Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой девочки была на третьем скрининге в 31 и 3 недели, так мы на 34 и 5 по УЗИ и весили 2250, узистка говорит крупный малышик у вас и в заключении написала-крупный плод :Crazy: , спросила первый на сколько был, так мы и двойня не мелкая по 3000 кг. И еще нам девочку подтвердили, так, что прынЦеса у нас будет еще одна , хотя очень уж я мальчишечку хотела - ЭХ :D .

 

 

Вот и молодец, а когда 37 будет, скажешь, хоть до 38 бы доходить, проходили мы это :confusion: . Спасибо :girl_bye: .

Поздравляю с Принцессой,бантики -рюшки ))

 

 

Неее,в 37 хочу,это будет 15 апреля...это край ,дальше тяжело ))) я выбрала себе красивую дату 15.04.15 :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, как быть? Жру, как слон, скоро начну у моей собаки корм таскать! Сгрызла качан капусты, сырой, а хотела стушить. И причём хочется всякой гадости! Про сырую рыбу я уже говорила, а сегодня в магазине выбирала на нюх пакеты целлофановые для морозилки. Муж смотрел молча, а потом сказал, что просит меня никому об этом не рассказывать, ему стыдно, почему?, не он же пакеты нюхал......

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а точно, читала я про твою выбранную дату, мой знак будет , я двойняшек пыталась до овнов дотянуть, поэтому и с отошедшими водами в род дом приехала , 3 дня они не досидели :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ему стыдно-потому что странно это ))) Я тоже люблю вреднючие и едкие запахи...уффф

 

А жрать я давно перестала....думаю и у тебя скоро пройдёт )

 

※пупсик78※, а точно, читала я про твою выбранную дату, мой знак будет , я двойняшек пыталась до овнов дотянуть, поэтому и с отошедшими водами в род дом приехала , 3 дня они не досидели :Crazy: .

Ну мои уже точно будут Овнами ))),только бы досидели ...сегодня пока ехали за коляхой...пузо тянуло....думаю-блин,блин....блин ))) ТТТ прошло ,надеюсь мы ещё отсидимся,т.к. не всё заготовила ,да и в роддом первый раз поеду только на следующей недели....надо ведь договорится )

А РЫБЫ очень хороший знак )Я одна из них )

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ой Ленок сама жру и жру все подряд, особенно на колбасу тянет :girl_mad: и когда это только кончиться :think1: .

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ой Ленок сама жру и жру все подряд, особенно на колбасу тянет :girl_mad: и когда это только кончиться :think1: .

Странно ,а я как-то жрать особо и не жрала,а после Нового года вообще чуток и ведь не охота :P
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да я уже очень довольна, что они рыбки, еще одного такого же как я уже бы не выдержала - сама овен в год козы(двойной баран :D ), теперь доча будет - телец в год козы (те же яйца только в профиль :D ).

 

Странно ,а я как-то жрать особо и не жрала,а после Нового года вообще чуток и ведь не охота :P

Счастливая, ну тебе и нельзя сильно увлекаться, а то совсем тяжко ходить будет

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да я уже очень довольна, что они рыбки, еще одного такого же как я уже бы не выдержала - сама овен в год козы(двойной баран :D ), теперь доча будет - телец в год козы (те же яйца только в профиль :D ).

ыыы,так у тебя скоро День Варенье ))

 

Мои кАзюли будут барашками ..двойными )))

 

Хоть и те же " яйца" ,но родные и любимые...ещё больше дочу любить будешь ,особенно если будет копия тебя(по характеру)

 

Perchink@, Я только 14 кг набрала )) то худею на 500 гр ,то нет )))

Ссылка на это сообщение

Ага, как раз рядом с твоей датой ;) .

Держись мамочка, 2 двойных барана это сильно, большого тебе терпения и понимания :malicious: , а в будущем добьются всего о чем пожелают, так как вечные лидеры :girl_bye: !

