Перейти к публикации

Полезные сообщения

Блин, девочки, мне мелкотня так больно локтями или коленями под кожей водит, это трындец!!!

Выть охота!

Прям вытянут и ведут с верху вниз или справа на лево, а у меня аж скулы от боли сводит. Мышцы тянутся наверное или кожа так из нутри болит. Прям хочется надавить обратно, чтоб натяжение прошло!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  незнаю, я практиковала трехколесную с кресником, мне не понравилось, я писала про это. это не для российских дорог . подумай хорошо

 

 

а вот я перестала ездить, даже в супермаркет. я по себе вижу, что не внимательная стала, вечно все забываю, мечтаю, бывает задумываюсь на дороге..... залипаю...

вот сегодня достала вишню из морозилки, хотела мужа варениками порадовать, а она такая вкусная оказалась))))) в общем, он даже не узнал что я его с варениками кинула))) и так у меня во всем. собираюсь делать одно, пока дойду уже забуду че хотела. и куда мне руль?......

 

Ленка1975,  а есть кому массажи поделать? только осторожно не любой массаж можно.

у меня спина с первых дней мучает, так мы с мужем к варачу ходили он пару уроков дал. показал что можно а что нет. теперь муж массажирует

 

Anchante-Itokazu,  главное с тобой и бебиком все хорошо.

вот поэтому я оставила руль)) что б не перепутать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Ну наверное потому что там двое и все натянуто) и они у тебя сильные и не маленькие.

Мне вот не доставляет дискомфорта, когда моя тянется. Когда икает начинает маленько быть неприятно, особенно когда засыпаешь)

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu , не слабо расценки! В меня на рафе когда ездила один м..дак въехал, бампер, капот и крыло левое капитально так пострадали.. в 250 штук обошлось... ладно страховка была. С недельками!

 

Ленка1975, я со спиной раньше частенько мучилась, мне шерстяной платок на спину помогал. Прямо и день и ночь его носила. С горлом тоже кстати помог. И тебя с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ты про пуз Ириске?( про то, что с двумя как у тебя с одним?) :D

 

boulim, а про неё говорят, что она спортивная и поэтому на любой дороге устойчива...но она по-моему только прогулочная, других не бывает.......

 

Я бы такую взяла, но к ним люльки отдельно вроде как можно....плюс ещё причендалы...в 60 и обойдётся, это дорого.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  хотела у тебя спросить про гинипрал. Мне врач тоже прописала его пить как экстренное лекарство при тонусе или при тянущих болях внизу живота по четвертинке, но не курсами. Но у меня проблема купить его, он у нас в Аптеках вообще ни где не продается, я немного нашла у подруг кто уже родил и все. А у вас он везде продается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Возник вопрос.

Вот все хорошо у меня было, насчет самочувствия, ну кольнет в животе иногда, поболит немножко. Я свечи папаверина 7 ночей уже ставлю подряд, думала, может тонус... А тут прошлой ночью в 3 часа проснулась от боли, живот ныл конкретно, испугалась. Выпила 2 ношпы, отпустило, с утра все хорошо. А потом в течение дня ощутимо покалывало внизу живота, думала, может матка растет. То отпустит, то колет там минут 30-50... С 17,00 лежала, покалывало, потом уснула - прошло. Проснулась и живот заболел, вот ныл просто противно и болезненно! Но не тянуло, не как на М. Терпела-терпела, расплакалась, вставила папаверин и выпила 1 табл. ношпы, прошло. Сегодня все нормуль, и ночью все хорошо было. Что делать? Стоит бежать к врачу, если сегодня животик не беспокоит? Так боюсь! А вдруг на узи обнаружит что-то... нет-нет, даже думать не хочу о плохом!

Может было у кого так, чтобы живот так болел? Успокойте, что это обычная ситуация при беременности! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Ну наверное потому что там двое и все натянуто) и они у тебя сильные и не маленькие.

Мне вот не доставляет дискомфорта, когда моя тянется. Когда икает начинает маленько быть неприятно, особенно когда засыпаешь)

Натянуто не то слово! Я как воздушный шарик, иногда кажется что иголочкой тыкни и я лопну.

Кожа сильно натянута, я когда гепарин в пузо колю складку сделать не могу, приходится втчгивать живот и не дышать пол минуты, вколю выдыхаю. По другому не ухватить.

