Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Я купила воду донат, но я не пила по пол литра, пила по чуть чуть перед едой, мне не помогала эта вода, все равно без глицериновой свечи не обошлось (мне с моей шейкой тужится вообще никак, а свечи на ура помогают)

Может если бы пила по пол литра, то помогла бы..., незнаю, но я так много не осиливаю, нелюблю не простую воду, не минералку!

 

Да и денег не напасешься в день по 200р., свечи дешевле!

 

Кстати тоже с недельками!!!

 

Девочки, только в конце февраля орви переболела и видимо недолечила, нос все заложен был, ждала когда сам пройдет, говорят же что если лечить проходит за неделю, а если не лечить, то за 7 дней.

А он вместо того чтоб пройти опять разошелся, сегодня утром чувствую как носоглотка восраленная, в носу щипет, глоза слезятся и горло болеть начало.

Вот корло лизобакт сосу и ромашкой полоскать буду, а от насморка что ума не приложу?

Чем лечить, а то рожать скоро, не хочется в обсервации лежать.

 

И где умудрилась.... Дома лежу целыми днями до туалета и обратно.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, Спасибо! ну я с тобой согласна, я вот тоже только свечами спасаюсь, и то, совсем без тужиться не обходится, у меня шейка тоже не длинная...Денег на воду не напасёшься, ладно, обойдусь......

Мой нос вообще не дышит, я на Лазолване Рино.....сразу пробивает.....но и насморка как такового нет, отёчность больше....

Я вот что подумала, а меня могут и не положить же так? Если на меня посмотреть, то криминала нет по отёкам, их вижу и чувствую только я......ну если только вес.......попёр....отёки только ступней и пальцев рук....

Как же мне не хотелось бы лишний раз валяться без надобности.....если бы меня осмотрели и анализы....а так.....оох как сейчас не до этого.....

 

Только не подумайте, что мне наплевать на здоровье! Вовсе нет, даже наоборот, надо так надо....лишь бы там от капельниц хуже не стало......всё-таки вливают жидкость....да и вообще лежишь в лёжку....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Честно про отеки не подмкажу!

 

※пупсик78※

Я хотела такую взять, но в магазе дорого, в инете решила заказать, а сейчас вот думаю, а нужны ли бутылки, кто то говорит обошелся без них, сисяндрами только!

 

 

.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, Дорого,но я искала где дешевле ...1750 и доставка )))

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Пузо попробую сегодня сфотать...

Утрик отменила пока лежала в больничке с 6-13 марта....там в любой момоент могли вызвать на осмотр,УЗИ и мне было не удобно ,потом пару раз я пила,но забила,т.к. там прописали всякие витаминки и присуть утрик не куда было.....да и потом пессарий-места мало...вообщем плюнула,а так да-планировала.....Так что и ты снижай-ничего страшного !!!

Прро отёки я всем тут рекомендовала молоком снимать,но видимо все пропустили мимо ушей))) Были в декабре и я говорила,сняла молоком,утром кофе,а потом ,если пить хотела-молоко...могла 1-1,5 литра выдуть...зато на глазах сошло... И тут пока лежала с 6-13 марта отекла сразу же,а дома через 2 дня мои ножки опять постройнели...воть !!!

Я это всё в графике описывала !

Ссылка на это сообщение

Девули, как думаете, коляска для двойни Польская(фирма не известна) за 8 т. р. да ещё со скидкой это нормальная коляска? Вот как родителям доверить такое дело? Они поехали на дачу...заехали в магазин детских товаров, и приехали, мол, говорят, что можно хорошую за 8 купить? Папа катал даже....Я валяюсь......Не поверю, если пелёнки распашёнки и прочее стоит сколько....одеяло на выписку 2,500...как коляска то нормальная 8000?

Я конечно понимаю, что всё у меня упирается в деньги, но это тоже жесть......говорят продавщица фирму не знает, и коляска в пыли, видимо по старой(типа) цене....

