Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※,

Неа, что самое интерессное ее не видно на прямую, а когда на зеркало, падает солнце она бликует, блестит. См 4 в длину и мм 3 в ширину. Вся остальная кожа матовая, а в этом месте глянцевая.

 

Может еще пройдет, хотя врятли!

У меня когда в 14 лет стали сиси расти и жопа,то стали появляться растяжки,так они были сине голубые .....но не сразу глянцевые ..

Может у тебя в детстве была царапка ,а сейчас просто растягивается ?

 

У меня даже после лапары видны до сих пор и не белые глянцевые ,а прошло 1,5 года

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, всем доброго дня! Возник вопрос.

Вот все хорошо у меня было, насчет самочувствия, ну кольнет в животе иногда, поболит немножко. Я свечи папаверина 7 ночей уже ставлю подряд, думала, может тонус... А тут прошлой ночью в 3 часа проснулась от боли, живот ныл конкретно, испугалась. Выпила 2 ношпы, отпустило, с утра все хорошо. А потом в течение дня ощутимо покалывало внизу живота, думала, может матка растет. То отпустит, то колет там минут 30-50... С 17,00 лежала, покалывало, потом уснула - прошло. Проснулась и живот заболел, вот ныл просто противно и болезненно! Но не тянуло, не как на М. Терпела-терпела, расплакалась, вставила папаверин и выпила 1 табл. ношпы, прошло. Сегодня все нормуль, и ночью все хорошо было. Что делать? Стоит бежать к врачу, если сегодня животик не беспокоит? Так боюсь! А вдруг на узи обнаружит что-то... нет-нет, даже думать не хочу о плохом!

Может было у кого так, чтобы живот так болел? Успокойте, что это обычная ситуация при беременности! :girl_cray:

 

да, да , было такое. я спрашивала у врача, он сказал матка растёт, ничего страшного. успокойся, гуляй - всё будет хорошо!

 

Anchante-Itokazu , не слабо расценки! В меня на рафе когда ездила один м..дак въехал, бампер, капот и крыло левое капитально так пострадали.. в 250 штук обошлось... ладно страховка была. С недельками!

 

цены нормальные, они ж новое всё ставят, на заводе заказывают уже даже нужного цвета. ну и страховка оплачивает естественно. дали мне сегодня машину маленькую на время, пока мою делать будут, блин, как не удобно в ней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вот даже не удивила, это и есть наши врачи,элементарно, слов нужных не могут подобрать, я тоже в 8-9нед лежала кололи только дротаверин и все...ты в какой ЖК наблюдаешься?

 

 

с неделькой!!

 

у вас цветение когда начнется, в апреле? ты фото обещала)))

Ссылка на это сообщение

вот даже не удивила, это и есть наши врачи,элементарно, слов нужных не могут подобрать, я тоже в 8-9нед лежала кололи только дротаверин и все...ты в какой ЖК наблюдаешься?

Ой, да я ж из Беларуси))) Наши врачи везде одинаковые, куда ни ткнись)))

Ссылка на это сообщение

 

 

 

с неделькой!!

 

у вас цветение когда начнется, в апреле? ты фото обещала)))

магнолии цветут уже вовсю, сакуру с 25-го в нашем районе обещают, ранняя уже цветёт и слива цветёт розовая, красииивоо!!! обязательно фоткну, ща с машиной разгребалась, ребёнка в субботу улетает, вот будет время свободного до отвала, буду гулять и фотать :D

это вчера гуляли, без мейкапа :confusion:

Ссылки скрыты.

 

ещё одну

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

магнолии цветут уже вовсю, сакуру с 25-го в нашем районе обещают, ранняя уже цветёт и слива цветёт розовая, красииивоо!!! обязательно фоткну, ща с машиной разгребалась, ребёнка в субботу улетает, вот будет время свободного до отвала, буду гулять и фотать :D

это вчера гуляли, без мейкапа :confusion:

 

 

ещё одну

 

блииииииииииин.. такая красота... кайфища прям, а у нас грязь и слякоть

Ссылка на это сообщение

Оооох, девочки, я наверное до 40 недель не смогу ходить, живот так натянут, что порвёт кажется.....а если поем или попью, даже немного, так вообще, хотя растягивает именно кожу, будто надувают меня изнутри как шарик, что вздохнуть тяжко, и живот твердый вроде...

 

Anchante-Itokazu, С недельками!!!

 

А у нас метели, как в январе...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Смешнулька,ты ине доходишь до 40 недель ))) Тебя раньше на Дородовое положат....Ориентируйся 38 недель-максимум !!!

