Перейти к публикации

Полезные сообщения

Моё фото в профиле, фоталась в 29+3....думаю, что сейчас нет смысла фоткаться))))) выложу в 31 неделю, на выходных. :)

 

Катенька174, Самое интересное, что я до 29 недель вообще сама без изменений, а сейчас вроде как в каких-то местах больше стало)))) может и положено так по сроку....А вообще, как гляну на живот, сразу думается "ого, кожа как растянулась" даже и не думала, что может так, надеюсь, и очень желаю, чтоб растяжки не появились.

 

я трус и хочу КС,да и лежим мы пока поперек..но то как выросла моя жо...... просто жалко в холостую ей так простаивать...))))))))

ой, а ты что с ней хочешь делать? :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, а у вас пузики уже большущие? :) Покажите :Crazy:

На моём сроке у меня очень даже хороший пуз, месяцев на 8 потянет :), сначала не было, а потом раз и вот он.....фотку прикрепить не могу, как ни пыталась- с сайта выбрасывает :(

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  я после первых даже похудела в попе. А после вторых, кормила долго. А когда закончила вообще такой дрищ была.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  я свой попытаюсь выложить, но позже. Я тут вообще на килограмм уже похудела. И пуз от кашля стал меньше. Все мышцы подтянула.

Ссылка на это сообщение

browne, а как как повлиял кашель на его уменьшение?

 

А у меня каменный живот.....выпила но-шпу 1т.

Ссылка на это сообщение

Брауни, да что ж тебя так расколбасило-то?! Бедолага... надеюсь, скоро все пройдет, и на малышке ничего не отразится!

 

Змей, у меня митсу аутлендер хл, уже в возрасте))) но проблем ттт нет с ним))) рав 4 до этого был 3-х дверка, обожала его!

Ссылка на это сообщение

browne,  ну тебя расколбасило то как, ужос. Может и не надо этот рентген, облучение всё-таки, потерпи уже не много осталось. Держись, дорогая! И с недельками тебя!

 

У меня тоже сегодня ЧП, на собственной парковке голова затуманилась, в общем я не знаю что, но на своём рафе я приехала в лестницу, это капец! И смех, и грех! Муж как всегда далеко, машина в хлам, я в шоке :( .

 

Ощущение полного идиотизма никак не покидает меня!

 

*Пеночка*,  и тебя с недельками !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Ну может я преувеличиваю. Но мышцы болели оч в течении последних 10 дней от постоянного кашля. Штаны точно стали великоваты в попе)

 

*Пеночка*,  спасибо Пеночка. Я надеюсь нет.

 

Anchante-Itokazu,  Не, рентген они делать не будут. Они сами боятся. Сейчас пару дней обезбаливающее, а там надеюсь будет легче.

Ты тоже давай аккуратней! Отдыхай больше.

Я так же врезалась в собственный забор. Во время протокола. Замученная была, переездом. И торопилась, вышла из машины, а на паркинг не поставила. И она покатилась. Я еще её остановить пыталась. Туарег здоровый, дура) Вся рука в синяках была.

Так что хрен с ней с машиной, главное чтоб ты была в порядке

 

*Пеночка*,  и тебя с недельками, Дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а коляска Боб Революшен, не в курсе с рождения подходит, есть люльки? А то написано просто, что до 3х лет, а про люльки ни слова...

 

Такую хочу, но есть ли люльки к ней?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А если канефрон или бруснивер пить?

Девочки, у нас тут есть отрицательные, кому антирезусный иммуноглобулин делали?

И еще вопросик про гинепрал, с него как слазят потом?

Я сейчас в стационаре, как раз по поводу иммуноглобулина (у нас в ЖК не делают), так вот они назначили мне гинепрал, просто так, чтобы было, так как я же в стационаре не могу лежать из-за одной прививки просто так (ЖК не делает, только в стационаре, а стационар должен какую-нибудь угрозу приписать, чтобы я там лежала - бред нашей страны (хоть я и патриот своей Родины).

Вот в чем вопрос: пить его мне или не пить, как с него слазить-то потом, я себе сама таким вот образом роды на 29 неделе не создам на отмене?

С генепрала слазить уменьшая по четвертинке, мне тожена всякий случай назначили.

