Перейти к публикации

Полезные сообщения

Змеюка-я, дорого то как......это на одну ляльку? У нас универсальные коляски 3 в 1 для двойни в такую цену...и то считаю что дорого...а по отдельности никак, нет отдельно....есть только прогулки.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Змеюка-я, дорого то как......это на одну ляльку? У нас универсальные коляски 3 в 1 для двойни в такую цену...и то считаю что дорого...а по отдельности никак, нет отдельно....есть только прогулки.....

 

Да, на одного.

Вот и эти идут минимум 2 в 1, а я бы взяла только люльку, а прогулку потом бы отдельно взяла.

Но есть еще вариант у невестки взять Navington. Она им к лету уже не нужна будет. Хочется, конечно, свою новую...Но с другой стороны экономия какая, ведь люлька на полгода только...

 

post-107435-0-19282000-1426579479_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змейка, а тебя маленькие колеса передние не смущают? я хочу все 4 колеса большие. А почему просто отдельно люльку и отдельно прогулку не хочешь?

 

Коляска для новорожденных Peg-Perego Culla Auto на шасси Classico Velo (Пег Перего Кулла Авто). Пока на этой думаю остановиться. Подкупило то, что у нее и летний и зимний капюшон и накидка, ну и колеса)))

 

А я бы на твоем месте (Змейка) не покупала люльку, если есть у кого взять. Ну хочется новое и свое, да. Но на полгода...

post-242114-0-25091400-1426581584.jpg

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, просто по деньгам люлька выйдет так же, как и 2 в 1)

Мне наоборот нравятся поворотные колеса, она маневреннее намного, как раз для города.

Ниче се твоя стоит) 33300 на акушерство.ру. И это только люлька)))

 

И втоя тяжелее. Мои от 11 до 16 кг, а твоя почти 20

Ссылка на это сообщение

Если бы у нас были для двойни отдельно люльки....было б не плохо и экономно...а то для двойни не очень дорого можно найти прогулку только а просто люлек нет таких....

Ссылка на это сообщение

browne, а как?))) Я нет(((

Анастасия)

 

boulim,  У нас говорят тоже какая то эпидемия с кашлем, мне девочка рассказала. Ну видимо и я чего то цепанула. Главное детей не заразила. Сегодня кодеин на ночь решила не пить, дак вот и не спала всю ночь. А травить мелкую этой дрянью жалко. Надеюсь, сегодня доктор что нибудь путнее скажет.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Если тебе интересно )

 

Девочки, бесплатно отдам коляску Тако Джампер Дуо, бежевую. Пользовались немного, покупали год назад своим мальчишкам. В комплекте рама, люльки, прогулки.

Самовывоз МО или север Москвы.

Если кому-то нужно, пишите в ЛС.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48480-dvojnya-trojnya-kto-bolshe-opros/page__st__5680#ixzz3UdROHSLR

Ссылка на это сообщение

Змейка, тяжелее-да, но я девка сильная))) и мне по лифтам таскать не надо, в доме живу. вот дороги не ах, поселок в городе, проходимость важна. вот по цене-да, опа...

 

и я так поняла, что на это шасси прогулку можно будет купить, чет в районе 7 штук видела... хотя все равно в сомнениях... мы же осень и начало зимы точно люлькой застанем... надо широкую-глубокую ее, чтобы малышек в конверте подросших класть туда. у тебя какие размеры люльки?

  • Внутренний размер люльки: 76,5х37 см;
  • Наружный размер люльки (ДхШхГ): 85х47х64 см;
  • а вес получается люльки и шасси - 15-16 кг

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Если тебе интересно )

 

Девочки, бесплатно отдам коляску Тако Джампер Дуо, бежевую. Пользовались немного, покупали год назад своим мальчишкам. В комплекте рама, люльки, прогулки.

Самовывоз МО или север Москвы.

Если кому-то нужно, пишите в ЛС.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3UdROHSLR

 

Жаль, что у меня не двойня) Девочка с моего города.

 

Тоскана

 

  • Размеры:
  • Размеры прогулочного блока: 104х130х60 см
  • Вес: 12 кг
  • Размер в разложенном виде: ДхШхВ - 128х60х107 см
  • Размер в сложенном виде: ДхШхВ - 97х60х33 см
  • Сидение: ДхШ - 90х34 см
  • Люлька: ДхШхГ - 80х36х23 см
  • Вес: Люлька - 4,85 кг
  • Прогул/блок - 5,45 кг
  • Рама - 5 кг
  • Колеса - 3,7 кг

Камарелло

 

  • внутренние размеры люльки: длина — 85 см, ширина — 37 см
  • ширина сидения: 32 см

Последняя даже длиннее твоей)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Змейка, я свой комментарий вставлю по поводу прогулочной коляски. Ты не забывай, что ребенок будет в ней спать всю зиму следующую. И зимы то ведь не оч теплые. И колеса маленькие. Такая коляска удобна, когда лето и ребенку уже больше годика. А в этой ветер свистеть будет и спать не оч удобно зимой.

