Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  все будет хорошо. С отеками много лежало. Я ж тебе говорю и я тоже. Вон моя скоро выше меня будет))) уже в 11 лет 164))

И с твоими все хорошо!

 

Вот так. Палец в живот, а оне потом как бы как в подушку. Ну плюс еще было лето и оч жарко. Ну то, что было у нее это уж совсем из сильного.

А у меня ноги отекла на размер, полтора больше обувь стала) и тоже руки. Причем я как то не замечала. Лето было все в сланцах. Врачиха увидела по кольцу. Мол сильно врезалось. А я ни сном ни духом

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, сейчас обошлось? а тебе капельницы капали? Уколы не ставили в попу?(Я их так боюсь) И ещё не хотелось бы на таблетках сидеть вредных. И лежать долго не охота....

 

А ещё я стала потеть жесть.....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а вроде ж сосудосуживающие нельзя. Их можно ну раз или два. А дальше они ж прям чуть непод запретом?

Ссылка на это сообщение

Сегодня вот ТТГ сдала.....Недавно в ЖК сдавала, был 2,45 Повысился, хоть и норма....для меня это большеват, т.к. был 1 с небольшим.....ну врачу то ясен пень норма. Пересдала в Инвитро. Завтра вечером результат....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне все делали. И в попу и в вену. Я в попу сама себе колю. И беременная тоже. Я на дневном лежала, так как сын был почти три годика. Мне с ним нужно было. Поэтому, что было нужно колоть самой, то калола.

Сейчас твое хочу, не хочу и боюсь не боюсь. Забудь. Дети то важнее.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а вроде ж сосудосуживающие нельзя. Их можно ну раз или два. А дальше они ж прям чуть непод запретом?

Ну нельзя то нельзя, а как дышать, если иначе никак? Мне их в аптеке посоветовали по началу...сейчас головой качают, а что делать. В инструкции написано, типа что при длительном приёме у беременных ничего плохого не наблюдалось.....Ну а вообще, конечно, нельзя бы...но выхода нет. Уже осталось немного и рожать......

 

browne, да, дети важнее....но и РД под сомнением у меня после новостей особенно.....Я вот не пойму одного, если я рожать собираюсь в другом РД., то почему меня ложат сюда.....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну пипец твоя врач! У меря даже прием не начнут, если я не принесла обменку и нет нового анализа мочи! Прям зла не хватает на нее, а тебе с ней детей не крестить, нажаловалась бы давно на нее! Чистой воды халатность с ее стороны!!!

У тебя прибавка за эти 18 дней очень большая, и то что давление скакануло это и говорит о том, что вода задерживается. Но ты не паникуй и не накручивай себя! С малышами все нормально! В больнице с отеками долго не держат, как состояние стабилизируется, так и выпишут. У меня подруга максимум неделю лежала, но правда несколько раз. Здоровый замечательный сынок родился!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня в том месте так колит неприятно.....будто там спицей тыкают.......

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну пипец твоя врач! У меря даже прием не начнут, если я не принесла обменку и нет нового анализа мочи! Прям зла не хватает на нее, а тебе с ней детей не крестить, нажаловалась бы давно на нее! Чистой воды халатность с ее стороны!!!

У тебя прибавка за эти 18 дней очень большая

У меня тоже зла нет на неё уже!!!! Больше недели и лежать то не хочется....мне нужно в ПЦ съездит и на скрининг и вещички прикупить.....и сертификат получить-в общем дел много! А вес- я сама обалдела......Вот и не набирала.......а тут резко "бах"...

Ссылка на это сообщение

Девочки! кто-нибудь с отёками лежал в больнице? Меня ложат в понедельник((((( Насколько это для малышей опасно, эти отёки? И чем меня там интересно лечить будут и сколько пролежу.......Моя прибавка за неделю почти 3кг!!! Давление 150 на сколько-то там......Хотя всегда низкое было.....максимум 104....