Я отрицательная. Мне кололи еще на сроке 8 недель, потом повторили недель в 17, точно не помню. Кололи в жк в попу кам роу.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ну что,отчитываюсь,покрасилась,всё суппер пупер получилось,теперь красотка...можно фоткаться и выходить в свет ..ууррряяяя ) Просто посидели минут на 10-15 подольше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  красота!)

 

Девочки, а как долго беременными за рулем ездить собираетесь? до упора?

 

Брауни, и тебя с недельками! :flower:

Я во вторую бер до конца ездила. И сейчас буду. У нас тут все практически до конца. Особенно кто уже с детьми.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  ну тебя расколбасило то как, ужос. Может и не надо этот рентген, облучение всё-таки, потерпи уже не много осталось. Держись, дорогая! И с недельками тебя!

 

У меня тоже сегодня ЧП, на собственной парковке голова затуманилась, в общем я не знаю что, но на своём рафе я приехала в лестницу, это капец! И смех, и грех! Муж как всегда далеко, машина в хлам, я в шоке :( .

 

Ощущение полного идиотизма никак не покидает меня!

 

*Пеночка*,  и тебя с недельками !

Ой деаочки, ну вы жжете, смеялась в голос!!! Прости, просто представила вид со стороны и выражение лица мужа!!!

 

browne

С недельками!

 

Я пока езжу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ну что,отчитываюсь,покрасилась,всё суппер пупер получилось,теперь красотка...можно фоткаться и выходить в свет ..ууррряяяя ) Просто посидели минут на 10-15 подольше )

значит надежда есть!! буду пытаться!! хоть и ругают-мол ребенка травлю-бред!)

фоткайся-фоткайся!!)))

 

Моё фото в профиле, фоталась в 29+3....думаю, что сейчас нет смысла фоткаться))))) выложу в 31 неделю, на выходных. :)

 

Катенька174, Самое интересное, что я до 29 недель вообще сама без изменений, а сейчас вроде как в каких-то местах больше стало)))) может и положено так по сроку....А вообще, как гляну на живот, сразу думается "ого, кожа как растянулась" даже и не думала, что может так, надеюсь, и очень желаю, чтоб растяжки не появились.

ой, а ты что с ней хочешь делать? :malicious::Crazy:

ну она и в ширину ..короче жопа растет по кругу нереально быстро!!))) муж называет-бампером))) смотреть на себя не могу(

Катенька174, я после первых даже похудела в попе. А после вторых, кормила долго. А когда закончила вообще такой дрищ была.

хочу быть дрыщем!! хочуу!!

я сама по себе грушевидной формы, бедра шире, но то что сейчас...

pfibi,

Блин, меня наверное разорвет к родам, я тоже с узи вчера

В 30 недель мы были 1700 и 1740, а вчера в 32 недели уже 1900 и 2000

 

Наш 32 недельный пуз ))))

 

красивущий пузик.. :reverans:

 

browne, а как как повлиял кашель на его уменьшение?

 

А у меня каменный живот.....выпила но-шпу 1т.

стройняшечка просто!! у тебя с 2мя как у меня с одним))

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*

Посмотри в инете, есть спец ремни для беременных, типа подушечки под попу с ремнями безопасности, как оно действует-пока не поняла, но сделано специально, чтобы не давить на пузик.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*,

Посмотри в инете, есть спец ремни для беременных, типа подушечки под попу с ремнями безопасности, как оно действует-пока не поняла, но сделано специально, чтобы не давить на пузик.

я похоже до последнего за рулем буду,и мне ремень не давит-сама удивляюсь)))

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  большой пузик! Но очень красивенький! И сама молодец, в форме!

 

 

*Пеночка*,  с недельками

 

browne,  с неделечками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*,  не не давит совсем. Я его под пузо и между сисями и отлично!)

 

Катенька174,  и я тоже грушка. Жопа только! Верх 44 низ из-за зада 46. Ноги худые. Ой, исхудаешь. Родишь, кормить будешь, забот будет полно. Главное гуляй много и ходи. Не стой на месте. Так быстро все уходит. Я со вторым не могла ходить. Сыну было три года, он не захотел с мамой таскаться.)) В песочке играли) Вот и худелось дольше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...