Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

У тебя после оргазма тоже болит живот или только мне такое постоянное "Шчасце привалило"?

У меня на первых порах мог тянуть пуз,а сейчас нет..сегодня ночью тоже 2 раза ..и нормально...может на мгновение твердеет,но я на бок переворачиваюсь и сплю дальше :confusion:

 

 

Про М ...я так поняла у всех по разному,некоторые умудряются кормить титей и беременеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

прочитала в журнале, что девушкам с нормальным весом за беременность норма набрать 15 кг, худеньким надо больше набрать, полным - меньше. а с двойней мне кажется можно и до 20 набрать, не страшно.

врач сказал до 18. НО в том то и проблема, от чего отталкиваться? от нормально веса 63, или от нервно- похудевшего 60?... я отталкиваюсь от 63, нормального. тем более я вижу по себе, что я не сильно поправилась. только Грудь красивая такая - муж облизывается (у меня она больше 2 никогда не выростала, все надеется что может останеться))) и живот растет))

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, я не замечала, так как было во сне, но вроде бы нет.....перенапряжение тоже плохо, когда без секаса, вот после орг@зма вроде как долго не случается рецидивов потом.....конечно, столько времени без этого....ээх....

Я тоже до сих пор без "этого" Боязно мне!!! Уж, если во сне такие последствия, про оргазм наяву вообще страшно думать. Муж уже просит, бедненький... но я тяну кота за хвост))) И хочется, и колется....

Ссылка на это сообщение

прочитала в журнале, что девушкам с нормальным весом за беременность норма набрать 15 кг, худеньким надо больше набрать, полным - меньше. а с двойней мне кажется можно и до 20 набрать, не страшно.

да да)))) только считаю, что хоть я и худенькая до беременности, но плохо 20 кг...даже при двойне...... Набрала я получается на сегодня 10-11 кг, максимум, думаю 4-5кг, если до 40 недель, иначе будет тяжело...Да и потом сгонять не придётся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ГВ -грудное вскармливание

 

аааа, ясно. моя подруга до 2-х лет кормила, а забеременеть умудрилась через пару месяцев)) поверили в миф, что после родов не беременеют))

Ссылка на это сообщение

Вчера задавала вопрос...Ответа так и не получила. Вопрос был такой: Можно ли потолстеть сильно, если я всегда весила 48-49кг....За беременность набрала норму, немало немного, а после родов распёрло?

Ссылка на это сообщение

Про М ...я так поняла у всех по разному,некоторые умудряются кормить титей и беременеть

Здравствуй, Пупсичек)))))

Я тоже слышала, что умудряются при кормлении забеременеть, но вроде все равно без месячных это происходит. Чудо чудесное))))))

Изменено пользователем Ромашковое поле
Ссылка на это сообщение

мы с мужем раз в недельку радуемся)) и мне даже как то легче и лучше потом))) думаю воздержпние не очень хорошо. но у меня противопоказаний нет. тттттттттттт и шейка ого го)) и врач разрешает) ттттт

все индивидуально, если б были проблемы, я бы тоже не подпустила)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Если ты не склонна к полноте,то вряд ли растолстеешь ,а наоборот...тем более что у тебя в семье происходит и приходиться расчитывать только на себя+ двойнята,то через 3 недели быдешь опять стройняшка как и до Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Привет дорогая...Бывают и такие чудеса,а бывают М приходят через 2 месяца и ГВ никуда не девается-у всех организмы разные )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера задавала вопрос...Ответа так и не получила. Вопрос был такой: Можно ли потолстеть сильно, если я всегда весила 48-49кг....За беременность набрала норму, немало немного, а после родов распёрло?

 

одна с двумя детками, и постирать и погладить и покормить, покачать попу помыть.... я так понимаю сильной помощи тебе ждать неоткуда(((((

не переживай. думаю тебе растолстеть не грозит)))))

как и любой мамочке с двумя детками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim , от обычного своего веса, конечно)) прочитала про море и так захотелось по берегу погулять,мммм....

 

Девочка, а я тебе отвечала - все по разному, кого-то на ГВ разносит, а кто-то худеет. Тут не угадаешь, как себя организм поведет. Но тоже считаю, что тебе располнеть не светит никак, с двумя-то.

