Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, да...как бы мне отсюда не сбежать. Еи ем с 8 утра. Время 18ч...сказали накормят всех и если останется, то тех кто поступил.....и на ужин сосиска и творожная запеканка. Класс. Кормят 3 раща. В 8 в 12 и в 17:30 и все.

Не успела завалится в больничку-уже сбежать захотела !!!!

Нас кормили 4 раза ,в 9 первый завтрак,в 11 второй завтрак,в 14 обед,в 17 ужин и всё !!! а дальше сами кушали (кто что принесёт)

Пусть кто-нить теебе приносит,йогурты например -там же холодилльник есть.

 

Врачи уже смотрели тебя? что говорят ?

 

 

 

Anchante-Itokazu, Поздравляю с недельками, и с выходом в Декрет !!! :reverans:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

※пупсик78※,  посмотрели и мазок взяли. Ничего не сказали. Магнезию капали. Скоро укол дексаметазон. Всего их два. Не мало? Недавно еще делали ктг. Ладно с едой. На кушетке на проходе лежать ни айс.

 

//ivynat, с отёками((((

 

У меня с почками еще что-то вроде. Ноги на глазах отекают. Уже пальцы не сгибаются, мне и страшно....и ноги не закинуть и спинки нет у кушетки....фуууу...и нос с соплями ни берут ни одни капли и пряи столько соплей...

Сказали что минимум магнезия 3 дня чтоб эффект ощутить..

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Вот на спине ужО пора завязывать спать...вот она и пиналась....

вчера как раз спала на боку, когда на спине сплю нормально, а когда набоку пинается.

Вот и не знаю уже как спать(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Katrinmv, такая ж беда.....не могу на боку если не подложить чего, а на спине вообще никак......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

 

 

Anchante-Itokazu, Поздравляю с недельками, и с выходом в Декрет !!! :reverans:

 

спасибочки!!! Только я и так дома сижу, вечный декрет, так сказать ;)!

 

Anchante-Itokazu, Беляшей пока нет))) Завтра будут))

всё слюни текут, пойду хоть пельмешей налеплю себе любимой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Мне прокололи 4 укола на твоём сроке (дексаметазон)

 

как выглядит ? цвет и где ?

 

 

 

 

 

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Девочки ,спасибо большое

Perchink@ у ,она мне сегодня нашла коляску Б/у в идеальном при идеальном состоянии )))съэкономила я 35 тысч,то что хотела и мечтала ,ТФК

Ссылки скрыты.

в реале она ещё идеальней.....СПАСИБОЧКИ !!!!

ой каляска супер....поздравляю с первым транспортом для мальчишек;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пользуйтесь с удовольствием :P .

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: Пасибочки ))) :flower:

 

ой каляска супер....поздравляю с первым транспортом для мальчишек ;)

коляха просто мечта...я о ней грезила долгие месяца.... :D
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Отличная коляса и цвет хороший, а то что бу обязательно раздолбанное это стереотип есть очень хорошие вещи и не дорого!

Я за своей в воскресенье еду! Не терпится уже!!!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Мне тоже всего 2 укола сделали! Когда спросила почему так мало, сказали что главное чтоб общая дозировка была 24 чего то, можно колоть по 6 единиц, а мне типа укололи по 12 два раза. типа не переживай просто схемы разные.

Пришлось поверить!!"

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Отличная коляса и цвет хороший, а то что бу обязательно раздолбанное это стереотип есть очень хорошие вещи и не дорого!

Я за своей в воскресенье еду! Не терпится уже!!!

Мы уже видели Б/у ,но там видно...типо порвано или надорвано ,а тут идеал...мы как увидели её в живую-уже сомнений не осталось,а хозяйка ещё показывала что и как )))А мы уже знали ,что она наша-родимая )и цвет для пацанов хороший )))

И ты скоро свою обнимешь и будешь любоваться))))

 

 

 

※пупсик78※,

Почем взяла?

За 32 тысячи,а новые сейчас под 70 и выше
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня нежданно-негаданно (запоров нет и никогда не было), вылез самый настоящий узелок - геморрой...я в замешательстве, он уже третий день у меня...гуглю...и к проктологу что-то ну совсем не хочется... кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой? Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня нежданно-негаданно (запоров нет и никогда не было), вылез самый настоящий узелок - геморрой...я в замешательстве, он уже третий день у меня...гуглю...и к проктологу что-то ну совсем не хочется... кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой? Чем спасаетесь?

Это беременные приблуды....хоть и нет запоров...тужиться временно перестань...как говорится сколько выложило-и всё....если что-потом сходишь...при Б там расслабляется и давление и так из-за беременности ...Так что не тужься ни капельки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже видели Б/у ,но там видно...типо порвано или надорвано ,а тут идеал...мы как увидели её в живую-уже сомнений не осталось,а хозяйка ещё показывала что и как )))А мы уже знали ,что она наша-родимая )и цвет для пацанов хороший )))

И ты скоро свою обнимешь и будешь любоваться))))

 

 

 

За 32 тысячи,а новые сейчас под 70 и выше

Да, tfk дорогие, поэтому я только тако рассматривала. А так подвезло, что и цвет тот который хотела выпал!

Круто, теперь осталось подлечить папу и можно смело рожать.

Ссылка на это сообщение

Да, tfk дорогие, поэтому я только тако рассматривала. А так подвезло, что и цвет тот который хотела выпал!

Круто, теперь осталось подлечить папу и можно смело рожать.

Мне Перчинка уже как-то скидывала ТФК ,но она не очень,а тут прямо идеал идеалов...очень ей благодарна )

 

ТТТ,папа к вечеру расходился,говорит -вроде лучше.....мне так хорошо ))))

Думаю да...скоро можно рожать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, tfk дорогие, поэтому я только тако рассматривала. А так подвезло, что и цвет тот который хотела выпал!

Круто, теперь осталось подлечить папу и можно смело рожать.

Папочку конечно нужно подлечить, это же самый основной помощник и он должен быть здоров, а вот рожать еще очень рано вам, щечки наедайте, чтобы вместе с мамочкой сразу домой выписали и вы все вместе наслаждались долгожданным счастьем!!!! Тебя это тоже касается ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@, Да да ...мы все мечтаем до 37 недель походить...пусть по жиреют-по кабанеют )..Очень хочется вместе отправится домой))),Это и тебе желаю !!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки была на третьем скрининге в 31 и 3 недели, так мы на 34 и 5 по УЗИ и весили 2250, узистка говорит крупный малышик у вас и в заключении написала-крупный плод :Crazy: , спросила первый на сколько был, так мы и двойня не мелкая по 3000 кг. И еще нам девочку подтвердили, так, что прынЦеса у нас будет еще одна , хотя очень уж я мальчишечку хотела - ЭХ :D .

 

Perchink@, Да да ...мы все мечтаем до 37 недель походить...пусть по жиреют-по кабанеют )..Очень хочется вместе отправится домой))),Это и тебе желаю !!!!

Вот и молодец, а когда 37 будет, скажешь, хоть до 38 бы доходить, проходили мы это :confusion: . Спасибо :girl_bye: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...