Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Anchante-Itokazu, иностранные как-то не хочу, это перебор на мой взгляд. Мне нравились подобные: Демьян( раньше мечтала так сына назввать), Демид, Трифон(возможно), Тимур(недавно приглянулось) Фаддей/Фадей Савелий, Игнат....Сейчас вот Вадим....ну вот такие типа))))) но нюанс в том, что я думаю, как потом внукам будет с таким отчеством и как-то не каждое имя можно по-разному называть ласково.....Плюс ко всему мои не оценивают таких имён. Ну к Демьяну ещё спокойно..... То мама говорит сложные, то такие как Демид и Демьян с отчеством Дмитриевич не очень......Вадим вообще тяжёлое..... Читаю значения имён,конечно же....ну там тоже свои плюсы и минусы....По гороскопу смотреть..это надо знать когда родится, а я ж не знаю....

 

На Андрея не решаюсь)))))как предложено было...Максим ещё могу рассмотреть, но опять же....есть один нюанс, что вроде как двоюродная сестра(хотя мы не общаемся) сына так хочет назвать...родит вроде как по лету....

Мне хочется индивидуальности в этом плане.

а как тебе Марк? Марк Дмитриевич - звучит!? Или Артём ?

 

Anchante-Itokazu,  У нас все в страховку входит. Оч надеюсь, что недель за пять все пройдет. Боль уже не такая острая как была. Надеюсь, что это все таки хрящ. И пройдет быстрее.

Вчера спросили сколько будет стоить нахождение в госпитале? Сказали примерно 6000$) Ну вот ладно все страховка покрывает, а так то зашибись. Роды уже оплатили. У нас входит в визиты к врачу. Если КС, то надо будет немного доплатить.

 

у нас так же, все входит и визиты и т. д. Только на роды выплата ограничена 5000$ и усё. Если надумаешь рожать в дорогой клинике да в ВИП палате за 700$ в сутки, то и плати сам! Я в обычной клинике, но палату всё равно хочу отдельную, за 50$ сутки. была в администрации, мне тётенька местная сказала, что если кесарево, пусть муж прийдёт побырику кесаревскую страховку оформит по показаниям, тогда доплачивать не прийдётся. Нюансов столько, всё не предвидешь.

Ты давай поправляйся! Когда мама прилетает?

 

Сегодня, наконец-то муж домой приехал, завтра даст мне машину побольше, а то мне с мастерской дали кататься малюсенькую, я в таких не привыкла, садишься как на пол, вставать потом тяжело, бесит прям.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  А у нас отдельные огромные палаты с душем, кроватью для мужа или мамы) И конечно отдельно родовая под тебя.

Мамик в понедельник уже)) Мама уже ругается на этих врачей, что вылечить не могут меня. Везет мне наше)

 

Муж приехал, это хорошо. Мой тоже с конференции в чт. Хотя и в городе был, но жил в отеле.

Когда машину тебе починят?

 

browne,  А коляску то ты выбрала? Ту которую показывала последней или что то другое присмотрела?

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  А у нас отдельные огромные палаты с душем, кроватью для мужа или мамы) И конечно отдельно родовая под тебя.

Мамик в понедельник уже)) Мама уже ругается на этих врачей, что вылечить не могут меня. Везет мне наше)

 

Муж приехал, это хорошо. Мой тоже с конференции в чт. Хотя и в городе был, но жил в отеле.

Когда машину тебе починят?

 

browne,  А коляску то ты выбрала? Ту которую показывала последней или что то другое присмотрела?

класс!!! Уже в понедельник!!! Будешь отдыхать!!!

Машину не раньше чем через неделю, а то и больше. Пока запчасти все пройдут, страховщик только в понедельник туда приедет, так что они ещё даже не оценили стоимость. Наверно в этом году продавать будем её, муж обещал мне новую купить. Хочу гибрид, но они дорогие капец.

Дочку сегодня проводила, хорошо хоть муж ночевать приехал, так бы одна в доме - страшно, он переживает, вдруг я с лестницы навернусь :) , ржачь!

Коляску решили всё-таки брать ту что я выбрала, другие смотрела, но в каждой есть свои минусы. Ну и мой главный акцент на то, чтоб двоих потом можно было туда поместить, а таких трансформеров, естесно, нет. В общем, пока старшенькой нет, можно подготовкой к рождению заняться, а то она с меня все соки выпила за этот месяц :)! Я хоть вещи для малыша подготовлю, завтра камод закажу. А так нам только коляска осталась, и вот кенгурушку думаю надо или нет?!

Ссылка на это сообщение

А мужу моему Никита нравится! Никитос!

Никитка, Ник, Ники!

У меня одного из сыновей так будут звать :Hello:

 

А пупс молодец! Выбрала имена двух богатырей) Третий сын Алеша будет) Да, Наталья?)))

