Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

воть..а еще девочки у меня такое чувство что я постарела и обабела((( надеюсь после родов это все уйдет с размерами и прочими "приобретениями"

наши 31+6

Блин, какой хорошенький животик! Везёт тебе! У меня такой в мои 25+4 :(. И ноги у меня ,кошмар, вены повылазили шишками и капиляры полопались, все синие, брррррр.

А тебе- моя беленькая зависть :), так держать!!!

 

44312.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну хочется чтоб родителям тоже нравилось хоть чуть-чуть......насчёт папы пока не знаю, но вот мама))))) нормы там до 400 с хвостиком))) ну а фибриноген повышен всё-же, помню, лежала в больнице у девочки был за 4...тоже большой считался...Но не буду замарачиваться пока....Я вообще уже оглохла.....слух стал хуже, гланды болят от отхаркиваний, сухой кашель, шум в ушах, и зелень с бронхов немного...когда пытаюсь раздышать нос или выкашлять это....живот каменеет....бедные мои детки, как им там тяжко дышать.... И сил нет бегать по врачам...десна опухла, скрыла весь зуб....-в общем весь набор, а так покайфовать хотелось последние недельки и без капель и таблеток....лишь бы после родов всё прошло......а то уже и сомневаюсь... я тогда как овощ...

 

Моё состояние, будто я под водой. А ведь ложилась в стационар такого не было..ну не дышал, но три раза за день пшыкну и дышу....а тут продуло видимо пока с такси шла...

Ссылка на это сообщение

Блин, какой хорошенький животик! Везёт тебе! У меня такой в мои 25+4 :(. И ноги у меня ,кошмар, вены повылазили шишками и капиляры полопались, все синие, брррррр.

А тебе- моя беленькая зависть :), так держать!!!

L

 

пасиба)))))это платье такое,как муж говорит-пол бампера не видно_))))) реально галифе скрывает, а так до ужаса и плавки все аж натирают

Ссылка на это сообщение

 

Моё состояние, будто я под водой. А ведь ложилась в стационар такого не было..ну не дышал, но три раза за день пшыкну и дышу....а тут продуло видимо пока с такси шла...

Кать я пшыкаю Снупом уже каждые пол часа иначе не дышу

Ссылка на это сообщение

На одеялках сзади зайки и летночка тоже)))потом накрывать можно в колясочке...хотя конвертом тоже удобно было бы, не нужно пеленать-сунул и всё))

 

Кать я пшыкаю Снупом уже каждые пол часа иначе не дышу

Реально такая ж проблема с носом? Ну снуп не так страшно наверное.....Мне не помогает снуп и всё, что на солёной воде....

 

Боюсь, чтоб привычки не было...просто ещё дышал бы если, а то без толку....чем дальше, тем страшней- голос охрип от дышания ртом, во рту всё слиплось, нос болит от платка и в труселя подсикиваешь от напряжения....уши заложило...

 

Как там тогда дышат детки, если мне никак? Вот и приходится капать...

 

А вы на выписку готовы? :)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Ну накупили красоты! Осталось только спокойненько дождаться рождения заек :), а нос промывай соляным расствором, не сразу пробьёт, зато не вредно. У меня литр раствора в день уходил, зато за 2 дня всё прошло!

 

44312.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, вправьте мне мозги! Я после УЗИ отойти не могу... Дура, знаю, так долго к этому шли, так много положили на всё сил и средств, а вот сказали, что две девочки в животе живут и я скисла! У нас кругом одни девчонки - у брата две, у сестры мужа две... Так хотелось мальчишечку мужу подарить, тем более он .тааак мечтал о сыне! У меня, стыдно сказать, энтузиазма даже поубавилось, грусть накатывает... (((( Хотя муж успокаивает, говорит, неважен мне пол уже, главное здоровые детки. Подзатыльники, тапки - всё кидайте. Что ж такое за дурь, гормоны что ли...

