Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  отеков нет, КС, так как первое было кесарево, рубец на матке. у нас тут сразу сказали, если первое было кс, то и последующие тоже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

pfibi, ага и забеременеть потом с рубцом сложно((((( а я и так не могла что-то.....самой пытаться надо(я о себе)....и деток чтоб можно на ручки брать было...

 

Везёт, что отёков нет...а у меня как-то резко пришли(((( ты сколько набрала кг? А КС во сколько недель?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, с начала Б +9кг, но я сама не худенькая, так что пузо огромное, тяжело ходить уже. сегодня Г сказала что из- за рубца до 38 недель прокесарят, т.е. в 36 предварительно положат уже в больничку

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я с узи: сынок 1499г, доченька 1461г, оба сидят на попе))) ну мне все равноКС так что не важно. из анализов сахар 5,1 сказали диабет беременных, придерживаться 9 стола.

 

Какой нафиг диабет))) У тебя отличный сахар))

Ссылка на это сообщение

Катенька 174. пасиб))) вот эта понравилась

Вот я ее изначально и хотела только синюю с белым,но у нас нашла в наличии была по старой цене норди сан спорт...так бы эту взяла

Ссылка на это сообщение

Катенька 174, норди и сан и арктик тоже красивые. только они текстиль я так поняла? ты покатала ее, как она тебе? не низкая?

 

блин, такое ощущение, что всем подряд диабет готовы ставить... на 5,1 то уж какой диабет???

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , у нее низ экокожа, протереть можно наверное. фиг знает. темные не хочу, цветные тоже...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я тоже вчера сдавала на диабет, три раза брали кровь и два часа там сидела, напоили каким-то дерьмом, так тошнило, в глазах потемнело, хорошо хоть мой был рядом, так газеткой на меня махал, а то с меня пот ручьём тёк! Результат будет только 23-го марта, посмотрим....я как на зло в воскресенье злоупотребила....2 банана, морожко, сухофрукты. И вообще так на сладкое тянет! И на сырую рыбу, чего-то Сонька моя перебирает харчами :), нет бы супика-рассольничка или холодца, не, рыбы сырой просит, змейка. Я всё ползуночки и комбинезончики к животу прикладываю. Муж говорит, бедный ребёнок, ты её уже замучала, она в 3 месяца начнёт ходить и сбежит из дома (я пошла и заговорила в 7 месяцев...,мои все в шоке были.) Сегодня видели одну знакомую, у неё девочке 4 месяца, так она страдает за животом, ей его очень не хватает.

И ещё очень сильно болит спина....сил просто нет :(

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Bugaboo-Buffalo-Escape-completo-big.jpg

:girl_box::girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  это тебе спец водичку дали для определения сахара в крови. Главное было ни чего не есть сладкого утром перед анализом.

Вот везет тебе. Твой рядом, а мой блин здесь в городе на конференции и ночует в отеле так как до дома ехать мин 30, а утром по пробкам и весь час. Жена более, а он даже еще не звонил((( А у нас уже обед( Вообще обиделась на него.

Видела я этот цвет, мне оч понравился. Он в марте вышел. А я заказала свою в январе. Но его и не было для нашей модели. Моя будет в ярко розовой лежать))

 

Ссылка на это сообщение

 

блин, такое ощущение, что всем подряд диабет готовы ставить... на 5,1 то уж какой диабет???

.

 

И не говори) Врачи перестраховываются)

 

Девочки, какие у нас женские машинки, коме Хендай Гетс?))

Мы думаем продавать мою, скорее всего, эх. Она 2-дверная, а с малышом неудобно будет. Да и коробка эта дурацкая робот - боимся, чтобы опять что не случилось...

 

Ленка1975, это был глюкозо-толерантный тест. Ты выпила раствор глюкозы

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, и что? В Москву ехать за ней?

 

Если фотки понравятся-можете сами договорится-может выслать,а ты оплатишь или как....не знаю.....

Ссылка на это сообщение

browne

Может у него много дел и не звонит? Бывает такое, не обижайся ;).

Мы ходили вокруг коляски, ходили и решились, хоть и дорогая, зато такой точно ни у кого не будет, попробовала- манёвренная, складывается легко. Uberchiald очень на неё похожа, но мой прямо влюбился в эту, да при его-то росте- лучший вариант!