Дочка, конечно самая присамая будет, уже люблю эту бунтарку :confusion: .

14 кг это очень хорошо, еще запас у тебя большой есть - молодец :flower: , так держать, я уже с одним так набрала :malicious: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Поздравляю с колясочкой!)) Самое главное , что к душе)

 

Я кстати тоже жрать перестала. Два кг скинула, вроде и ем, но не набираю больше. Получилась прибавка 9кг. Ну может еще 1 добавлю и хватит, а то уже говорю мужу, на пляж купишь мне паранджу (хиджаб) Он ржет все время)) И себе говорит куплю, тоже поправился мол)))

Ссылка на это сообщение

Ага, как раз рядом с твоей датой ;) .

Держись мамочка, 2 двойных барана это сильно, большого тебе терпения и понимания :malicious: , а в будущем добьются всего о чем пожелают, так как вечные лидеры :girl_bye: !

Дочка, конечно самая присамая будет, уже люблю эту бунтарку :confusion: .

14 кг это очень хорошо, еще запас у тебя большой есть - молодец :flower: , так держать, я уже с одним так набрала :malicious: .

Главное чтоб не ленивые были,а лидеры-это хорошо,пусть наши детки добьются по максимуму в этой жизни )))

 

Наши детки нам так тяжело достались,что уже люили их как-только тесты заполосатились...помню муж спал на 4 дпп,а у меня тест чуть поярчал...я аж прослезилась...а на 1 УЗИ я таак плакала,что УЗИстка успокаивала меня...ну я то от радости что 2 кнопочки ,и знала я ещё по ХГЧ что 300% двойняши.....чуйка моя не повела )))

Думаю и рожу-буду плакать и биться в конвульсии )

 

Надеюсь я больше не наберу,хотя мужа за ранее предупредила что могу до 25 кг набрать...йо-хууу не получилось )))

 

※пупсик78※, Поздравляю с колясочкой!)) Самое главное , что к душе)

 

Я кстати тоже жрать перестала. Два кг скинула, вроде и ем, но не набираю больше. Получилась прибавка 9кг. Ну может еще 1 добавлю и хватит, а то уже говорю мужу, на пляж купишь мне паранджу (хиджаб) Он ржет все время)) И себе говорит куплю, тоже поправился мол)))

Спасибо ,спаисбо...и

Перчику тоже )))

 

У меня гуляет 500 грамм,ну и в тубзик по утрам хожу по разному :confusion:

 

Надеюсь через месяц-два прийти в норму...с двойнятами девочки быстро худеют ))

Ссылка на это сообщение

browne, кофе пью часами) что-бы из кафе не выходить)))))) и новое не заказывать. у нас пока один глоток кофе есть, никто посуду убиратть не будет)))) вот и берут 1 кофе за 1 евро и 4 часа в кафе сидят))).

я 30 км от салоники в сторону халкидиков. у нас начинаются голубые пляжи. очень хороше место, я не хочу от сюда уезжать, но возле моря сильная влажность, особенно январь-март !!!! мне с артритом тяжело. думаем с пополнением искать что-то повыше в горы.

 

Девочки, а у меня нежданно-негаданно (запоров нет и никогда не было), вылез самый настоящий узелок - геморрой...я в замешательстве, он уже третий день у меня...гуглю...и к проктологу что-то ну совсем не хочется... кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой? Чем спасаетесь?

 

я ничем не спасаюсь. ну кроме того что кушаю чернослив и дюфалак 3 раза в день. у меня это большая проблема. я еще и железо пью 2-3 ную дозу. ....

решила рожу, потом пойду.

 

Perchink@, поздравляю с прЫнцессой!!!!!!!!!!

 

Девочки, как быть? Жру, как слон, скоро начну у моей собаки корм таскать! Сгрызла качан капусты, сырой, а хотела стушить. И причём хочется всякой гадости! Про сырую рыбу я уже говорила, а сегодня в магазине выбирала на нюх пакеты целлофановые для морозилки. Муж смотрел молча, а потом сказал, что просит меня никому об этом не рассказывать, ему стыдно, почему?, не он же пакеты нюхал......