Я сейчас в стационаре, так со мной в палате девочка лежит 40 недель, так она уже давно лежит, с отеками.Вот-вот должна родить, капельницы ей иногда делают. Все озадачены ее отеками, и в то же время, роды не вызывают, ждут, пока сама родит.

А вообще, с давлением и отеками кладут сразу и без разговоров.

У меня свое низкое, всю жизнь врачи спрашивали, как я себя чувствую с таким-то пониженным давлением, зато сейчас, слова даже не говорят, наоборот это вдруг стало хорошо.

А еще у нас отпускают под свою ответственность домой ночевать, или даже после обеда - все равно же ничего после обеда не делают, чего держать! Мне это очень нравится.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olga-baby, что отпускают это хорошо, где я лежала на сохранении было тоже попроще......Лежать я точно не стану месяц-полтора. У меня только в воскресенье 31 неделя. ЧТо ж лежать то так долго.......((((тем более рожать не у них хочу! и документов нет, типа сертификат родовый! :dash_kolob_girl: Мне ещё нужно подготовиться к родам.

 

Блин, моя прибавка на сегодняшний день составляет 14 кг примерно, если ни 15 ... :(

 

Не хочу толстухой быть :dash_kolob_girl:

 

Декретныееее аууууу, вы гдеееее :regulations::durdom:

А ещё дышать тяжело, подпирает...

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ориентируйся дней на 10 полежать.....

Блин, 31 скрининг, на него я обязательно пойду!!! А 1 апреля у меня приём в ПЦ. Всё так ни кстати!!!

Слушай, а как ты узнала, что у тебя у одного малыша нарушение кровотока(с чем это связано? Отёков же вроде нет, или это другая причина....) А старение плаценты?

 

ооооой, блиииин, я хотя бы ещё недель 5 походить хотела......в 36 родить ещё можно...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

 

 

Блин, 31 скрининг, на него я обязательно пойду!!! А 1 апреля у меня приём в ПЦ. Всё так ни кстати!!!

Слушай, а как ты узнала, что у тебя у одного малыша нарушение кровотока(с чем это связано? Отёков же вроде нет, или это другая причина....) А старение плаценты?

 

ооооой, блиииин, я хотя бы ещё недель 5 походить хотела......в 36 родить ещё можно...

Тот же скрин тебе могут сделать в больнице пока будешь лежать...мне там замеряли малышню...доплер делали и КТГ ....просто попросишь-могут не отпустить....

Кровоток не с отёками связан-хотя на тот момент лежала в больничке-отекла....6 марта ещё всё чики пуки было и с плацентой тоже нормуль...боюсь они нахимичили,т.к. краем ухо слышала,что был у них хороший аппарат и куда-то делся....Подозрительно....хочу на следующей недели переделать у себя в ЖК,а то разница в 4 дня и показатели разные-не верю я что-то.....

 

Старение плаценты не хорошо...и ,если и правда 2-3 ставят мне то могут и кесарить....

 

 

 

По поводу своего вес не ссы,схуднёшь,тем более что в тебе сейчас жидкости дофига........

 

А я наоборот 1 кг скинула.....

 

 

 

про сертификат где-то читала,что если что,ну рано рожаешь или что,то сам роддом тебе его выдаст...и без него тебя обязаны принять!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну ем я тоже постоянно что-то и чем-то хрустю...навряд ли все 3 кг вода....

Насчёт скрина это гон, мне нужно именно туда, где обычно....они же потом далее назначают время....а в РД это просто узи. Я уйду, мне всё-равно 1 числа ехать в ПЦ решать дальше, чтоб у них рожать....Мне думаю недельки хватит покапаться максимум....Дел много...

 

про сертификат где-то читала,что если что,ну рано рожаешь или что,то сам роддом тебе его выдаст...и без него тебя обязаны принять!!!!!!!!!!!!!!!

Я в курсе, но зачем надеяться на авось, когда, блин, можно по человечески.....

