Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, у нас вроде всё хорошо...на вид твоя коляска в норме...

 

Это про моюРазмеры и вес:

Размеры люльки - 80 х 28 х 19 см

Размеры сидений (вхшхг) – 45 х 27 х 20

Размер коляски в сложенном виде с колесами – 80 х 70 х 41 см

Размер коляски в сложенном виде без колес – 75 х 70 х 25 см

Ширина базы задних колес – 70 см (передняя база - 40 см)

Диаметр задних колес - 30 см;

Диаметр передних колес - 21 см;

Вес шасси – 15 кг

Вес люльки – 4 кг

 

Пишут что некоторые до 10-12 месяцев в люле помещаются,при чём в зимних конвертах....наши то не крупные будут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

мдя ???? А я наоборот думала что у меня чего то не хватает....

 

browne, у меня вместо коричневой полоски,выросли волоски....дорожка мать её так...выпадут или нет,ыыыы?

ну получается, что не хватает. Это кто загорает много. Хотя я по природе как сметана. И загорала последний раз в июле.

 

А про волосы. Конечно выпадут. И у меня они есть. Выпадут, но тоже не сразу, а постепенно. Главное их не брейте. Выщипывать можно. Но они всё равно прут. А потом пройдут. У меня кстати они со всех стимуляций прут. Уже больше года с ними воюю))

Ссылка на это сообщение

ну получается, что не хватает. Это кто загорает много. Хотя я по природе как сметана. И загорала последний раз в июле.

 

А про волосы. Конечно выпадут. И у меня они есть. Выпадут, но тоже не сразу, а постепенно. Главное их не брейте. Выщипывать можно. Но они всё равно прут. А потом пройдут. У меня кстати они со всех стимуляций прут. Уже больше года с ними воюю))

я загорала в августе и даже за неделю до подсадки,забеременела ;-) ;-)

Ну брить махнатость уж точно не стоит... Ещё пуза волосатого не хватает ;-)

Ссылка на это сообщение

 

browne, у меня вместо коричневой полоски,выросли волоски....дорожка мать её так...выпадут или нет,ыыыы?

 

Ахаха, это потому что мальчишки) Тестостерон прёт)

У меня тоже пузо оволосело неделе на 20-й, и я сразу заподозрила, что пацан))

Убираю эпилятором это безобразие)

 

Кстати, у меня полоска начала появляться еле заметная пока от лобка причем идет и до пупка

 

Ссылка на это сообщение

у меня волоски начали чернеть и расти уже на 12-13 неделе, и я тоже заподозрила, что один из малышей будет мальчик))) я говорила мужу, а он не верил, думал дразню его....

 

а теперь фото с пипирками в портмане таскает)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а соски? у меня они такие розовенькие-розовенькие. но такие огромные!

 

и полосочки тоже нет. я думаю это особенность организма. у моей сестры ни с деффочкой ни с мальчиком не было полосочки

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а соски? у меня они такие розовенькие-розовенькие. но такие огромные!

 

и полосочки тоже нет. я думаю это особенность организма. у моей сестры ни с деффочкой ни с мальчиком не было полосочки

соски хорошие,большие стали...думаю малышне понравится ;-)

Грудь уже месяца 3 не растёт и не такая налитая, а то раньше шарики были ;-)

Если кожа не стянется после гв ,то будут вислоушки точно :-(

 

У меня тоже один висок седой стал!!!

Ужас!

тот я пока без седины,да и неделю назад сделала мелирование ,ыыы
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а не маленькие колёсики у колясочки для российского бездорожья ? Если одно ещё и само по себе отваливается, то лучше сдать и присмотреть что-то более стоещее, почему ты отвергаешь б/у варианты? Пупсик вон какую зачётную коляску урвала и за те же деньги! И колёса там прям для бездорожья, буксовать не где не будет, ни летом, ни зимой :).

 

※пупсик78※,  у меня седина прям пучками, позавчера корни покрасила, хоть не видно стало:(, но зато на других частях тела оволосения нет, даже на руках перестали расти. А с сединой что делать, ума не приложу? Зелени всякой я и так вёдрами ем, чё ещё надо...:(

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, не расстраивай нашу девочку...пусть попробует сделать возврат или продать за те же деньги в своём городе, всё равно у них проблемы с колясками для двойня,может кто то и купит !!!!

 

 

А я своей дааавольна,сикаю кипятком что ещё одна мечта исполнилась ;-)

 

А ты волосы вообще не красишь? Можно подкрасить седину в свой цвет ..на тон светлее или темнее....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ты как себя чувствуешь? Я чего то стала вдруг уставать. Днем дрыхну, а все равно как без сил совсем.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ты как себя чувствуешь? Я чего то стала вдруг уставать. Днем дрыхну, а все равно как без сил совсем.

да нормально,ттт ничего не трёт ни давит ...

Днём опять стала спать ,но потом ночью не уснуть...переворачиваться уж ооочень тяжко....от этого устала,а так нормуль ...

 

Я стараюсь никуда не ходить,только по нужде( на улицу) ...боюсь спровоцировать ....

 

Я уже всё наладила ни перестирала....осталось раскидать по ящичкам от 50 до 56 размера,чтоб не теребить...

