 40 недель. Я говорю, а как же, если раньше рожать....на что услышала "Рожай пожалуйста, тебе он зачем..." Я говорю, а меня точно рожать повезут в ПЦ? Ещё и без договорённости и сертификата.....Она "да, ЭКО и есть показание...." Но в ПЦ так не считают.....а то блин получится всё через жопу.....Хотелось то подготовиться заранее....чтоб скорая в случае чего не повезла на своё усмотрение, да ещё и без сертификата.....не отказали в ПЦ. Зла не хватает!

Ещё у меня снова появились неприятные тянущие боли......выписала мне Гинипрал. Пить до 37 недель. Вот выпила половинку уже...(пить по пол таблетки 2р/д, при условии, что боли уйдут....) Пить по схеме: 5 пью, 10 дней перерыв, снова 5 пью и т.д.....) Кто-нибудь пил этот препарат? Не опасен ли он?

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Змейка, то есть они мониторить будут, из-за каких продуктов сахар повышен? Или просто на больничную диету посадят? А мне сказали, что сахар натощак не должен быть выше 5,5, это из пальца, или 6,1 из вены. Чет разные какие-то нормы у всех.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, а их на гвозди прибивают? всмысле чтоб вешать...... :think1:

 

Интересно, дозировка Гинипрала у меня совсем минимальная, пол таблетки 2р. Выпила половинку, и руки как у алкаша трясутся....

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, привет))) давненько тебя не видно было))

 

девочки привет, нужен совет:

после болезни, и приема антибиотиков, началась молочница. но это Я так подумала что молочница, описала симптомы врачу, и он глядя мне в глаза поставил диагноз КАНДИДОЗ (на кресло не садил, анализы не назначал((((()

6 дней пролечилась, на седьмой вылезла какая-то бяка "ТАМ" , чешется, и выделения стали молочно-желтоватого цвета. у кого-то были такого цвета выделения?....

я опять в панике, я заметила, что после простуды у меня частенько стали приступы паники, нервов и раздражения. хотя это не в моем характере(((

 

может мне врача поменять? Г у меня в той же клинике где мы делали ЭКО. т.е он меня и до и после наблюдает, пожаловаться на него не могу. но почему такая халатность? когда у меня началась тяжелая простуда и мне назначили антибиотики, он даже слушать меня не захотел, сказал это не мой профиль. а ведь если-б он сразу прописал паралельно какие-то доп. лекарства - то молочницы можно было бы и избежать?!....

 

в общем не знаю... что делать?

а мог ведь и герпес вылезти?

у кого-то были во втором триместре молочно-желтоватые выделения?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  вроде его с веропамилом пьют вместе, что бы не было этих симптомов. Знаю, что его нельзя отменять резко, может роды спровоцировать! Мне, тьфу тьфу, не назначали, но вроде Ириска пила, спроси у нее поподробнее про него.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

boulim, у меня сейчас бывает жёлтые выделения, то ли это, простите, от капелек мочи или ещё чего, хотя я слежу за гигиеной и вытираю бумажкой после каждого посещения и по несколько раз на дню принимаю там тщательный душ, со сменой прокладки-ежедневки....3 в день уходит точно, т.к. не люблю там ощущение влажности....

//helen-mama//, ну мне просто назначили Гинипрал, и пить бы не хотелось ничего из таблов, но и тянущие ощущения внизу живота как при месячных меня настораживают, хотя и раньше они бывали, я тогда просто но-шпу пила, врач не реагировала...а сегодня сказала, что это не есть хорошо, купи и попей. В инструкции такой маленькой дозы нет....Так что, думаю, что пью я немного, но опять же, я о них ничего не знаю, кроме как "профилактика преждевременных родов"....

 

А отменить сказала в 37 недель.....но сначала попить 5 дней посмотреть, есть ли польза....

А как нельзя отменять резко, если между приёмами 10-тидневный перерыв?

 

А как у нас там Пупсик поживает с мальчишками??? Молчит..... :girl_mad:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну вот этот перерыв в 5 дней то и напрягает, то есть получается ты резко бросаешь, а потом снова начинаешь. Я бы наверно на этот перерыв пила 1 раз в день, а потом снова 2 раза. Но это мое мнение, я не врач и не в коем случае не берусь тебе советовать, просто имей ввиду. Ириска появится, спроси, она вроде недавно про него писала. Ношпу то тоже уже не желательно на этом сроке, шейку размягчает она. Может кишечник дает тебе такое тянущее ощущение.

