Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки у меня маловодие подтвердилось...что делать....(((((

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  А чем это плохо?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  прочитала про маловодие. На поздних сроках это уж не так и страшно. Я б на твоем месте из больницы не убегала бы, а гестоз бы твой они должны тебе пролечить. Как я понимаю одна из причин маловодия, это гестоз.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Aquarelcat,  ты наверно растроилась, что хотела мужу сына подарить? это они все хотят мальчика а любят и балуют больше девочек.

скажу по опыту своей семьи)) у папы 3 брата и сестра и у всех от 2 до 4 пацанов ну и дочка , мой папа знаешь как мальчика хотел?! два раза женился и ПЯТЬ !!! девочек !!! )) и все мы знаем это с самого детства, но никто из нас ни разу не усомнился в его любви)))) ну хотел и хотел)) а когда пятая дочка родилась, ему один врвч сказал, что он вообще должен Господа благодарить за то что детей имеет! он в детстве свинкой переболел, а для мальчиков часто это бесплодием заканчивается(. отразилось ли это на нас? отразилось только на наших игрушках и воспитании, вместо кукол конструкторы, вместо посудки - скакалки, велосипеды, пинг-понг, также походы, палатки ну и все такок)))) а когда ему было лет 55, так он сказал: ну ее дол мне Бог сыновей, зато какие девки у меня!!! сочуствую я своим зятьям!!!

да твой муж еще сто тыщ миллионов раз скажет спасибо тебе за девочек-крассавиц!!!!

 

 

 

девченки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, несколько дней мучаюсь чесоткой(( ладошки и ступни скоро до крови расчешу((( ночью просыпаюсь и не могу уснуть, чешется!.. мой Г говорит это не его профиль, а дерматолог только через неделю(((((

 

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а детки как? Вес? Рост? С гестозом шутить нельзя, это опасно иидля тебя и для деток! Уж 10 дней долежать можно было. Сегодня за выеиской когда пойдешь, покажи скрининг, что тебе врач на это скажет, а если что бегом за направлением в ЖК... нам ж с тобой чуток остался... давай доходить надо!

 

Насчет твоих родителей не сомневалпсь что помогут, а когда внучков увидят тот пиши пропало... забалуют.

 

А ты уже взрослая девочка, тебе единственное что гужно будет это чтобы твои детки были с тобой, обутые, одетые, сытые и под присмотром!!!! Так что все будет хорошо!

 

boulim, говорят чистотел заваривается и делаются компрессы, но я не знаю можно ли во время беременности чистотел прикладывать... и интересно на фоне чего чесотка? Может нервное? У меня вот нервное, так я ее лечу курсом персена... ;)

Ссылка на это сообщение

 

boulim, говорят чистотел заваривается и делаются компрессы, но я не знаю можно ли во время беременности чистотел прикладывать... и интересно на фоне чего чесотка? Может нервное? У меня вот нервное, так я ее лечу курсом персена... ;)

вот читаю в инете у Б это может быть аллергия, а может быть застой желчи. у меня эссециале есть, но я не знаю можно его пить Б?.

 

точно не нервное! пару дней назад я клубнику поела, а вообще всю Б пьююсвежий апельсиновый сок.

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

'boulim'

 

у меня такое чувство,что пока не родим удивляться уже не стоит всякой напасти, что нить да вылазит.

у мужа такая фигня была дня 3,мне кажется обычный авитаминоз, ВЕСНА ЖЕЕЕЕ да и ты немножко беременна))))

думаю, помогут витамины и любой увлажняющий крем.

еще мама для меня и малыша!!! очень много кремов(пробников) надавала, говорит очень хорошее средство,в аптеках дорогущее,народ разбирает, от покраснений,зуда,потниц, в общем высыпаний называется Lipikar baumer AP фирмы Ла Рош (LA ROCHE-POSAY), еще похожий крем этой же фирмы наз. CICAPLAST Baume B5

а из нашего Эполиум крем

 

 

а вот про клубнику вслух при нас грешно говорить)))))))))))))))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ivynat, прикол в том, что у меня не диагностировали гестоз....сказали ничего страшного, и сегодня бы выписали всё-равно!!!! Тем более отменили магнезию, больше не было лечения......Если и ложиться, то явно ни в этот роддом. Сегодня иду на приём в ЖК...но я врачу не доверяю.....сама знаешь какая она,ей ср@ть.....Хочу сходить на узи платно может, чтоб выявили степень маловодия, их вроде как две......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

'boulim'

 

а вот про клубнику вслух при нас грешно говорить)))))))))))))))

 

 

так она ее вкусная была!!! и наверняка чем то опрыскана(( видишь, вся чешусь((((

витаминов я много пью!! и соки делаю, яблоко, морковка, узвары варю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вот читаю в инете у Б это может быть аллергия, а может быть застой желчи. у меня эссециале есть, но я не знаю можно его пить Б?.

 

точно не нервное! пару дней назад я клубнику поела, а вообще всю Б пьююсвежий апельсиновый сок.

