Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ну что, девчули, были мы на УЗИ сегодня. Две королевны у нас .)))))

Всё нормально, ТТТ, растём и развиваемся правильно. Я что-то расстроилась слегка, даже взревнула... Муж так надеялся, что хоть один мальчик будет... Аж позеленел, когда врач сказал "и вторая тоже девочка". :'(

Девочки это очень здорово, поздравляю! Ближе к маме будут. У меня муж первую именно девочку хотел, я тоже согласна, что папы их больше любят! Вот родятся красавицы, он в них души чаять не будет.

 

Stura_88,  как я рада за вас, счастливая мамочка!!! Мы тебя не теряем, всегда вспоминаем, ростите, поправляйтесь и скорее перебирайтесь домой к папке! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки это очень здорово, поздравляю! Ближе к маме будут. У меня муж первую именно девочку хотел, я тоже согласна, что папы их больше любят! Вот родятся красавицы, он в них души чаять не будет.

 

Stura_88,  как я рада за вас, счастливая мамочка!!! Мы тебя не теряем, всегда вспоминаем, ростите, поправляйтесь и скорее перебирайтесь домой к папке! ;)

Спасибочки большое будем стараться:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Stura_88,  а пособия до 1,5 лет же платят после окончания декретного?)))

Поздравляю, это хорошо, что всё хорошо и сынульки растут. Тогда и мне не страшно, если пораньше родить придётся:)

 

iriska2211, уже не вылечишь...на фоне отёка всё это и зависимость...только помле родов....иначе задых конкрктный....побоку все дрлфины мне. Так вот. Руки звто перестали неметь.....

Мне уколы железа не ставят несмотря на анемию. И жаль нет дневного стационара..после 13 просто лежишь.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девчата, доброе утро :Hello:

Stura_88, какое счастье видеть как с каждым днем пупсики растут и какой будет трогательный момент, когда возьмешь их на ручки))) Я представляю и у меня прям "бабочки в животе"))))) Поздравляю, ттт на вас))))

 

Девочки, а я вот по утрам просыпаюсь и переворачиваюсь с правого бока на спину, и уже несколько дней стала замечать слева живота такой небольшой бугорочек. Я его трогаю и ощущаю, помещается в ладошку, весь остальной животик мягкий. Что это? Может мой карапузик выпирает? Вспоминайте, у вас такое было? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88,  порадовала с у тра по раньше))))) сижу и плачу)) вы такие молодцы, и зайчата твои, настоящие бойцы))) один черный другой белый)))

 

 

хочу повторить свой вопрос про альфа-фитопротеин. что никто не делал?

 

Девчата, доброе утро :Hello:

Stura_88, какое счастье видеть как с каждым днем пупсики растут и какой будет трогательный момент, когда возьмешь их на ручки))) Я представляю и у меня прям "бабочки в животе"))))) Поздравляю, ттт на вас))))

 

Девочки, а я вот по утрам просыпаюсь и переворачиваюсь с правого бока на спину, и уже несколько дней стала замечать слева живота такой небольшой бугорочек. Я его трогаю и ощущаю, помещается в ладошку, весь остальной животик мягкий. Что это? Может мой карапузик выпирает? Вспоминайте, у вас такое было? :)

 

бы такое)))) и когда на животе ледишь, он туда сюдакатается))))) с 14 нед. такое было, а в 17 уже шевелюшки начались)))) жди, скоро почувствуешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, доброе утро :Hello:

Stura_88, какое счастье видеть как с каждым днем пупсики растут и какой будет трогательный момент, когда возьмешь их на ручки))) Я представляю и у меня прям "бабочки в животе"))))) Поздравляю, ттт на вас))))

 

Девочки, а я вот по утрам просыпаюсь и переворачиваюсь с правого бока на спину, и уже несколько дней стала замечать слева живота такой небольшой бугорочек. Я его трогаю и ощущаю, помещается в ладошку, весь остальной животик мягкий. Что это? Может мой карапузик выпирает? Вспоминайте, у вас такое было? :)

да конечно это малыш, головка или попка, у меня сейчас всегда слева от пупка бугорок, иногда побольше иногда поменьше.

И до шевелюшек я тоже сначала начала ощущать что лежу и ни с того не с сего начинает вздуваться живот, я сначала думала тонус, но теперь поняла что это был малыш, т к вздутие потом проходило на глазах.

Изменено пользователем Katrinmv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, на твоём сроке не ощущала бугорков. Но у тебя видимо ляль:) так как что ещё ж:)

 

boulim,  не сдавала...