А если они из нутри на пару см начинают локти выпячивать прям неприятно до жути. Тянет это место. Я иногда когда выпрут так что нибудь пальчиком дотрагиваюсь, вроде прячатся в этом месте и вылазят в другом. Муж смеется, у тебя говорит как в игре, где бобры из нор вылазиют и их нужно по голове молотком бить. Там незнаешь из какой норы вылезит. Так и у меня в одном месте пропалает, но в другом появится. Причем видно даже через одежду, на узи сидела так через колготки и платье пятки вылазили

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  хотела у тебя спросить про гинипрал. Мне врач тоже прописала его пить как экстренное лекарство при тонусе или при тянущих болях внизу живота по четвертинке, но не курсами. Но у меня проблема купить его, он у нас в Аптеках вообще ни где не продается, я немного нашла у подруг кто уже родил и все. А у вас он везде продается?

Генепрал лучше курсом пить, он не разовый препарат и вместе в веропамилом.

 

По поводу того что его нет, так его и в москве недавно небыло, они проходили какую то регистрацию и был запрет на продажу. У нас появился, может у вас еще не везде есть, посмотри по разным аптекам.

У нас есть электронный сервис в инете, там название лекарства забивпешь и выходит список аптек по всей москве где этот препарат есть. Может и у вас есть единая справочная по аптекам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, даже и не знаю, зимой найти его было проблематично......вроде как по рецепту даже....Если у вас нет, то зачем тогда прописывают? Ты может закажи в аптеке у себя или спроси аналог у врача...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Возник вопрос.

Вот все хорошо у меня было, насчет самочувствия, ну кольнет в животе иногда, поболит немножко. Я свечи папаверина 7 ночей уже ставлю подряд, думала, может тонус... А тут прошлой ночью в 3 часа проснулась от боли, живот ныл конкретно, испугалась. Выпила 2 ношпы, отпустило, с утра все хорошо. А потом в течение дня ощутимо покалывало внизу живота, думала, может матка растет. То отпустит, то колет там минут 30-50... С 17,00 лежала, покалывало, потом уснула - прошло. Проснулась и живот заболел, вот ныл просто противно и болезненно! Но не тянуло, не как на М. Терпела-терпела, расплакалась, вставила папаверин и выпила 1 табл. ношпы, прошло. Сегодня все нормуль, и ночью все хорошо было. Что делать? Стоит бежать к врачу, если сегодня животик не беспокоит? Так боюсь! А вдруг на узи обнаружит что-то... нет-нет, даже думать не хочу о плохом!

Может было у кого так, чтобы живот так болел? Успокойте, что это обычная ситуация при беременности! :girl_cray:

Может это тренировочные схватки, я правда не помню с какого они срока начинаются.

Либо если ношпа и папаверин помогают спазмы, тонус. Думаю с масиком все в порядке. Просто матка тонусит. Лежи отдыхай, вставляй свечи пей ношпу, можешь скорую вызвать, полежать для профилактики. Главное не терпи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska2211, я сказала врачу про веропамил......говорит не надо горстями пить всё подряд, и симптомы уйдут после приёма несколько дней....Я не пью пока. Говорит меньше читать интернет.

 

iriska2211, ого)))) у меня как шишечки передвигаются, и то я не знаю, какая это часть тела......ну чтоб углядеть пяточки, ну вы даёте)))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Интернет сдесь не причем, мне назначали в роддоме, когда на сохранении лежала.

 

ты пьеш по четвертинке, может поэтому и симптомов побочных нет!

Я пишу чтоб человек знал, а пить или не пить решение принимает каждый сам!

 

Ну это я образно про пятки, конечно я тоже не понимаю что это, но острое, либо пятка, либо локоть или коленка.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я не пью. Мне выписывали по половинке, а не четвертинке. Конечно, каждый сам решает для себя.

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, мне мелкотня так больно локтями или коленями под кожей водит, это трындец!!!

Выть охота!

Прям вытянут и ведут с верху вниз или справа на лево, а у меня аж скулы от боли сводит. Мышцы тянутся наверное или кожа так из нутри болит. Прям хочется надавить обратно, чтоб натяжение прошло!