 

я ВСК нюхаю... даже кульки для мусора и то по разному пахнут. если запах будет раздражать, как жить? а если на базаре я каждое яблоко понюхаю пока наберу!!!!)))).

если ему стыдно пусть не ходит. ждет тебя на касе))) пока ты гулять будет часа 2 по супермаркету.))

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, кофе пью часами) что-бы из кафе не выходить)))))) и новое не заказывать. у нас пока один глоток кофе есть, никто посуду убиратть не будет)))) вот и берут 1 кофе за 1 евро и 4 часа в кафе сидят))).

я 30 км от салоники в сторону халкидиков. у нас начинаются голубые пляжи. очень хороше место, я не хочу от сюда уезжать, но возле моря сильная влажность, особенно январь-март !!!! мне с артритом тяжело. думаем с пополнением искать что-то повыше в горы.

 

 

я ничем не спасаюсь. ну кроме того что кушаю чернослив и дюфалак 3 раза в день. у меня это большая проблема. я еще и железо пью 2-3 ную дозу. ....

решила рожу, потом пойду.

 

 

 

Perchink@, поздравляю с прЫнцессой!!!!!!!!!!

 

 

 

я ВСК нюхаю... даже кульки для мусора и то по разному пахнут. если запах будет раздражать, как жить? а если на базаре я каждое яблоко понюхаю пока наберу!!!!)))).

если ему стыдно пусть не ходит. ждет тебя на касе))) пока ты гулять будет часа 2 по супермаркету.))

Ой, а я сегодня в жк в туалет зашла, так там только убрались и хлоркой пахло, так у меня аж слюни потекли, стояла кайфовала пока кабинка не освободилась. Просто прусь от хлора!

 

※пупсик78※, Поздравляю с колясочкой!)) Самое главное , что к душе)

 

Я кстати тоже жрать перестала. Два кг скинула, вроде и ем, но не набираю больше. Получилась прибавка 9кг. Ну может еще 1 добавлю и хватит, а то уже говорю мужу, на пляж купишь мне паранджу (хиджаб) Он ржет все время)) И себе говорит куплю, тоже поправился мол)))

Визет вам, я сегодня на приеме в жк взвесилась, +3200 гр за 9 дней. Мед сестра чуть со стула не упала. Говорит откуда?????

Оттуда, я лежу и ем, поем опять лежу, вставать же сами только до туалета разрешили, вот пухну!!!

 

Итого было +15 кг приьавки, а спустя 9 дней +19((((((

 

Утром сказали на тощак прийти взвеситься,, проверить вес.

Посмотрим!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  интересно как она с люльками смотрится? Что за фирма? Какой ширины люлька и сама она? И стоимость?))))

 

iriska2211, а отёки есть? Я с утра 61,9 поступила вчера так же весила...но меньше, на по кг чем позавчера в ЖК. Ноги такие же отёкшие...не знаю. Отпустили б домой хоть до утра.....хоть помыться да в туалет сходить....В понедельник буду выписываться в любом случае.

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Думаете стоит лежать, если вчера сдала анализы и они будут только в понедельник? А если что не так? Мне даже капельницу с магнезией ставить не торопятся. Ноги ещё хуже...на одно вмятина....рядом вздуто. И что лежать? Мне реально хуже, чем дома....только топаешься по эти ужасным туалетам на одеом дыхании и ноги не задрать.....голова разболелась(((((

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девочки, как быть? Жру, как слон, скоро начну у моей собаки корм таскать! Сгрызла качан капусты, сырой, а хотела стушить. И причём хочется всякой гадости! Про сырую рыбу я уже говорила, а сегодня в магазине выбирала на нюх пакеты целлофановые для морозилки. Муж смотрел молча, а потом сказал, что просит меня никому об этом не рассказывать, ему стыдно, почему?, не он же пакеты нюхал......