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  вот как я теперь начинаю понимать свой организм. То да все от него зараза. Началось с ринита беременных. Ну вот всю ночь промываю нос. Не даю ему застаиваться и кашель меньше. Капли эти спец. Как для аллергиков. Только раз в день можно. Вот жду утра, они начинают помогать. Но оч медленно врач сказал до 10 дней отек может уходить.

Ну отпишусь позже, когда к своему врачу схожу.

 

Девочки, за поддержку всем спасибо огромное! Это прям как глоток воды в пустыне! Честно. Особенно здесь. Когда почти одна. СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!!

а рёбра как? Когда кашля нет и не так больно? Может поможет такое лечение, хоть немного.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, В общем тебе уже осталось совсем чуток до встречи с малышами)))) а мне становится страшно)))чем ближе срок))

Ссылка на это сообщение

а рёбра как? Когда кашля нет и не так больно? Может поможет такое лечение, хоть немного.

ребра болят. С одной стороны. Сзади со спины с левой стороны. Больно всавать и ложиться. Ну кашлять конечно очень. Из машины еле вылезла. Сейчас сижу в очереди у доктора.

 

※пупсик78※,  Наташ, спрашивала про скинутый кг? Это плохо или нормально?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, В общем тебе уже осталось совсем чуток до встречи с малышами)))) а мне становится страшно)))чем ближе срок))

вот и мне страшно...думаю успокоюсь,когда на следующей недели скатаюсь в роддом и что-то решится....а так сижу и не знаю....Каждый день сюрприз...

 

 

ребра болят. С одной стороны. Сзади со спины с левой стороны. Больно всавать и ложиться. Ну кашлять конечно очень. Из машины еле вылезла. Сейчас сижу в очереди у доктора.

 

※пупсик78※, Наташ, спрашивала про скинутый кг? Это плохо или нормально?

Нет не спрашивала-да это и не страшно....Я видимо кушать меньше стала или жидкость лишняя вышла....Да и на поздних сроках ужо так не набирают....Вот если бы 3-5 кг скинула,то да....

 

 

Как ты ? Что врач говорит ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ну сказал, что с ребрами просто терпеть надо. Если совсем плохо, можно выпивать таблетки, но то, что мне давали, это самые сильные, которые вообще могут быть. Ребенок конечно не пострадал. С ней все ок. От двух дней он говорит вреда нет. На ребра пластырь купить, может хоть как то поможет держать их вместе.

Про кашель лечится, опять таблетки. Нос капать. Все что мне остается, это лечиться в минимальных дозах и терпеть. Про кесарево он сказал, что конечно нет. Да тут если совсем проблемы, то могут. А я еще живая и до 39 недель никто кесарить не будет. Вроде как чуть ли не законодательно. Так что я жду маму на помощь и терплю. :)

 

Ссылка на это сообщение

browne, Терпи мать,терпи...тебе тоже осталось чуток,вот вот ....

Главное чтоб таблетки помогали и не вредили ...,а так держись !!!

 

Мне наоборот казалось что в Америке всех кесарят,а походу нет.....думаю в твоей ситуации всё решится ,но чуть позже и ближе к процессу

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  терплю!))

Да не понятно тут как то. Кесарят многих. Но тут такой микс национальностей. Черных кесарят часто. Так как у них таз оч узкий как правило. Жопы большие, а это только видимость. Мне док объяснил, что они все узкие по природе, отъедают эту часть только. И всякие латиносы тоже со своими проблемами. У них мелкие дети часто рождаются. А кесарят еще и по возрасту видимо. Тут же многим 40 и больше кто рожает. И еще если минимальный риск идет, они сразу на стол, без рисков. А просто так без показаний не кесарят. Эпидуралку говорят всем предлагают. Я вот еще посмотрю, ребра пройдут дак может сама потерплю. Терпела же до этого. Без эпидуралки больно конечно, но мне кажется процесс родов быстрее, когда ты на ногах. Ходишь и ребенок быстрее двагается по родовым путям.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну тебя то понятно.

Оказывается и меня могут запрячь самой...смотря куда попаду....Надеюсь что пронесёт !!! Хотя боюсь до жути ....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...