Перейти к публикации

Полезные сообщения

и мой батя рыбы-говнючище)))))))

девочки рыбы другие, я одну знала-флегма ходячая)) явно на тебя не похожа

Вот вот -говнючище-согласна...ух мама с ним и намучилась...единоличники .....

 

Я вроде тоже склонна к депру,но когда всё плохо,а так,если ко мне со всей душой и любовью...то от меня исходит и забота и переживания ,при чём не только к мужчине любимому,но и к окружающим !!!

 

 

 

Ромашковое поле, батя 3 марта ,а я 5 марта ....мы с батей 2 разных человека

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ромашковое поле, батя 3 марта ,а я 5 марта ....мы с батей 2 разных человека

так вы разнополые)))) это тоже влияет. Я вот с тельцами-мужчинами не смогла найти общий язык, не похожи мы)

У меня мама и папа близнецы, разница ровно неделя, тоже абсолютно разные люди)

Тут одним знаком зодиака не обойдешься, просто общие черты могут совпасть и все. Я с Жириновским в один день родилась :D А мой брат с Гитлером :malicious:

Изменено пользователем Ромашковое поле
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так вы разнополые)))) это тоже влияет. Я вот с тельцами-мужчинами не смогла найти общий язык, не похожи мы)

У меня мама и папа близнецы, разница ровно неделя, тоже абсолютно разные люди)

Тут одним знаком зодиака не обойдешься, просто общие черты могут совпасть и все. Я с Жириновским в один день родилась :D А мой брат с Гитлером :malicious:

То что пол влияет это я уже поняла ))) + год рождения ...тут нюансов то море ))

А с Гитлером и Жириком-это сила ))),а я вроде с Горбачёвым ... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с мужем: я- Телец 1 мая и Кот, муж- Рак 7 июля и Крыса и Сонька будет Рачок и Козюля. Мы почти не ругаемся, я сильнее по характеру и всегда побеждаю! На многое не реагирую, как настоящий бык, пока не взорвусь и мой всегда говорит, что я умнее и ему это нравится. Пытается иногда взбрыкнуть, но я беру терпением! Так что мы настоящие Телец и Рак :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ну что,больше не настаивает имя Сонька сменить ?

У меня муж рак 5 июля....я рыбы 5 марта-ладим ,практически не ругаемся....ооочень редко.....Мы идеально подходим )

 

А детки будут Овны и год барашка ... У тебя козочка,а у нас барашки...козлов не хочу :D

Ссылка на это сообщение

А я похвастаться )

 

Я с УЗИ и мы весим 2200 и 2300 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас))) ростите здоровенькими)))

 

Lis@25,

 

boulim

Ромашковое поле

 

с недельками девочки!

Спасибочки)))

 

Девочки среды с недельками)))

Ссылка на это сообщение

кидай , я тоже овен)))) очень характЕрный баран)))

А интересно ,что скажете о людях рыбах о реальных знакомых?? мой пупс такой получится... а ни одного знакомого нет(((

согласна с ромашковое поле, рыбка это слишком долго))) может дева?

 

Ленка1975, у меня дочка рак и коза. Мне оч нравится сочетание. Хорошая девачка получилась))

и у меня мльчишки получаются рако-козы))) главное доносить, а то близнецы мне не оч. нравятся, не хотелось бы. а тельцы - слишком рано. хотя телец мне больше всего нравиться, у меня и муж телец а я козерог, мне кажется мы идельная пара)))

Ссылка на это сообщение

кхе кхе....ну я рыбы ..ты что-то против имеешь :malicious: :Crazy:,любите нас искренне и отплатим мы той же монетой ))) Хотя мужчины они немного другого склада....Батя мой Рыбы....гавнюк) :girl_mad:

и я рыба, и муж у меня рыба, и дочь ;)! И дни рождения у нас подряд у всех, и все мы разные, и по характеру, и по принципам, и вообще. Так что фигня это полная! Муж у меня из серии ангел, и характер, и доброта, и семьянин, до сих пор Бога благодарю за него, а брат рыбы так у него все девки строем дома маршируют( он омоновец)! Дочка, например, медленно всё делает, а у меня шило в энном месте! РЫБЫ РУЛЯТ!!! И вообще рыбы самые лучшие!!!