 

 

ну не одна ты такая, что уж)))я если еду куда то у меня как минимум и вода с собой и пару яблок, и батончики вечно покупаю... а еще я и так безрукая,так мега неуклюжей стала, муж порой ругает, как можно было на ровном месте уронить или сломать)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, интересно как она с люльками смотрится? Что за фирма? Какой ширины люлька и сама она? И стоимость?))))

 

iriska2211, а отёки есть? Я с утра 61,9 поступила вчера так же весила...но меньше, на по кг чем позавчера в ЖК. Ноги такие же отёкшие...не знаю. Отпустили б домой хоть до утра.....хоть помыться да в туалет сходить....В понедельник буду выписываться в любом случае.

Загляни в инет ))) Про фирму я ж написала,всё таже ТФК ,купила за 32 тысячи ,а так она от 70 и выше...состояние идеальное,Ширина люлек узкая-поэтому и пролезает,до 8-10 месяцев в ней прокатаемся,а там зима наступит и будут зимние конверты и комбезы-думаю не влезут-вот мы и перелезим в сидячки-которые разбираются в лежачки...крутая коляска...я на неё слюни уже пол года пускала !!!!!

Если твои анализы будут готовы в понедельник-то никто тебя не отпустит....хотя можешь поговорить с врачом и написать заяву-под свою ответственность,но у нас было всё строго !!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, да, поговорила с заведующим, он отпустил до завтрашнего утра под мою ответственность( писала заявление), но с отёками я одна в палате, поэтому всех отпустили до понедельника, кто отказ писал....Хочу хоть в туалет сходить, а то до понедельника не реально, а с такими унитазами я не могу, низкие и шатаются......да задно помыться и вещи чистые взять. На сегодня уже нет никаких у меня процедур всё-равно и отёки никто не смотрит вообще причём!((( Голова разболелась до слёз, и Цитрамона у них нет, сказали с собой надо было брать. В общем я ушла до утра. А там уж до понедельника как-нибудь отлежусь.....Лишь бы отёки спали, а они и не думают спадать....Не знаю, если после 5-ти капельниц не будет улучшений, что ж тогда мне делать? Хотя я с отёками на этаже не одна, но у меня они сильнее, на мой взгляд....Есть ли смысл потом ещё долёживать из-за Магнезии....Я в угги влезть не смогла, когда пошла домой....вот это Ж...((((

 

Анализы сказал завтра будут готовы, что вчера сдавала и сегодня......

 

Говорят, что очень редко кому Магнезия не помогает.....Надеюсь, я ни в том числе......Но на узи мне написали какой-то типа ДЗ или заключение, по поводу того,что почки немного увеличены....но это от того, как узист сказала, что матка давит, ещё и вдвойне.

И ещё, если верить тому же врачу, детки мои 1700гр и 1900гр. :D

А когда сидела на КТГ, то девочки говорили, что она завышает вес(мол не правильно говорит). Ну не знаю, если она права, то я рада за своих лялек. :D В любом случае во вторник скрининг, и там посмотрим :sorry:

Немного маловато вод, по нижней границе, но типа делать ничего не надо, если деткам хватать не будет воздуха и вод, то начнутся роды....Кстати, мой животик как у девочек на 37-39 неделях)))))

 

Спросила про плаценту(отёк), сказала, нет его,чему я тоже рада.

Нос мой вообще рассопливил......видимо простыла где-то.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У меня по УЗИ почки в норме...

Мне капали магнезию по 4,5 часа 5 раз...я как попала в больничку-так на 3 ий день ноги отекли пипец как...Лично мне магнезия не помогла,отёки спали на 3 ий день дома!!!!!

Магнезия типа ещё от тонуса,но как выписалась 13 марта,так пузо стало твердеть чаще..особенно ночью...утром просыпаюсь твёрдое...пока кофе пью -отпускает и когда малышня активно резвится ,потом тоже пузо твёрдое...папаверин уже не помогает!!!