Ссылка на это сообщение

boulim,  Обычно с антибиотиками пьют пробиотики. Параллельно. Ну начни сейчас. Востанавливай флору. Молочница мне сразу сказали может выскочить на фоне приема антибиотика. Сразу тебе эту таблетку пить не надо было, только после начала симптомов этой дряни. Ешь кисо-молочные продукты и больше живого йогурта. Если есть кефир то дуй его. Или сама его делай. Купи спец зерна для него. В Амазоне продаются. Оч быстро помогает

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здрастьте! :Hello:

Такая ситуация. Завтра идем на крестины, муж крестный. Деток у пары двое, и оба болеют. Малышки я как-то не боюсь, не буду просто на ручки брать, мне и нельзя тяжести-то, и рядом находиться. А вот старший братик, 2,7 года, кашляет, сопли, коньюктивит, хотя мама говорит, что инкубационный период у него прошел. Вот что делать, как бы вы поступили? Я побаиваюсь не подхватить чего((( Спросила про остальных гостей, не будет ли больных, так мама не знает, только про детей отписалась. И на крестины с мужем хочется, там и шашлычок будет...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Я сейчас на генипрале, его действительно нельзя бросать резко, от резкой отмены провоцируется резкий тонус матки.

Чтоб небыло тахикардии (трясущихся рук и серцебиения) за 30 минут до генепрала нужно выпить пол таблетки веропомила 80 мг или 1 таблетку дозировкой 40 мг.

Странно что врач его не назначила сразу. Я пью по пол таблетки 4 раза в день.

На детей он ге влияет, побочки только у нас проявляются.

Шкаф ставится, он крепится прутьяии внутри ткани каркасом.

Родовой должны выдать при выходе в декрет, т.к. ты его должна предъявить на родах.

Мне еще хотели в 28 недель выдать, но я заболела и сказали, что если вдруг преждевременные роды, то муж приедет за ним с орегиналом паспорта.

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

iriska2211, ха....а у меня за ним никто не поедет..некому! Вот противная...........Надеюсь, что выпишет в апреле, коза драная! Типа, с чего взяла я про 28/30 недель....они его выпишут,когда захотят, и он нахер не нужен....Сказала принести 31 марта документы, пока начнёт заниматься.....А что его долго выписать?

Я выпила только половинку, если больше не пить его, ничего страшного от пол таблетки? Смысл....что-то придумывать, если у неё и схема странная 5 через 10 дней, и от побочек ничего не выписала.....

 

Меня ещё такой вопрос волнует, а куда повезут при случае преждевременных родов, в какой РД? Самой сказать? Если до срока ходить, то это понятно...за 2 недели приехать в ПЦ...но они тоже, наверное не дают бумаг.....или как......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Ого-Го вы тут написали, несколько дней читала)) столько новостей.

Отчитываюсь лежала в роддоме на сохранении положили для профилактики преждевременных родов))) прокололи уколы и капельницы.

 

Stura_88,  поздравляю с рождением деток, желаю вам крепкого здоровья, и по скорее выписаться домой.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  конечно ситуация у тебя как всегда за предельная(((, но понять твоих родителей не возможно. Во первых это такая же квартира твоя как и ихняя и ты имеешь права в ней проживать, если их что то не устраивает, то предлагаю разделить кварплату на 4х и оплачивай свою часть, чтоб не было претензий что свет нажгла или воды сильно много спустила. Во вторых про соц. программы на сколько я знаю чтоб встать в очередь на получение субсидии на покупку жилья тебя должны признать нуждающейся, а так как ты прописана с родителями и у отца твоего имеется еще одна квартира то у вас на всю семью жилой площади придостаточно, и скорее всего тебе откажут. Вариант со съемом квартиры тож не подходит. Если только поискать комнатку в общежитии, а то пособия тебе не хватит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, а ты не покажешь картинку таких шкафов, я что у нас посмотрела в Икее, так это не то, еще и вешается на какую-то трубу,как на гардину....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, да вот в том то и дело, что я лечила молочницу, 6 дней. а на седьмой, даже улучшений не настало. по идее должно было хоть чуть-чуть... а наоборот какая-то дрянь выскочила и цвет выделений стал желтоватый... может и не молочница была? он то мне диагноз поставил " по глазам " и моим описаниям(((

я тут в инете еще такого поначитала про причины желтых выделений!!!

на Бога надеюсь у меня все хорошо будет.

хорошо хоть детки у меня активные))) я их чувствую)))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, кварплату на 4х и оплачивай свою часть, чтоб не было претензий что свет нажгла или воды сильно много спустила. Во вторых про соц. программы на сколько я знаю чтоб встать в очередь на получение субсидии на покупку жилья тебя должны признать нуждающейся, а так как ты прописана с родителями и у отца твоего имеется еще одна квартира то у вас на всю семью жилой площади придостаточно, и скорее всего тебе откажут.

