Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, b Настя же у нас родила сама. А ты чего боишься?

вдруг заставят суммой рожать.... Сил на второго не хватит или второй заплутает и не увидит свет в конце тоннеля :-) . да и кесарево боюсь,всё таки резать будут, а вдруг чувствовать буду.....чем ближе к родам ,тем страшнее
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※,  Ну нормальные, обычные страхи!)) Честно и у меня есть подобные) Хоть и третий, а всё равно боязно. Тем более уже знаешь, что это такое. Вот первый раз было страшновато, но как то по другому.

Не боись! Все будет хорошо! ;-)

Ссылка на это сообщение

browne, я то ни разу не рожала ,поэтому и не представляю что и как !!!!

Понятное дело что всё будет хорошо и никуда не денусь......беременной уж точно никто не оставался :-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, Надеюсь меня КС ...по другому и не представляю )))

:think1:

browne, я то ни разу не рожала ,поэтому и не представляю что и как !!!!

Понятное дело что всё будет хорошо и никуда не денусь......беременной уж точно никто не оставался :-) :-) :-)

:Crazy::D

Ссылка на это сообщение

А как вам имя - Вадим?)))

Хорошее имя! Я еще всегда читаю значение имени.

Ребёнок с именем Вадим отличается хорошим здоровьем и особой любовью к жизни. Вадим экстраверт, ему нравится общаться с другими людьми, но его бойкость не ведёт к непослушанию и несдержанности. У Вадима тёплые, близкие отношения с родителями и братьями или сёстрами. Человек с таким именем ведёт активный образ жизни, очень энергичен и всячески стремится это выразить. Вадим редко сидит без дела, предпочитая хоть как-то двигаться и хоть чем-то себя занять, будь то усиленные пробежки или хоть прыжки на одном месте. Прыткий и игривый Вадим нуждается в присмотре, так как, к сожалению, плохо думает о последствиях, с головой уйдя в игру или тренировку. И пусть Вадиму трудно усидеть на месте, он хорошо справляется в школе.

 

Вадим, мужское имя, полное имя от Вадик, происхождение – древнерусское, значение имени Вадим - "спорщик", "смутьян".

 

Взрослый Вадим становится рассудительнее, начинает ставить перед собой цели и уверенно идти к их достижению. К счастью, с возрастом в нём просыпается трудолюбие, в этом ему содействующее. К сожалению, сосредоточенность на успехах делает Вадима немного скучным, напряжённым человеком. Однако, его способность и стремление всегда сдержать данное им слово реабилитирует его в глазах знакомых.

Вадим также расчётлив и амбициозен. Ему хочется быть обладателем чего-то редкого и особенного. Он тот, кому хорошо знаком вкус азарта, и в любом споре или соревновании из него получится ярый, напористый конкурент.

 

Вадим хорошо привыкает к переменам и без особых проблем подстраивается под окружение и ситуацию. Человек с таким именем легко справляется с конфликтами и различными потрясениями. Даже попав в серьёзную беду, он не ударится в панику и не впадёт ни в депрессию, ни в ступор, но не потому что славится впечатляющим самообладанием. Не только на поверхности, но и глубоко внутри Вадим не будет эмоционально разбит или шокирован. Всё дело в том, что люди с таким именем – закоренелые фаталисты.

Душевное спокойствие и сдержанность Вадима – это лидерские качества, благодаря которым из него получится отличный начальник. Но Вадим не стремится покорять должностные вершины, в этом плане ему не хватает горячности. Зато терпеливость и вдумчивость помогают ему быстро и эффективно доводить дела до конца.

 

В брак Вадим обычно вступает неожиданно и порывисто, хотя к этому моменту может уже давно состоять в романтических отношениях. Жена очень важна для Вадима; человека на эту роль он выбирает очень щепетильно и трепетно, потому что нуждается в первую очередь в родственной душе. Любит Вадим страстно, сильно и продолжительно. И с такой же интенсивностью он и ревнует. Но в первую очередь заботится о счастье и нуждах супруги.

 

Холодный на работе, Вадим горяч, когда дело касается веселья и увлечений. Он любит «погулять», зачастую необдуманно и рискованно. Вадим жалует езду на гоночных машинах и злоупотребляет алкоголем. Питает слабость к азартным играм.

«Летний» Вадим ленив и простодушен, когда как «зимний» отличается сложностью характера. Последнему нелегко определиться с карьерой, на что порой уходит немалое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Katrinmv, вообще не знаю как сына назвать :D

 

С недельками!!! :girl_bye:

 

Девочки, а у меня ТТГ стал повышаться, вот не знаю как быть...... примерно недель около двух назад я сдавала в ЖК ТТГ был 2,45 вчера сдавла в Инвитро он стал 2,80( пришли недавно результаты) вроде в нормы вписывается, но стал повышаться..... то держался единицу...Эутирокс пила в начале срока.....говорили,что меньше 2 желательно...Сейчас у деток щитовидка сама работает насколько я знаю....Но всё же, это повышение как-то беспокоит....врачу бессмысленно, сами понимаете, говорить...Вот сейчас париться с этим ТТГ....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ребра болят. С одной стороны. Сзади со спины с левой стороны. Больно всавать и ложиться. Ну кашлять конечно очень. Из машины еле вылезла. Сейчас сижу в очереди у доктора

если к родам рёбра не пройдут, то тужиться будет очень больно, даже скорее всего не возможно. У вас отдельная страховка на кесарево? Или всё в медицинскую входит?

У нас кесарево по показаниям государство оплачивает, а если экстренно, то сам, вот так.

Мало ли что, я уже тоже бояться начала.

