Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, А что двойня и пессарий не показания?)))))

 

И то, что ЭКО( как говорит моя врач)

я ж говорю...развод на бабло....Типа нет,это не показания,они больше по патологиям ... и многоплодная беременность от 3 и более деток ,сволочи.....

 

Если собирусь рожать на 36-37 недели-детки считаются доношенными и повезут в другую

 

 

 

У нас эко двойня не показания!

А пессарий роддому вообще не имеет значения, т.к. они его все равно снтмают.

ну пессарий то уж не в ЖК нсимать будут,должны в роддоме....,а то резко могут роды начаться..

 

 

В жк видимо тоже не хотят, т.к. выдали направление на консультацию в роддом. Где собственно и отказали.

Сволочи....мне то поставили...я вообще скоро рихнусь с этими долбаными врачами

 

 

Девочки, а я тут озадачилась: купила несколько бодиков производства Германия 62 размер, любуюсь. А тут сегодня купила в другом магазине производства Россия 56 размер, прикладываю один к другому - и ... они одинакового размера.

Качество у обоих хорошее, трикотаж классный, недешевый, но почему Германия маломерит? Или это Россия большемерит?

Я теперь просто в непонятках, живого младенца на руках никогда не держала, теперь и не знаю, по факту у меня 56 или 62 размер на руках?

Уж явно не пропадёт...поносить успеете ))) Забей...сравни с другими Российскими шмотами )

 

Я тут брала комплект из 5 бодиков,так один явно большего размера )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, я, как всегда, с новостями....вчера мой прынц заявил, что имя Карла-София ему не нравится....вернее вторая его половина. Он хочет Карла-Виктория. Я в шоке. Как теперь моим родителям объяснить, что в честь бабушки не будет? Мы её все Сонькой с 11 недель называем....и не могу переспорить, далдонит, как дятел Вики Вики. Дать тройное имя- это уже слишком.

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, а не имеют права не платить...я бы позвонила в ФСС и сказала бы...им таких дюлей вставятмало не покажется...мне ровно через 10 дней выдали

 

Девочки, я, как всегда, с новостями....вчера мой прынц заявил, что имя Карла-София ему не нравится....вернее вторая его половина. Он хочет Карла-Виктория. Я в шоке. Как теперь моим родителям объяснить, что в честь бабушки не будет? Мы её все Сонькой с 11 недель называем....и не могу переспорить, далдонит, как дятел Вики Вики. Дать тройное имя- это уже слишком.

 

 

Шли лесом своего засранца-совсем окуел так сказать.... Скажи...Сонька остаётся по любому......и так слишком много прощаешь и закрываешь глаза,а тут на тебе заява...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Думаю свекрушкина работка, она с самого начала морду воротила, имя София ей не нравится. Предлагала имена допотопные, типа Эбэ, как её мама или Жоржа :), ну как я могу ребёнка такими именами назвать?, да над ней вся Италия ржать будет и правильно сделает! Или цветочными именами Роза-Мимоза, прям не знает куда свой доинный нос воткнуть! С коляской до сих пор дыру в голове колупает. Мой сегодня собирается на приём к врачу, ну и я с ним, тут маманя звонит, сынок, у тебя сегодня приём у врача, через 10 мин заеду за тобой. Я аж подпрыгнула, что за хрень? Если бы меня не было- другое дело, а она ему говорит, что мне с животом тяжело машину водить....вот карга, у самой пузо на бекрень, за руль не влазит, короче, я телефон взяла и сказала, что ты не обижайся, но мы сами, как не сможем- тебя попросим, а пока сиди на жопе ровно! И своему сказала- ребёнок родится, пусть не вздумает просить Соньку к себе домой, не дам! И пусть не лезет со своими советами 45-тилетней давности. Достала. То нормальная, а то как начинает "заботу" проявлять.....

 

40253.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  хнаю что не имеют права, в бухгалтерии работаю.

Можно было бы пожаловаться, да ругаться не хочется. Фирма у нас маленькая 4 человека всего и директор, работаем все вместе.

Когда я забеременела мне пошли на уступки, работала 3 дня в неделю еще и свободный график попросила, могла прийти, могла не прийти. А зарплату не уменьшили в связи с сокращенной рабочей неделей, главное условие было, чтобы клиенты не жаловались.

Получается когда мне нужно было -мне пошли на уступки, т.к. знали что беременность далась тяжело, а я получается подлянку с жалобой. Не хочу. Все равно выплатит, пока перебьемся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленка1975

А софия и соня это одно и то же имя? Я думала разные!

Мне вот нравится имя софия, но как сокращенно называть не знаю.