Я перед анализами 8 часов ничего не ела, прям с голоду на пол валилась, а как дали эту бяку вязковатую выпить- пипец!, вышла из кабинета на ватных ногах, целый час приходила в себя, в глазах потемнело. Не думала, что так отреагирую.

Розовая колясочка прикольная!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу со своим кашлем и теперь носом.

Сказал, что все из-за носа. Был долгое время заложен, а потом видимо соплюхи мои опустились ниже. Прописал какие то капли. Безопасные для ребенка. Капать раз в день. Пить оч много и не говорить в течении двух дней! Я теперь немой)) Антибиотик сказал был зря. :(

 

browne

Может у него много дел и не звонит? Бывает такое, не обижайся ;).

Мы ходили вокруг коляски, ходили и решились, хоть и дорогая, зато такой точно ни у кого не будет, попробовала- манёвренная, складывается легко. Uberchiald очень на неё похожа, но мой прямо влюбился в эту, да при его-то росте- лучший вариант!

Я перед анализами 8 часов ничего не ела, прям с голоду на пол валилась, а как дали эту бяку вязковатую выпить- пипец!, вышла из кабинета на ватных ногах, целый час приходила в себя, в глазах потемнело. Не думала, что так отреагирую.

Розовая колясочка прикольная!

 

40253.png

Ссылки скрыты.

:)

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  они похожи, только моя может раздвигается для второго. Ну надеюсь на снежинку свою)

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, Ленка,  очень классные колясочки. а я не могу себе подобрать(( сильно я вредная. или колеса мне не нравяться, или какчество материала, или колеса маленькие.

я вообще удивлена, выбор для двойни не богат, учитывая сколько сейчас двойняшек в европе рождаются

Ссылка на это сообщение

boulim,  Моя для двойни тоже подходит. Только надо закупить к ней еще одну люльку. А так она и для одного, и для двойни и для погодок.

Ссылка на это сообщение

boulim, вот и у нас для двойни выбор не велик мало того, дак ещё и цены отпад......от 30.000, 45.000 и выше и б/у мало каких.....если и есть, то тоже от 20.000 и то пару фирм..... :(

Ссылка на это сообщение

Змейка, а чего сразу женскую? для меня моя женская))))) опелечки и фордики неплохие есть, на дорогах вижу, но моделей конкретно не знаю. ты хочешь продать и новую взять? или б/у?

Ссылка на это сообщение

Катенька 174, норди и сан и арктик тоже красивые. только они текстиль я так поняла? ты покатала ее, как она тебе? не низкая?

 

блин, такое ощущение, что всем подряд диабет готовы ставить... на 5,1 то уж какой диабет???

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ , у нее низ экокожа, протереть можно наверное. фиг знает. темные не хочу, цветные тоже...

конечно покатала)) я же фоточки выкладывала, она легкая,маневренная, ткань там как под бархат чтоли мягкая, люлька оч большая, матрасик в комплекте кокосовый ...я катала и муж-обоим комфортно у меня рост 165, мужа 176

Ссылка на это сообщение

Змейка, а чего сразу женскую? для меня моя женская))))) опелечки и фордики неплохие есть, на дорогах вижу, но моделей конкретно не знаю. ты хочешь продать и новую взять? или б/у?

 

А у тебя какая?

Хочу поженственнее, ага))) Б.у буду брать, на новую не хватит( Смотрю в районе 250-350000. Вчера рассматривала Форд фокус, шевроле авео, на крайняк Гетс. Очень хочу Мазду,но они дорогие( И фокус за эти деньги идет 10-летний, блин(

Выбор невелик(((

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а Опель Корса не нравится? За указанные деньги есть подержанные 2012-2014 года ) Симпатичная машинка, вообще опелечки нравятся.

-------------------

Мне сегодня такой сон приснился жуткий - что я пошла в туалет, а из меня выпал эмбриончик, причем точно видно, что мальчик, маленький, с ладошку. До сих пор как-то не по себе. Может это из-за страхов все, конечно, но не из приятных, скажу, такие сны. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...