Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stura_88, все хорошо,это просо киста,фолик вырос и перерос в кисту, обычно она с М проходит,но в нашем случае она позже рассосется....у меня была,а вот ближе к 10 недель ее уже не увидили......не переживай!!!

Поздравляю с хорошим узи !!!!!!!

 

Змеюка-я, подсказать не могу...у тебя и фракс и тромбо асс кроверазжижалки,это надо с врачом советоваться..... Я пила тромбо асс и закончила в 7,5 недель!!!!

А про достинекс это для понижения прлактина? Я просто не знаю как долго его пить надо и надо ли при Б ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

 

Змеюка-я, подсказать не могу...у тебя и фракс и тромбо асс кроверазжижалки,это надо с врачом советоваться..... Я пила тромбо асс и закончила в 7,5 недель!!!!

А про достинекс это для понижения прлактина? Я просто не знаю как долго его пить надо и надо ли при Б ?

 

С врачом я обязательно посоветуюсь, просто хочу знать, как у других было)

У меня пролактин в норме был, не знаю, зачем мне его назначили ... Он меня прям смущает)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, достинекс оочень сильные таблетки,какая у тебя доза?

Я в свое время пила для профилактики по 0.4 табл., раза 2 в неделю!!!

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Не могу, в памятке написано, что нельзя самостоятельно ничего отменять.

Я после переноса спрашивала у врача, продолжать ли его. Она сказала так: пока продолжайте.

Прям вся в сомнениях я

Ссылка на это сообщение

Stura_88, все хорошо,это просо киста,фолик вырос и перерос в кисту, обычно она с М проходит,но в нашем случае она позже рассосется....у меня была,а вот ближе к 10 недель ее уже не увидили......не переживай!!!

Поздравляю с хорошим узи !!!!!!!

Спасибочки Дорогая успокоила немного:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ну реально доза офигенная...тем более если пролактин свой в норме!!!!!

Надеюсь ты скоро свяжешься с врачом....чем думают медики блин!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Я бросила бромокриптин сразу после положительного ХГЧ (это тот же Достинекс, только быстрее выводится из организма). Меня специально перед протоколом с Достинекса перевели на Бромокриптин из-за того, что его легче бросить и он быстрее уйдет. Не понимаю зачем при нормально пролактине его назначили вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Я бросила бромокриптин сразу после положительного ХГЧ (это тот же Достинекс, только быстрее выводится из организма). Меня специально перед протоколом с Достинекса перевели на Бромокриптин из-за того, что его легче бросить и он быстрее уйдет. Не понимаю зачем при нормально пролактине его назначили вам.

 

Сама бросила?

А врач что сказал?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, врач мне и сказала бросать после положительного ХГЧ. Пролактин при беременности должен повышаться, на сколько мне известно.

 

Вот спасибо! Сегодня не буду пить, значит)

Ссылка на это сообщение

Вот спасибо! Сегодня не буду пить, значит)

Проблема в том, что Достинекс по агрессивней Бромокриптина. Боюсь я за врача сказать тебе однозначно. Попробуй в интернете найти инфу. А лучше попытать своего врача зачем продолжать пить эти таблетки, если уже беременна...
Ссылка на это сообщение

Проблема в том, что Достинекс по агрессивней Бромокриптина. Боюсь я за врача сказать тебе однозначно. Попробуй в интернете найти инфу. А лучше попытать своего врача зачем продолжать пить эти таблетки, если уже беременна...

