Перейти к публикации

Полезные сообщения

Olga-baby,  Ну вот лично я днем сейчас иногда сплю. Иногда нет. Вечером ложимся в 10:00.

А когда в 4:20 встаю, то днем конечно ложусь. До беременности не ложилась. Бывало в 9:00 уже спать шли.

Режим нормальный. Здесь многие начинают работать с 7 утра. Школы начинаются по разному. Младшие дети до 11-12 лет с 8:45.

Средние школы с 7:45. А старшие с 7:10. Мы на следующий год одна с среднюю переходит, а второй в старшую. Так что вставать будем раньше. Ну а тренировки утренние опять де останутся.

 

Катенька174,  с хорошим УЗИ!

Я сына родила с трехкратным обвитием. И они даже на УЗИ этого не заметили. Не знаю как так могло быть.

 

Девочки среды, с недельками вас и малышей!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девчушечки, спасибо за отзывы! :kiss1:

Сгоняла в поликлинику, влезла без записи, в наглую. Приняла меня, посмотрела анализы и назначила 2 месяца пить эутирокс 50 мкг. Потом сдать своб. Т4 и ТТГ, и к ней на прием. Пойду уже именно к этому эндокринологу, она хотя бы полистала предыдущие узи и гормоны. Сказала не нервничать, и не с такими показателями рожали)))

А за мной еще мужчина был и все. Выхожу, девочка стоит, медсесетра вышла мужчину позвать, девушка просит выписать рецепт для мамы, и ей отказали! Ну как можно отказать выписать лекарство? Что, для этого тоже записываться надо? Я дурею от наших врачей! Жена моего братика тоже беременна, проходит сейчас всех врачей и анализы, чтобы стать на учет. Проходит в моей поликлинике по прописке (я сейчас живу в другом городе и хожу по врачам здесь) Так стоит во всех очередях, нигде, как беременную, не пропускают. К ЛОРу простояла 1,5 часа, чтобы поставить штампик на бумажке и побыть в кабинете не больше минуты. Беспредел! Я тут прошла быстро, везде зеленый свет, хоть и город районный, не большой.

Фишка86, у меня был идеальный ТТГ, и все другие гормоны щитовидки до ЭКО.

Изменено пользователем Ромашковое поле
Ссылка на это сообщение

и я рыба, и муж у меня рыба, и дочь ;)! И дни рождения у нас подряд у всех, и все мы разные, и по характеру, и по принципам, и вообще. Так что фигня это полная! Муж у меня из серии ангел, и характер, и доброта, и семьянин, до сих пор Бога благодарю за него, а брат рыбы так у него все девки строем дома маршируют( он омоновец)! Дочка, например, медленно всё делает, а у меня шило в энном месте! РЫБЫ РУЛЯТ!!! И вообще рыбы самые лучшие!!!

 

※пупсик78※, с недельками!!!

Спасибо ))

 

И правда РЫБЫ лучшие :D

Действительно,столько людей родившихся под одним знаком и могут быть ооочень разные....

 

 

 

※пупсик78※, Большие ребятишечки у тебя! И рожать не страшно! Поздравляю!!! :flower:

Сама рада, что определилась с колясочкой. Теперь с комодом нужно решить, чтоб начать всё стирать и перекладывать...

 

 

Спаисбо,ага выросли на радость маме и папе )))

 

А в твоём варианте-лучше кроватки купить,а уж только потом подбирать комод...а то потом намучаешься....!

 

 

 

 

※пупсик78※,

Клевые мужики, совсем большие уже!!!

Так и под 3 кг наберете к родам )))) !!!!

Про легкие возможно, я толком не расспрашивала что именно они видят по узи.

Коляску еше не забрали, она у брата в области стоит, недолеко от г. Пушкино в субботу с мужем поедем.

Блин еще утро, а лайков уже нет (((( куда делись (((?

Думаю за 3 недели такими не откормятся )))...не хочу дольше 15 апреля ходить...Пора уже,пора ,но не сейчас..Муж резко слёг с больной спиной,ели передвигается....как-то не удачно потянул...и я всё виновата,попросила его в субботу сделать перестановку,а он хватанул не удачно.....до сих пор не проходит...

