Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, как сходишь сегодня, сразу напиши нам, как прошло и что сказали. переживаю. :Hello: держись

Спасибо! У меня уже завтра будет. Сейчас еще вечер четверга здесь.

Одна хорошая новость. Маме билет поменяла на понедельник) на три недели раньше!)

Ура! Блины и всякая вкуснятина !!! Все уже тут голодные у меня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

iriska2211, ну страховая компания(или кто там, пенсионный фонд), они то быстро перечисляют...написано же в течение 10 дней по закону, а это уже от работодателя зависит...Если сегодня-завтра не перечислят, буду в понедельник звонить в бухгалтерию.....вдруг я ошиблась с чем-то или они.....счёт им всё писать надо было по 100500 раз.....нифига не смешно, девочку с работы в 10 дней рассчитали, а у меня скоро 20 дней будет...и тишина...надеюсь, что в аванс дадут....

Сегодня пойду в ЖК, отёки так и не проходят..носки отпечатываются сильно, а вроде и не замечала на ногах такого....руками и пальцами шевелю......еле еле-немеет будто......на руках пальцы-сосиски, и врач сук@! Вот приду, и уверена, даже анализы не назначит сдать, элементарно ту же, бл**ть, мочу!!! Если зря схожу к ней и потом 31 марта на приёме будет тянуть с сертификатом, я разойдусь не на шутку!!!

 

Насчёт имён....допустим, мне какое-то нравится, но потом у его деток отчество будет пипец........много нюансов, а у меня и в проекте не надумано))))

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Генепрал лучше курсом пить, он не разовый препарат и вместе в веропамилом.

 

По поводу того что его нет, так его и в москве недавно небыло, они проходили какую то регистрацию и был запрет на продажу. У нас появился, может у вас еще не везде есть, посмотри по разным аптекам.

У нас есть электронный сервис в инете, там название лекарства забивпешь и выходит список аптек по всей москве где этот препарат есть. Может и у вас есть единая справочная по аптекам?

Спасибо, и у нас он наконец появился в Аптеках, позвонила в справочную. Мне его курсом пить не прописывали. Только как экстренную помощь, если вдруг будет тонус. Пока обхожусь без него, но на всякий случай прикуплю, вдруг опять пропадет.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, на таком сроке всё равно в инкубатор? Не тогда конечно терпеть. А с какого с 37 недель сами?

 

Дак самое, что интересное таблетка oxycodone. Сильное обезболивающее. Но вообще боль то не снимает. Только сплю с него. Выпила в пять утра. Уже не могла терпеть. Уснула до обеда, а как болело, так и болит. Когда кашель, дак ужас. А кашель каждые 3 минуты. Я уже к боли привыкать начинаю.

 

я в кашлях вообще не разбираюсь, но подумалось, может можно брызгалки попробовать астматические-вдруг поможет, кашель же изнутри идет с бронхов да с легких, у нас брызгают сальбутамол.

 

Насчет вредности не скажу, но у нас тут уже ситуация такая путем наименьшей вредности

Ссылка на это сообщение

Спасибо! У меня уже завтра будет. Сейчас еще вечер четверга здесь.

Одна хорошая новость. Маме билет поменяла на понедельник) на три недели раньше!)

Ура! Блины и всякая вкуснятина !!! Все уже тут голодные у меня!

ждем от тебя хороших новостей! Рассказывай как что будет известно! Удачи! Думаю все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, активно вроде пинается) Если вдруг затихнет надолго, я её поторашу, она мне мол отвали), я сплю)

 

boulim, диагноз на скорой, растяжение и деформация ребер и мышечный спазм. Про кашель сказали. Сто все из-за носа. Отек слизистой, сопли уходят в гортань, вот и кашель. Легкие чистые.

В 33 недели она вроде как весила 2320. Ну ведь это ж по УЗИ. Завтра пойду, надеюсь хоть что то да док прояснит.

так пусть тогда нос тебе прочистят, элементарно фурацилином

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки! кто-нибудь с отёками лежал в больнице? Меня ложат в понедельник((((( Насколько это для малышей опасно, эти отёки? И чем меня там интересно лечить будут и сколько пролежу.......Ничего не готово, декретных нет! Даже элементарно халата! Сейчас там ещё проваляться в потолок смотреть........скрининг 31 числа.......надо,чтоб отпустили......В понедельник уже 32 неделя пойдёт! Капец! Хоть бы полегчало с их лечением в больнице...ещё проблема с туалетом, вообще жуткие запоры...в общем "повезло" Прекрасный "Третий Триместр" меня омрачил......но здоровье важней всего.....прежде всего деток. Моя прибавка за неделю почти 3кг!!! Давление 150 на сколько-то там......Хотя всегда низкое было.....максимум 104....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

browne

Ну схомякай парацетамольчика 1000мг, их можно при беременности, не больше, чем 3р в день. Кашель не пройдет, но боль снимет сразу, хоть от одного избавишься. Бедняжка....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки! кто-нибудь с отёками лежал в больнице? Меня ложат в понедельник((((( Насколько это для малышей опасно, эти отёки? И чем меня там интересно лечить будут и сколько пролежу.......Ничего не готово, декретных нет! Даже элементарно халата! Сейчас там ещё проваляться в потолок смотреть........скрининг 31 числа.......надо,чтоб отпустили......В понедельник уже 32 неделя пойдёт! Капец! Хоть бы полегчало с их лечением в больнице...ещё проблема с туалетом, вообще жуткие запоры...в общем "повезло" Прекрасный "Третий Триместр" меня омрачил......но здоровье важней всего.....прежде всего деток. Моя прибавка за неделю почти 3кг!!! Давление 150 на сколько-то там......Хотя всегда низкое было.....максимум 104....

