Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ладно, уговорили, была сегодня на УЗИ:) Дети по 2, 5 кг и по 46 см:) Опережают на 1,5 недели:)))) Легли валетом, а были оба в головном. Так что я уже 5 кг детей таскаю:))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Неее, пусть попки еще подрастут:))) Они смешно сложили ноги на головы друг друга:)))))) И волосы длинные смешно на узи смотрятся:) Как ежики:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пламь, ты хочешь сказать что волоски видны на УЗИ,круто:-)!!!!

Конечно пусть еще сладки попки побудут в мамкином теплом пузике,им хорошо у тебя,чувствуют любовь и защищенность!!! Пусть еще крепнут :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971, скажи пожалуйста,ты себе адеваешь послеродвый карсет или нет? А то советуют после кесарево легче вставать с карсетом!

 

※пупсик78※, Да, видны волосики:))) Мне еще на 28 неделе сказали что они волосатики, а сегодня крупным планом показали:)

здорово,не лысики будут:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, выделения, конечно есть (не из шва, разумеется, а откуда нужно))))) - они и при естественных родах, и при КС будут))) шов ощущается, но все терпимо) чихать и кашлять больновато и боязно (боязно - чисто психологически, на деле ничего с ним не сделается))) чем больше ходишь - тем лучше. и заживает быстрее, и вообще лучше))) корсет не ношу - тут у врачей мнения расходятся, не очень в него верят, больше по-старинке, пеленочкой пузико обтянуто, типа лучше так пока) фиг их знает))) поверим-проверим)))

 

Пламь, моя тоже волосатик))) я ее такой именно и представляла) а перед родами уже на узи была - стесняюсь, но смелости набралась, врача спрашиваю так вежливо-культурно, в стиле "простите-извините, понимаю, что это не важное и совсем не главное, просто я про главное уже знаю, что все хорошо, а вы скажите мне, плз, ...а волосики у нас есть?)))" Та смеется, да, говорит, есть)))) я довоооольная - типа, ну значит, я правильно ее придумала)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, мои красавицы!!! А вот и мы))) Анна Николаевна появилась на свет 09.10.14 в 10.10))) Вес 3530, рост 50 см))) Все прошло не так страшно, как я себе придумывала))) Мы уже в палате, вместе) Уснет - вылезу сюда поболтать) А пока всем желаю легкой беременности и родов! Персональноbrowne, как уже говорила - передаю эстафету на рождение здоровой-прездоровой лялечки!!! (Девочки, вам всем, конечно, того же желаю!!!) Пламь, - ты, видимо, следующая за мной?))) Легких родов!₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, - беременности без головной боли (и в прямом, и переносном смысле))) Всем-всем - минимум токсикоза или даже его полного отсутствия. Я с вами)))Хочу персонально каждой сейчас что-нибудь написать-пожелать, боюсь не успеть - малышка маму хочет)))

Я поздравляю вас с рожденьем дочки!

Вам аист пополнение принес!

Примите в поздравленье эти строчки,

Желаю больше смеха, меньше слез!

Пускай малышка ваша подрастает,

Пусть жизнь дорогой гладкою идет,

Вас от души сегодня поздравляю,

Пусть вашей дочке в будущем везет!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne,  привет

У тебя когда результат крови придет?

Ирин привет, ну вот должен на след неделе. Готовится от 7-10 дней. В пн будет 10, а дальше лаборатория должна доктору, а он мне. Надеюсь до конца след недели узнать.
Ссылка на это сообщение

Ирин привет, ну вот должен на след неделе. Готовится от 7-10 дней. В пн будет 10, а дальше лаборатория должна доктору, а он мне. Надеюсь до конца след недели узнать.

Ждемс!!!

Ссылка на это сообщение

девочки дайте мне совет, у меня закончились уколы прогестерона 2,5% , хотела больше не покупать и заменить его на 200 утрика, что то боязно колоть,уже рука не поднимается. как быть? у кого такая ситуация была?