 

А как вам имя - Вадим?)))

попробуй по гороскопу имена по выбирать , может что понравится. Посмотри иностранные имена по рейтингу популярности. Главно чтоб к отчеству и фамилии подходило, созвучно было чтоб.
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, иностранные как-то не хочу, это перебор на мой взгляд. Мне нравились подобные: Демьян( раньше мечтала так сына назввать), Демид, Трифон(возможно), Тимур(недавно приглянулось) Фаддей/Фадей Савелий, Игнат....Сейчас вот Вадим....ну вот такие типа))))) но нюанс в том, что я думаю, как потом внукам будет с таким отчеством и как-то не каждое имя можно по-разному называть ласково.....Плюс ко всему мои не оценивают таких имён. Ну к Демьяну ещё спокойно..... То мама говорит сложные, то такие как Демид и Демьян с отчеством Дмитриевич не очень......Вадим вообще тяжёлое..... Читаю значения имён,конечно же....ну там тоже свои плюсы и минусы....По гороскопу смотреть..это надо знать когда родится, а я ж не знаю....

 

На Андрея не решаюсь)))))как предложено было...Максим ещё могу рассмотреть, но опять же....есть один нюанс, что вроде как двоюродная сестра(хотя мы не общаемся) сына так хочет назвать...родит вроде как по лету....

Мне хочется индивидуальности в этом плане.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

А я балдею от имён: Филипп, Семён, Степан, Матвей и Марко. Если бы сын был- сошла бы с ума выбирать. Старшего назвала Антон, ему не нравится, но он был единственный и в классе и во всей школе. Чем меньше в имени "плохих" букв, тем лучше влияет на характер. Плохая буква-это Р :( и сочетание букв типа РТР, РЛ, КР и т.д.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  У нас все в страховку входит. Оч надеюсь, что недель за пять все пройдет. Боль уже не такая острая как была. Надеюсь, что это все таки хрящ. И пройдет быстрее.

Вчера спросили сколько будет стоить нахождение в госпитале? Сказали примерно 6000$) Ну вот ладно все страховка покрывает, а так то зашибись. Роды уже оплатили. У нас входит в визиты к врачу. Если КС, то надо будет немного доплатить.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

А я балдею от имён: Филипп, Семён, Степан, Матвей и Марко. Если бы сын был- сошла бы с ума выбирать. Старшего назвала Антон, ему не нравится, но он был единственный и в классе и во всей школе. Чем меньше в имени "плохих" букв, тем лучше влияет на характер. Плохая буква-это Р :( и сочетание букв типа РТР, РЛ, КР и т.д.

 

Ссылки скрыты.

а мне кажется все это таким бредом.

Ну вот сама предлагаешь Марко. И говоришь про КР. А Карла София? Тоже ведь КР!

 

Надо называть так как нравится и ни кого не спрашивать!

Девочка наша! Тебе с нами детей не крестить и вообще кроме родных ни с кем. И наше мнение, это только наше. Мы тебе ж говорим какие нам нравятся. А не тебе.

Мне вот Лука нравится, но не уверена, что я бы назвала так сына. И Александр.

Ты еще исходи из того как ты будешь звать его ласково? Демьян, а дальше? Демушка или как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, моей маме нравится ещё Филипп и сестре)))) мне неееее :Crazy:

 

browne, Дёмачка, Дёмулька))) но отчество Дмитриевич...

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а в италии есть отчество? у нас например нет, но у нас пишут Демян сын Дмитрия. или Мария дочь Диониса. а у вас?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Ты вроде Богданом хотела еще назвать, мне из всех больше Богдан нравится и необычное и не часто встретишь и в тоже время современное

Ссылка на это сообщение

а мне нравиться константин, дионис (дион), паисий, орфей))). моя подружка из киева сына назвала Зевс а дочь Афина)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а как тебе владимир? владимир дмитриевич! или влад дмитриевич!

 

я сама еще не выбрала)) перебираю разные имена. склоняюсь к феодорос. в греческом варианте красиво звучит, ближе к THeodoros. - "подарок от Бога" в переводе. и мои родители смогут называть его федором.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а как тебе владимир? владимир дмитриевич! или влад дмитриевич!

По звучанию Вадим Дмитриевич легче и звучнее на мой взглял.

В сочетании Влад Дмитриевич буквы д на стыке.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, не не )))) Богданом никогда не хотела назвать))))

 

Данила тоже прикольное, на мой взгляд интереснее чем Демид.

Данила вообще не переношу))) да и Данилов и Даниилов сейчас тьма....

Влад не рассматриваю вообще))))

boulim, Вовчик вообще неееее :Crazy:

 

По звучанию Вадим Дмитриевич легче и звучнее на мой взглял.

Но говорят, что Вадим и Вадик одно и то же, а вот Вадик мне не нравится. :D

 

boulim, ну у вас проще)))) мне не нравится Федя)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Как там наша Stura_88 интересно, как её зайцы.... :)

 

нее, вадим - это сокращеная форма от владимир, а вадик от владик-владислав

нет, Вадим это точно не Владимир, даже не сокращённая форма.

 

имя Вадим - это сокращенная форма имени Вадимир

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  мне из твоих вариантов нравится Тимур, потому что у меня мужа так зовут) и ласково по многому как можно назвать Тима Тимурчик, Тимошка, я называю, Тимурушка, тимофейка -хоть это и другое имя. Тимур Владимирович тоже хорошо звучит.

А так правильно девочки говорят, слушай себя, и еще говорят, что как увидишь своего мальчишку, сразу поймешь что ему больше подходит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...