Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ivynat₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  девчонки с недельками, урааа 30 недель)) красивая циферка))

 

 

Поздравляю))) теперь отдыхай, набирайся сил)))

спасибки, так приятно!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

У меня каменеет живот.....если можно так сказать.....как бы напряжённый он....и тянет...Пью Гинипрал снова по четвертинке, 1 т. в сутки получается. Думаю и надеюсь, что будет всё хорошо на нём. И улучшения.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, потому что нет побочных пока что, если пить по 1/4т. Гиня ничего не сказала...

 

Мне ещё сон эротического характера приснился, конечно, столько крепиться это тяжело.... :confusion:

Ссылка на это сообщение

browne

Да, цены у нас очень высокие! Нам bugaboo buffalo со всеми причендалами обошлась в 1800 евро, это без зимнего мешка, с ним все 2000 и надо еще в летний вариант подстилочку в коляску :(

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Родная поздравляю тебя с 30 неделькой;) желаю крепкого здоровья тебе и твоим малышами:) вот ещё немного и встретишься с ними...возьмешь на руки...услышишь их плач....как это чудесно;) а вроде бы все только начиналось у тебя....быстро пролетел;) пусть у тебя все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, ой спасибо)))) я даже и не представляю, как потом без их копошения в животике..

 

Я так долго ждала этого, а время бах и пролетело. Сейчас молю бога только о том, чтоб роды прошли хорошо, желательно по сроку и детки были здоровыми. Думаю, рожать самой)

 

А Гинипрал и кальций можно принимать совместно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Всё будет хорошо! Даже и не думай о плохом!, мысль материальна! Оптимизм и ещё раз оптимизм!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ты про что?))))) Я имела ввиду, что привыкла к животику)))) потом будут зато детки на ручках :D

Ссылка на это сообщение

browne

Да, цены у нас очень высокие! Нам bugaboo buffalo со всеми причендалами обошлась в 1800 евро, это без зимнего мешка, с ним все 2000 и надо еще в летний вариант подстилочку в коляску :(

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как думаете, мне во вторник опять в роддом, а так хочется ногти шилаком покрыть. Если я покрашу и если вдруг чего тьфу тьфу рожать ночну, то снять его уже не смогу. Это очень будет критично?

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  А зачем снимать?

 

У нас наоборот многие девочки перед роддомом делают педикюр с покрытием. Я делаю постоянно и ничего снимать не собираюсь

 

И маникюр тоже делают, просто короткий. На бумажке в роддом написано без покрытия, но ещё ни одну не выгнали. И даже ничего не сказали

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  А зачем снимать?

 

У нас наоборот многие девочки перед роддомом делают педикюр с покрытием. Я делаю постоянно и ничего снимать не собираюсь

Просто говорят что во время родов, если кс к примеру или просто наркоз дают, то по цвету ногтей они смотрят состояние и поэтому многие девочки писали что при поступлении в приемной их ругали и говорили снять, я то вроде пока рожать не собираюсь, вот и хочу накрасить.

Ссылка на это сообщение

browne,  спасибки большое

 

iriska2211,  я думаю не критично, ты ж не рожать, действительно идешь а пока так! Зато как приятно смотреть на аккуратненькие ножки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю, может от Гинипрала....у меня ноги отекли, аж не узнаю их(в районе пальцев, ни сами, слава богу), аж сланцы впиваются, ещё заметила, что косточки пропали и венки там(((((( Не знаю что делать, если пить мочегонные, то я вообще ни слезу с унитаза, т.к. писаю и так часто очень! Переживаю, на детках не скажется ли.....

 

Как это на детках отразиться может? :(

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  тебе к врачу надо. Может быть, что это токсикоз 3 триместра. А это не оч хорошо. В больничке под капельницей я лежала с даже небольшими отеками.

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у гини своей. Она сказала, что на моем сроке шевелюшки должны быть не менее 10 раз в день, с 9 утра и до 9 вечера считается. Девочки, вы считали свои шевелюшки? у меня мелкая каждый день пинается, но я как-то не засекала сколько раз. и мне кажется, что меньше 10-ти... да, и кто сколько набрал? я вот 8 кг набрала на сейчас, что радует))) обычно зимой в районе 10 кг набираю. надеюсь больше не набирать, удерживать вес, он у меня и так большой.

 

Как я люблю напедикюреные в салоне ножки))) и свои и чужие)) обязон в роддом с педикюром поеду. маникюр сама делаю, не фанатка шилака, opi у меня хорошо держится, а ногти растут быстро, через неделю с шилаком ногти уже не аккуратные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, буду надеяться на это)))

browne, к врачу 31 числа, да и врач такая........никакая.......главное как она задерживается эта жидкость, если в туалет бегаю часто...

 

*Пеночка*, у меня вроде больше 10 раз.....ну капашения и передвижения вижу.

 

как считать правильно не знаю....может быть активность все 10 минут.....

 

*Пеночка*, было у меня 49 кг, сейчас 60 кг......значит набрала 10-11кг....жор увеличился, чувство голода постоянно почти......Девочки, а как думаете, если я не растолстела сейчас, то может быть такое, что после родов растолстеть? Переживаю и по этому поводу....Хотя склонности у меня не было никогда......но говорят же, что "была худая, после родов распёрло..." Или это от склонности? Или если за беременность набирается много, то в том случае?

Ссылка на это сообщение

У нас в роддоме прям большими буквами написано ногти без покрытия!!! Я тож постоянно покрываю шилаком но пришлось снять заранее.

Ссылка на это сообщение

Змейка, тебе подходит эта машинка))) у меня тоже двухдверка несколько лет была Рав 4) Крючком по инету научилась?тоже что ли попробовать.. как я рада, что мы в начале лета рожаем и сможем много времени гулять, мммм..

 

 

Да, по инету без проблем. По картинкам вполне реально освоить, все столбики подробно нарисованы) И еще есть видео уроки. Главное - начать, потом за уши не оттащишь) Хочется то, это и еще вот это) Я вот теперь хочу спальник и конвертик летний на выписку. Ленты синие уже купила)

 

Звонили из автосервиса - сгорело сцепление и еще там что-то. Уже 42000 насчитали, на днях удут детали заказывать и коробку смотреть. Если и она сгорела - еще кучу денег отдадим((( Муж сказал, отдаст накопленные на кроватку и коляску( И от кондея пришлось отказаться, всё вложим в Пыж(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, по инету без проблем. По картинкам вполне реально освоить, все столбики подробно нарисованы) И еще есть видео уроки. Главное - начать, потом за уши не оттащишь) Хочется то, это и еще вот это) Я вот теперь хочу спальник и конвертик летний на выписку. Ленты синие уже купила)

 

Звонили из автосервиса - сгорело сцепление и еще там что-то. Уже 42000 насчитали, на днях удут детали заказывать и коробку смотреть. Если и она сгорела - еще кучу денег отдадим((( Муж сказал, отдаст накопленные на кроватку и коляску( И от кондея пришлось отказаться, всё вложим в Пыж(((

у вас одна машина на семью? так то вообще очень не вовремя вкладывать в нее((

а с др. стороны у тебя же декретные будут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...