Ссылка на это сообщение

Змейка, а глубина? я больше переживаю, что ребенок в конверте будет наполовину наружу торчать. хотя хз конечно. ы вживую эти коляски видела? мне бы их покатать попробовать, глазами пощупать. а где продаю у нас-не знаю и найти не могу. Кстати, насчет прогулки, то, что Брауни сказала, то же показалось, что она открыта для середины-конца зимы.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я

Inglesina не бери! Она у тебя развалится очень быстро, такая коляска только для идеальных ровных дорог, маленькие колеса и очень не удобная, мне свекруха купила, теперь продать не можем :(

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Змейка, я свой комментарий вставлю по поводу прогулочной коляски. Ты не забывай, что ребенок будет в ней спать всю зиму следующую. И зимы то ведь не оч теплые. И колеса маленькие. Такая коляска удобна, когда лето и ребенку уже больше годика. А в этой ветер свистеть будет и спать не оч удобно зимой.

 

Так я прогулку отдельную планирую к лету брать легкую, а зимой он будет либо в люльке, либо в прогулке от 2 в 1, а там чехол есть.

 

Змейка, а глубина? я больше переживаю, что ребенок в конверте будет наполовину наружу торчать. хотя хз конечно. ы вживую эти коляски видела? мне бы их покатать попробовать, глазами пощупать. а где продаю у нас-не знаю и найти не могу. Кстати, насчет прогулки, то, что Брауни сказала, то же показалось, что она открыта для середины-конца зимы.

 

Глубина не указана, но думаю, что достаточная. Имхо, они уже продуманные должны быть в этом плане...

Я видела Тоскану в нашем городе, она офигенная)

Но перед покупкой по-любому поедем куда-то, где можно будет своими глазами увидеть)

Я еще Зиппи рассматриваю, но с ними уже весь город лазиет)

 

Змеюка-я,

Inglesina не бери! Она у тебя развалится очень быстро, такая коляска только для идеальных ровных дорог, маленькие колеса и очень не удобная, мне свекруха купила, теперь продать не можем :(

 

 

Блин, а меня подкупило производитель Италия(

А колеса у 2 в 1 норм?

Ссылка на это сообщение

Змейка, я тебе кроме производителя еще и изготовителя смотрю))) производство-то Италия, но вот изготовитель - Китай))) я это про перегу говорю. Короче, как пощупаешь, делись впечатлениями)))

 

 

Девочки, может кто знает еще хорошие люльки или 2-1 вездеходыы??

 

не тебе, а теперь!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я

Ты исходи из "велосипеда", какой велик едет быстрее и легче?, правильно, с большими колёсами! И тебе будет намного легче. В инглезине колеса ужасные, резина жесткая, я пробовала её покатать- лучше совсем без коляски. Ты не смотри, что сделана в Италии. Её многие тут покупают, скорее из-за имени, качество хреновое. Посмотри германские, uberchiald, трио стоит 300 евро, колесо большое, всё там включено, цвета классные. Если у вас работает amazon- там они есть. По такой-же есть hauk viper, тоже немцы делают.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змейка, я тебе кроме производителя еще и изготовителя смотрю))) производство-то Италия, но вот изготовитель - Китай))) я это про перегу говорю. Короче, как пощупаешь, делись впечатлениями)))

 

 

Девочки, может кто знает еще хорошие люльки или 2-1 вездеходыы??

 

не тебе, а теперь!

Посмотри коляски нордлайн-отзывы оч хорошие и норди,я купила норди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, я с узи: сынок 1499г, доченька 1461г, оба сидят на попе))) ну мне все равноКС так что не важно. из анализов сахар 5,1 сказали диабет беременных, придерживаться 9 стола.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катенька174, с недельками!))))))

А мне надо, наверное, есть поменьше, кажется вес превышает.......

Канефрон отёки не снимает....может мало пропила(2 дня)....а может фигня это всё.....

Ещё решила сократить утрик на 100 мг. и оставить пока 400 мг в сутки....

 

pfibi, а почему всё-равно КС?

 

Отёки есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Да какая разница как часто ты бегаешь в туалет. Тут причин может быть много. В интернете забей гестоз у беременных. Тебе ж говорят, что надо к врачу. Иди к другому. Это ведь не шутки.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Michacha, это что?

 

Как убрать отёк с щиколоток( вообще косточек по бокам с внутренней части ноги нет) :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

На руках тоже пальцы потолстели, но это знаю только я, и плюс дискомфорт. А на ногах заметно...

 

всему виной отёки((((

 

*Пеночка*, красивая колясочка, но наверное маркая очень.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...