Вот с 1 именем мы определились, там и полное и сокращенное нравится

Ксения, Ксюша, Ксюня, Ксю.

А вот с Софией не пойму как уменьшительно -ласкательно можно?

Ссылка на это сообщение

Ленка1975

А софия и соня это одно и то же имя? Я думала разные!

Мне вот нравится имя софия, но как сокращенно называть не знаю.

Вот с 1 именем мы определились, там и полное и сокращенное нравится

Ксения, Ксюша, Ксюня, Ксю.

А вот с Софией не пойму как уменьшительно -ласкательно можно?

София или Софья- это Соня, Сонечка, Софийка, Софи, Сонька и т.д

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975

Спасибо, я просто думала что это разные имена и ничего кроме Софа на ум не приходило, а Софа не очень мне нравится.

Надо будет мужу предложить!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Что касается имени...блин,настаивай на своём и не уступай...а то совсем офигели и свекровка и мужинёк !!!!! Ты тоже должна иметь слово и решение!!!!

Держись,крепись и топой ножкой!!!

 

 

※пупсик78※, хнаю что не имеют права, в бухгалтерии работаю.

Можно было бы пожаловаться, да ругаться не хочется. Фирма у нас маленькая 4 человека всего и директор, работаем все вместе.

Когда я забеременела мне пошли на уступки, работала 3 дня в неделю еще и свободный график попросила, могла прийти, могла не прийти. А зарплату не уменьшили в связи с сокращенной рабочей неделей, главное условие было, чтобы клиенты не жаловались.

Получается когда мне нужно было -мне пошли на уступки, т.к. знали что беременность далась тяжело, а я получается подлянку с жалобой. Не хочу. Все равно выплатит, пока перебьемся!

ну раз так -то да...другое дело !!!

 

 

iriska2211, Софа ) Софочка...очень даже не плохо звучит !

 

София или Софья- это Соня, Сонечка, Софийка, Софи, Сонька и т.д

 

 

ага,ага )))
Ссылка на это сообщение

Получиля эллектронку от моей гине, пришои мои анализы на сахар, слава мне :), всё отлично! И с токсоплазмозом и с краснухой всё ок! Урааааааа!!! Спину намазала согревающей мазью-завтра буду огурцом! А фотки прикрепить всё равно не могу :(

 

40253.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Вот читаю вас и радуюсь. А сама вроде не находилась с пузом, а вроде как и мучаем друг друга. Я её этими соплями, каплями, ребрами треснувшими, таблетками. Жалко там её. Как почитала что прописали. Все выкинула. Одну наркоту дали засранцы. Прям ревела вчера от обиды. Ни чего не помогает((( В среду пойду к доктору. Может и правда прокесарить уже. Чего мелкую мучить то? Ходить не могу. Не гуляю. Не жру. Даже реветь не могу. Потом кашлять больно, ребра зараза. Вот за что мне такое?

 

Сори девочки! Крик души!

Ссылка на это сообщение

Вот читаю вас и радуюсь. А сама вроде не находилась с пузом, а вроде как и мучаем друг друга. Я её этими соплями, каплями, ребрами треснувшими, таблетками. Жалко там её. Как почитала что прописали. Все выкинула. Одну наркоту дали засранцы. Прям ревела вчера от обиды. Ни чего не помогает((( В среду пойду к доктору. Может и правда прокесарить уже. Чего мелкую мучить то? Ходить не могу. Не гуляю. Не жру. Даже реветь не могу. Потом кашлять больно, ребра зараза. Вот за что мне такое?

 

Сори девочки! Крик души!

Терпи дружок,терпи!!как ни крути,но ей в пузике куда лучше чем в инкубаторе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо Пупсик, сейчас прям зареву. Буду терпеть.

Не реви,кому говорю не реви....кислород не отбирай....

Не ужели нельзя что-то предпринять ? может таблетку всё таки скушаешь ...боль терпеть тоже не есть хорошо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  на таком сроке всё равно в инкубатор? Не тогда конечно терпеть. А с какого с 37 недель сами?

 

Не реви,кому говорю не реви....кислород не отбирай....

Не ужели нельзя что-то предпринять ? может таблетку всё таки скушаешь ...боль терпеть тоже не есть хорошо !!!

Дак самое, что интересное таблетка oxycodone. Сильное обезболивающее. Но вообще боль то не снимает. Только сплю с него. Выпила в пять утра. Уже не могла терпеть. Уснула до обеда, а как болело, так и болит. Когда кашель, дак ужас. А кашель каждые 3 минуты. Я уже к боли привыкать начинаю.
Ссылка на это сообщение

 

 

Дак самое, что интересное таблетка oxycodone. Сильное обезболивающее. Но вообще боль то не снимает. Только сплю с него. Выпила в пять утра. Уже не могла терпеть. Уснула до обеда, а как болело, так и болит. Когда кашель, дак ужас. А кашель каждые 3 минуты. Я уже к боли привыкать начинаю.

