Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※

Нет у меня ничего, чихнуть и пукнуть боюсь.

Я ж с раскрытием в 2 пальца пролежала 8 дней в роддоме, выписали, сказали песарий ставить поздно. Я через пару дней после выписки опять в роддом по направлению, там сделали узи, скпзали раскрытия уже нет и смысла в госпитализации тоже нет, лежи 3 недели дома, а там приедешь назначим дату кс. Я плпросила пессарий у них поставить, говорят нет, типа осталось 3 недели, так жоходишь.

Вот и лежу!

Лежу, жру и думаю как бесполезно проходит время!

А что то делать боюсь, т.к. шейка 1 см, нехочу недоношенных малявок, с ними же потом не выпишут, хочу чтоб в срок, доношенные, и на выписку домой сразу как только можно будет

 

И с роддомом я обламалась, хотела рядом с домом, он хороший, все хвалят, поехала туда, а они говорят у нас приказ от июня 2014 о территориальнлм распределении, вы теперь к нам не относитесь! Вам только в тот (чуть дальше от нас)

Я говорю хочу у вас, а они только по контракту, бесплатно не получится.

И самотеком никак, т.к. с двойней планово щаранее кладут, а этопо направлению, а значить только в тот куда относится жк! И выбора нет!

 

Бред какой то получается, врача выбрать можем и плменять если не нравится, а роддом (что гораздо серьезней) навязанный территорией и приказом.

Реформа здравоохранения епти!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Сейчас в основном всем в спину делают, если нет особых показаний,ты не засыпаешь и все видишь, просто ге чувствуешь нижнюю часть тела!

 

Это я про кесарево и анастезию)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

iriska2211, У всех долбаная проблема с роддомом...жесть..я на следующей недели поеду в роддом ,поглядим-возьмут меня или нет .....

 

iriska2211, А у меня Ш 23-24 была,я сказала,пессарий надо ли,мне за 4500 быстро установили...конечно можно было и не стваить ,но решила лучше ходить ,чем лежать...,тК, много стирки,глажки ,ну и так же посещения ЖК

 

Тут 16 марта мерила -выросла почти до 28 мм

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, со мной что сделают? А что должны? У нас только хорошие отзывы о ПЦ, никого не разводили, у нас бесплатно там всё. Для этого и открывался центр.

 

У меня на животе есть место ниже пупка(сейчас чесала), оно как бы онемевшее, не чувствовала даже, что чешу....это ещё что за....от растяжения наверное так...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот и я хотела хоть на 3 недели, но поставить, чтоб дела доделать, а то с клиентов деньги взяла и кормлю их теперь завтраками, подождите еще чуть чуть, я на сохранении и т.д., а меня послали лесом!!!

 

Хотя какая им разница плачу за него я сама, с них только установка и то залупаются!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я поняла, что ты про анестезию при КС. Но я на это не пойду...не чувствовать нижнюю часть тела...ой ноу ноу....да и место такое....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, со мной что сделают? А что должны? У нас только хорошие отзывы о ПЦ, никого не разводили, у нас бесплатно там всё. Для этого и открывался центр.

 

У меня на животе есть место ниже пупка(сейчас чесала), оно как бы онемевшее, не чувствовала даже, что чешу....это ещё что за....от растяжения наверное так...

Тебя положат за ранее...сдашь пару анализов и врач ведущий тебя -решит что делать или спросят...снимут пессарий....Так что До родовое в любом случае полажат ....

 

У меня тоже часть пуза онемевшее -нормально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот и я хотела хоть на 3 недели, но поставить, чтоб дела доделать, а то с клиентов деньги взяла и кормлю их теперь завтраками, подождите еще чуть чуть, я на сохранении и т.д., а меня послали лесом!!!

 

Хотя какая им разница плачу за него я сама, с них только установка и то залупаются!

А в ЖК не поставят ? у нас в ЖК только до 30 недель...пролетела....

Странно что отказали ....

 

iriska2211, вообще жесть с этими роддомами и врачами! Аж бесят!

а как меня бесит,аж трясёт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебя положат за ранее...сдашь пару анализов и врач ведущий тебя -решит что делать или спросят...снимут пессарий....Так что До родовое в любом случае полажат ....

 

У меня тоже часть пуза онемевшее -нормально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только вот сейчас заметила.....про пузо...))))

Насчёт положат заранее, я ужО сомневаюсь с таким подходом врачей, что с ЖК, что с ПЦ...

Ссылка на это сообщение

Я только вот сейчас заметила.....про пузо...))))

Насчёт положат заранее, я ужО сомневаюсь с таким подходом врачей, что с ЖК, что с ПЦ...

если тебя точно берут в ПЦ ,то обязаны с двойнятами и пессарием класть за ранее....Ну ясно ,если у нас раньше воды отойдут,то по скорой повезут ...меня хер знает куда,а тебя в ПЦ наверное
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а как меня бесит,аж трясёт

Вот так?

