Перейти к публикации

Полезные сообщения

boulim,  почему же совсем не гладить? Моя когда бесится я тоже поглаживаю и тоже разговариваю. Можно просто положить руку и слегка это делать, без фанатизма. А то что живот это не в?@#$%&)), так под кожей как раз таки матка, которая на прикосновения и реагирует.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

это допплерометрия ,которую делают на скрине ( кровоток)

не поняла ничего. Мне обычный узист в роддоме такое выдал.....хотя сказала, что всё норме и воды мол по нижней, но в норме....Мне ещё в больнице поставили такой ДЗ как тромбоцитопения( ужасное заболевание!!!!) и никто не обращает внимания!!! Что-то разбрасываются так диагнозами и не лечат тогда почему......

А на скрининге уже этих нарушений(гемодинамических) нет, они же их смотрят тоже. С ЖК заведующая говорит, что верит больше цифрам, то есть, я как поняла именно скринингу плановому....

 

Мы тогда с тобой про тромбы говорили помнишь, так вот, их(кровяных телец этих) в крови у меня мало...то есть, легко может открыться трудно останавливаемое кровотечение и прочее из той же серии....и мне страшно....Как из носа пару дней назад лило это страшно, как тогда КС....Ну не знаю, больше никто не предложил ничего сдать.....Надеюсь, это не правда...

 

Anchante-Itokazu, Ленка1975, девочки, с недельками, дорогие наши!!!!

И всех остальных пузиков, кого не поздравила!!!!

Ссылки скрыты.

 

browne, ооох и не говори, скорей бы прошло это всё, а то как рожать то, дышать не могу......если под наркозом...да и вообще, мир серым стал, молю бога, чтоб ушла вся эта гадость поскорей... А то мне везде вопрос задают: " вы что гриппуете?" Я говорю, нет, это осложнения......)))

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

А нам с магазина звонили, где колясочку заказывала)))) пришла раньше даже))) поедим забирать сегодня! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  а я и не представляю как можно не гладить, у меня руки сами туда тянутся)могла бы согнуться я бы еще и целовала каждую секунду)))) и вылизовала как кошка)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, а я и не представляю как можно не гладить, у меня руки сами туда тянутся)могла бы согнуться я бы еще и целовала каждую секунду)))) и вылизовала как кошка)))))

 

угу согнуться,я тут в очередной раз одевая колготки,подумала...это точно надо заснять!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ааааааааааааааааааа!

 

Катенька174, представляю))) видела бы ты как я шнурки завязываю))))))))

шнурки это другая серия))))

хотя мне их проще завязывать, я ногу на ногу закидываю и бочком завязываю,с колготами так не прокатит)))

Ссылка на это сообщение

ну ниче, скоро весна настоящая настанет, совсем без колгот ходить будем)))нам обещают на пасху дожди, и холод, зато сразу после - лето... будем ждать)))

brown а у вас как с погодо? если сравнивать эту весну с той которая должна быть обычно)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Змеюка-я, Тебе вообще нельзя сладкое? Или чуток можно?

 

 

 

Не ркомендуются легкоусваиваемые углеводы; конфеты, сахар и т.л. Но если очень хочется, то можно немного) Считаю сколько углеводов в продукте и делаю адекватную дозу инсулина.

 

boulim, я глазу пузик и тем более когда буянят )

 

Змеюка-я, я тоже так думала что сверху порвался , но сегодня тихо...утром чихнула и что то вытекло ...положила тряпочку ...ещё чуток ,высохло след лёгкий остался, а говорят при подтекании пятен не остаётся...целый день сухо...

 

Вроде завтра поедем опять в роддом договариваться ...дубль два

 

А тест на воды если сделать? В аптеке продаются

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Ну при КС, если общий будет, то обычно вставляют трубку. И дыхание происходит ртом. Так что КС не бойся.

 

ну ниче, скоро весна настоящая настанет, совсем без колгот ходить будем)))нам обещают на пасху дожди, и холод, зато сразу после - лето... будем ждать)))

brown а у вас как с погодо? если сравнивать эту весну с той которая должна быть обычно)))

В этом году какое то .овно! Простите. Ну весь март холод был. Пару раз плюс 20. А так аж минус по ночам. Не было такой холодной весны давно. Ну вот вроде начинает потихоньку теплеть. А то у нас обычно фестиваль сакуры проходит в начале апреля, видимо теперь только в середине будет. И мы ждем сразу лето.

 

Змеюка-я,  Да уж. А что говорят про этот диабет? После родов все пройдет?

