Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, да так и написано амоксициллин (ниже, более мелким шрифтом после названия), просто отёки не снять,7 дней принимать.....по 1 три раза в день. ну и кучу всего....промывание+капание+ещё таблы какие-то и витамины...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я так и пила. по 1 три раза в день. 7 дней. Иногда пьют даже 10 дней. Еще у меня стероидные капли для расширения носоглотки. И промывание салином.

 

browne, да так и написано амоксициллин (ниже, более мелким шрифтом после названия), просто отёки не снять,7 дней принимать.....по 1 три раза в день. ну и кучу всего....промывание+капание+ещё таблы какие-то и витамины...

У меня правда до сих пор кровит. Все время сморкаюсь с кровью.

 

Я так понимаю нам надо нам с тобой теперь терпеть до конца беременности(( Надеюсь потом отпустит.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, держись, не раскисай!!! если врачи прописали, значит так надо. значит вред от таблеток (если он вобще есть) меньше чем от твоего непростого состояния. сама посуди что будет с детками если ты кровью истечешь? или дышать не сможешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, как отменять дивигель и прогинову. У меня 4 грамма дивигеля и 4 т. Прогинова. 6 недель. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

у меня такое же было 2 дня подряд, поехала на скорую и мне сказали, что моя Сонька давит на мочевой пузырь и я просто не чувствую по ночам как капельки мочи выходят, просыпаюсь от того, что чувствую влажность между ног. Хотя по запаху и не поймешь что, т.к. без запаха. Но у тебя срок другой

 

:heart:

Ссылка на это сообщение

browne, ты на скольких неделях пила амоксициллин?

boulim, ой и не говори, вся в кровищи была чуть не захлебнулась......то одно, то другое.....боюсь как роды проходить будут.....раз у меня с тромбами беда....

жаловалась давно врачам по боку....пока не увезли, там расписали лечение на 7 дней...

ещё и 3 херни вылезло там......аж бесит и не прижгёшь сейчас наверное нельзя.....как с жк сказали.....три белых типа прыща....из кожи только....всё в куче у меня.....(((((маловодие это.....родить бы нормально.....здоровых деток и самой выздороветь....

 

Сейчас стоит в носу губка которую нельзя убирать...это кошмар.....пить невозможно.....

Ссылка на это сообщение

:girl_box:Девочки, смотрю у всех сегодня денек еще тот

 

мой вопрос, вот уже в который раз пытаюсь прикрепить фотку и ппц, то зависает, то размер не подходит. Пыталась прикрепить с тлефона, с таблета и компа, что ж з хрень такая? Все свои пузики пказывают,а я е могу :cry:

 

Катюнь, что ж не везет-тотебе так? Ты уж не падай совсем духом, немного осталось

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

:girl_box:Девочки, смотрю у всех сегодня денек еще тот

 

мой вопрос, вот уже в который раз пытаюсь прикрепить фотку и ппц, то зависает, то размер не подходит. Пыталась прикрепить с тлефона, с таблета и компа, что ж з хрень такая? Все свои пузики пказывают,а я е могу :cry:

 

Катюнь, что ж не везет-тотебе так? Ты уж не падай совсем духом, немного осталось

 

Я фотки сначала например мужу скидываю в контакте,от туда сохраняю,они уже маленького размера идут,и можно тут вставлять в расширенной форме,только ниже загрузить тыкать не забывай)

Ссылка на это сообщение

//ivynat, скорая увозила в лор отделение городской нашей больницы.......у меня ринит+развился синусит....запущено уже......мучаюсь конкретно. Прописали кучу всего......Вот хотела узнать, кто-нибудь при беременности пил Флемоксин Солютаб? У меня пипец там......вот и врачи...а жаловалась....кровь хлестала в горло(плевалась не успевала из носа......не на шутку напугалась) сейчас поставили губку......глотать пить и есть не могу.....в сего там запеклось...вытащили огромный тромб......как я буду рожать с проблемными тромбами.....кровь не останавливается........Без антибиотика никак сказали(((((

ну ничего, я антибиотики тоже пила на 29 неделях зато все пройдет

 

Тебе должны кроворазжидаюшие прописать обязательно, на несколько недель

Ссылка на это сообщение

ну ничего, я антибиотики тоже пила на 29 неделях зато все пройдет

 

Тебе должны кроворазжидаюшие прописать обязательно, на несколько недель

Не не, кроворазжижающих не должно быть, она и так кровь остановить не может, а если разжижать то очень опасно, они могут наоборот кровоостанавливающее назначить, чтоб лучше свертываемость была.

 

Если кровотечения есть, то кроаоразжижающее нельзя

 

:girl_box:Девочки, смотрю у всех сегодня денек еще тот

 

мой вопрос, вот уже в который раз пытаюсь прикрепить фотку и ппц, то зависает, то размер не подходит. Пыталась прикрепить с тлефона, с таблета и компа, что ж з хрень такая? Все свои пузики пказывают,а я е могу :cry:

 

Катюнь, что ж не везет-тотебе так? Ты уж не падай совсем духом, немного осталось

 

Ссылки скрыты.

Я свои на телефон фоткаю, но чтоб размер позвалял в настройках качество снимка поставила по минимому 3 мегапикселя. Хотя бывает и с таким качеством размер превышает

 

Чет пупс не пишет.... Как там у нее???

 

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  ну оч вы аккуратные. Я тебе скажу, у меня примерно так же было в 26 недель. Так что все ок. Не наговаривай на себя!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  ну оч вы аккуратные. Я тебе скажу, у меня примерно так же было в 26 недель. Так что все ок. Не наговаривай на себя!

Чего-то я твой девчачий "домик" не видела.......

 

44312.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет Девчули,спасибо всем кто меня поддержал ,Я ДОМА !!!!!!

Сказали что это не подтекание,мол если 10 часво сухо ...то не оно,глядеть не стали ,мол из-за пессария особо и не информативно...либо просто выделения,либо как вы и предполагали сики сики...ну пусть я буду зассыхой))),хотя не пахло....

Уже часик поспала )

И кста,там на ДО родовое не принимают,мол приезжать со схватками или когда реально воды польются...Пессарий снять стоит 600 рублей и всё равно отправят домой,так лучше сниму его в своей ЖК !!!!

Через недельку буду своей тётке (в роддоме акушерка)звонить и долбать о дате ...Надеюсь дотерпят мои пацаны до 15 апреля... И про КС сказали что врачи будут решать на месте,а я это не хочу,вот тётка и должна подсобить с КС с плановым(надеюсь),т.к. в роддом ехали минут 50 и то -это не час пик был,а обратно чалили 1.50 часа...вот

 

Ещё раз спасибо!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Фух...можно выдохнуть....пусть мальчики ещё посидят до 15.04...дата хорошая;) Слава Богу , что все хорошо....отдыхайте....набирайтесь сил.Мальчикам привет в пузик передай

 

Хоть дождалась хороших новостей от тебя Натусик ....теперь можно и отдыхать ...с неделюшкой тебя родная;)

 

Не забудь почихать на меня...;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...