аха,ха ))) нет...Алёша точно н ебудет..я мужа подкалывала так...,но, что он и я мы не перевариваем это имя.....к сожалению ассоциации не гуд )

 

*********************

ВТорой день стираю и глажу детские вещи....чего-то дофига )) и то что купили и то,что отдали.....И это ещё не всё...надо постельное перестирать, бортики разобрать и стирануть....

 

А потом уже сумки собирать...а то боюсь не успеть...

Сегодня пришли бутылочки(авент набор) + градусники всякие и ввиде соски )) .... Вообщем готовлюсь по полной

программе...

 

Сделали перестановку...уже подготавливаемся по полной,так муж не расчитал и дёрнул кровать-спину сорвал---бедненький (

Ссылка на это сообщение

boulim

У нас нет отчества, в свидетельстве только пишут кто родители и всё.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодня был ужасный день....только что приехали из больницы, пробыла на скорой с 17 до 22 :(. Поехали с мужем в магазин за продуктами, только выехали со стоянки, как два мароккина налетели на нас с моей стороны.....козлы! Правой стороны у машины просто НЕТ! С нами-то всё ок, за Соньку сильно испугалась! Хорошо что на скорой врач попалась добрая и внимательная, всё сделала по умному. Завтра придётся вернуться на повторный осмотр, сказала, что травмы при беременности проявояются в течении 24-х часов. Не знаю, удастся ли мне заснуть, наревелась. На скорой только могла повторять, Сонюшка, только бы с тобой было всё в порядке. Мой прынц уже храпит, тоже плакал, потом нажрался валерьянки и отрубился, во конь...

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,. Одни рпиключения...тоже хлопни валерьянки -благо можно и тоже спать.....от того что нервничаешь-лучше не станет,да и Сонька будет волноваться...!!!

Когда я боюсь или страшно-малышня в пузе быкует-волнуется со мной....Так что вдох и выдох,ТТТ что обошлось ...иди отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Ой, не говори!, прям напасть какая! У нас на этой машине за 4 года уже шестая авария, как кто сглазил! Может позавидовал кто? Одни неприятности, блин!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Мы тоже сегодня поехали купили пару комбезов 50 размера на первое время, и наборы на первое время и на выписку.

Сильно дорогие решила не брать, ь.к. девочки говорят, что из 50 быстро выростают, через месяц уже мало будет.

Нашла клевое одеяло на выписку, но было только 1, не стала брать, в инете посмотрю.

А ты бутылки авент какие взяла сиреневая упаковка или голубая? С какой соской под сосок с лепестеами или стандартную?

 

Так подумала что у меня в принципе все самое необходимое собрано, кроме одеял и шапочек на выписку.

Перестирано (тоже несколько дней стирала), но не поглажено.

Гладить пока лень что то!

 

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Ой, не говори!, прям напасть какая! У нас на этой машине за 4 года уже шестая авария, как кто сглазил! Может позавидовал кто? Одни неприятности, блин!

 

Ссылки скрыты.

Раз думаешь сглазили-продавайте и новую берите....)

 

iriska2211, Двойнятки рождаются маленькими по 40 см с чем то ...и девочки из другой группы писали что уже как месяц и до сих пор в 50 ....а мы покупали....через неделю поехали и ещё взяли,но благо ещё и 56 прикупили+ то что отдали...уффф,были торойняшки-всем бы хватило )))

 

вот такой набор Авента

 

В подарочный набор Philips AVENT входят 4 бутылочки для кормления серии Classic (2 x 125 мл и 2 x 260 мл), щеточка для бутылочек и сосок и пустышка серии «Классика» 0 — 6 мес. белого цвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim,

У нас нет отчества, в свидетельстве только пишут кто родители и всё.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодня был ужасный день....только что приехали из больницы, пробыла на скорой с 17 до 22 :(. Поехали с мужем в магазин за продуктами, только выехали со стоянки, как два мароккина налетели на нас с моей стороны.....козлы! Правой стороны у машины просто НЕТ! С нами-то всё ок, за Соньку сильно испугалась! Хорошо что на скорой врач попалась добрая и внимательная, всё сделала по умному. Завтра придётся вернуться на повторный осмотр, сказала, что травмы при беременности проявояются в течении 24-х часов. Не знаю, удастся ли мне заснуть, наревелась. На скорой только могла повторять, Сонюшка, только бы с тобой было всё в порядке. Мой прынц уже храпит, тоже плакал, потом нажрался валерьянки и отрубился, во конь...

боже, продавай нафиг эту машину. самое главное не реви, ребёнку хуже только. дышим ровно. все целы, всё в порядке. :flower:
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Дак у меня Дмитриевич)))

 

Anchante-Itokazu, Марк переводится ужасно. Ни за что)))))

 

А у меня второй день наблюдаются покалывания в животе по бокам....и сегодня спала безобразно, в смысле так было тяжело что-то......кошмар...ворочалась туда-сюда.....Живот плюх то на одну, то на другую сторону...и дышать тяжко....