Девочка, отеки опасны! Особенно внутренние. Хорошо, что пролечат тебя. Будут ставить капельницы и давать таблеточки. Ты, главное, поменьше нервничай. Полежишь, отдохнешь. Скажи про запоры, могут тоже назначить препараты, которые все восстановят. Да и от больничной еды все должно пройти)... Позвони сегодня на работу, спроси когда ждать декретных. Объясни, что ложишься в больничку, деньги очень нужны, напомни, что тебе матпомощи ждать неоткуда, а тебе столько всего купить надобно.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Тебе поставят диагноз Гестоз,это отёки твои+ давление высокое....будут брать кровь + мочу ,капать магнезию, говорят отёки не есть хорошо,т.к. если они есть,то и внутренние тоже ,а это может дискомфорт быть для малышей !!

Фигня в чём,если по моче обнаружат большое количество белка,то могут ЭКС ...как меня положили в больничку и обосрались(напортачили с анализами) готовили к КС ,белок в моче в большом количестве -это риск жизни малышей...как-то так !!!

 

Твоя врачиха вообще тупица,анализ мочи я сдавала каждый приём,а это примерно 1 раз в 2 недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Тебе поставят диагноз Гестоз,это отёки твои+ давление высокое....будут брать кровь + мочу ,капать магнезию, говорят отёки не есть хорошо,т.к. если они есть,то и внутренние тоже ,а это может дискомфорт быть для малышей !!

Фигня в чём,если по моче обнаружат большое количество белка,то могут ЭКС ...как меня положили в больничку и обосрались(напортачили с анализами) готовили к КС ,белок в моче в большом количестве -это риск жизни малышей...как-то так !!!

 

Твоя врачиха вообще тупица,анализ мочи я сдавала каждый приём,а это примерно 1 раз в 2 недели

и у меня полно этих направлений на мочу

Ссылка на это сообщение

и у меня полно этих направлений на мочу

И ? ты надеюсь сдавала ? :D

У нас проблема с частым сдаванием на кровь,а вот мочу пожалуйста-хоть каждый день ) :D

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Врачиха твоя и правда тупица! Я помню ты писала, что тебе и обменную карту она не оформила. Сейчас то уже оформила? Может тебе и правда позвонить в ФСС и спросить, что тебе делать, если вдруг рожать соберешься, а родовой сертификат тебе до сих пор не дали?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да я 2 марта сдавала оказывается мочу, теперь вот в понедельник иду ставлю мочу, к ней за направлением+ заполнит обменку и всё иду за сумкой до дому и в больницу....у нас РД, куда меня ложат недалеко от дома, но блин, там как в тюрьме...и ещё недавно по телеку передавали, что какая-то девушка у них отсудила миллион, что-то они напартачили со здоровьем там ей, что она детей иметь не сможет. Хотя мама там меня родила, и он древний роддом....Но вроде бы я как и рада, что от дома в трёх шагах, и в то же время...если,как ты говоришь ЭКС, то я не хочу у них рожать, я должна и настроена на ПЦ...там всё оборудование и прочее...подход лучше и условия, как для малышей, так и для меня....

 

NataКрикДуши, да я думаю, что в 31-32 рожать не буду, выйду, после скрининга(31 числа) приду к врачихе своей, пусть выписывает.

 

※пупсик78※, белка у меня в моче не было за всю беременность, надеюсь и сейчас,ттт, нет.

 

А сколько примерно лежат с отёками? У меня ещё столько дел.....

А чем отёки опасны для малышей? Я до понедельника дома..... надеюсь ничего страшного? :(

 

Аха, вот тоже врач....норма говорит.....

 

Я сегодня сижу возле кабинет...она выходит и говорит(я без записи же, пришла к концу её рабочего дня), "Катя, а ты что сидишь?" У тебя ж типа, не приём.....Я говорю, ну я с отёками......Она вспомнила......и вот зашла, на весы встала, живот измерила, направление дала на мочу....говорит до понедельника......

Ссылка на это сообщение

Господи, девчонки, я читаю и обалдеваю. Мочу сдала всего 2 раза, визиты к врачу чуть ли не 1 раз в 2-3 месяца. Говорит, а зачем тебе чаще, если все хорошо. С одной стороны может и правда, а с другой - все же ЭКО, двойняши, можно было бы и повнимательнее. :(

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, без паники, но повод уложить тебя в стационар самый что ни на есть серьезный. Белок в моче - это верхушка айсберга. А еще и давление полезло... Даже не думай срулить из больницы! Навредишь и себе и малышам.