 

без месячных в период ГВ бывает беременеют с первой овуляции. у меня подруга так второго сделали. хотя говорят что при абсолютном ГВ, без допоев деток водичкой и прикормов вроде как цикл не восстанавливается.

 

Змейка, 6 кг-молодец! чем кормят тебя в больнице? у тебя хочух по еде нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня только что кровь из носа пошла((( было пару дней по утрам, когда сморкалась. а тут прям хлынула и остановилась(((( ...

может давление? или кровь лишняя?

Ссылка на это сообщение

boulim, у меня бывает кровь периодически из носа, хрен остановишь.....но сейчас,ттт, пока нормально...только я так и сижу на каплях, иначе никак....Думаю, это ничего страшного....

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*,тут 9 стол для диабетиков. Всё без сахера) На завтрак кашка (очень поднимает сахар, кстати), на обед супец, на второе, например, пюре с котлетой или перловка. На ужин каша или второе как в обед.

Хочется сладенького как назло))) Бывает позволяю себе немножко) Мясо, рыбу,курицу, овощи, фрукты без ограничений можно. Сладкое, мучное исключить. Хлеб можно до 3 раз в день. На овощи налегаю. Вкусно и не калорийно.

Врач сказала прибавлять до 30 недель не более 200 грамм в неделю

Пупсик, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки-понедельнички с недельками!!!

Про прибавку в весе: у меня + 10,5 кг. если считать с месяца запузачивания, а до этого на гонале и прочих гормонах с июня по август +6кг, но был сильный недовес 42 кг весила. Сейчас 58,5кг. Стараюсь есть полезности, но очень тянет на вредности ;)

 

Аня brown, а что это за затянувшаяся болезнь, что врачи говорят? На ребёнке не отразится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змейка, фрукты прям любые? и виноград и бананы? я ради интереса сахар натощак померяла 5,5, потом выпила чашку кофе натурального без сахара, и сахар - 6,4. я чуть не упала...вот не знала, что кофе поднимает сахар. надо на кашках проверить. А кашки на молоке дают? фрукты муж возит?

Ссылка на это сообщение

boulim, ну навряд ли мои малышики весят по 1,5кг....))))Так как у меня 3 марта был скрининг, весили они по 1,142 и 1,170гр. Хотя....может уже и по 1500, надеюсь)))) Вот 31 марта у меня следующий скрининг, пойду-узнаю))))

 

Девочки, а что месячные после родов приходят не сразу, а через 6-7 месяцев?

На правах опытной мамы)

Если кормишь, то месячные могут не приходить долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как думаете, мне во вторник опять в роддом, а так хочется ногти шилаком покрыть. Если я покрашу и если вдруг чего тьфу тьфу рожать ночну, то снять его уже не смогу. Это очень будет критично?

не критично))) у тебя еще на ногах ногти есть))) вот они пусть останутся непокрытые лаком))) по ногтям и губам смотрят, как у тебя состояние, как с кислородом (нет ли синюшности))). я про это все парилась, спрашивала в роддоме заранее - не будут ли меня ругать) они сказали - не тк времена сейчас))) все вы такие модные с шеллаками да с нарощенными идете, мы уже привыкли))) (это их фраза)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-понедельнички с недельками!!!

Про прибавку в весе: у меня + 10,5 кг. если считать с месяца запузачивания, а до этого на гонале и прочих гормонах с июня по август +6кг, но был сильный недовес 42 кг весила. Сейчас 58,5кг. Стараюсь есть полезности, но очень тянет на вредности ;)

 

Аня brown, а что это за затянувшаяся болезнь, что врачи говорят? На ребёнке не отразится?

Ни чего не говорят! Уже даже сироп с кодеином прописали. После него пластом лежу. Он оч сонный, надеюсь поможет.

 

Девочки с недельками!

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, ну я 167 и 49 не толстая, 42 наверное вообще тростинка))))

да смотреть страшно, все кости, хребет всё выпирает. 45-46кг самый мой любимый вес и кости не торчат и потрогать есть за что :), а сейчас тааакиие тити и попа, что муж слюни пускает ;). В общем если не похудею после родов, муж будет только рад!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...