 

Девули, а Канефрон как пьют-то? До или после еды. В инструкции об этом ни слова!

 

Нашла в нэте, что за час до еды или час после....Капец....пила как попало...и ничего не нашла в своей инструкции...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я пила канефрон как приспичит....ссалась с утра и до утра...потом мне сказали что самый последний приём в 18.00 часов-чтоб спалось хорошо , а до еды или после -я не соблюдала !!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты пила в эту беременность?

 

Что думает кто насчёт воды минерал. Донат Магния, есть ли смысл прикупить с собой взять....или это так же(налаживание стула), как типа чернослив есть и прочая фигня? А то стоит он не из дешёвых, да и вообще....Или от него проносит 100% Сразу скажу, что меня ничего не берёт, ни заваривание на ночь чернослива, ни выпивание воды натощак, ни свекла ничего совершенно!!! Были с этим и раньше проблемы, а сейчас так вообще караул!

 

Дюфалак тоже мне ни о чём( вернее организму моему)

Ссылка на это сообщение

Блиин, вчера так надеялась,что аванс переведут...он у нас вообще всегда выплачивался до 24 числа...а тут как специально, когда нужно- хер! И ещё не факт,что мне в аванс дадут....я уже не верю.....Вот почему-то в отпуск когда идёшь рассчитывают же за несколько дней, и никто не ждёт ближайшей з/п или аванса....Может они там забыли про меня?(((((

На сайте ФСС не написаны сроки.....подождать ещё завтра...потом звонить? В самом деле, мне вообще не весело...лягу в больницу и приплывут....ну хоть так.....я б уже давно карты сделала!!!! Думала, что не успеют изготовить до перевода.....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У меня одна беременность )

 

По поводу воды,уже давно бы попробовала...купи для пробы ...

Я в курсе,что одна)))) Я имела ввиду то, что например мне ещё до беременности за год уролог прописывала, я пропивала....)))))

Насчёт воды- у нас так дорого стоит около 200 рублей. Денег нет вообще...Боюсь, как бы всё,что с кредитки потратила вложить не пришлось, вот будет то "веселуха".....Мне ещё в больницу необходимое прикупить нужно....

 

Мне нужно покупать утрожестан ещё......мало ли, сколько придётся пролежать...Я купила пачку и была уверена, что хватит до декретных, а оно видишь, как выходит....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, нет,первый раз пила...,но мне он не помогал...

 

а про воду ты уж сама решай,либо дальше мучиться с запорами либо попробовать ещё один шанс наладить....

Ссылка на это сообщение

По поводу воды,уже давно бы попробовала...купи для пробы ...

Написано, что выпивать пол литра натощак её....А мне в сутки не более 1,5л нужно воды употреблять,чтоб отёков не было.....Дак и хватит только на день-два....оооох......

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, нет,первый раз пила...,но мне он не помогал...

А тебе от чего прописывали Канефрон Н?

Мне он тоже ни о чём...я и так за ночь встаю по мильЁн раз)))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Утрик можешь снижать ещё...я уже как неделю- полторы отменила вообще....

 

А тебе от чего прописывали Канефрон Н?

Мне он тоже ни о чём...я и так за ночь встаю по мильЁн раз)))

Коефрон прописали так же как и тебе-от отёков
Ссылка на это сообщение

Будем верить что вот вот тебе деньги дадут,если что уйдёшь из больнички и снимешь денег столько сколько надо

А можна снять пол мильёна?

Ссылки скрыты.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Утрик можешь снижать ещё...я уже как неделю- полторы отменила вообще....

 

Коефрон прописали так же как и тебе-от отёков

У тебя были отёки и ты молчала?!

Чем сняли их? Ещё когда лежала в больничке? Это всё осложнения многоплодной беременности, как я поняла....Давление моё сегодня в норме 114/74 пульс 88, но голова болит....пальцы сжимать ой как тяжело.....с утра......

А как это ты так вообще отменила? Ты же до родов хотела...Мне в ПЦ прописали до 34 недель с постепенным уменьшением, но я не поняла, это до 34 вообще отменить или с 34 начать снижать. Сейчас у меня 400мг в сутки. Каждые 12 часов 200мг. Но и живот тянет периодически, вот как сегодня.

 

с кредитки .....наверное ))) :D ,а вот с зарплатной -вряд ли :malicious:

Кредитный лимит у меня небольшой и 50т. рублёф нет))) но оно и к лучшему.... :Crazy::malicious:

А на зарплатной около 200 рэ осталось. Вот так вот. :m0591:

 

※пупсик78※, хто то пуз обещал выставить нам на обозрение!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...