Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, у меня пузо опустилось. Сегодня встала утром, смотрю как то низко совсем))

И мне показалось что моё чуть опустилось...муж не заметил....,но мама сказала ,что вроде как процесс пошёл ...Уфф...)

Значит скоро нам рожать ) Аааааа)

 

 

※пупсик78※, че брать хотите?)))

Покушать )

Хотели телик глянуть,а там видимо ная*алово....адрес липовый...и оплата сначала,а потом типа доставка,а мы то хотели глянуть и насторожила уж ооочень низкая цена....Так что воть )

 

※пупсик78※, Как самочувствие? Как поход по магазинам?

Ты ник подкорректировала ))) молодец ))

Да мы так порогулялись...особо мужа не мучала,т.к. вчера с перестановкой муж спину сорвал...ели ходит...вот по нужде катались (жрачка )))

Самочуха нормуль,но всё переживаю и волнуюсь по поводу роддома....обещали отзвониться о враче и до сих пор тишина.....кажется что я ничего не успею и опаздаю и вообще....чем ближе,тем волнительней

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, Да , немножко подкорректировала и лавку сменила ...на удачу;))) и успех.

 

Муж пусть поправляется....спина это серьёзно...у меня вот летом диск выскочил ...так мучалась долго

 

Желаю тебе, чтобы с роддомом решилось;)

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Да , немножко подкорректировала и лавку сменила ...на удачу ;))) и успех.

 

Муж пусть поправляется....спина это серьёзно...у меня вот летом диск выскочил ...так мучалась долго

 

Желаю тебе, чтобы с род домом решилось ;)

Он у меня ломался 2 раза ...теперь расплачивается...год назад 2 месяца его выхаживали и уколы и таблетки и тут опять....пипец,спасибо за пожелания.....надеюсь быстро оклемается !!!

 

 

 

※пупсик78※, итак скоро, но от 2х до 4х недель)))

Урааа)))

урраааа,но я так боюсьььь )))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Все будет замечательно и у тебя и у мужа и у мальчиков;)

 

※пупсик78※, пусть мальчишки ещё немного побудут в пузике...а ты прогоняй страхи прочь;)

 

Настраивайся на позитив;)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Все будет замечательно и у тебя и у мужа и у мальчиков ;)

 

※пупсик78※, пусть мальчишки ещё немного побудут в пузике...а ты прогоняй страхи прочь ;)

 

Настраивайся на позитив ;)

Я настриваюсь как могу ....вот договорюсь с врачом и наверное поспокойней будет...а то ведь не пристроена я )))))

Планирую до 15 апреля держаться )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Не боись)) Я тебе морально помогать буду) мыслями))) Шли весточку) я буду кулачки держать)))

 

 

 

※пупсик78※,  Думаешь я не боюсь))) Сама бздю)

Еще у нас клизму не ставят((( Я прям переживаю как тужится то буду?

 

 

Ура!!! У меня новая бибика))) В конце неделе забираем.

 

 

※пупсик78※,  А я после тебя через 10 дней))) 25))) Хочу такую же как я упрямую) Козочку и тельца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, Да говорят,что если и оканфузишься,то тыкать тебя никто не будет,мол врачи привыкшие к этому....так что забей,да и в процессе не заметишь...

а у нас 25 годовщина ,2 года как будем женат !!!))

 

 

Поздравляю с машиной,пусть она прослужит как можно дольше !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Ну блин страшно как то оканфузиться!))) Да и стыдно до жути!

 

Спасибо) Взяли в лизинг. Тут так удобно. Предыдущая тоже в лизинге, приехали говорим хотим вот такую. :-) Старую заберу, новую выдадут) Ну и старой то не назовешь. 2,5 года. Просто решили совсем мне большую теперь. Раз нас теперь пятеро будет, да и пес в придачу)))

Ссылка на это сообщение

browne, не боись...рассказывали случаи что девы даже не чувствовали ,)) Я так поняла что и у нас сейчас отходят от этой практики... Т.к. бывает за раз вся вода не выходит и когда наступает самый ответсвенный момент-можно просто обрызгать мед персонал :Crazy: :malicious::D...поэтому лучше под шумок им куличик наворотить и все останутся довольны )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  куличик))) Про обрызгать не слышала ни разу))))) Говорят, что многие и не замечают. До этого просто делали клизмы. И не думала об этом. Ну будем надеяться)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, чёта ты мои таптульки не признала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня в первом триместре был понижен......Феррум лек дома валяется, от него запоры жесткачные :D

Девочки, была на приёме сейчас, пока мне заполнили карту обменную......(не врач и не медсестра, медсестру не вижу уже третий приём...может в отпуске или на больничном), в общем не ложат меня, врач взвешала меня, я похудела на килограмм.....вместо 62,90 стала 61,70....давление 110/70.....выписала такой препарат десятирублёвый Эуфиллин(1т.3р/д) в среду к ней. Раньше им отёки лечили говорит. Мне интересно, кто-нибудь слышал о таком? Там в побочках написано, что тахикардия и прочая херня в том числе и у плода в III триместре.......И нужно до среды попить и посмотреть, но я пить боюсь(((( не знаю, там про отёки ни слова не написано, написано лишь, что назначают при бронхиальной астме и для улучшения циркуляции крови что-то..... :girl_mad:

Далее, "прикол" сдавала 6 марта кровь.....(в обменке смотрю) и написано холестерин 8,95!!!!

