Перейти к публикации

Полезные сообщения

acara, да нет......у меня ринит беременных+ синусит, несмотря даже на воздух.....и солёная вода не помогает, сказали и не поможет. Вот. за отзыв спасибо...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ленка1975,  а я случайно к вам зашла, на стареньких поглядеть)

У меня так себе. У меня все болело,ходила в январе-феврале по врачам. Сама знаешь, как у нас парацетамол, такипирина, аспирина чи)))) в протокол не пошла, поменяла клинику. Но...уже месяц в москве на обследовании. Подозрение на спайки. Но еще и урология. Вчера сделала цистоскопию мочевого. Там не очень хорошо, жду результат биопсии. Так и хожу от гинеколога к урологу. В Москве уже 3 гинеколог, второй уролог. На гистеру и лапару не отправляют ни в милане не здесь. Устала жутко. У нас тут снег идет, шторм и 0. В милане магнолии цветут и 20-23...

У тебя все хорошо?

Ссылка на это сообщение

Родители высказали, что я всю беременность с буком.....мол мои дети...твоё дело...не пойму, мне что теперь в тайгу уйти? на 9 месяцев надо было....Да, стола у меня нет и места своего, только бук и диван...типа вай-фай все дела.......пиzдец...так а как мне быть?

 

 

мне про плаценту ни слова.....

При выписке прочла, что их узистка углядела гемодинамические нарушения 1а......(и молчали), а вчера на скрине не выявлено ничего подобного..... Да и никто не заостряет внимания....

 

фиг поймёшь этих врачей...

 

А сайт и вправду подтупливает.....какие-то работы проводят что ли...

1 А это сорей всего доплер-та же фигня и мне сказали,что это самое безобидное что может быть...

 

У меня с сайтом всё хорошо !!!

 

 

девочка пишет, вместе на сохранении лежали, что при КС хуже детки с травмами....

не знаю, мне врач говорил недавно, что могут быть как при КС, так и при ЕР.

 

"Когда кс большинство с травмами шеи рождаются и потом ложат в больницу 1,5 года и в 3 потом наблюдают, а когда естественно типа все проходит как надо все косточки выходя становятся как надо, это мне врач объяснял когда я с первой просила кесарить она мне так рассказала"

 

:sorry:

Ну что за бред....ну как при КС могут быть травмы..деток никто не тянет,за шею не вытягивают....бред,бред...Просто многие по старинке слоняются к ЕР ....пфф

 

 

 

кто-то жаловался что сайт подглюкивает

Внимание! В связи с масштабными работами по изменению и улучшению нашего сайта и связанными с этим критическими нагрузками на сервера мы вынуждены ввести летнее расписание работы сайта BabyPlan!

 

 

вот у меня такое на всех страничках

 

Это скорей всего шутка с 1 апреля :D

 

 

 

ну не соглашусь, мне сказали скрининг второго триместра делается в 16-20 недель, оптимально 16-17, мы делали в 17.

Идеальное время для 2 скрина 20-21 неделя.....это мне подтверждал не один спец,.т.к. и сердце к этому времени созрело-смотрят все кровотоки в камерах и работу клапанов...и все органы уже готовы....Тем более с двойнятками...
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, решила поучаствовать в апрельском флешмобе....на удачу...верю, что вскорости и правда буду там;) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, решила поучаствовать в апрельском флешмобе....на удачу...верю, что вскорости и правда буду там ;) как самочувствие?

Видела видела...я там тоже ))) на самом верху :sorry:
Ссылка на это сообщение

Видела видела...я там тоже ))) на самом верху :sorry:

Оооо....да видела...я тебя рядом с беременяшечкой ....да ещё и с двойней....супер ;) точно будет чудо Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение

acara

У меня всё в порядке, ждём девочку, Соньку. Очень жаль, что вы не поехали в Деметру в Firenze, мне очень понравилась клиника и врачи. И плюс вы из другого региона, как и мы, нам стоило 500 евро и лекарства бесплатно (кроме gonasi). Так что смотри, если будет нужна инфа- пиши в личку.

В начале беременности у меня было 2 отслойки плаценты, сейчас всё наладилось, но я при малейшем подозрении на хрен знает что- несусь на скорую. Готовимся к появлению нашей лягушки.

 

44312.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Мне тоже опять назначили антибиотик от носа( И тоже еще кучу всего нового. Плюс капли и промывать. Короче как тебе сказали перед родами все вылечить. А уже второй месяц пошел, как я на таблетках.

 

Посмотрел меня доктор на кресле, сказал все у меня закрыто еще. Видимо буду ходить как минимум до 29 апреля, надеюсь, что хотя бы не перехожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Посмотрел меня доктор на кресле, сказал все у меня закрыто еще. Видимо буду ходить как минимум до 29 апреля, надеюсь, что хотя бы не перехожу.

ну и хорошо, пусть Настенька щёчки отъедает пока за месяц.

 

У меня так живот ходуном прям ходит, и икает малыш по три раза за день. Это вообще нормально? У меня дочка так не пиналась , или я не помню уже, такое ощущение, что он там на барабанной установке играет, выпирает всё, и коленки, и пятки, и ручки со всех сторон, капец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu

А мой говорит, что наша Сонька пылесосит и пыль вытирает, приводит свой домик в порядок (я помешана на чистоте и, как енот, всё время с тряпкой лажу) и доча вся в маму :D

 

44312.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu

А мой говорит, что наша Сонька пылесосит и пыль вытирает, приводит свой домик в порядок (я помешана на чистоте и, как енот, всё время с тряпкой лажу) и доча вся в маму :D

 

44312.png

Ссылки скрыты.