Ссылка на это сообщение

browne,  склоняюсь к тому, что вопрос случая, удачи....за 2 месяца в милане я дошла только до предложения сделать биопсию эндометрия с след.месяце (в марте т.е.) и что по урологии ничего нет (хотя кровь в моче и температура). В Москве за 4 недели мне исключили гинекологию как таковую, сделали биопсию мочевого и мрт малого таза, где нашлись и миома и киста и загиб кишечника и спайки.

как-то тоже не быстро, но дешевле и результативнее. Я думала сделаю все необходимое за 2-3 недели. А за 4 пока конца и края не видно. Мы дома уже и анализы к 3 протоколу сделали. И здесь я гормоны сдала. Хоть езжай и делай - так вот остальные части тела взбунтовались.

Жалею, что раньше не приехала. По меньшей мере анализы можно идти и делать в лаборатории без дурацких направлений. И консультацию получить.

Ссылка на это сообщение

 

А тест на воды если сделать? В аптеке продаются

Говорят они брехают...очень много слышала...Если типа воды,то покажут нет или наоборот....и стоят они вроде не дешево !!!!

 

А нам с магазина звонили, где колясочку заказывала)))) пришла раньше даже))) поедим забирать сегодня! :D

Ты опять сбежала из больницы ?
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Ну при КС, если общий будет, то обычно вставляют трубку. И дыхание происходит ртом. Так что КС не бойся.

 

В этом году какое то .овно! Простите. Ну весь март холод был. Пару раз плюс 20. А так аж минус по ночам. Не было такой холодной весны давно. Ну вот вроде начинает потихоньку теплеть. А то у нас обычно фестиваль сакуры проходит в начале апреля, видимо теперь только в середине будет. И мы ждем сразу лето.

 

Змеюка-я,  Да уж. А что говорят про этот диабет? После родов все пройдет?

 

В выписке написали - диабет 2 типа, а не диабет Б, с которым клали. Так что есть вероятность, что не пройдет. У врача узнала, если сахар за Б был выше 11; то точно не пройдет. Но у меня был максимум 9-10 и то после каши, а она сильно повышает.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня с ночи низ живота тянет, как перед М что это может быть? завтра на прием, вот терплю

Сильно ? Где-то слышала ,что это могут быть предвестниками ....у меня так не болело ...
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пока терпимо, завтра скажу врачу, рано нам еще рождаться, еще бы хоть пару неделек ародержаться

Согласна,но бывают что детки сами решают когда,а не ты и не природа.....будем верит что просто пузо устало ....Ляг на бочок и лежи отдыхай...пройдёт...может папаверин ?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, по-моему кто-то, что-то пропустил)))) меня ж выписали ещё 30 марта(сама выписалась на день раньше) :D

 

Колясочка уже дома стоит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

В выписке написали - диабет 2 типа, а не диабет Б, с которым клали. Так что есть вероятность, что не пройдет. У врача узнала, если сахар за Б был выше 11; то точно не пройдет. Но у меня был максимум 9-10 и то после каши, а она сильно повышает.

ну будем надеятся, что пройдет. А инсулин ты колоть себе должна? И кровь из пальца берешь все время? Сколько раз в день?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  поздравляю!) Поди катаешь по квартире!)

Я свою накатывала. И сейчас жду когда ж можно будет уже козявочку мою туда положить))

 

девочки, у меня сегодня с ночи низ живота тянет, как перед М что это может быть? завтра на прием, вот терплю

может и начало. Схватки так и есть. Начинаются с легких тянущих и потом сильнее.

У меня вчера после осмотра доктора час так тянуло. Я уж думала, наширудил мне там, что рожу.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, по-моему кто-то, что-то пропустил)))) меня ж выписали ещё 30 марта(сама выписалась на день раньше) :D

 

Колясочка уже дома стоит)))

Коты ещё "не примеряли" коляску? Моя собака "живёт" в Сонькиной комнате :D, уже всё облазила, и коляску и качельку, в кроватку пролезть не может, но просится, гадость мелкая!

 

44312.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, по-моему кто-то, что-то пропустил)))) меня ж выписали ещё 30 марта(сама выписалась на день раньше) :D

 

Колясочка уже дома стоит)))

Этоя помню...тебя ж с носом увезли в другую больничку...Ну совсем меня запутала :Crazy:

 

Поздравляю с прибытием обновы )

 

Мы коляску как привезли,так сразу убрали и спрятали )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

browne, ага катаю((((((( косячная коляска, правое заднее колесо отходит и болтается(((( я осталась без коляски(((((( пока возврат пока придёт...и не факт, что без косяков придёт...я уже рожу((((

 

продавцу звонила...сказал,что пару миллиметров это не косяк...аха, ни его же детей катать буду......расхлябается по дороге......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...