 

※пупсик78※,  с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Большие ребятишечки у тебя! И рожать не страшно! Поздравляю!!! :flower:

Сама рада, что определилась с колясочкой. Теперь с комодом нужно решить, чтоб начать всё стирать и перекладывать...

 

//ivynat, так-то не дорого, лишь бы оправдала ожидания))))

Змеюка-я, ну вот надо доехать, а мне лень...консультация платно, удаление...и не раскарячишься...в общем, что за невезуха.....Кто-то с беременностью хорошеет, я точно нет...

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  Согласна! У меня мама, папа, брат и бывший все стрельцы. И все совсем разные. Но вот пару подруг львицы. Оч характеры у них тяжелые. Я не хотела, чтобы дочка львицей была. А сынок у меня лев. Дак прям ангел. Почти 15, а в жизни мне грубого слова не сказал. И ни когда не перечил.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Вот и у меня как то хорошеть не оч получается)))

 

Девочки! Сегодня лопала блины с мясом))) Довольная! Хорошо с мамой! Прогулялись по магазинам. Наелась. Еще и мама все мыть от ремонта начинает. Где уж я залезть не могла. Красота!) Я ведь так обленюсь совсем. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, я раньше никогда тональный не использовала, и пудрой редко...сейчас звёздочки заметные на лице расползлись и маскировать-то их не совсем получается...и угри и прыщи и жесть...и лицо возле глаз стянуто всё время как-то, то ли отёки, но мешков, ттт, нет.....ноги по утрам(пальцы на ногах точнее) видно утолщённые, да хотя, и в течение дня и вечера также, не спадает. Я уже косточки свои давно не видела с внутренней части ноги.((((Канефрон Н допиваю сегодня, и не буду....дороговат он, а толку никакого мне с него.

 

Ещё я очень рано встаю, потом как сонная муха....Сегодня вот в 8 уже топаюсь)))

 

У нас ливень такой шёл. Кончился недавно. Прям как летом.

 

browne, С неделюшками!!! :D

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Спасибочки!)

Ну ты потерпи. Скоро все пройдет. И прыщики и отеки.

У меня тоже венозная сетка на ноздрях особенно видна. И моська бордовая от насморка уже вокруг носа. Синяки какие то под глазами. Тоже надо замазывать лицо. А так как все время с платком. То толку от тоналки нет((

Рано в 8) Я правда утренние тренировки сына теперь стараюсь пропускать (в 4:20 утра) А так встаем максимум в 6:40.

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  Согласна! У меня мама, папа, брат и бывший все стрельцы. И все совсем разные. Но вот пару подруг львицы. Оч характеры у них тяжелые. Я не хотела, чтобы дочка львицей была. А сынок у меня лев. Дак прям ангел. Почти 15, а в жизни мне грубого слова не сказал. И ни когда не перечил.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Вот и у меня как то хорошеть не оч получается)))

 

Девочки! Сегодня лопала блины с мясом))) Довольная! Хорошо с мамой! Прогулялись по магазинам. Наелась. Еще и мама все мыть от ремонта начинает. Где уж я залезть не могла. Красота!) Я ведь так обленюсь совсем. :-)

с недельками!!!

Везёт, блинов нарубилась!!! Беляши там на подходе уже? ;)

Я вооще в доме одна, а для себя одной готовить в лом! Даже хлеба нет, и в магаз идти в лом, обленилась :) . Мама раньше июня не приедет, пельмешей хочется, жуть.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ага в 8-мь рано, я привыкла в 6-ть утра, а сейчас уже автоматом глаза в 6-ть открываются, приходится вставать, на меня 4 глаза сверляще смотрят кошака и собаки, кормить их, гулять, ну а там уже не до сна.

Так что в восемь вставать мечта!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Клевые мужики, совсем большие уже!!!

