Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※,  Не, не сразу!) Завтра!) Сегодня она в 12 прилетит. У нас еще 6 утра)

Отдохнет. А завтра начнет греметь сковородками))) Сегодня я готовлю и пеку))) А завтра дети точно уже клянчить вкуснятину с нее будут))) Дочь беляшей ждет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, всем привет! Всётаки мне назначили контроль спины, не сесть не встать, боль ужасная, гине говорит, что может нерв защемило, дёрнуло во время удара. Снимки делать нельзя, что они там будут смотреть?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а боль только сейчас появилась? Или после аварии сразу? Главное, конечно, с ребем все хорошо... страшно это в Б в аварию попадать...

 

browne , рада, что самочувствие налаживается!!! вообще выздоравливать - круто)))

 

Ленка1975, пощупают, в каком именно месте больно, они так тоже могут определить. Мне так щупали без рентгенов, когда спина болела. Видимо могут понять какое именно место и по каким причинам страдает. вполне мог нерв защемить.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, мне в скорой тоже не стали рентген делать. Если нерв защемило, то попробуй просто оттдыхать. А спазм мышечный, то холодное и горячее прям несколько раз подряд по минуте. то то то другое. Хорошо мышцы отпускает. И покой.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  я когда сказала врачихе про отеки, она тоже заикнулась про эуфиллин, но сказала что не хочет его мне назначать и назначила хофитол, а так даже не подскажу по нему, я бы наверно не стала его, тем более давление и вес снизились

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Как вам коляска Valko baby? У нас в городе одно фуфло.....такую можно заказать в магазине, на сегодняшний день цена 30.000 ширина 77см.....С предоплатой и 2 недели доставка...Вот не знаю брать её или нет...Поездили посмотрели у нас нет выбора на двойню, никто не заказывает, а если и стоят то 2 варианта и пиZдец.....зато самое дорогое 19т.р.(коляски Польские, по 21 кг. и фирмы не известные) Есть и за 9....Я не знаю...

На сайте коляску Valko глянула, что-то смущает фото сверху одни, а внизу видео под ним в видео немного по другому....Мне кажется на видео другую демонстрируют, у неё люльки как каркас...а на фото выше сморщенные....почему-то мне в видео нравится очень, а на фото не очень......потом на видео демонстрируется много чего(ручки снимаются), а на фото только в одном видео. И вот не понятно, одна и та же коляска или нет.....

Мозг кипит.....И страшно заказывать и не знаю как быть.....потом хрен откажешься...

 

 

Ссылки скрыты.

 

В магазине сказали что именно (как и на картинке в ссылке)

Valco Baby Zee Spark Duo

 

А в ролике- видео написано Spark Stoller

Вот и думаю, одно ли это и то же :dash_kolob_girl:

 

Оооох как всё дорого...Если брать две кроватки, самые более менее за 7 одна! Есть и за 4т.р, но там вообще дрова! А их две надо, а самый прикол, что всё в кроватку от 5 тыс. на одного......+матрас более менее 2300....на одного! Наши магазы сильно на двойнях не специализируются....Оооох пипец, и декретных не хватит. Кстати мне перевели, немного)))) но я и этому рада, сейчас правда кредиты заплачу останется где-то 140......А жить до сентября. Вот такие дела....Мне родители сказали, что могут ещё кроватку купить помочь....((((((

 

Вот и получается, что несколько месяцев стажа-то(как я и говорила) не хватило+больничные. Потому что я получила на 10т. рублей больше, чем девочка за 140 дней с одним ребёнком...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте.:) Муж всю кукушку снес - есть возможность за небольшую сумму полететь на неделю в Тайланд. С одной стороны, хочется... Когда потом с малышами вырвемся. С другой - страшно, вдруг что... Двойняшки, ЭКО, а тут самолёт, другая страна, другой климат и прочее. Я склоняюсь к тому, чтобы не лететь, а этот как дитя малое гундит и расстраивается, несмотря на. мои доводы.:(

Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте. :) Муж всю кукушку снес - есть возможность за небольшую сумму полететь на неделю в Тайланд. С одной стороны, хочется... Когда потом с малышами вырвемся. С другой - страшно, вдруг что... Двойняшки, ЭКО, а тут самолёт, другая страна, другой климат и прочее. Я склоняюсь к тому, чтобы не лететь, а этот как дитя малое гундит и расстраивается, несмотря на. мои доводы. :(

Ой, я бы в скорее всего, 95%, не стала бы рисковать. Действительно, мало ли что... Мне кажется, тут надо еще с врачом посоветоваться, он может запретить. Хотя, одна девочка летит в Грецию, но это цивилизованная страна (Тайланд к таковой не отношу) и у нее ЕБ.

Изменено пользователем Ромашковое поле
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Что скажите об этой коляске?

FD-Design Zoom

 

Паровозиком....Вот думаю, паровозиком брать или нет...смущает, что второго малыша не видно....а так нравится, ну и в двери войдёт...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! очень хочу переехать к Вам в домик! а то застряла на другой ветке в которой мне уже не место)))) вопросов столько много, что даже не могу ничего сформулировать)

Ромашковое поле, Aquarelcat, девочки рада Вас видеть))) ах вот куда Вы убежали!!!!

кстати к вопросу об отпуске присоединюсь, а точнее послушаю... Муж тоже хочет поехать на майские, говорит ничего не случится... А мне очково.... 21 неделя будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы никуда не поехала, да я и не еду, хотя можно было бы хотя бы в санаторий смотаться, но это минимум 10-12 часов на машине. Ну его на фиг, оно того не стоит. Я как подумаю, что, возможно, это мой единственный шанс в жизни, как вспомню, через что я прошла, и какие могли быть перспективы, все желание отпадает хоть что-то предпринимать. Сразу хочется лечь, закрыть глаза и открыть в 40 недель.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, мне последняя коляска не очень. Во-первых, малыша одного не видно, а во-вторых, поворотные колеса, неужели в Сибири хорошие дороги?

Мне для двойняшек больше нравятся, когда оба рядом. Сама подумай, когда они сидеть начнут, одному-то по-любому обидно будет, что он маму не видит???

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, ну да....но которая паровозиком вообще под 50.000 стоит....они за 25,000 продают, ну если уступят, то за 20 возможно, но тоже боюсь за второго, когда например, перехожу дорогу.....А вот та стоит 30,000 и не известно что придёт....только фото.......нравится как на видео...но не могу понять почему названия отличаются....не лохануться бы.....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте. :) Муж всю кукушку снес - есть возможность за небольшую сумму полететь на неделю в Тайланд. С одной стороны, хочется... Когда потом с малышами вырвемся. С другой - страшно, вдруг что... Двойняшки, ЭКО, а тут самолёт, другая страна, другой климат и прочее. Я склоняюсь к тому, чтобы не лететь, а этот как дитя малое гундит и расстраивается, несмотря на. мои доводы. :(

я жить не могу без моря, до сих пор смотрю предложения, но я рисковать не стала, не полетела с начала беремености и не полечу уже))

 

подруга летала на сроке около20 нед в Индию-вроде гуд, но у нее ЕБ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olga-baby, паровозиком смущает то, что она 165см в длину......а те что рядом тоже, такие широкие...может "валко" и вправду 77см как пишут(если соответствовать будет, то хорошо) тут как бы, берёшь кота в мешке....Я посчитала, что коляска 30т.р.+кроватки 14т.р(две)+ комод(за 15 офигенный, но не по кошельку), ну даже пусть 5т.р+в кроватку наборы по 5т.р(самые дешёвые у нас-я, честно офигела), не считая одежды и всего остального....это уже под 60-70т.р. :Crazy:

Ты не катала такую? паровозом?

 

fishka86, а что мешает переехать? :Hello:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, не катала, но мне кажется, что неудобно. Просто, обращала много внимания на улице, и у знакомых, обычно все же берут с люльками рядом, и обратила внимание, что с поворотными колесами, наверно, с двойняшками тяжело обычные на спицах или надувные большие.

