Перейти к публикации

Полезные сообщения

boulim,

А что врачи говорят! Ты 3D не делала? Очень хорошо видно (если покажутся малыши), я очень боялась даже при хорошем первом скриннинге. И уже на втором, когда увидели мордашку- всё как рукой сняло. Сделали замеры и т.д., а весите вы огого :), моя Сонька в четверг весила 640 гр, а она старше твоих на 5 дней, хотя может это нормально?

 

 

после первого скриннинга и 3Д у нас все было хорошо) я тоже думаю что либо врач к концу дня устал, либо работа у него такая, он не может сказать не обращай внимание, мало ли, потом судится к нему прибегу)))) все русские сайты пишут что первая причина небольшого превышения нормы - это многоплодная. к тому же детки крупные. то они себя обезопасили,рассказали что можно сделать доп. анализы. инструктаж провели и все. так что я себя накручивать уже перестала))))

 

многим девочкам вообще не делали!!!!!!!!!! если после первого скриннинга все хорошо было. а мне сделали только потому что мне 34 года, нормы у них такие!!!!!!! и это оплачено страховкой)) все, больше кроме общего анализа мочи и крови ничего сдавать не буду!!!!!!!!! нервы и здоровье дороже!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Stura_88,  ой как же здорово, я представляю какое счастье будет взятьтна ручки приложить к гуди! Пусть малышастики растут, развиваются, и на мамкином молоке еще быстрее поправляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, клевый у тебя пузик. У меня такой же. Я тоже замучала врача в ЖК и в стационаре, а также Гугл и себя вопросом - почему у меня такой маленький животик. Все в один голос говорят, что нормальный хороший животик, что я и сама худенькая, и это структура фигуры такая просто. Врачи опираются на окружность живота и высоту стояния дна матки. А с этим все хорошо.

 

Меня еще волновало: почему он так низко, ведь у девчонок на этом сроке почти у всех животики выше. Ответ: особенность такая, вот и все.

 

Кстати, Гугл говорит, что от размера живота размер ляльки не зависит, просто места внутри ей значит и так хватает.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  Обсалютно права. У меня тоже не большой. И тоже низковат. Но у меня спина длинная. И врачи говорят, что сидит больше в тазу.

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  Рада за вас!) Растите, поправляйтесь)) На мамином молочке дело еще быстрее пойдет!) А почему они тебя сцеживаться не просили и молочко передавать? Ну хоть пару раз в день?

 

Девочки) Я сегодня спала и один раз только кашляла!)) Праздник у меня прям!!! Неужели скоро закончится?) Тут оказывается эпидемия какая то. Люди по 3 месяца от кашля избавиться не могут. Я вот месяц уже.

 

Katrinmv,  замечательный пузик. У меня тоже не оч большой. Ну ведь так и легче. И растяжек нет. И ходить и спать удобнее) Все замечательно!))

 

Девочки субботы, с Недельками!!!

Спасибочки:)Говорят что не стерильно и надо при стационаре молоко сцеживать.И еще пипец только вручную с собой молокоотсос нельзя:(

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  Я так потом и подумала. Ну ничего скоро будут мамку кушать сами))

 

Olga-baby,  Вот я грамотная какая))) Конечно абсолютно)) А не О

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! читать всех читаю, писать что-то лень)) У меня дочка уже неделю где-то икает. Кстати, спасибо, что объяснили, как это понять, а то я думаю - что за тиканье такое в животике. А когда у вас крохи икать начали? Есть какие-то сроки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, клевый у тебя пузик. У меня такой же. Я тоже замучала врача в ЖК и в стационаре, а также Гугл и себя вопросом - почему у меня такой маленький животик. Все в один голос говорят, что нормальный хороший животик, что я и сама худенькая, и это структура фигуры такая просто. Врачи опираются на окружность живота и высоту стояния дна матки. А с этим все хорошо.

 

Меня еще волновало: почему он так низко, ведь у девчонок на этом сроке почти у всех животики выше. Ответ: особенность такая, вот и все.

 

Кстати, Гугл говорит, что от размера живота размер ляльки не зависит, просто места внутри ей значит и так хватает.

Спасибо всем девочкам, за комментарии, успокоили!

Но набрала я уже нормально веса 8-9 кг, была 56 сейчас 64-65.

 

Девочка, хозяйка домика с недельками!;)

 

И всех воскресных мамашек с недельками!;)

Сказала врачихе что мы пиннается сильно ночью, пару раз так было, она мне курантил прописала Две недельки попить, ни кто не пил? Сказала для питания плода лучшего, в аннотации как я поняла основное он кровь разжижает.

 

Девченки, всем привет! читать всех читаю, писать что-то лень)) У меня дочка уже неделю где-то икает. Кстати, спасибо, что объяснили, как это понять, а то я думаю - что за тиканье такое в животике. А когда у вас крохи икать начали? Есть какие-то сроки?

У меня тоже примерно на твоем сроке недели две каждый день по 3 раза на дню икала, потом как-то перестала, сейчас опять бывает что икает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну и смысл в стационаре?! Оказывается(спросила на посту), капельницы у меня закончены. Разве три это достаточно? Врачей нет...второй день не могу узнать за анализы.....единственное, мочу собираю по Зимницкому сегодня....Я устала просто тут топаться....дома не так отекала.....и нос был лучше..... я балдею, думала попробуем тот же эуфиллин покапать....Отёки стаои сильней и никто не смотрит даже.....Смысл тут лежат по 10 дней. А я что тут делаю.....за врачами бегаю только.......Я устала.....может крепиться до родов.....Легла называется отёки лечить.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Ну и смысл в стационаре?! Оказывается(спросила на посту), капельницы у меня закончены. Разве три это достаточно? Врачей нет...второй день не могу узнать за анализы.....единственное, мочу собираю по Зимницкому сегодня....Я устала просто тут топаться....дома не так отекала.....и нос был лучше..... я балдею, думала попробуем тот же эуфиллин покапать....Отёки стаои сильней и никто не смотрит даже.....Смысл тут лежат по 10 дней. А я что тут делаю.....за врачами бегаю только.......Я устала.....может крепиться до родов.....Легла называется отёки лечить.....