:D

 

Я вот выписалась из больнички и мн почему-то рекомендовали госпитализироваться на 36 недели....Вот если договорюсь прокесариться на 15 апреля,то можно лечь за пару дней,типа анализы доп сдать ,снять пессарий и вперёд к роли мамки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Смешнулька,ты ине доходишь до 40 недель ))) Тебя раньше на Дородовое положат....Ориентируйся 38 недель-максимум !!!

:D

 

Я вот выписалась из больнички и мн почему-то рекомендовали госпитализироваться на 36 недели....Вот если договорюсь прокесариться на 15 апреля,то можно лечь за пару дней,типа анализы доп сдать ,снять пессарий и вперёд к роли мамки ))))

Балдю от слова "смешнулька" :Crazy:

Ну у меня видишь, ситуация такая, что родовый ещё не выписали, захотят и в 40 выпишут, как сказала гиня с ЖК. :malicious: ну и в Перинатальном толком ничего не говорят, надеюсь 1 апреля что-то решится, сделают запись где-нибудь, что я к ним буду госпитализироваться...а то всё условия выдвигают, а в ЖК говорят, что ЭКО показание к ним....Не знаю, такой беспредел. Насчёт КС, я наверное сама попробую рожать)))) если получится. Не хочу шрамы и рубцы и тяжёлое потом нельзя поднимать и сидеть и прочие страсти... :sorry:

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Сертифекат тебе обязаны выдать с выходом в декрет,иди к заведущей или звони по полису (там телефон есть)жалуйся !!!!

 

Про КС я поняла так,в роддоме последнее слово за врачами-смотрят по показаниям......

Ссылка на это сообщение

 

 

Я вот выписалась из больнички и мн почему-то рекомендовали госпитализироваться на 36 недели....Вот если договорюсь прокесариться на 15 апреля,то можно лечь за пару дней,типа анализы доп сдать ,снять пессарий и вперёд к роли мамки ))))

блин, пупс, 3 недели тебе осталось до 36- ти!!! Как быстро таааа!!! Будешь своих малышей тискать, попки целовать!!!! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин, пупс, 3 недели тебе осталось до 36- ти!!! Как быстро таааа!!! Будешь своих малышей тискать, попки целовать!!!! :)

ааааа,я тяну до 15 апреля....это почти 4 недели....тяну как могу-боюююююсь :Crazy:

 

Ещё чуть чуть и всё...Господи,как время летит...я ещё с пузом не наигралась )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ааааа,я тяну до 15 апреля....это почти 4 недели....тяну как могу-боюююююсь :Crazy:

 

Ещё чуть чуть и всё...Господи,как время летит...я ещё с пузом не наигралась )

а почему 15- е, чего за повод? Напомни! С именами определились?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, не хочу ругаться с врачихой с ЖК....сейчас СНИЛС получу, или вот 31 на приёме буду, если не станет выписывать, то скажу ей ещё раз. Насчёт слова за врачами....Я считаю также, им же видней. А на приёме в ПЦ мне молодая врач при осмотре в кресле вопрос задала "Вы решили как будите рожать?" Я обалдела и в ответ спросила " А что, разве ни врачи смотрят.....там же столько нюансов и не знаешь как даже лучше" Она : "Вот именно решать надо уже" (мне говорит) Я вообще в шоке с них всех.

И про сертификат....говорю, что даже на стенде висит инфа о том, когда выдать должны....А врач с ЖК говорит "вот у них и спроси, почему у них такая инфа" Нууу, думаю, если я спрошу, меня определят в другое место....В общем маразм у моей врачихи, но она слишком самоуверенная и упёртая.....и с заведующей у неё всё нормалды.

 

Ещё чуть чуть и всё...Господи,как время летит...я ещё с пузом не наигралась )

Вот и я не наигралась, даже жаль с одной стороны, что скоро рожать, но кожа тянется нереально, я смотрю и ужасаюсь, как она втянется потом в состояние до беременное)))) Мне кажется его будет так не хватать.....так привыкла к пузику

Ссылки скрыты.

и шебуршаний там, но и спать и ходить уже тяжело....у меня то вообще животик плоский был и сама худенькая.....для меня это ой как тяжело.))))

Ссылка на это сообщение

а почему 15- е, чего за повод? Напомни! С именами определились?

просто 15.04.15 год красивая дата :D

 

Имена давно ....ещё до беременности Ильюшка и Никитка

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Не ты решаешь как рожать ....а в роддоме по показаниям......Хотя могут и спросить,но только в роддоме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну а тут видишь, решение за мной оказывается)))))) хотя в роддоме может и по другому быть.....а может и нет, тогда не знаю как лучше.....Мне на скрининге тоже написали ИЦН, это я сказала им про пессарий, но шейку вообще не мониторили....если стоит кольцо, значит автоматически ИЦН так?