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ну я покажу им кузькину мать их ети!!! Если мне не выпишут родовой и не сделают как всё положено с выплатой декретных и прочей хрениииии))))

 

 

 

А сам Роддом или ПЦ должен мне отметку поставить в обменке или направление дать, что я у них рожаю, так?

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если тебя точно берут в ПЦ ,то обязаны с двойнятами и пессарием класть за ранее....Ну ясно ,если у нас раньше воды отойдут,то по скорой повезут ...меня хер знает куда,а тебя в ПЦ наверное

А что ты не знаешь куда тебя? Наверно в ПЦ тоже)))) или ты заранее узнай, договорись раз не хочешь в ПЦ.

Ссылка на это сообщение

А что ты не знаешь куда тебя? Наверно в ПЦ тоже)))) или ты заранее узнай, договорись раз не хочешь в ПЦ.

у нас в ПЦ только по показаниям.....
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, А что двойня и пессарий не показания?)))))

 

И то, что ЭКО( как говорит моя врач)

Ссылка на это сообщение

Оооох, девочки, я наверное до 40 недель не смогу ходить, живот так натянут, что порвёт кажется.....а если поем или попью, даже немного, так вообще, хотя растягивает именно кожу, будто надувают меня изнутри как шарик, что вздохнуть тяжко, и живот твердый вроде

у меня так же, тоже тяжело дышать даже

 

Ссылка на это сообщение

iriska2211, вообще жесть с этими роддомами и врачами! Аж бесят!

Система!!!

 

Утром смотрела новости, там мужчина не помню из какого города пришел в ближайшую медсанчасть с жалобами на боль в сердце, его не приняли, т.к. не прикреплен и нет заявления на прикрепление, он поехал в ту, где прекреплен, там не приняли без карты, пошел в регистратуру, отстоял очередь за картой, поднялся к врачу и умер от сердечного приступа!!!!

Бюрократы! А могли бы мужика спасти!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, А что двойня и пессарий не показания?)))))

 

И то, что ЭКО( как говорит моя врач)

У нас эко двойня не показания!

А пессарий роддому вообще не имеет значения, т.к. они его все равно снтмают.

Ссылка на это сообщение

pfibi, да...а если покушала или чай попила, и скоро спать, так жесть вообще, мне к утру только легче лежать становится....

Ссылка на это сообщение

А в ЖК не поставят ? у нас в ЖК только до 30 недель...пролетела....

Странно что отказали ....

 

а как меня бесит,аж трясёт

В жк видимо тоже не хотят, т.к. выдали направление на консультацию в роддом. Где собственно и отказали.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, нуууу)))) а мне в ПЦ сказали, что возьмут при условии, что я все справки и выписки принесу, что ЭКО делала, где.....-выписку....и то, что лежала на сохранении...Я когда сказала в ЖК врачу, она мне сказала, что ЭКО уже показание....

ПиZZZZдец.....друг на друга валят...А мне не легче! Срок поджимает так сказать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тут озадачилась: купила несколько бодиков производства Германия 62 размер, любуюсь. А тут сегодня купила в другом магазине производства Россия 56 размер, прикладываю один к другому - и ... они одинакового размера.

Качество у обоих хорошее, трикотаж классный, недешевый, но почему Германия маломерит? Или это Россия большемерит?

Я теперь просто в непонятках, живого младенца на руках никогда не держала, теперь и не знаю, по факту у меня 56 или 62 размер на руках?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ещё работодатель коз``л, не торопится меня рассчитать! И СНИЛС почти месяц делает... :dash_kolob_girl:

Я злююююсь уже сильно... :anger:

И ещё завтра нужно к врачихе в ЖК прийти, только толку то? Что она будет смотреть, если толком ничего не говорит, кроме как всё у меня норма...и мочу давно не назначает.... что странно, зато на первых неделях частила с мочой, хотя меня не беспокоило ничего....такая погода и ветер у нас...вот и не знаю идти или нет.....ещё и отсидеть там надо.....был бы толк.... это я к тому, что приём у меня 31 марта.....а это просто об отёках сказать- а мне и сказать нечего, вроде как было так и есть.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситцрожде], 

Мне моя директор тоже сказала извини, но денег нет тебе выплатить, смогу переслать только после того как фсс пришлет эту сумму на счет, а это не раньше чем через месяц, полтора.

Так что я уже и не надеюсь к рождению деньги получить. У кого смогли-заняли на ремонт, а из вещей для детей пока на авито покупаю, чтоб подешевле было и отдают знакомые кое что, ванночку, молокоотсос.

Останется одежду купить и такое что подержанное не будешь пользоваться,(соски, средства гигиены, одежда на выписку)

 

Знаю что она не права, но что сделаешь, фирма у нас маленькая, может и правда денег нет!

Жаловаться бегать не пойду, не в том состоянии, лежать нужно мне!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...