Перейти к публикации

Полезные сообщения

Olga-baby,  А у нас запрещено на руках. Выходит медсестра и проверяет есть ли кресло и правильно ли оноустановлено.

это у вас,а у нас пинком под зад и дверь закрыли )))...

У нас по идее тоже запрещено,но бежать и проверять никому не надо !!@

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, про бутылочки и соски читай в инете ,там всё чётко написано...

 

Может тебя и выпишут ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Olga-baby,  кресло нужно покупать которое краш тесты проходило, забей в интернете, списки есть, инглизины по моему там нет, но в такую цену можно выбрать что то другое.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро беременяшки и уже мамашки! А кто-нить уже закупился пастельными принадлежностями для деток? Что брали? Где? Как?

 

По поводу кресел буду брать подешевше полюбому, да и попозже, муж говорит что из роддома можно и так довести, ну посмотрим как говорится... говорят что для креселочек хорош крепеж изофикс. А еще некоторые кресла только только от 0 до 12 мес. Макс, а я хочу чтоб лет до 2,3 было... иичтоб цена приемлемая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

По поводу кресел буду брать подешевше полюбому, да и попозже, муж говорит что из роддома можно и так довести, ну посмотрим как говорится... говорят что для креселочек хорош крепеж изофикс. А еще некоторые кресла только только от 0 до 12 мес. Макс, а я хочу чтоб лет до 2,3 было... иичтоб цена приемлемая была

Согласна на все 100%

Мы тоже будем чуть позже покупать...а пока в люльках от колясок ...они тоже у нас крепятся.....вот когда будут уверенно сидеть (или просто хорошо ) ,тогда и купим ,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну вот видишь, все налаживается и твои родители потихоньку оттаивают, и папа скоро во внуках "души не чаячть" будет!!! :class:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pfibi, boulim, да))))

девочки, просто умираю от заложенности, жизнь омрачилась, хожу как зомби......хоть в петлю лезь...что делать...чем пробить.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, вещи очень красивенькие;) ох как я хочу уже своим малюткам покупать... видишь родители все же молодцы...все налаживается;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Какие милые вещички у тебя мама накупила!!! Класс!

Я вот пока думаю в чем выписываться, конверт тоненький или просто костюмчик и одеяльце?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зато с именами спор, чуть ли ни до драки. Мне это не нравится! Шум до потолка! Я вот хочу назвать так, как я хочу, а ни так как хотят родители, что за глупость!

 

Что не предлагала, им всё ни так и ни эдак! Бесит аж...((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро беременяшки и уже мамашки! А кто-нить уже закупился пастельными принадлежностями для деток? Что брали? Где? Как?

 

По поводу кресел буду брать подешевше полюбому, да и попозже, муж говорит что из роддома можно и так довести, ну посмотрим как говорится... говорят что для креселочек хорош крепеж изофикс. А еще некоторые кресла только только от 0 до 12 мес. Макс, а я хочу чтоб лет до 2,3 было... иичтоб цена приемлемая была

Easyfix очень удобный, очень легко снимать с креплений, одним щелчком, но надо проверить, есть ли в машине спец крепления, т.к. не все машины имеют, французы недавно только начали делать. Так что проверь машину, а то easyfix стоит!!! Я пробовала, оч удобная штука, мы купили

 

44312.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Вот и молодец что выписалась,может и тебе поможет как и мне"дома и стены лечат )

 

Молодец твоя мама ...горжусь...есть просветления,как то я давно писала,что родятся твои крошки и станет получше...

папа смотрю тоже не отстаёт...да и систер будет помогать сюсюкаться с ними...

 

А вот точто имена вместе выбираете -это смешно,вернее грустно,что истерику устраивают...твои же детки...

 

Ты определись что там с тромбоцитами твоими (повышены или занижены) и тогда вместе подумаем что делать !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, :D аха

 

※пупсик78※, завтра напишу тогда как в выписке гляну...А если смотреть в обменке, то были 205, потом стали 191....В инвитро когда сдавала, то 170, а начинаются от 140(вроде в норме), завтра посмотрю, что в выписке будет...Гинеколог то молчит....хотя вот фибриноген смущает......за беременность был таким: 3,5- 3,8-4,9.....

 

Надышала горлом, теперь в бронхах кашель такой сухой...((((

 

※пупсик78※, насчёт имён, мама говорит, называть, чтоб нравилось всем.....Но я что не предлагала за всё время(а это не мало)- мнения не сходятся ни в какую. А Саша да Ваня не хочууууу.....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Главное тебе самой с именами определиться. Пойдешь в загс и запишешь как тебе надо. Ну подуются немного, а потом отойдут. А ты у них не спрашивала ваши с сестрой имена им тоже кто-то согласовывал? Или они самостоятельно называли?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а мы на семейном совете имя для девочки подбирали, каждый высказывал свои пожелания, потом каждое имя обсуждали, и окончательно выбирала уже я, но из тех имен, что нравились мне. Причем имя выбрали такое, у котором я даже и не думала никогда. Просто мои варианты имен не нравились мужу, а имена мужа не нравились категорически мне. Мнения родителей особенно не учитывалось, но тем не менее, это имя как раз единогласно всем понравилось.

У нас простое имя. Для меня это было важно. Но мы рассматривали всех знакомых с каждым предполагаемым именем.С выбранным нами именем в большинстве своем, все знакомые обладают именно теми чертами характера, с которыми мы бы хотели видеть свою доченьку.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, :D аха

 

※пупсик78※, завтра напишу тогда как в выписке гляну...А если смотреть в обменке, то были 205, потом стали 191....В инвитро когда сдавала, то 170, а начинаются от 140(вроде в норме), завтра посмотрю, что в выписке будет...Гинеколог то молчит....хотя вот фибриноген смущает......за беременность был таким: 3,5- 3,8-4,9.....

 

Надышала горлом, теперь в бронхах кашель такой сухой...((((

 

※пупсик78※, насчёт имён, мама говорит, называть, чтоб нравилось всем.....Но я что не предлагала за всё время(а это не мало)- мнения не сходятся ни в какую. А Саша да Ваня не хочууууу.....

Фибриноген вроде в норме -не повышен....,а тромбики нормы от и до какие ?

 

А имена..как назовёшь-так и будет...от этого любить деток меньше не будут-привыкнут

Ссылка на это сообщение

ПН с недельками вас!

а я ломаю стереотипы)))

ВОТ наша выписка( этот мягкий комбезик шовчиками наружу и антицарапками) шапчуля в горошек, одеялко сошьет подруга, ткань класнючую купили, завязывать будем тоже белым бантиком в мелкий горошек( нашли только черный)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, ну да с папой моим))))

Ну вот, своих детей они уже назвали. Ты тоже имеешь на это право. Не спорь. Молчи. Пойдешь и запишешь как тебе надо. Только бежать тебе самой придется в загс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...