Блин, посмотрела в окно-метель, а тут и сообщение про свежие соки и клубнику!!!

Пожалей нас, не дразнись!!! ))))

 

 

Вот такая серость из окна на кануне 1 апреля!!!

 

Вот такая серость из окна на кануне 1 апреля!!! И ветрища, что аж сносит!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, посмотрела в окно-метель, а тут и сообщение про свежие соки и клубнику!!!

Пожалей нас, не дразнись!!! ))))

 

 

Вот такая серость из окна на кануне 1 апреля!!!

 

Вот такая серость из окна на кануне 1 апреля!!! И ветрища, что аж сносит!!!

а у меня грязь и детский садик)

Ссылка на это сообщение

Добрый день!!! :Hello:

У меня сегодня 16 неделек) Лежу, поглаживаю свой выпирающий сладенький бугорок слева)))) Вчера вечером было явных три пиночка. Чуть позже почувствовала то ли напряжение, то ли движение внутри и ррррраз - бугорок появился справа на животике, муж трогал - подтвердил)))) А вообще, ощущения, что я что-то чувствую пришли уже после 14 недели, после 15-ой утром пару раз чувствовала рукой бугорок, когда переворачивалась на спину, но сегодня я его уже сфоткала)))))))))))) :confusion:

Счастье....... :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Блин, посмотрела в окно-метель, а тут и сообщение про свежие соки и клубнику!!!

Пожалей нас, не дразнись!!! ))))

Вот такая серость из окна на кануне 1 апреля!!! И ветрища, что аж сносит!!!

У нас в Беларуси тоже, не погода, а безобразие сплошное!!!! Воскресение - мокрый снег, ветер; понедельник - пронизывающий насквозь ветер, холодина и сегодня дождь, мерзость просто!!! А я уже сложила шапки/шарфики/перчатки, обувь, теплые вещи. Пришлось доставать обратно)

В это воскресение будет еврейская Пасха, видимо, поэтому холодина такая. У нас всегда на еврейскую Пасху холодно. Хотя бы к 12 апреля потепелело)))

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле,  щаслииииваааааяяяяя!!!!!!!! и как ты распознала пиночки?. я сначала шевеления слышала, а именно пинок! уже наверно в 17-18 неделек)))) радуйся))) пока пиночки неееежные и приятные)))

 

iriska2211,  какой пузище)))). красота))))))

 

а у тебя кто?

 

Ромашковое поле,  нам тоже обещают с пятницы до самой пасхи дожди и понижение температуры. зато после уже будет лето))))) а пока утром солнце, вечером дожди. не стабильная погода, не знаешь как одеваться....

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, щаслииииваааааяяяяя!!!!!!!! и как ты распознала пиночки?. я сначала шевеления слышала, а именно пинок! уже наверно в 17-18 неделек)))) радуйся))) пока пиночки неееежные и приятные)))

Я вчера лежала и вдруг раз, изнутри толчок легенький))) Я руку на животик положила и стала ждать... И потом еще 2 пиночка в том же месте было)))))) Позвала мужа, но уже никто не стучался в животик)))) А уже через часик-полтора пошло какое-то легкое внутреннее напряжение и появился мой бугорочек, уже в другом месте, повыше от места пиночков)))

 

Ромашковое поле, нам тоже обещают с пятницы до самой пасхи дожди и понижение температуры. зато после уже будет лето))))) а пока утром солнце, вечером дожди. не стабильная погода, не знаешь как одеваться....

А у вас какую Пасху отмечают? Католическую или православную?

Я в этом году впервые решилась испечь сама куличи. Боялась дрожжевого теста и мороки. Пасху творожную пару раз пекла. А тут тесто для пиццы стала дрожжевое делать и беляши пекла, там еще посложнее рецепт, чем у пиццы, и получилось. Так что буду дальше осваивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! У меня сегодня утром около 7 часов,чуть чуть подтекание вод было...сплю без труселей ,так аж ляжки мокрые были....испугалась,поскакала в туалет....Вообщем больше ничего не было и сухо до сих пор,пробки никакой так и не увидела....

читала что воды могут подтекать долго,как то не хочется рожать 1 апреля )))

 

Что думаете,схваток нет,треников нет,но живот твёрдый уже 1,5 недели...

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! У меня сегодня утром около 7 часов,чуть чуть подтекание вод было...сплю без труселей ,так аж ляжки мокрые были....испугалась,поскакала в туалет....Вообщем больше ничего не было и сухо до сих пор,пробки никакой так и не увидела....

читала что воды могут подтекать долго,как то не хочется рожать 1 апреля )))

 

Что думаете,схваток нет,треников нет,но живот твёрдый уже 1,5 недели...

а ты врачу не звонила??? сколько вылилось то примерно?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, выделилось чуть чуть,будто сикнула...ляжки сверху мокрые были... уже 6 часов сухо....

Вчера врачу звонила,короче всё не просто...типа узнайте когда пессарий снимать и тогда уже звоните....дура какая то...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...