 

Сама от себя такого не ожидала. Стыдно перед девчоночками, они ни в чём не виноваты, но вот ничего не могу с собой поделать. (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat,  Ну надо же как! Это ты себя запрограммировала, что у всех по две девочки, а у тебя обязательно хоть один, но будет мальчик. Давай уже распрограммируйся обратно. Ты ведь рада детям? Ты хотела детей? Муж рад? Моли бога, чтобы обе были здоровые! А потом и за братиком сходишь

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Ну накупили красоты! Осталось только спокойненько дождаться рождения заек :), а нос промывай соляным расствором, не сразу пробьёт, зато не вредно. У меня литр раствора в день уходил, зато за 2 дня всё прошло!

 

 

Катенька174

Ну откуда у тебя галифе? Пусть муж не выдумывает! И животик что надо, аккуратненький такой шарик! Небось и растяжек нет.....

Растяжек пока нет тттт,умазыааюсь утром маслом кокосовым,днем и вечером мазями,и раньше худела-попровлялась "безнаказанно" на грудь только влияло,галифе и офигенный целлюлит вылез-это хз как потом убирать((((

Девочки, милые, вправьте мне мозги! Я после УЗИ отойти не могу... Дура, знаю, так долго к этому шли, так много положили на всё сил и средств, а вот сказали, что две девочки в животе живут и я скисла! У нас кругом одни девчонки - у брата две, у сестры мужа две... Так хотелось мальчишечку мужу подарить, тем более он .тааак мечтал о сыне! У меня, стыдно сказать, энтузиазма даже поубавилось, грусть накатывает... (((( Хотя муж успокаивает, говорит, неважен мне пол уже, главное здоровые детки. Подзатыльники, тапки - всё кидайте. Что ж такое за дурь, гормоны что ли...

 

Сама от себя такого не ожидала. Стыдно перед девчоночками, они ни в чём не виноваты, но вот ничего не могу с собой поделать. (((

Вот ты смешнуля)))

Мужчины девочек больше любят чем мальчиков и балуют их,а вот ровняться на родня вообще не надо,это только ваши детки-конфетки,которых вы так ждали.только ваши!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет!!! У вас такие маленькие пузяки! Куда вы прячите деток??? Мне кажется у меня такой в недель 20 был. А сейчас чемоданчик!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Кать, ты и правда аккуратненькая! У меня больше, растет на глазах, пупка так вообще уже нет. И чувства по постарела и обабилась меня тоже посещают иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  головой всё понимаю. Действительно, наверное я себя так запрограммировала. Мама всегда говорила, что чувствовала, кто у нее будет. И про меня говорила - два мальчика у тебя родится... Муж с первого дня говорил "мои пацаны", и на мои тогда смешливые возражения "а вдруг там девчонки?" отвечал "НЕЕЕТ!!! Хватит, и так вокруг одни девки"

Вот теперь я его улыбкам и заверениям, что ему "ну совершенно всё равно" не верю, засело в голове какое-то всеобщее разочарование.

Эх, ведь потом стыдно будет перед моими крошками... Они никогда не узнают, что я расстраивалась... Если бы мне мама сказала, что хотела сына, а не дочь, я бы обиделась страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет!!! У вас такие маленькие пузяки! Куда вы прячите деток??? Мне кажется у меня такой в недель 20 был. А сейчас чемоданчик!!!!

В платья)))))

 

Катенька174,  Кать, ты и правда аккуратненькая! У меня больше, растет на глазах, пупка так вообще уже нет. И чувства по постарела и обабилась меня тоже посещают иногда)

Спасибо))но ты то знаешь что утрамбовала я))))

Катенька174,  головой всё понимаю. Действительно, наверное я себя так запрограммировала. Мама всегда говорила, что чувствовала, кто у нее будет. И про меня говорила - два мальчика у тебя родится... Муж с первого дня говорил "мои пацаны", и на мои тогда смешливые возражения "а вдруг там девчонки?" отвечал "НЕЕЕТ!!! Хватит, и так вокруг одни девки"

Вот теперь я его улыбкам и заверениям, что ему "ну совершенно всё равно" не верю, засело в голове какое-то всеобщее разочарование.