:)
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu

Вот у меня тоже колом встаёт, если гуляем, то приходится останавливаться и ждать пока отпустит. Моя гине сказала, что в такие моменты нельзя тронать живот, что трогая мы вызываем спазмы матки, что может привести к схваткам. Может и бред это, но я не трогаю. И так уже запугали меня, что чемодан готовый стоит. Хоть и нет проблем ни с плацентой ни с шейкой (43,2 мм), но за Соньку страшно. Стать мамой сейчас, в 40 лет и стать мамой 23 года назад- большая разница блин.

 

44312.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  гиня права, гладить не желательно уже сейчас. Мне тоже в стационаре одна сказала, не гладь живот, ты что прямо сейчас рожать собралась. Вот тоже теперь одергиваю себя постоянно)) а то что колом встает, это тонус, я сейчас на капельницы из за него хожу, так же было, да и сейчас сохраняется(

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//Ленка1975//,  вот это вы меня озадачили, я постоянно глажу животик, особенно когда начнут буянить, поглажу и сразу успокаиваются. иногда даже покушать не дают, по желудку пяточкой как даст, так вся еда обратно лезет вместе с желудком....

и что ж теперь делать? бусть бесятся? совсем не гладить?...

Ссылка на это сообщение

boulim, А у нас все говорят, что гладить нужно. И обязательно разговаривать при этом. Какой то бред ей богу! Это ж кожа на животе, ты ж не во в?@#$%& пардон к себе лезешь! Что за предрассудки! Гладь сколько душе угодно!

 

Ленка1975, а я случайно к вам зашла, на стареньких поглядеть)

У меня так себе. У меня все болело,ходила в январе-феврале по врачам. Сама знаешь, как у нас парацетамол, такипирина, аспирина чи)))) в протокол не пошла, поменяла клинику. Но...уже месяц в москве на обследовании. Подозрение на спайки. Но еще и урология. Вчера сделала цистоскопию мочевого. Там не очень хорошо, жду результат биопсии. Так и хожу от гинеколога к урологу. В Москве уже 3 гинеколог, второй уролог. На гистеру и лапару не отправляют ни в милане не здесь. Устала жутко. У нас тут снег идет, шторм и 0. В милане магнолии цветут и 20-23...

У тебя все хорошо?

Честно, у меня такая же ситуация с носом! Но живу я в часе езды от океана, сама понимаешь климат оч влажный, как у вас наверное. И увлажнители пашут в спальне из-за моего носа. Но ни фига не помогает((( Тут видимо гормональные изменения и ни какие увлажнители и мокрые полотенца вообще не помогают
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Насилу дочитала вас)

Меня в понедельник выписали из больницы, сахара не особо снизились, а вотдозы инсулина недетские... Стараюсь диету блюсти, но аак назло на сладенькое тянет)

Вышла избольницы и простуду подхватила ( Сопли, нос заложен, блин.

Пупсик, видисо, у тебя пузырь где-то сверху порался чуток, вот и вылилась водичка. Походишь еще)

Ссылка на это сообщение

ну и хорошо, пусть Настенька щёчки отъедает пока за месяц.

 

У меня так живот ходуном прям ходит, и икает малыш по три раза за день. Это вообще нормально? У меня дочка так не пиналась , или я не помню уже, такое ощущение, что он там на барабанной установке играет, выпирает всё, и коленки, и пятки, и ручки со всех сторон, капец!

Ну надеюсь отъест)) Я не поправляюсь ни как. Все наоборот( худею.

Я вот тоже не помню чтоб мои первые пинались прям активно. Икали помню))

 

А какие-нибудь ментоловые мазилки и ароматы?

И ингалятор у меня с ментолом. Ни фига, ровно на 5 минут. И спец ароматизаторы лампы с мятой, тоже не помогают. Это прям напасть какая то. Кровь в носу запекалась по утрам. А сейчас у меня все перешло в другую форму. Короче виимо кончится у нас все после родов

 

Змеюка-я, Тебе вообще нельзя сладкое? Или чуток можно?

 

acara, А вот ты сейчас сравниваешь медицину. Все таки где тебе больше нравится? Я все таки склоняюсь к русским врачам.

Ссылка на это сообщение

boulim, я глазу пузик и тем более когда буянят )

 

Змеюка-я, я тоже так думала что сверху порвался , но сегодня тихо...утром чихнула и что то вытекло ...положила тряпочку ...ещё чуток ,высохло след лёгкий остался, а говорят при подтекании пятен не остаётся...целый день сухо...

 

Вроде завтра поедем опять в роддом договариваться ...дубль два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я когда кашляю, то последние 5 дней бывает, когда пузырь не совсем пустой сикану чуток)) Сначала тоже испугалась, что воды, без запаха совсем, а потом поняла что сикаю)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я поняла, что ты имеешь ввиду. У меня когда во вторые роды пробка отошла, мне казалось начало поддекание вод. А когда пришла в роддом они мне пузырь проткнули и сказали мол это не воды из тебя поддекали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...