 

iriska2211, Дорого,но я искала где дешевле ...1750 и доставка )))

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Пузо попробую сегодня сфотать...

Утрик отменила пока лежала в больничке с 6-13 марта....там в любой момоент могли вызвать на осмотр,УЗИ и мне было не удобно ,потом пару раз я пила,но забила,т.к. там прописали всякие витаминки и присуть утрик не куда было.....да и потом пессарий-места мало...вообщем плюнула,а так да-планировала.....Так что и ты снижай-ничего страшного !!!

Моё пузо в профиле))))

Насчёт утрика и пессария, у меня входит всё нормально, но вот не знаю снижать ли, если болит живот......может начать с 32 снижать.....или уже.......

По отёкам, я бы не сказала, что у меня ноги как у слона......но носочки врезаются......вернее следы замечаю.....ну и пальцы на руках потолстели.....если нет в моче белка(не будет), стоит ли ложиться....чёт как подумаю, мне плохо становится.......((((ей богу......как в тюрьме. Я просто уже так належалась в больнице 3 раза....что уже дурно делается...а ещё потом ложиться перед родами же......

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, приветульки!!! Ай спасибулички :reverans:

 

Как у тебя дела?

У меня все отлично!!! Я уже в криопротоколе... идет подготовка, анализы сдаю. 3 апреля на узи ...будем делать на PUN а не ЕЦ...так что я довольна.... думаю конец апреля, начало мая будет перенос!!!Уже начали эстафеты работать( у мне одна эстафета -девчачья двойняшковая от Дудуки , вторая - королевская двойня от Наталы)....так что думаю, что у меня тоже будет двойня...это моя мечта :reverans:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ещё подскажите про бутылочки, на что стоит обратить внимание при выборе и сколько штук для двоих нужно?( может размер соски, объём и прочее)

Ссылка на это сообщение

У меня все отлично!!! Я уже в криопротоколе... идет подготовка, анализы сдаю. 3 апреля на узи ..

Ух ты, здорявска как)))) ну поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Моё пузо больше,ыыыыы

ну ты и сама до родов больше 48-49кг была, так?

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Зато я потею как слон, фуууу.....щитовидка шалит.....Думаю, на то,что сейчас у малышей происходит развитие мозга....извилин и всё такое, мой ттг не отразится.....? Если на таком сроке у них сама функционирует....

 

ну да...но и пуза то у меня как такого не было )

У меня вообще плоский был живот! В общем, пузо в студию!!! :P

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Я смотрела чтоб с клапаном была, от коллик и соска была формой под сосок, чтоб можно было совмещать с грудным вскармливанием и ребенок после бутылки не откпзывался от груди.

 

Ссылка на это сообщение

iriska2211, ясно....у меня "шишечка" ходит только справа, слева ни разу не замечала...неужели это зависит от того, как малыш лежит?

Ссылка на это сообщение

А так наверное можно любые антиколликовые.

Если искуственное вскармливание только будет, то все остальное не важно, а если совмещать с гв, то нужно чтобы из бутылки тяжело молоко высасывалось, т.к. если будет легко лится, то ребенку потом будет лень сосать грудь и будет отказываться,истерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, ясно....у меня "шишечка" ходит только справа, слева ни разу не замечала...неужели это зависит от того, как малыш лежит?

Конечно зависит.

У меня например одна лежит под ребрами поперек, то я ее часто верчения вижу, иногда как вторая грудь появляется, выпячит одновременно и попу и голову, получаются еще одни сиськи на животе, а иногда начинает крутиться чем то острым выпирать, локти или колени, а вторая она внизу под первой на попе на мочевом сидит, я ее поворотов почти не чувствую, т.к. она в глубине, зато когда на промежности плясать начинает-оооочень неприятно. Ножками долбит то в шейку, то в мочевой

Ссылка на это сообщение

iriska2211, а фирма лучше какая?

для вдруг кормления я взяла бутылочку Доктор Браун, и отзывы о них оч хорошие, а так пару маленьких авентовских есть ( малокоотсос авентовский)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...