Да уж... Врачи у нас безответственные совсем! Выходные, вот и не смотрит ни кто! Я когда с тонусом ходила в стационар на магнезию, девочки от отеков прописали точно 4 системы, какие не помню, но точно не магнезию. Чуть быстрее ее капали, чем мне магнезию. Но строго 4, т к у нее после второй уже отеки прошли, но ей сказали доделать все 4.

Изменено пользователем Katrinmv
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, да при чем тут выходные...мне капали в четверг и в пятницу и в субботу, все были на месте...Я говорила, что отёки....типа покапаемся ещё....может эуфиллином, в общем завтра стартую оттуда.....

 

мало ли человеку хуже стало....на то и стационар....или сменить схему лечения.....а эта моча по Зимницкому засада...всё за сутки собирать, а я в банку попадаю на 10%....

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Я курантил пью с самого начала Беременности !!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У нас по выходным всё равно дежурный врач обход делал,а с пятницы лечащий врач назначения оставляет,так что и по выходным и кололи и анализы брали..готовые анализы приносили на пост девочкам,а они раскладывали по мед.картам !!!!

Магнезию у нас капали минимум 5 штук !!!

 

С недельками тебя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ну вот видишь, а меня и не смотрели не спрашивали....тремя ограничились.... сижу реву.....видимо еще простыла, что странно...шум в ушах дикий...нос не пробиваем....даже на посту никого. Врача никакого за день...а дело к ужину.....мне очень плоо...съездила на 3 часа домой......был бы кто из врачей, выписалась сегодня. Мне нужна обменка....знала бы, и не ложилась! Уже сил нет от беспомощности.....

 

Думала прокапают до понедельника....обещали эуфиллин попробовать....взяла в виде таблеток с дома...вот думаю пить их или нет...чем лечить нос...задыхаюсь, голова гудит и слухне такой. И диеты тут нет....че попало...вчера капуста пересолёная была. Самый стрёмный стационар и роддом. Упаси бог тут рожать.. я когда лежала на начальных сроках, думала там ужасно.....дак там врачи два раза в день ходили спрашивали как мы и что....по вечерам дежурный.....и в выходные всё лечение и за анализы говорили....а тут.....глушь..сам по себе! Только все дни мочу сдаю разных видов.....зае....ло!

Как лечить теперь ещё нос не знаю....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, По идее как тебя положили,то должны были и по поводу твоего носа назначения дать...а не только магнезия...Меня протащили по всем врачам(терапевт,гематолог,окулист )....Мдя-не повезло....может и правда тебя завтра выпишут...пожалуйся,мол лечения никакого ,дышать не могу,отёки не проходят....Если анализы хорошие,то чего там вылёживать !!! Держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужин значит такой: каша на молоке и туда кидают сосиску...а чай это вода со слегка желтоватым оттенком.....

 

※пупсик78※,  просто три капельницы магнезии.....я в шоке..... мама считает да и я, что отёки это ненормально......по всей видимости нормально....я теперь переживаю за деток....еще когда отпрашивалась говорили вы легли под наблюдение...мол что ж тогда ложились.....вот и я не пойму какого ххх я тут делаю. Мне настолько плохо, что сил нет ходить по врачам.......дома б ни слечь.....как думаете, походить недель до 35-36 и на КС лечь....я реально не могу......

 

Веки тяжёлые.......

Если анализы в норме то в норме это разве всё?

Ссылка на это сообщение

Бутылочки фирмы Авент хорошие? Сколько лучше брать их и какой размер? А как соску правильно выбрать(пустышку),они ведь тоже разных размеров......раньше и не знала об этом...а то и в рот ни влезет :)

 

※пупсик78※,  ты решила какой наркоз хочешь при КС?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы из роддома на руках поедете или в автолюльке? Что-то я заморочилась, думала в конверте с бантом выписываться, а сейчас мониторю, и оказывается, что крайне небезопасно ехать на руках. Теперь я озабочена выбором автолюльки и комбеза к ней. А вы какую будете выбирать? У нас в магазине присмотрели более ли менее приличную Инглезина от 0 до 18, но она чуть больше 16 тыс. руб. стоит, вот думаю.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я взяла авентовские бутылки и соски ,уже скидывали сюда фотки...

 

Наркоз ,нет не знаю....

 

 

А тебе его почему прописали?

для хорошего кровотока...для профилактики

 

Olga-baby, мы поедем на руках...никто 200 км в час разгоняется не будет ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  А у нас запрещено на руках. Выходит медсестра и проверяет есть ли кресло и правильно ли оноустановлено.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, да видела фотки....мне мама с сестрой вчера предлагали такие взять,но были сомнения у меня...да и там они разные....какие брать не знаю и соски тоже....доктор браун не видели, да и дорого наверняка.... Соски-сосалки по миллиметрам..тоже блин не в курсе как размер подбирать....

Всера пришёл заведующий...посмотрел меня и послушал деток, сказал, что капельниц много тоже нельзя.....и не так всё у меня страшно....анализы нормальные....Сегодня в кресле посмотрит.....А у меня там так болеть начало и зудиться немного...неприятно.....и утрик уже достал, если честно...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...