И бухгалтерию тряси свою, что у вас за контора? Частная что ли, раз они себе такое позволяют? Ты когда в декрет-то уже вышла официально, сколько еще ждать выплат?

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, моему организму с такими запорами пофиг на еду больничную)))) я же лежала когда, правда в другой больнице в гинекологическом отделении...и еда фу и хрен там.....

 

NataКрикДуши, уже вечер пятницы....я надеюсь просто, что в аванс ....будут давать всем и мне заодно.......

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, без паники, но повод уложить тебя в стационар самый что ни на есть серьезный. Белок в моче - это верхушка айсберга. А еще и давление полезло... Даже не думай срулить из больницы! Навредишь и себе и малышам.

И бухгалтерию тряси свою, что у вас за контора? Частная что ли, раз они себе такое позволяют? Ты когда в декрет-то уже вышла официально, сколько еще ждать выплат?

Нет конечно, буду лежать сколько нужно, был бы результат....а то боюсь я этих врачей...уже...

Белка нет!!!! С чего вы взяли? По крайней мере не было.......сдам в понедельник, поглядит врач( я уже не узнаю), я когда сдавала последний раз, как и всегда спросила, мне говорили, что "стерильная" и если б что, уже позвонили они мне. Но и отёки недавно появились.....хорошо,что сегодня пошла, а то такая лень была идти с её отношением таким....и тут всё стало почему-то серьёзно....Зла не хватает, уже бы пролежала как неделю.....если б сразу....в понедельник же у неё была....

 

Значит в темке я одна с отёками?! Не повезло мне.....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да я 2 марта сдавала оказывается мочу, теперь вот в понедельник иду ставлю мочу, к ней за направлением+ заполнит обменку и всё иду за сумкой до дому и в больницу....

Офигеть!!! Тридцать первая неделя беременности, а обменной карты нет на руках! Дурдом однако!!!

Ссылка на это сообщение

И ? ты надеюсь сдавала ? :D

У нас проблема с частым сдаванием на кровь,а вот мочу пожалуйста-хоть каждый день ) :D

переодически сдаю перед приемом

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, она на руках, но заполняют её из под палки)) моей)))) редко когда пишут, я всё время спрашиваю "надо?" вам "надо"(на каждом приёме).....и была тема поднята, когда на сохранениях лежала, и в ПЦ сказали заполнить.....ноль был реакции...я и носить перестала....что руки занимать...а сейчас вот понадобилось ей, а я не взяла!......

 

Ну а если я 2 марта весила около 59, а сегодня 20 марта около 63, это много набрала?

 

Так переживаю за деток.....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Ну правильно, жареным запахло, вот ей и приспичило заполнить. Коза драная! Видимо все терпят и не жалуются. Всем деваться некуда. Пожалуешься, ещё хуже будет. Безобразие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  дали одну брызгалку. Я вообще не аллергик. А вчера как помидор стала и чешусь вся. К зеркалу подошла, чуть не очумела. Такая рожа в нем была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  У меня на приеме врач свою карту заполняет, а медсестра мою. Я её на всякий случай с собой всегда ношу. Ездим же на УЗИ в другой город, мало чего, пусть всё при себе будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  вот как я теперь начинаю понимать свой организм. То да все от него зараза. Началось с ринита беременных. Ну вот всю ночь промываю нос. Не даю ему застаиваться и кашель меньше. Капли эти спец. Как для аллергиков. Только раз в день можно. Вот жду утра, они начинают помогать. Но оч медленно врач сказал до 10 дней отек может уходить.

Ну отпишусь позже, когда к своему врачу схожу.

 

Девочки, за поддержку всем спасибо огромное! Это прям как глоток воды в пустыне! Честно. Особенно здесь. Когда почти одна. СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!!

 

NataКрикДуши, и не говори, главное, чтоб отёки сняли.....

отеки снимут!

Я когда с ними лежала. У нас девочка была под капельницей. У нее палец в живот проваливался от отеков на 8 месяце. Она вообще как шар была вся. Главное, что наконец то тебя она услышала. А то мы уж тебе про эти отеки недели три говорим. Бедняжка! Все будет ок. Не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, А у неё с малышами всё хорошо? Сохранили? Я за них тааак переживаю(((((

Сейчас заварила себе шиповник, пью....может получше станет...

 

И да, я уже третий флакончик прикупилп(в ход пошёл)....Лазолван Рино, буду на нём до родов...иначе невыносимо...

 

капельки сосудосуживающие...так что у меня либо тоже ринит беременных уже давно, либо привык организм.

 

отеки снимут!

Я когда с ними лежала. У нас девочка была под капельницей. У нее палец в живот проваливался от отеков на 8 месяце. Она вообще как шар была вся.

Как так палец в живот? :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...