 

Рада что хоть с коляской всё получилось,а колёсики =это мелочь )

 

Девочки привеет! а я с узи, и порадовалась и огорчилась

 

Мы наконец-то перевернулись! ура! лежим продольно головкой вниз-уфф, ШМ подросла 38мм!-уфф

Вес указали почему-то в двух параметрах 2059гр и 1972гр)

Рост 43 см

 

Огорчило оочень однократное обвитие пуповиной вокруг шеи(

и ручками личико спрятал- ну партизан!)

Обычно пишут один вес и дописывают + - столько то грамм....

ШМ хорошошая....

 

У нас тоже однократное обвитие у одного,сам виноват-вечно крутится....ещё размотается....она же не туго передавливает,не волнуйся

 

Поздравляю!!!! Какие и правда большие, зато уже наверно можно рожать ;) как же ты бедненькая ходишь, с такими богатырями)))

 

 

Спасибо ))) Можно и рожать,но у нас папа свалился со спиной....обострилась грыжа....сейчас нам нельзя...ак что продолжаем ждать 15 апреля ,сейчас за мужем ухаживаю...

Та нормально хожу))..правда переворачиваться тяжело особенно после еды,а так нормально )))Привыкла )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  давай выхаживай большого малыша! А то как без главного помощника!

 

Девочки, а беременную-фотосессию ни кто не заказывал?;) я вот определяюсь с фотографом хочу на 32-34 недельках запечатлить это счастливое время;)

Ссылка на это сообщение

Katrinmv

Я хотела, но потом передумала.

Сейчас хочу видио с узи на диск записать на память!

Девочки как думаете будет нормально видно, или уже поздно, и мылыши не поместятся на экран целиком? Хотела раньше, но не получилось, то болела, то на сохранении, то постельный режим.

Хочу потом фильм на память с видюшками малышей!

Ссылка на это сообщение

Katrinmv

Я хотела, но потом передумала.

Сейчас хочу видио с узи на диск записать на память!

Девочки как думаете будет нормально видно, или уже поздно, и мылыши не поместятся на экран целиком? Хотела раньше, но не получилось, то болела, то на сохранении, то постельный режим.

Хочу потом фильм на память с видюшками малышей!

мы ходили в 27 недель, но у нас раньше не делают, говорят само рано за три месяца до родов, целиком, естесно, уже не влазит. Зато щекастенький такой, он не любит УЗИ, а там минут 40 делают, так как начал гримасничать, пинаться, вредина у меня растёт, весь в маму :). У меня в графике фоты есть, мои родственники говорят, что на моего отца похож, мужа, соответсвенно, что на мужа отца :), а мне кажется - на меня ;), ямочка на бороде наша фирменная, мейд ин дед!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вчера была на приеме, прибавка 9,7 кг, отеков нет, выдали родовой сертификат

А у меня начились отеки, но не сильные, терпимо, сегодня на прием в жк, спрошу, может так дотеррлю 3 недели.

Ссылка на это сообщение

;) на бороде ж прикольнее ;) !!!

ну да ,я сама иногда так выражаюсь )

 

 

вчера была на приеме, прибавка 9,7 кг, отеков нет, выдали родовой сертификат

ВОт и отлично ....Поздравляю с документом )
Ссылка на это сообщение

 

Блин, профукала (((

А нам сразу с первого и второго скрининга видео УЗИ записали)

 

Anchante-Itokazu,  с недельками!!! И всех у кого еще сегодня неделька;)

 

Меня сегодня моя малышка ночью так сильно пиннала, что сон приснился, что во сне меня пинают куча детей по животу, а я не могу от них сбежать, так запереживала за мою доченьку! Ни у кого так не было, чтобы прям сильно пиннались ночью, может воздуха не хватает, хотя я и так сплю с открытым окном.

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  А спишь ты на боку?

Да стараюсь на боку спать, сегодня на боку спала. Но бывает и на спине, на бок иногда ложусь и малышка в этот бок начинает пиннать, такое ощущение что ей места мало в моем животе!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да...как бы мне отсюда не сбежать. Еи ем с 8 утра. Время 18ч...сказали накормят всех и если останется, то тех кто поступил.....и на ужин сосиска и творожная запеканка. Класс. Кормят 3 раща. В 8 в 12 и в 17:30 и все.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, С 30ю недельками!)

СПАСИБОЧКИ!!! Уже 30-ть, ааа.... уже скоро....

У меня пуз такой большой и ходуном прям ходит, особенно вечером :D

ты уже беляшей налопалась? облизываюсь :confusion:

 

Katrinmv, Ромашковое поле, всем спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...