а типа перцовый пластырь наклеить на грудину или спину от кашля..или водкой растереть спину ?

 

Покрайне мере ты от таблетки хоть спишь и это важно...сон важен

Ссылка на это сообщение

browne,  господи, ну как же ж так. Надо что-то делать. А врач что советует? Срок уже хороший, можно рожать, конечно ещё б недельку, но чё мучится та, и ребёнка мучить. А ингаляции помогают? Может очень влажный воздух, прям 99% чтоб с эфирными маслами ( пихтовым например).

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  намазала спину и грудину. Сплю, но блин просыпаюсь кашляю, бяку выплевываю и опять спать. Скажем впадаю в какое-то забвение. А с лекарства, если честно такой кайф) руки легкие становятся. Прям нирвана. Поэтому его долго нельзя, чтоб привыкания не было. 2-3 дня максимум сказали.

 

browne,  господи, ну как же ж так. Надо что-то делать. А врач что советует? Срок уже хороший, можно рожать, конечно ещё б недельку, но чё мучится та, и ребёнка мучить. А ингаляции помогают? Может очень влажный воздух, прям 99% чтоб с эфирными маслами ( пихтовым например).

Вообще ни фига! Опять капаю какое то новое в нос. Мол через пару дней легче будет. Завтра к моему доктору наверное попробую себя собрать. Плановый прием в 35 нед. Но муж завтра сказал пойдем. Точнее я поползу))
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, про род дома в России и бюрократию-это конечно жопа. А смысл тогда этих полюсов и сертификатов, если ты сама не можешь выбрать где рожать, я болдею. Либо лапа волосатая, либо бабосы - ничего не изменилось за 14 лет. И не сделаешь же ничего, что интересно. Причём такое обращение к пациентам ( как к мясу ), не только в роддомах, я в том году насмотрелась, пока папа в больнице лежал, капец, вспоминать страшно.

 

※пупсик78※,  намазала спину и грудину. Сплю, но блин просыпаюсь кашляю, бяку выплевываю и опять спать. Скажем впадаю в какое-то забвение. А с лекарства, если честно такой кайф) руки легкие становятся. Прям нирвана. Поэтому его долго нельзя, чтоб привыкания не было. 2-3 дня максимум сказали.

 

Вообще ни фига! Опять капаю какое то новое в нос. Мол через пару дней легче будет. Завтра к моему доктору наверное попробую себя собрать. Плановый прием в 35 нед. Но муж завтра сказал пойдем. Точнее я поползу))

может положат уже. А ребёнок пинается активно? Если кесарево пока не будут делать, пусть хоть посмотрят как малышка, всё ли впорядке, мало ли что. От нирвановых таблеток та ей там тоже поди кайфово. Держись, дорогая, мы с тобой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  может ей не нравиься что это греческое имя? причем самое распространненое))) хочет чисто итальянское, древне-римское)))!!!!!!

кстати, про уменьшительно-ласкательные, вот в руском языке миллион вариантов, и сонечка, софушка соня и т.д. а в греческом варианте будет софУла....... как то диковато звучит, правда? .. в гр. все женские имена ласкательные имеют окончанмя УЛА . ленУла, натУла, катя-катУла.....

а вот мужские красиво окончание на АКИ , христос-христАки, йоргос-йоргАки, янис-янАки.....

у нас сейчас тоже дома баталии в выборе имени)))))) одно мы придумали, да собственно и не особо думали, в честь отца мужа, он очень рано умер, а вот ВТОРОЕ!!!!!!!!!! тут целые дебаты))) и про наше мнение по-моему они вообще забыли)))

 

browne,  блиииин, ты давай держись))) а диагноз какой то поставили? или так эксперементы с таблетками проводят?

ты не раскисай давай))) может и вправду уже родить? а сколько детка весит? у нас если 2000 гр есть, уже считается не опасно для плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  активно вроде пинается) Если вдруг затихнет надолго, я её поторашу, она мне мол отвали), я сплю)

 

boulim,  диагноз на скорой, растяжение и деформация ребер и мышечный спазм. Про кашель сказали. Сто все из-за носа. Отек слизистой, сопли уходят в гортань, вот и кашель. Легкие чистые.

В 33 недели она вроде как весила 2320. Ну ведь это ж по УЗИ. Завтра пойду, надеюсь хоть что то да док прояснит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...