Эх, ведь потом стыдно будет перед моими крошками... Они никогда не узнают, что я расстраивалась... Если бы мне мама сказала, что хотела сына, а не дочь, я бы обиделась страшно.

Это наша сущность женская)))сначала хотим,а потом еще и выбираем,не вини себя,просто ты девочка))))))и твои такие же будут

 

девочки! С недельками!

ты как??тяжко ходить?
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, а вы тоже из роддома на ручках поедете?

У нас есть автолюлька, досталась по наследству, ( видела такие же и новые за 2500 р) очень удобная штука, всем советую, мне сестра мужа отдает, ее и дома везде можно поставить и они в ней ездили в машине чуть ли не до полутора лет. но я эту кроху мне кажется не выпущу из рук;) на всякий случай возьмем, у нас сзади тонированная машина доедем на ручках!

 

воть..а еще девочки у меня такое чувство что я постарела и обабела((( надеюсь после родов это все уйдет с размерами и прочими "приобретениями"

наши 31+6

в этом платюшке прям стройняшка, какие килограммы! Все конечно же уйдет!

Наряд на выписку веселый, клевый такой, я люблю оригинальность!!!

 

Девочки, милые, вправьте мне мозги! Я после УЗИ отойти не могу... Дура, знаю, так долго к этому шли, так много положили на всё сил и средств, а вот сказали, что две девочки в животе живут и я скисла! У нас кругом одни девчонки - у брата две, у сестры мужа две... Так хотелось мальчишечку мужу подарить, тем более он .тааак мечтал о сыне! У меня, стыдно сказать, энтузиазма даже поубавилось, грусть накатывает... (((( Хотя муж успокаивает, говорит, неважен мне пол уже, главное здоровые детки. Подзатыльники, тапки - всё кидайте. Что ж такое за дурь, гормоны что ли...

 

Сама от себя такого не ожидала. Стыдно перед девчоночками, они ни в чём не виноваты, но вот ничего не могу с собой поделать. (((

я тоже если честно немного растроилась когда нам сказали что будет девочка на первом узи, хотя муж очень хотел именно Девченку. У нас тоже вокруг девичник)

Но сейчас уже я души в ней не чаю! Девочку можно баловать, наряжать, папки их как не крути больше любят, они тебе выростут помощницы, так что не переживай, разговаривай с ними и сама привыкнешь!!!!;)

 

А то, что хотели сначала мальчишек ничего страшного, я младшая сестра в семье, про меня думали тоже что мальчик будет, и даже имя мне долго не могли придумать) я не обижаюсь!

 

iriska2211,  с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ну все писец, мое пузо буквально за пару-тройку дней разошлось волной горизонтальных растяжек причем на той стороне, где чаще лежу их больше!!!

 

Katrinmv

Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение

Катенька174, какой аккуратненький пузик...заглядение

 

Aquarelcat, не знаю как все остальные а я тебя по попе бить готова.....

 

У тебя целых два счастья а ты в расстройстве тоде мне! Подумаешь, в сл раз пацанятки будут, че киснуть по чем зря, детки так и обидеться могут... а ну проси прощения у них и у Господа, за свои мысли даже!!!!

Ну по попе точно получишь!

 

iriska2211,  и у меня у меня снизу от швов от лапары и еще чутка, боюсь я что дальше будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В платья)))))

 

 

Спасибо))но ты то знаешь что утрамбовала я))))

 

Это наша сущность женская)))сначала хотим,а потом еще и выбираем,не вини себя,просто ты девочка))))))и твои такие же будут

 

ты как??тяжко ходить?

Да нет)) Только от кашля оч все болит(( Опять ребра начали ныть)
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Вот дурёха! Чего волнуешься то?

 

Мамулька какая у тебя молодец! Сколько добра накупила внучатам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...