Так и под 3 кг наберете к родам )))) !!!!

Про легкие возможно, я толком не расспрашивала что именно они видят по узи.

Коляску еше не забрали, она у брата в области стоит, недолеко от г. Пушкино в субботу с мужем поедем.

Блин еще утро, а лайков уже нет (((( куда делись (((?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во я дундук!!! как можно так насчитать???? конечно, дева получается...... даже выдохнула, а то я поняла мужики не очень душевные получаются под знаком Рыбы..... Такс)))) дев у меня тоже как оказывается нет в знакомых....Какие они? по гороскопу почитала - вроде ничего так)

А я вот чистейший овен (в самой середине) а муж телец (тоже почти по серединке) и у нас идеальный тондем....Хотя я с возрастом и из-за работы (работаю напрямую с клиентом, часто как психолог , а не по профессии)))))) Стала не типичной. Прочла гороскоп выше, и там про меня в юности, вот прям слово в слово.....

Могла разругаться в хлам из-за спора.... Ни убирать, ни готовить.... Зато задания всем раздавать милое дело.... И на ж*пу собрать веселья - тоже про меня было..... А щас прям все по-другому.... Хотя мозги повыносить - это я и сейчас любитель, и палец мне в рот нельзя класть))) Я овен рожденный в год огненного тигра)))

 

browne, с недельками!!! да.. 35 неделек, не 15)))) совсем скоро встретитесь!)))))

 

девуль еще вопрос..... вот мне ПДР ставят 15 сентября что ли....а как со школой, детсадом быть.... Год мотать лишний? или возьмут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fishka86, тут наверно тебе самой решать, у меня знакомая сына не стала отдавать......решила, пусть год отдохнёт.

Ссылка на это сообщение

fishka86, ух ничего ж себе, какие далеко идущие планы в 15-то недель... Сад, школа. ))))

Похвально, всегда уважала людей, умеющих заранее все планировать, сама так не умею :D

Всем доброе утро! Ох, еще бы и не на работе его встречать... Хочу декрееееееееет )

Взвесилась - что-то лихо набрала, почти 6 кг :confusion: Все из-за того, что стала меньше ходить пешком, ем-то как обычно. Надо исправляться, а то к концу срока бегемотик получится. :) Хотя вот мой гинеколог сказал, что для почти экватора, да еще с двойняшками - это норма...

Ссылка на это сообщение

Aquarelcat, да, это к теме о несвойственности овнам))) лет в 15 запланировала себе во сколько лет выйду замуж, рожу ребенка, куплю квартиру))))))))))) все сбылось кроме родить ребенка))) с этим на 2 года задержалась))) Я люблю строить делекоидущие))))))))))))

А во когда идут в декрет? я вот вообще планирую в "пятницу" родить, а в "понедельник" на работу))))))))))))))) я фанатик))))))

Ссылка на это сообщение

fishka86,  де юре - сентябрят берут, а дефакто - сейчас по моему даже первоклашки сдают экзамены, и проходят собеседование)))) а на практике - я преддипломную практику проходила с дошкольниками - девочек чаще берут 5-ти леток чем мальчиков. им тяжелее выседеть 30 мин и держать внимание.

 

fishka86, ух ничего ж себе, какие далеко идущие планы в 15-то недель... Сад, школа. ))))

Похвально, всегда уважала людей, умеющих заранее все планировать, сама так не умею :D

Всем доброе утро! Ох, еще бы и не на работе его встречать... Хочу декрееееееееет )

Взвесилась - что-то лихо набрала, почти 6 кг :confusion: Все из-за того, что стала меньше ходить пешком, ем-то как обычно. Надо исправляться, а то к концу срока бегемотик получится. :) Хотя вот мой гинеколог сказал, что для почти экватора, да еще с двойняшками - это норма...

я тоже в начале много набрала. я жрала!!!! все подряд!!! а после 16 нед. ем много, но не все подряд, дети у меня гурманы))) вес набераю но по чуть-чуть. а вот третий треместр - наверно буду бегемотиком)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...