Ссылка на это сообщение

Феникc

Мне в больнице кололи прогестерон 2 раза в день+своя поддержка была 200 утрика 3 раза в день. При выписке моя врач сказала, что уколы заменить на дюфастон. По 1 т 2 раза в день. Заметь не утрик добааила, а именно дюф, и соседку мою выписывали со мной, и ей уже больничный наш доктор сказала продолжать пить дюфастон но 3 раза в день по 1 таблетке. Ей больше на 1 т. Наверное потому что у нее утрика нет. У нее естейственная беременность.

 

Правда я незнаю сколько у меня было в % прогестерона. Может ампулы стандартные

Ссылка на это сообщение

browne, Привет, Анечка))) Тезка твоя спала хорошо (ттт!!!), молоко начинает потихооонечку приходить,буквально к вечеру сегодня стало что-то обозначаться))) брали анализ у нее сегодня, из большого пальчика на ножке (там пальчика-то того...((( жалкооо... палата у нас одноместная, комфортная довольно, но жарко очень. На дочу сейчас шапочку надела, укрыла и форточку приоткрыла, а то задохнуться можно. Надеюсь, в пятницу нас выпишут домой (тут при нормальном течении после КС выписывают на 8-е сутки, без учета дня операции). Домашние вовсю заняты окончанием ремонта. ОЧЕНЬ надеюсь, что все успеют)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Молодцы девочки! )))

Раньше хоть из пяточек брали. А тут пальчик!

Сама не простынь, одевай свитер или обматывай грудь, чтоб не застудить)

Сижу и вспоминаю как же эти крохи пахнут! Самый мой любимый запах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки дайте мне совет, у меня закончились уколы прогестерона 2,5% , хотела больше не покупать и заменить его на 200 утрика, что то боязно колоть,уже рука не поднимается. как быть? у кого такая ситуация была?

мне кололи в больнице 2,5% ,потом дома 10 уколов,следующие 10 уколов я уже купила по 1% снижала дозу,осталось 2 укола,вот думаю,либо вообще слезть,либо еще утрик добавить, а так еще поддержак 600 мг утрика вагинально!

 

Irina1971, ого,только на8 сутки выписывают,у нас как я поняла при ЕР чуть ли не на 3-4 день отправляют ,а после кесарево вроде как на 5 и у кого швы надо снимать,они идут уже в другое место...жесть!!!

Тебе какие швы накладывали?

Ссылка на это сообщение

Irina1971, Бедная деточка... Мучают ее, малышеньку.

 

Ты ее на руки берешь? Врачи после КС разрешают?

да, разрешают. вообще никаких отличий от ЕР нет, только диета была (в день КС вообще ничего, только воды много пить после, а на другой день на завтрак каша безвкусная, на обед и ужин куриный бульон с куском курицы в нем))) а так все обычно, везде сама хожу, все делаю, малышкой сама занимаюсь, короче все-все обычно))) типа чем больше активничаешь (без фанатизма, конечно), тем только лучше. Шовчик малюсенький, аккуратненький, буквально над лобком. Говорят, в последующем вообще его не видно. Перевязка была только на следующий день после КС (типа они там сейчас какие-то дышащие, не надо часто перевязывать). Врач сегодня сказала, что в среду УЗИ, в четверг снимать кожный шов (там все рассасывающиеся, а именно кожный он какой-то специальный косметический, его снимать надо), и в пятницу домой.

 

※пупсик78※, у нас после ЕР выписывают на 5-6 сутки(включая день родов), а после КС - на 8-е (не считая дня КС, т.е. считай, на 9-е после родов). А накануне снимают шов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Вопрос по препаратам: кому когда отменили, либо сказали продолжать?

У меня завтра ХГЧ в клинике, но сама уже сдавала, знаю, что Б) А врача моей завтра не будет.

В поддержке у меня:

1. Фраксипарин

2. Достинекс

3. Тромбо-асс

и препараты прогестерона, но их, как я понимаю, нужно до 12 недель минимум продолжать

 

Есть мамочки с гипотиреозом?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Приветик!Ходила сегодня на УЗИ,вот что нам сказали: Два эмбриона хорошо развиваются даже немного опережают срок, первый плод-22,7 мм второй плод-22,5 мм.Но есть небольшая проблемка у меня нашли на левом яичнике объемное образование с неровными и не четкими контурами 60*55*65.Что это сильно страшно?Я на учет еще в ЖК не встала, встану только на этой недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...