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  порадовала с у тра по раньше))))) сижу и плачу)) вы такие молодцы, и зайчата твои, настоящие бойцы))) один черный другой белый)))

 

 

хочу повторить свой вопрос про альфа-фитопротеин. что никто не делал?

 

 

 

бы такое)))) и когда на животе ледишь, он туда сюдакатается))))) с 14 нед. такое было, а в 17 уже шевелюшки начались)))) жди, скоро почувствуешь)))

Спасибочки:)Мы стараемся:)

 

Нам 30 неделек

Ссылки скрыты.

Мне кажется у меня маленький пузик

Красивый пузик:)Ты и сама стройняшка;)

Ссылка на это сообщение

Stura_88, Рада что у вас всё хорошо,маленьким привет от нас всех Беременюшек ..пусть скорей набирают вес и домой,домой .....

Сколько предположительно вы будите в больничке? сколько сейчас весят ?

 

Katrinmv, Отличный пузик....Есть ещё время разрастись )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Katrinmv,  с недельками, пузатик! :)

Может вместо Магнезии завтра попробовать Эуфиллин? По отзывам он лучше отёки снимает....инструкция такая,конечно...но ставят же его.... вдруг лучше будет...от магнезии я весь день пьяная.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Ну что, девчули, были мы на УЗИ сегодня. Две королевны у нас .)))))

Всё нормально, ТТТ, растём и развиваемся правильно. Я что-то расстроилась слегка, даже взревнула... Муж так надеялся, что хоть один мальчик будет... Аж позеленел, когда врач сказал "и вторая тоже девочка". :'(

С недельками)))

У меня такая же история в 16 недель сказали что одна точно девочка а второго не видно, в 20 недель сказали что две принцески у нас, я села в машину и разревелась очень хотелось королевскую двойню, да и мужу угодить он очень мальчика хотел, но муж меня успокаивал что девочки это клево... И пап они больше любят))) так что все ок. Сейчас обалдею от выбора одежки)) красота))

 

Stura_88,  ураааа))) растите побыстрее и здоровенькие))) читаю и слезы радости наворачиваются))) поскорее вам выписаться домой, дома и стены помогают))

 

Katrinmv,  с недельками))

 

Perchink@, с недельками))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ты лежи даже и не вздумай выписываться раньше времени, а в ПЦ можно съездить и так, отеки это очень плохо, я лежала на сохранении девочке с отеками на 37 недели сделали ЭКС, так что лучше не рискуй. Успеешь еще все дела переделать, дети сейчас главное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброй ночи кто еще не спит)) мы только от врача вернулись. че то нас не очень порадовали((( вернее порадовали, сказали все в норме, весим 730 и 790 гр. рост не сказали. но вот , наконец, дошел мой анализ на альфа-фетопротеин, на синдром Дауна, он у нас завышен чуток, 101 ng\ml при норме 94..... по первому анализу на синдром дауна, патау и эдвардса у нас все хорошо, первый скриннинг тоже отлично.. а вот теперь, сразу вспоминаются фразы про гиперактивность детей, про опережение срока на 2 недели....

я спрасила у врача, может быть при многоплодной завышен результат? он сказал что не имеет значение многоплодная или нет.

кто делал анализ какие результаты? и что врачи говорили?

Я сдавала на 13 неделе - 3,52 мме ( нормы 1,47 - 8,54), потом на 20 неделе 67,38 ме ( нормы для этого срока 27-125). Но у нас обязательно делать этот тест нужно в один день с узи, причем узи первым, так как потом данные узи заносятся в специальную программу, которая и высчитывает риски. Туда так же вносят количество плодов, вес матери, возраст, куришь не куришь, а так же всегда помечают что эко. Потом программа в виде графика выдает все риски. И конечно же имеет значение что 2 малыша, поэтому и результат завышен. думаю зря волнуешься.

 

boulim, многие врачи не назначают сдавать его во второй скрининг, говорят не показательно, что если в первый все хорошо, то и во второй тоже. но я делала. Тебе для более точной информации могут предложить сделать амниоцентез, но это не безопасная процедура для деток, поэтому если предложат, сто раз подумай! А вообще вчера на обходе врач как раз с одной девочкой обсуждала эту тему, она ей тоже сказала что процедура несет много рисков, и говорит если все подтвердится ты что избавишься от ребенка? та сказала нет, она говорит вот и успокойся и носи дальше, не трепи нервы ни ему ни себе! да и ошибки в лабораториях не исключены!!!

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  супер пузик...аккуратненький;) подрастет еще

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lis@25,  это да. Но когда поступала сказали лежать 6 дней....если полежу 5, думаю не страшно. А максимальное лежат 10 дней и не держат. Сказали, что после родов пройдут.....