А врач внимания что ли не обратил? Это нормально такой холестерин? Глюкоза это ни тоже самое?...до этого у меня написано было Глюкоза 4,27.....а в этой строке подписали Холестерин 8,95. Это разве уже ни диабет?!!! :(

Пойду в среду, врачу задам вопрос конечно....

А лейкоциты в крови тоже выше, чем обычно...11, а было около 9 последний раз.....

 

※пупсик78※, а хто та пуз обещал :Crazy:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

browne,  поздравляю с новым авто!!!! Класс, большая, чтоб всем место, ещё мама приезжает!!! Поздравляю!!! Как твоя спина?

 

※пупсик78※,  куличик))) Про обрызгать не слышала ни разу))))) Говорят, что многие и не замечают. До этого просто делали клизмы. И не думала об этом. Ну будем надеяться)))

у нас тут тоже не делают клизму и писю не бреют, а если действительно.. ой, чего то я стесняюсь наверно, может есть поменьше, а какие ещё есть средства кроме клизмы, чтоб отчистить кишечник?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понедельнички с недельками Вас!!!

 

Ой,дефки, ставки может на вас поставить?))откроем голосование кто первый разродится?)))

а надо мной мама смеется словами-ты до сих пор думаешь,что самое страшное в

родах это клизма??))))

 

И еще, подскажите мучить маму или нет?)) я всегда мечтала и хотела с ней рожать, а тут оказывается,у нас легко с партренскими родами да еще и бесплатно!))

маман в отказ,словами-мне будет больно!!!,а выпить там не дадут!)))

ей 52г будет,сердце здоровое,ничем таким не болеет (т-тттт-тттт-тт) вроде многое пережила, а тут ей видители больно будет!!но мне так ее хотелось рядом в такой момент...вот и не знаю, настаивать или нет

 

и еще один вопросик, не дождусь 26число,мне на скрининг, посл раз узи делала на 2ом скрининге, в 28нед КТГ, и буквально 2сек узи личико посмотрели, я оочень переживаю за малыша, он у меня икает, и мне кажется часто, по 2- раза в день....переживаю, может ему там воздуха мало

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро роднульки;)※пупсик78※, не бойся мы с тобой....как говорят будем мебель тягаться, чтобы тебе и мальчикам легче было;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  Спасибо)

Вот я мужу и говорю, а как мы будем в шестером два месяца ездить с мамой? На двух машинах?)) Он так подумал и мол точно) Вот не думали вчера, что прям все подпишем) и нашлась тот цвет который хотела. Думали еще посмотрим, подумаем. А тут раз и все)))

 

Клизму и не бреют) ага и у нас)

Не знаю, наверное буду у врача спрашивать. Говорят если оч просишь, мол они могу сделать))

 

 

Катенька174,  мама просто за тебя переживает. Знает, что такое. И как это больно) И поэтому смотреть как дочь мучается и ни чем не поможешь.

А про то, что икает, это нормально. Если не постоянно, то 2 раза это норма. Даже хорошо. Ребенок тренирует так внутренние органы при икании. Моя тоже икает.

И первый все время икал.

Постарайся гулять по больше. Если оч переживаешь.

 

Девочки, с недельками вас!!!

 

Anchante-Itokazu,  Слушай, прошли мои ребра. Тут надо было шторы шить к маме в комнату. Видимо пока кроила, да строчила все встало на свои места. Болят конечно еще. Но я ж теперь ходить могу. И спать на втором боку))) А то уже плоская с одного боку стала)))

Второй день прям красота. Вот кашель так и не хочет проходить зараза. И сопли, как то на гайморит мой любимый начинает походить. Чтоб его. Как бы опять так не кашлянуть, чтоб опять там щелкнуло)))

 

Катенька174,  Катерина! Тут игра в одни ворота! Наталья вперед пойдет!) Она с двумя! Я свою до 39) мы с ней договариваемся) до 25))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой посмешила с утра)))))) представила картину))))

Ну а как ты хотела ))) И смех И грех )..это жизнь :Crazy:

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Глюкоза и Холестерин это 2 разные вещи !!!

