Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Фух...можно выдохнуть....пусть мальчики ещё посидят до 15.04...дата хорошая ;) Слава Богу , что все хорошо....отдыхайте....набирайтесь сил.Мальчикам привет в пузик передай

 

Хоть дождалась хороших новостей от тебя Натусик ....теперь можно и отдыхать ...с неделюшкой тебя родная ;)

 

Не забудь почихать на меня... ;)

Аааппчччххуууу на тебя !!!

 

Пока ехала ,думала про тебя-не забыть передать тебе частичку эстафеты мальчуковой,но раз мы дома,то пока попридержусь,а то рожать начну раньше :reverans:

 

Буду продолжать свой путь с пелёнками и глажкой,осталось чуток...пару дней и всё...Вот когда буду раскладывать добро по полочкам -сфоткаю приданное...а то чего-то я в шоке от того сколько у нас вещичек )

 

Пупсик, Наташенька, лайки закончились! Очень рада за вас!!! Пусть малышики подрастут еще)))

Да,да ,пусть подрастут,а то меня сегодня испугали..думала ну как так...1 апреля рождаться-думала вот пошутили то...ехали с мужем смеялись...думали кому будем говорить-никто не поверит )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо за почихушечки;) очень приятно , что думала про меня;) все у тебя с мальчиками будет хорошо...родятся они в положенный срок....а сейчас пусть ещё немного подростут;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  роднуль, я про тебя давно поняла одну вешь, у тебя есть своего рода резистентность к определенному подвиду антибиотиков уж очень на меня похоже все, у меня от частого применения было тоже самое, время обнуления резистентности у всех разное, да и не все подгруппы можно при б, некоторые вызывают сильное патологическое влияние, на деток, в плоть до остановки сердца, поэтому прописывают менее арессивные. У нас тебе бы уже сл.группу антибиотиков прописали, такие как цефтриаксон, другой вид, другая реакция.

Вот у меня что удивительно обнулилась на амоксицилин... так что дружочек держись, после родов будут тебя изучать... делать тесты, на резистентность к полвидам.

От куда знаю подробности? - у мамули моей тоже самое и у меня в меньшей форме и это как выяснилось из-за бездумного ранее назначения антибиотиков. У меня тогда появился кашель, пропила я амоксицилин (года 4-5 назад), толку 0, в итоге пневмония началась... вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, как отменять дивигель и прогинову. У меня 4 грамма дивигеля и 4 т. Прогинова. 6 недель. Спасибо.

я считаю рановато отменять, мб только дивигель и то до 8-9 недели, а прогинову я пила вообще до 14 недели, это эстрогены ииони в сочетании с прогестероном давали мощую поддержку
Ссылка на это сообщение

 

Не не, кроворазжижающих не должно быть, она и так кровь остановить не может, а если разжижать то очень опасно, они могут наоборот кровоостанавливающее назначить, чтоб лучше свертываемость была.

 

Если кровотечения есть, то кроаоразжижающее нельзя

 

 

Я свои на телефон фоткаю, но чтоб размер позвалял в настройках качество снимка поставила по минимому 3 мегапикселя. Хотя бывает и с таким качеством размер превышает

 

Чет пупс не пишет.... Как там у нее???

ну если тромбофлебия чистой воды, это риск ого-го

 

iriska2211,  а вообще ты права, надо все показатели смотреть вкупе, у меня тож переодически кровь из носа течет, но при этомиели выровняла свои показатели фибриминоген высокий был очень 6-7 из положенных 3,2-5,4 при бер, а потом еще волчаночный коагулянт 52 был при положенных до 45,5, вот

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  пузик просто заглядение! Аккуратыш такой

 

Девчули у вас такие клевые пузики прям поцеловать хочется

 

※пупсик78※, уффф, слава Боженьке, а чет чувствовала чтотне сегодня и не завтра

 

Это Сонька. Фото сделано с другой фотки, так что качество жеоает быть лучшим, но нос курносый видно :D

 

44312.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, уффф, слава Боженьке, а чет чувствовала что не сегодня и не завтра

Спасибо Натусик,я когда сумку собирала,мужу говорю,чего-то мне кажется что я вернусь сегодня )))

 

Ехали обратно ,низ пуза тянуло...мужу говорю,если что,то не злись на меня...возможно придётся ночью ехать ))) ,а оказалось брюки давили ...уф... Так что продолжаем обрастать жирком....Пузо точно всё потрескается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne,  а вот это странно!!! Ты прям уникум! А кашель остался? Хрипы есть?

 

※пупсик78※,  Ну Натусь у тебя цель, ты как хочешь но только 15.04.15!!!! Отдыхай наверное еще и перепугалась, отдыхай милая! Я на тебя ровняюсь только на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

//ivynat, Нет, влажный кашель теперь. И как я понимаю, пардон, сопли просто стекают и отхаркиваю их( Одной слизью кашляю((

 

Но нос дышит хорошо. От кашля ни какие таблетки не помогают

Ссылка на это сообщение

спать легла а меня опять чесотка мучает, лодошки и ступни просто кожу сдираю...