А то может так получиться, что в 34 положат...так что хоть дома побыть....что-то поделать...да и морально отдохнуть и физически....а так одна капельница в день и на этом всё. Сейчас вообще одна в палате лежу до понедельника....и хорошо и скучно....только жую да пью. Вот ничего не могу с собой поделать! Дикая жажда!

Как считаете, нужно ли, всё же, ограничивать себя в питье? Но я не могу((((

Хотя ни один врач тут, ни с ЖК мне не запрещали....Но выходит меньше с меня, чем пью...особенно сегодня.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Stura_88, Рада что у вас всё хорошо,маленьким привет от нас всех Беременюшек ..пусть скорей набирают вес и домой,домой .....

Сколько предположительно вы будите в больничке? сколько сейчас весят ?

 

Katrinmv, Отличный пузик....Есть ещё время разрастись )

Примерно недельки 2-3 еще.Весили на вчерашний день 1670 и 1620:)Привет обязательно передам:)

Изменено пользователем Stura_88
Ссылка на это сообщение

Примерно недельки 2-3 еще.Весили на вчерашний день 1670 и 1620:)Привет обязательно передам :)

Пусть эти недельки для тебя пролетят незаметно и малыши прибавят до 2 кг ,а то и больше....)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

boulim, многие врачи не назначают сдавать его во второй скрининг, говорят не показательно, что если в первый все хорошо, то и во второй тоже. но я делала. Тебе для более точной информации могут предложить сделать амниоцентез, но это не безопасная процедура для деток, поэтому если предложат, сто раз подумай! А вообще вчера на обходе врач как раз с одной девочкой обсуждала эту тему, она ей тоже сказала что процедура несет много рисков, и говорит если все подтвердится ты что избавишься от ребенка? та сказала нет, она говорит вот и успокойся и носи дальше, не трепи нервы ни ему ни себе! да и ошибки в лабораториях не исключены!!!

избавляться я даже не думала!!!!! интересно что другие врачи говорят , я проштудировала инет, написано что ЗАНИЖЕНЫЙ результат это верочтность синдрома дауна 54%, а завышеный первая причина многоплодная ну и далее разные возможные заболевания. а врач сказал наоборот, и что не влияет многоплодная или нет.

вот пойди пойми где правда(((

 

Ссылка на это сообщение

избавляться я даже не думала!!!!! интересно что другие врачи говорят , я проштудировала инет, написано что ЗАНИЖЕНЫЙ результат это верочтность синдрома дауна 54%, а завышеный первая причина многоплодная ну и далее разные возможные заболевания. а врач сказал наоборот, и что не влияет многоплодная или нет.

вот пойди пойми где правда(((

я просто уверенна,что у тебя все хорошо!!

Ссылка на это сообщение

boulim

А что врачи говорят! Ты 3D не делала? Очень хорошо видно (если покажутся малыши), я очень боялась даже при хорошем первом скриннинге. И уже на втором, когда увидели мордашку- всё как рукой сняло. Сделали замеры и т.д., а весите вы огого :), моя Сонька в четверг весила 640 гр, а она старше твоих на 5 дней, хотя может это нормально?

 

 

Ссылки скрыты.

 

Девчата, доброе утро :Hello:

Stura_88, какое счастье видеть как с каждым днем пупсики растут и какой будет трогательный момент, когда возьмешь их на ручки))) Я представляю и у меня прям "бабочки в животе"))))) Поздравляю, ттт на вас))))

 

Девочки, а я вот по утрам просыпаюсь и переворачиваюсь с правого бока на спину, и уже несколько дней стала замечать слева живота такой небольшой бугорочек. Я его трогаю и ощущаю, помещается в ладошку, весь остальной животик мягкий. Что это? Может мой карапузик выпирает? Вспоминайте, у вас такое было? :)

Я недавно писала, что у меня такое справа, Сонькина мини жопка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88,  Рада за вас!) Растите, поправляйтесь)) На мамином молочке дело еще быстрее пойдет!) А почему они тебя сцеживаться не просили и молочко передавать? Ну хоть пару раз в день?

 

Девочки) Я сегодня спала и один раз только кашляла!)) Праздник у меня прям!!! Неужели скоро закончится?) Тут оказывается эпидемия какая то. Люди по 3 месяца от кашля избавиться не могут. Я вот месяц уже.

 

Katrinmv,  замечательный пузик. У меня тоже не оч большой. Ну ведь так и легче. И растяжек нет. И ходить и спать удобнее) Все замечательно!))

 

Девочки субботы, с Недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...