 

Просто врач еще не знает об этом)

Официально ХГЧ только завтра)))

Когда позвонят с результатом, я засыплю вопросами) Главное, чтоб звонила сама врач или ее ординатор)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, вот первое что нашла:

Достинекс и беременность Совместимы ли эти два понятия? Этот вопрос волнует многих женщин, поскольку нередко бывает так, что на фоне лечения достинексом происходит зачатие. Тогда у будущей мамы возникает закономерный вопрос: не вредит ли препарат крохотному эмбриончику и не стоит ли отменить его вовсе? Ответ будет таковым: достинекс и беременность абсолютно несовместимы. Поскольку многие женщины при повышенном количестве пролактина и, как следствие, гормональном бесплодии начинают лечение с целью подготовки организма к наступлению беременности. Приемом достинекса они пытаются существенно снизить пролактин, а, если беременность наступила, то делать этого категорически нельзя. Ведь пролактин – главный гормон беременности, сохраняющий и поддерживающий ее. Поэтому, как только женщина узнала про то, что под ее сердцем зародилась новая жизнь, нужно сразу сообщить об этом своему врачу-гинекологу и перестать принимать препарат. Более того, женщинам, планирующим беременность, советуют после окончания курса лечения выждать паузу в один месяц, и только после этого приступать к осуществлению своей мечты. Связано это с тем, что препарат очень долго выводится из организма, а влияние каберголина (активного действующего вещества достинекса) на развивающийся плод крайне нежелательно.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

Совместимы ли эти два понятия? Этот вопрос волнует многих женщин, поскольку нередко бывает так, что на фоне лечения достинексом происходит зачатие. Тогда у будущей мамы возникает закономерный вопрос: не вредит ли препарат крохотному эмбриончику и не стоит ли отменить его вовсе? Ответ будет таковым: достинекс и беременность абсолютно несовместимы. Поскольку многие женщины при повышенном количестве пролактина и, как следствие, гормональном бесплодии начинают лечение с целью подготовки организма к наступлению беременности. Приемом достинекса они пытаются существенно снизить пролактин, а, если беременность наступила, то делать этого категорически нельзя. Ведь пролактин – главный гормон беременности, сохраняющий и поддерживающий ее. Поэтому, как только женщина узнала про то, что под ее сердцем зародилась новая жизнь, нужно сразу сообщить об этом своему врачу-гинекологу и перестать принимать препарат. Более того, женщинам, планирующим беременность, советуют после окончания курса лечения выждать паузу в один месяц, и только после этого приступать к осуществлению своей мечты. Связано это с тем, что препарат очень долго выводится из организма, а влияние каберголина (активного действующего вещества достинекса) на развивающийся плод крайне нежелательно.

Изменено пользователем Пламь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я назначили что бы яичники успокоить и снизить вероятность гиперы после стимуляции, я пила до переноса.

 

А потом отменили тебе или сама?

Ссылка на это сообщение

все никак не могу написать, времени не хватает, да и спать теперь ложусь рано, я встала на учет, на УЗИ в 12 недель отправляют в генетический центр, естественных обычно у нас в перинотальном центре смотрят., сдала уже кровь на анализы, ЭКГ. Из ощущений только грудь очень болит и голод страшный. а как у вас?

Изменено пользователем pfibi
Ссылка на это сообщение

pfibi, поздравляю с вступлением на учет:-)

Меня тоже сначала отправили в генетич центр,позвонила записаться,а там отправили меня ((((((

Пожаловалась в ЖК, а теперь что то там изменилось и скриниг с двойней делает обычная ЖК!!!!

А там 8 тысяч....жаба душит!!!!!!

Ссылка на это сообщение

pfibi, у меня токса так и не было,грудь увеличилась на размер точно:-) !!! Когда рано вставала,то днем обязательно спала,рубило очень сильно, а сейчас встаю в 11 часов и спокойно до 00 дотягиваю!!!! В четверг выхожу на работу,не знаю как отреагирует мой организм!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот и я на работу вышла, встаю в 6 утра, ложусь в 21-00, и НЕ ВЫСЫПАЮСЬ, а еще дочь в 1 класс пошла, уроки делаем после работы :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, вот и мне предстоит вставать в 6 утра,приходить в 19 и боюсь что опять начнется,то что после еды будет рубить,мужа блин жалко!!!! Мне и так то его не хватает,а тут совсем ....

Может поработаю недели 2 или месяц и опять на больничный:-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...