Насчёт имён тебе везёт. А я голову ломаю каждый день, мозг взрывается, особенно с именем для сына. Вот не думала, что такая сложность будет. Мне говорят называй обычными именами да и всё. А я не хочу.....и не потому, что хочу как-то выделиться,а просто ни одно обычное мне ни по душе....

Ссылка на это сообщение

ааааа,я тяну до 15 апреля....это почти 4 недели....тяну как могу-боюююююсь :Crazy:

 

Ещё чуть чуть и всё...Господи,как время летит...я ещё с пузом не наигралась )

Я тоже не наигралась, все казалось времени вагон, все успею и подготовить и походить, а как за 20 перевалило, так угнаться не могу!

Столько дел по дому с приготовлениями, а ничего нельзя горизонтальное положение, т.к. пессарий мне так и не поставили, сказали через 3 недели уже снимать!!!

Еще работа осталась недоделанной из за того что в больничку попала.

Мне назначили 7 апреля поием в роддоме, у них же узи и по результатам назначат дату кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чувствую, что ляльки мои подросли, и когда смотришь сидя сверху на свой пузень, скажу, он кажется квадратным)))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, когда на боку спишь, с той стороны на котором лежишь(весь вес) не придавишь ничего малому?

 

Я тоже не наигралась, все казалось времени вагон, все успею и подготовить и походить, а как за 20 перевалило, так угнаться не могу!

Ой и не говори, такая ж ситуация, время полетело, как и годы, когда перевалило за 23 примерно......не угнаться.

А у меня вообще ничего не готово, кроме 1 пачки подгузников, мне сорочки для кормления и сланцев. Я в тихом ужасе и жду, когда соизволят декретные перечислить...... и страшно в то же время за сумму....

А девочка ходила в школу мам, ей сказали, что сейчас выдают подгузники. Выходит я зря купила.....ещё и до 2,5кг....только типа 2шт на выписку и всё....и пелёнки всё есть в Роддоме......не знаю как на деле....ПЦ у нас находится далеко придалеко.....

 

Рожать она будет в другом РД, но информация то в школе мам общая...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Тут решение за тобой,а в больничке может быть по другому...так что настривайся на оба исхода...и ничего такого страшного в КС нет...такая же полноценная девушка и останешься и даже родить сможешь !!!

 

Мне всегда Никитка нравился,а муж хотел Ильюшку,вот нам спорить и не пришлось )

 

iriska2211, А я то ещё с роддомом не определилась ))) в Перинаталку я ни ногой,если только скорая туда прикатит,а так шли они лесом....

У тебя Швы что ли ?

Вот и я сейчас стиркой -глажкой занимаюсь...а то так всё не предсказуемо ....рррр

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Малышню не придавишь ну никак.....если толкьо на сам пуз ляжешь )))) они же герметичны в пузыре своём...не боись ты )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, были б у меня декретные, чтоб было с чего "плясать".....а так сижу выжидаю и нервничаю.....

 

※пупсик78※, а у вас что ПЦ плохой? У нас там супер оборудование и он лучшим считается....

 

※пупсик78※, по поводу КС, это рубец на матке, неизвестно какой шрам снаружи.....и потом сидеть и поднимать нельзя ничего и половой покой долго наверное))))

 

И ещё меня напрягает тот момент, когда проснёшься- не ведомость что и как с детками...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, были б у меня декретные, чтоб было с чего "плясать".....а так сижу выжидаю и нервничаю.....

 

※пупсик78※, а у вас что ПЦ плохой? У нас там супер оборудование и он лучшим считается....

 

※пупсик78※, по поводу КС, это рубец на матке, неизвестно какой шрам снаружи.....и потом сидеть и поднимать нельзя ничего и половой покой долго наверное))))

у нас ПЦ может и отличный и условия...но епрст мать их за ногу и об стенку...разводят по жёсткому на бабло.....типа бесплатных мест нет,только платно....эпидуралка платно 11 тысч ....да ещё обезбаливающее у них типа закончилось (девочка вот выписалась),через 3-4 час из реанимации пинком под зад и выписали на сутки раньше ,а то видите ли у неё простуда выскочила на губе...условий при выписки нет....короче жесть и при этом она проплатилась с 50 тысяч развели до 85 тыся.....,боюсь подумать что с тобой сделают за ОМС ...а.аааааааааааааааааааа

 

Секаться можно через месяц приспокойно....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...