Купи в аптеке парацетамол в таблетках...стоит копейки...3 рубля чтоли ...вот их можно от головы со второго триместра...цитрамон лучше не надо !!!!

 

А замеры малышей делали,допплер или КТГ ?

 

Немного мало вод не страшно...не маловодие же ставят...зато крутится не будут

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, мне помогают только те таблетки, что непосредственно от головной боли. А Парацетамолы и Но-шпы всё не то... И то, Цитрамон, как более менее безвредный, так и он не совсем снимает....

 

Магнезию капаю около часа.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Тебе видимо с физраствором,а мне концентрированную её быстро нельзя...с аппаратом ходить даже можно )

Ссылка на это сообщение

Неее,в 37 хочу,это будет 15 апреля...это край ,дальше тяжело ))) я выбрала себе красивую дату 15.04.15 :P

Мне в этом роддоме тоже сказали, что кесарить будут вероятней всего, чтоб не рисковать....У меня так и лежат один головкой вниз, другой вверх.....Только вот не знаю общий или эпидуральный.....Плюсы и там и там, но смогу ли я так, что знать, и чувствовать, что во мне капаются.....А спишь когда, тоже потом неведонье такое....и дешёвые их наркозы потом отходосы...

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Тебе видимо с физраствором,а мне концентрированную её быстро нельзя...с аппаратом ходить даже можно )

да мне с натрием хлоридом....сказали в чистом виде не капают......быстро тоже не айс, но лежать по 3-4 часа я не смогу....и не с катетером, а иглой- так что не походишь....

Ссылка на это сообщение

Мне в этом роддоме тоже сказали, что кесарить будут вероятней всего, чтоб не рисковать....У меня так и лежат один головкой вниз, другой вверх.....Только вот не знаю общий или эпидуральный.....Плюсы и там и там, но смогу ли я так, что знать, и чувствовать, что во мне капаются.....А спишь когда, тоже потом неведонье такое....и дешёвые их наркозы потом отходосы...

По поводу наркоза наверное надо будет обсуждать с анастезиологом ...что он посоветует....Я тоже в думках...как я переживу морально что во мне капашаться,но увижу деток сразу,а если общий -фиг знает что вколят.....

ВОт после лапары ВБ была,там я отошла на Ура,если такой наркоз-я согласна.....а в роддоме фиг знает что

 

Пока я лежала в Перинатальном ...там общий бесплатно,а эпидуралка 11 тысяч ...писец

 

 

 

да мне с натрием хлоридом....сказали в чистом виде не капают......быстро тоже не айс, но лежать по 3-4 часа я не смогу....и не с катетером, а иглой- так что не походишь....

Мне капали через аппарата Инфузомат-с ним ходить можно и мне в больничке ставили бабочку-там игла мягка
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, тут иглы толстющие, что лежать неприятно, но можно......лишь бы эффект был.....

насчёт лапары...когда в этом же роддоме лежала(при первой лапаре), то отходила не очень....а в центре ЭКО за 4т.р(забыла название) в течение часа....через пол уже встала и пошла......вот если б такой....

 

※пупсик78※, хотела про коляску спросить...говоришь люльки узкие. А это сколько? У тебя получается, не тррансформируются люльки в сидячие? У меня то эти же люльки идут потом в сидячие места, и скорей всего тесно будет им по зиме в комбезах.....

 

※пупсик78※, у тебя такая?

Ссылки скрыты.

 

выбор цветов у них не мал...в моей фирме только 4 цвета-стандартные...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Да да ..именно эта коляска ))) Люльки снмаются и ставятся прогулочные ,которые еще трансформируются,от сидячей-до лежачей...высота ножек регулируется + 2 москитыне сетки+2 сетки от солнца+ 4 дождевика + чехлы на колёсах

 

у нас только тёмносиняя и люлька вся синяя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...