А я наоборот тащусь когда они так активно шубуршат ))) толи в футбол играют,то ли деруться......руку клади на них и гладь...можно чуть силу им показать-быстро угомонятся....

Мои так бесятся когда мне страшно или боюсь...,хотя бывает и в спокойном моём состоянии ...

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну правда,твоя врачиха тупица...генипрал всегда прописывают с веропомином или как там его..,т.к. много побочек именно с тахикардией или летальные исходы были....

Если с четвертинки не так ты это ощущаешь,то по половинке не вздумай пить..... в инете только об этом и говорят и врач должен знать,а не лишь бы и как бы назначать

 

Ромашковое поле, Думаю не страшно...т.к. у меня тоже был период когда пузо начинало расти резко и в течении недели или двух что-то кололо и тянуло...там и связки и мышцы и сама матка мышечный орган-всё что угодно может быть!!!

Сходи на УЗИ для своего успокоения и убедишься чт о всё хорошо!!!

 

Мне до сих пор что-то защимляют то один ,то другой и первый раз я испугалась что аппендикс.....острая такая боль в боку....я легла на бочок и стала гладить-прошло мин через 20...а потом тоже самое выше.....я поняла что не аппендицит и успокоилась,а потом на УЗИ сказали,что малышня может давить на кишки и там происходит типа застоя и вот эффект....не приятно ,но что делать,главное с ними всё в порядке !!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

А мне когда не сильно, то прикольно, а иногда кажется, что сальто крутят, вот тогда не очень ощущения.

И у меня появилась одна растяжка, по шву, прям посредине пуза сверху вниз выше пупка.

Кожа не выдерживает. Хоть и мажу. Иногда кажется чихну и она выше треснет ))))

Ссылка на это сообщение

А у меня вот тонус пока я сплю..странно ,но факт,просыпаюсь пуз твёрдый, а пока делаю себе чай-кофе всё хорошо...на спине не сплю

 

※пупсик78※, А мне когда не сильно, то прикольно, а иногда кажется, что сальто крутят, вот тогда не очень ощущения. И у меня появилась одна растяжка, по шву, прям посредине пуза сверху вниз выше пупка. Кожа не выдерживает. Хоть и мажу. Иногда кажется чихну и она выше треснет ))))

А я не мажу...забила....как намажу маслом,так чесаться больше хочется,а так не чешусь ....

Хм...растягайки ( ...у меня пока нет,надеюсь обойдётся..... она синенькая ,да ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь. Сходила я к врачу, к слову, она заведующая ЖК. Описала вчерашние свои "ощущения" и получила ответ: "Ну хочешь, положим в стационар?" Я спрашиваю, что у меня, как лечить будут. Если уколы папаверина и пить ношпу, то я дома могу, если капельницы, то на дневной походить. Я не работаю. Положила меня на кушетку, потрогала живот, сказала соответствует сроку, нет тонуса. И все! Пить тоже, что и пила раньше, сказала папаверин ставить 10 дней - я и так ставлю. На узи не надо, оно, типа, не лечит. Я говорю, что хотя бы для успокоения. А врач сказала не надо часто делать, что оно тебе даст. Все хорошо! Это может мышцы тянутся, матка растет, вот и боли были. Выделений нет, живот сегодня не болит, матка на ощупь хорошая, ну и иди домой. Только расписалась в своей карточке, что отказалась от стационара. Но я реально не вижу смысла! Когда лежала на 6 неделях, там девочка была - у нее живот тянуло (у меня не тянет), так она только дротаверин пила и все!!! Десять дней полежала и отпустили. Пипец, короче! Понаблюдаю за собой дальше. Если все хорошо будет, успокоюсь. Если что не так, побегу сначала на платное узи, потом снова к ней.

Изменено пользователем Ромашковое поле
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Неа, что самое интерессное ее не видно на прямую, а когда на зеркало, падает солнце она бликует, блестит. См 4 в длину и мм 3 в ширину. Вся остальная кожа матовая, а в этом месте глянцевая.

 

Может еще пройдет, хотя врятли!

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, Что я тебе и говорила-паникёрша !!!

Хотя уже доказано,УЗИ не вредно...не каждый же день делаем ....

А похомячить таблетки можешь и дома !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, на твоё сроке у меня тоже периодами и тянуло и всякое бывало....говорили, матка растёт.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...