А девочки у нас в теме какие будут брать? У нас ведь тут двойняшки через одного?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня такая деликатная проблема....в общем в интимном месте вылезло(была одна) ещё две штуки, может это папилломы(больше на прыщи похоже, но не они...) в итоге уже три. Думаю, возможно ли их прижечь, а то при таком раскладе вылезет ещё дофига! И что это за побочки такие, всегда там было всё красиво и идеально, а щас и не раскарячишься......йодом мажу-толку нет(((

Если пытаться выдавить(плотные, блестят), то крови будет ой ёй....меня смущает и беспокоит, чтоб не обсыпало вообще...главное одну чистотелом как-то выводила, она снова появилась+2 новые(((( и неудобно смотреть то,живот же...

 

Которую мы присмотрели, они немного отличаются в длинном названии.....а на вид вроде одно и то же и не понятно, что придёт в итоге...30 т.р как никак.....

Девочки, двойняшковые пузяки, вы уже заказали или выбрали, быть может уже купили?

 

В общем голова кругом от этих прыщей папилломных каких-то.....и потом некогда будет ездить убирать и денег не будет, если их 100 штук станет((((

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

fishka86, Честно, не знаю. Но сама ни куда не полетела, хотя могла 2 часа и на море. Не выезжая из страны. Хотя в ЕБ летала. И на маленьком сроке и в 20 недель. Но то была ЕБ. А тут согласна с девочками, через столько прошли, столько испытаний и слез, что врагу не пожелаешь. А если, что случись, то и не простишь себе ни когда. А муж как ребенок, ей богу. Ну что за детский сад. Сам то сперму сдал и все. А тебе все гормоны, уколы во все места! Да еще и двое деток! Наши советы, опять же тебе читать, а решать что и как самой! Если все споконо и врач одобряет с двойней....

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а боль только сейчас появилась? Или после аварии сразу? Главное, конечно, с ребем все хорошо... страшно это в Б в аварию попадать...

 

browne , рада, что самочувствие налаживается!!! вообще выздоравливать - круто)))

 

Ленка1975, пощупают, в каком именно месте больно, они так тоже могут определить. Мне так щупали без рентгенов, когда спина болела. Видимо могут понять какое именно место и по каким причинам страдает. вполне мог нерв защемить.

Сразу после аварии было больно, но был и спазм в животе, так что я больше думала о Соньке, за спину сказала на скорой, но они ответили, что ренген делать нельзя. Перевезли меня в гинекологию, там сказали, что они по другим органам, а со спиной к спецу надо. Сегодня была у моей гине и еще и у неё спросила, вот она и направила меня к спецу. Потом были и у спеца по страховке, т.к. если назначат терапию, то хоть страховка виноватой стороны покроет, честно говоря- даже лежать больно, завтра пойду к врачу :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, мы вот такую купили, только цвет другой и вместо рюкзачков сумочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fishka86, а что мешает переехать? :Hello:

страшненько)))) я новенькая))) вдруг не примите?)))))))))))

 

browne, я пожалуй соглашусь! видимо организмь такая штука ,что забывает все сложности, через которые мы прошли и старается забыть те года ожидания и бестолковых самостоятельных проб........... А сейчас вроде как все ладненько и не болит ничего и протекает все вроде как положено (тока у меня не двойня - 1 ребетенок прижился), и вроде как верится, что и страшного ничего нет..... Все подружки с ЕБ и все летали не по разу - убеждают, что нуль проблем.... У муж, вроде не давит, говорит - "как ты решишь так и будет...." Вот и получается, что и хочется и колется.....Да, думаю, надо вспомнить о приоритетах!!!!

 

Девочки, опытные беременяхи, подскажите начинающей! у меня время от времени спина болит, что даже после сна утром с кровати сложно встать... (у меня со спиной и до Б проблемы были). Будет ли это усугубляться? и есть ли средства спасательные какие? мне подруга тут про какой-то пояс сказала... а я ни сном ни духом....

Ссылка на это сообщение

browne

Ну чего ревёшь-то? Мама прилетает, поможет тебе, всё будет хорошо. Да и деткам твоим бабушка тоже нужна, так что не реви, ну, разве что от радости :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...