Странно,все мучаются с запорами,а я нет...жру железо и нормально...может первый день два пока организм не привык...и вообще-раньше я сидела на слабительном,а как забеременела ,так за 15 лет сама стала ходить в тубзик...а иногда так вообще не предсказуемо...всё ржали с мужем...иду писать,а тут и попа захотела покакать...всё диву давалась )))

Эуфиллин ну попробуй попить ...до среды думаю не страшно.....,а там ужо по обстоятельствам...получится сегодня и завтра....(хотя так быстро эффект не приходит )...не не слышала про него !!!!!

 

С фото чего-то не получилось-вчера вечер не удался....

 

 

У меня всю Б лейкоциты чуток повышаются...в больнице были 13-14 и никто ничего ...читала что в Б -это нормально ,не 20 и ладно )

 

 

 

 

 

 

у нас тут тоже не делают клизму и писю не бреют, а если действительно.. ой, чего то я стесняюсь наверно, может есть поменьше, а какие ещё есть средства кроме клизмы, чтоб отчистить кишечник?

Только слабительное...или просто ужинать мало....А если ЕР то тут не предугадаешь,а если плановое КС то накануне ужин отменяется и утром ничего не кушаешь !!!

 

 

 

Катенька174, Ты что ...мама как любая мама будет очень переживать за тебя...она будет страдать от того что тебе больно и ей от этого будет волнительно,сли не хочет-то нет смысла заставлять...хотя.....на потуги и схватки можешь взять,но не на сам процесс....Для любого родителя это стресс видеть страдания и мучения ребёнка и при этом ничем не помочь !!!

 

 

 

Доброе утро роднульки ;)※пупсик78※, не бойся мы с тобой....как говорят будем мебель тягаться, чтобы тебе и мальчикам легче было ;)

Чтобы я без вас делала )))))

 

******************************

 

Блин,как-то у меня всё запущено с роддомом....вроде и знакомые знакомых объявились,но при этом только сегодня пришла весточка,дали номер телефона акушерки -которая сведёт с врачом ,но звонить только в следующий понедельник-вторник....МЛЯ,а я так надеялась скататься на этой недели !!!!

 

И уже как минимум 2 человека будут знать про ЭКО ...и как заткнуть рот ,чтоб слухи не пошли дальше больнички !!!!!

У меня ведь никто не знает,а знакомства идут от соседки по маминой лестничной площадки (

 

 

 

 

Anchante-Itokazu, Слушай, прошли мои ребра. Тут надо было шторы шить к маме в комнату. Видимо пока кроила, да строчила все встало на свои места. Болят конечно еще. Но я ж теперь ходить могу. И спать на втором боку))) А то уже плоская с одного боку стала)))

Второй день прям красота. Вот кашель так и не хочет проходить зараза. И сопли, как то на гайморит мой любимый начинает походить. Чтоб его. Как бы опять так не кашлянуть, чтоб опять там щелкнуло)))

 

Катенька174, Катерина! Тут игра в одни ворота! Наталья вперед пойдет!) Она с двумя! Я свою до 39) мы с ней договариваемся) до 25))

ТТТ пошли улучшения...я знаю когда долгая боль начинает отступать и в эти моменты ты понимаешь-как человеку мало нужно для Счастья....пусть так и продолжается и с каждым днём всё здоровей и здоровей ты становилась !!!!!

 

Мдя...я быстрей....на 36-37 недели....вот 37 будет 15 апреля...думаю больше тянуть не будут...а если договорюсь с врачом ,то точняк 15 апреля)

А вы все сидите до 38-39 как вам и положено )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  И не говори!)) Когда отпускает, дак прям жить охота))). А то я ж прям уже на КС была готова! Сейчас прям красота! У еще не совсем красота конечно) но уже хожу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, И не говори!)) Когда отпускает, дак прям жить охота))). А то я ж прям уже на КС была готова! Сейчас прям красота! У еще не совсем красота конечно) но уже хожу!!!

ага...была готова,а теперь настриваешься ещё походить ?!

Вот когда меня зуб не так давно беспокоил....я тоже чуть не вешалась,а когда прошёл-так сразу всё хорошо -всех Люблю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Конечно!) Будем наращивать щеки и попу мелкой! А то я ведь и не ела неделю. А еще и мамик летит! Хочу блинов с мясОй!)) Завтра она мне наварганит!)) А то я совсем обленилась. Готовить лень. А когда одна, дак хлеба с молоком и наелась)))

Пости всех люблю) Еще кашель с соплями прошел бы! И прям всех всех Лав))))

Ссылка на это сообщение

browne, Скоро и твой кашель пройдёт-вечно он уж точно не будет !!! Здоровья всем нам и бла,бла,бла ))))

Ты уж маму сразу не напрягай-пусть с дороги отдохнёт ) ,а то не успела приехать ты её сразу к плите )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...