Привет! Ну оплачивать то это одно, я вообще сижу без денег..... Далее, а комнаты своей не имею.....имею и в то же время нет.....просто зал......нет уединения, и потом с малышами не удобно.....и двери нет...это возле коридора.....всё на виду, кто куда и во сколько и шумно.....ставить некуда детское.....и ложить тоже, и своё в том числе....

Насчёт квартиры.....дак у меня родятся двое деток, мы отдельная семья....и квадратов у нас у всех на всех не хватит.....а та квартира что? Вроде как на сайте посмотрела, что нужны документы с выписками, где проживаешь(сколько прописано), сколько квадратов на каждого.....там не сказано про наличие других......Но я то в той жить точно не буду, мне никто не даст.....Это равно тому, что была б я замужем( программа "молодая семья"), а мне сказали " у вашего папы есть ещё квартира, пусть вам дарит.....") Вроде это бред....

 

Буду узнавать конечно....

 

iriska2211, неплохие шкафы по ссылке....но нет на складе написано((((

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

О чем и речь, если за тебя некому бегать, то старайся все по максимому заранее подготовить.

Требуй с нее, в конце концов чего тебе терять, она тябя уже почти не ведет, немного осталось.

Родовой серификат нужен обязательно, т.к. роддом за твои роды получит страховую выплату.

По поводу преждевременных родов, то повезут в ближайшее место, где будут места, причем места будут смотреть не на тебя, а в детской реанимации, т.к. детки не доношенные будуь, т.е. если в твоем ПЦ есть места, но занята дет. Реанимация, то повезут в другое место ближайшее, где реанимация свободна. Если срок доношенный, то повезут либо куда место дадут в диспетчерской, либо денег нужно давать, чтоб везли куда надо, либо своим ходом куда хочешь, откпзать не имеют права. А вот если заранее ложитсЯ, то у нас нужно направление из жк, что есть показания.

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Ссылкаипервая попавшаяся, полазий в инете, поищи складные тканевые шкафы.

Если тянет живот, то возможно тонус, так что генепрал можешь попить, но не по этой схеме, а до родов или недельки 2-3, но просто снижай потом дозировку плавно и пей с веропрмилом. К тому же дозировка у теб мини, будешь убавлять по четверти

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а врач смотрел выделения? анализы делал? это норма? все нормально? а выделения зуд или раздражение не дают?

 

кстати, я железо пью 4 раза в день (все беременые 2!!) из-за того что низкий. и проблемы с туалетом тоже есть. приходиться как-ты выкручиваться. 4 раза после железа пью дюфалак. немнооооооожко но помогает. а вот если деткам не хватает железа - это уже хуже.... к тому, же кровь из носу.... подумай, может стоит попить, осталось то немного)) пару месяцев))

Ссылка на это сообщение

boulim, ну да....но у меня ещё геморроидальный узел....который кровит иногда......Насчёт выделений и зуда не знаю, недавно смотрела в кресле, анализы в норме.....ТТГ 2,45, хотя был единицу......сама платно пересдам скоро ещё(для себя)

iriska2211, а как требовать? ещё не закончила наблюдаться у неё...потерплю...

 

А по направлению не знаю, с ЖК говорит, что ЭКО это и есть показания и направления....Чёрт ногу сломит...

Ссылка на это сообщение

Змейка, то есть они мониторить будут, из-за каких продуктов сахар повышен? Или просто на больничную диету посадят? А мне сказали, что сахар натощак не должен быть выше 5,5, это из пальца, или 6,1 из вены. Чет разные какие-то нормы у всех.

 

По новым нормам до 5.1

Анализы всякие возьмут, сказали вести пищевой дневник, ничего страшного в моих дозах инсулина нет (хоть успокоили)). Много нового рассказали, интересно.

Лежу с палате с 3-мя такими же беременяшками-диабетиками)

 

Сегодня явно не мой день. С утра повез меня муж на моей машине сюда, по дороге нарушил, штраф выписали. Сейчас позвонила, новая напасть. Пока ехал обратно, движок стучал, потом она не завелась. Сейчас стоит посреди дороги, эвакуатор ждет.

И это уже не первый раз, когда он мою машину берет и что-то случается. То печка сломалась, то масло поменял, а оно паленое оказалось. Попали на 7 штук. Теперь, возможно, коробка полетела, а это машина на выброс. Короче, я злая и расстроенная(((

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Залезла еще раз на этот сайт, есть там в наличии, ты по щелкай другие, там же разные размеры, модули по разному расположены и цвета разные.

Посмотри просто какая тебе ширина нужна, тот что по ссылке 135 ширина написано нет на складе, под заказ, а если ниже посщелкать другие, то есть в наличии.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...