 

browne,  рада что у тебя все налаживается, а сопли выплевывать еще долго будешь((( я , наверно последние дни как перестала, обрадовалась, тактут часотка началась(((

Ссылка на это сообщение

boulim,  Ну вот обрадовала(( Выйти ни куда не могу. Хожу в магазин с салфетками, все сплевываю как тифозница какая то(( А сополи то чем лечить вообще не понимаю. Их вроде как и нет, нос дышит. А понимаю, что все из носа льет вниз((

У меня кстати в первую беременность была такая чесотка. Ходила к кожнику даже. Сказали почесуха беременных. Крема вообще не помогают? Может аллергия на что то?

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※,  Ну Натусь у тебя цель, ты как хочешь но только 15.04.15!!!! Отдыхай наверное еще и перепугалась, отдыхай милая! Я на тебя ровняюсь только на тебя!!!

пока придерживаемся цели ))) держусь ,креплюсь и поменьше движухи )

Я ещё пелёнками занимаюсь )

 

Надо тебе и мне пооткармливать малышню...дышим глубоко ...

 

Испугалась только утром, а потом почему то спокойная была

Ссылка на это сообщение

boulim,  Ну вот обрадовала(( Выйти ни куда не могу. Хожу в магазин с салфетками, все сплевываю как тифозница какая то(( А сополи то чем лечить вообще не понимаю. Их вроде как и нет, нос дышит. А понимаю, что все из носа льет вниз((

У меня кстати в первую беременность была такая чесотка. Ходила к кожнику даже. Сказали почесуха беременных. Крема вообще не помогают? Может аллергия на что то?

 

думаю она самая(( не удержалась клубнику купила.... (ой, девочки просили не произносить этослово) теперь ругаю себя. а еще читала что это может из-за застоя желочи, надо попить что- то для печени. думаю эссенциале форте?.. по утра заметила что и моча (изаините за подробности) темнач, но не мутная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, живот не стал меньше? Не опускается? Мне кажется(может из-за маловодия), он стал поменьше и пониже(тянет) и гинипрал не попьёшь, у меня сейчас горстями таблетки....нужно нос срочно вылечить.....

В районе груди(от неё) выше был на мой взгляд.....

Ссылки скрыты.

 

//ivynat, ты что, у меня кровь и так хлещет чуть что...мне нельзя кроворазжижающие...

 

browne, с недельками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Еа мой взгляд ничего он не опустился и стал даже немного больше!!!

Не переживай ты так из за маловодия, сама себя больше накручиваешь. Если было страшно, врачи бы давно в роддом упекли как с отеками. Если ничего не сказали, значит без паники ждем след. Узи.

 

Девочки, как вы на фотках ставите недельки?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

У тебя просто на левой фотке спина больше отклонена назад, поэтому и грудь повыше, а кажется что живот ниже! Смотри по плечам!

 

Блин, засада, в 4 утра встала пописать и все, больше не уснула! Днем буду как калоша старая.

 

Девочки, доброе утро.

Кто общается еще в темке двойни, тройни, и знает, подскажите, не могу общаться в темке двойни тройни, куда то пропало окно для написания сообщений. Читать читаю, а писать некуда...

Фигня какая то! У меня одной такое?

Захожу под зарегистрированным именем и уже не один день такое!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Спасибо дорогая!)

 

Нет, живот точно не меньше стал. Мне тоже кажется, что больше. И не опустился пока. Не переживай. Лечи нос. Тоже вот блин не сплю из за носа с долбаным кашлем. Я тебя понимаю, как достал этот нос.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Как для близняшек- животик суперский и не опустился. Такой себе торчащий :D. Мне говорили, что со вторым ребёнком у меня живот будет отвислый, но у меня разница между детками в 23 года, так что я как первородка, живот вверху о торчком и плюс пресс...

 

44312.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну или такие в ужасной "беременной" пижаме :(

Я себе кажусь бегемотом. Муж называет маленьким злобным буддой

ну какой же ты бегемот то?!! очень миленькая аккуратная пузяшечка!!

Привет Девчули,спасибо всем кто меня поддержал ,Я ДОМА !!!!!!

 

отлично! и это доказывает,что твоя врач дура и пофигистка, какого черта она тебя вообще туда отправляла и про пессарий говорила

 

Девочки, живот не стал меньше? Не опускается? Мне кажется(может из-за маловодия), он стал поменьше и пониже(тянет) и гинипрал не попьёшь, у меня сейчас горстями таблетки....нужно нос срочно вылечить.....

В районе груди(от неё) выше был на мой взгляд.....

 

 

//ivynat, ты что, у меня кровь и так хлещет чуть что...мне нельзя кроворазжижающие...

 

 

browne, с недельками))))

 

твои страхи напрасны, животик точно подрос, и абсолютно точно не опустился

и вообще радуйся, у тебя вон какая попа)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...