 

В мой роддом для деток нужны только памперсы,чему я ооочень удивлена!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  молодец! Я тоже все перестирала. Перегладила. И разобрала по размерам )

А готовить лень. Мама готовит детям, а я мужу. Он у меня русскую кухню не очень.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это может сначала не крупные...а вот месяца через два-три и отставать не будут, мне кажется.....и вот....ну у вас тоже вроде узкая, подобная нашей....Да и всё бы ничего, да это колесо...там зазорчик......пока дома ездишь, вроде нормально......но чуть отстает от оси на 0,5см, это видно.....лишь бы не отваливалось потом....

А люльки если немного надавить, как бы пошатываются, они ж трансформеры....в сидячие потом....вот по краям они на весу....у вас также? Это надо сравнить, конечно, но не с чем....

 

опять же, видно, это таким мамам, как мне...я вижу эти недочёты, кто-то может и на это не смотрит...

Ещё одна проблема..это кот....везде ему всё надо......будет потом прыгать и в кроватки и коляску....боюсь......двери нет у меня в комнате....а за ним не уследишь, пока отвернёшься, он уже везде успел......

 

Как он с детками будет не знаю...но родителям например(когда они спят) может сесть на грудь......а вес у него......для взрослого то дышать тяжело........Папа говорит, может и задушить так...Всё, у меня теперь паника....

 

Olga-baby, у меня на сосках будто кожа крокодила или рептилии кое-где, корочка....не знаю что это)))) и полосочка на животе заметная, вылезла давно.......

 

Anchante-Itokazu, да колёса нормальные, всё бы ничего, не знаю насколько колесо вот брак...или эта норма.....и ничего не случится....Б/у я не отвергаю.....у нас б/у мало выбора, либо несколько вариантов на весь город паровозиком(что мне не нравится), либо большущие......по 90см.....в ширину...Есть ещё Тако....что б/у, что в магазине, с разницей в 5 т.р.... но они огромные, у нас и машина небольшая и лифт и живём на 9 этаже. Вот так. :girl_mad:

Тако когда увидела в магазине живьём так сказать, ужаснулась....У нас эта то будет в лифт заходить в сложенном виде, потом на улице собираться и устанавливаться с люльками и прочим.

 

※пупсик78※, вот сфотала, видно, что от оси отсаёт...то на место встаёт....если взять в руки колесо, то оно при "туда-сюда" цокает как бы.

Ссылки скрыты.

 

В общем покатали мы её.....вибрирует в стороны из-за колеса справа.......стопудово залу....ся....а когда они мне вернут назад деньги то......мне же надо другую покупать....вот и осталась я без коляски.....(((((

 

Мне кажется нет смысла рисковать.....отправлять эту и ждать другую.....а если это брак партии не одной? мне что на руках носить деток.... :cry: и папа с работы спит...когда везти.....

 

Столько нервов.........пока довезешь соберешь докажешь им там...это не в их интересах........

Ссылка на это сообщение

Девочки! всем привет! Я мама двойни, 3 дня назад из роддома. Не знаю куда обратиться, есть ли на форуме мамочки маловесных деток, на смешанном вскармливании грудь+смесь. Не могу наладить ритм. Сплю по 1.5 часа в сутки.

- Начало кормление по времени: в 8 начинаю кормить одну детку, а заканчиваю около 9

начинаю кормить вторую детку заканчиваю около 10. А кормить их надо через 2.5 часа. Если отсчитывать время кормления от 8 утра. Получается я докармливаю одного малыша и по сути надо начинать все заново!

Или же правильнее отсчитывать от времени заканчивания кормления?

Ссылка на это сообщение

AlinaAlekhina, поздравляем с рождением малышастиков :flower: :flower: :flower: !!!

По поводу кормления могу лишь одно посоветовать - это кормить одновременно, зачем ты им делишь время?

Мы были правда на ГВ , я кормила всегда обоих сразу. Времени чуть больше оставалось, но тоже спала по 2-3 часа в сутки, терпи дружок, через месяца три все наладиться ;):D .

Ссылка на это сообщение

AlinaAlekhina,  Я мама не маловесных, но у меня вторая дочь ела тоже через 2,5 часа. Причем кормление было по требованию. И отсчитывала я от времени начала кормления. Может я не права конечно. К тебе же мед сестра должна приходить. У нее лучше уточни.

Ссылка на это сообщение

Разведи смесь, поставь возле себя, бери обоих и корми грудью, потом обоим смесь. В чем проблем?

 

я как и browne, кормила по требованию, иногда получалось и через 1 час. в общем как только детки закричали, сразу к груди, а если ты по режиму, то да считай 2,5 часа после окончания кормления.

 

Но так как вы маловесные рекомендую кормить по их требованию, быстрее щечки наедити, потом захочешь и режим им введешь на молочко ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@,  а ты до какого возраста сама кормила своих богатырей?

 

Perchink@,  получается у меня она ела даже чаще, если считать от конца кормления. А вообще правильней от конца считать?

 

Просто я помню, что под конец кормления она засыпала, сиську изо рта выпускала, потом опять брала чуток) пустышку просто совсем не хотела))

Ссылка на это сообщение

Я осилила до 1года и 1 мес, обленилась если честно.

Вообще правильно считать от начала кормления, но в самом начале кормление еще не налажено, детки кушают по чуть чуть и долго 1-1,5 часа, поэтому по началу считают от конца, а уже когда они войдут в ритм, нужно будет считать от начала. Вот как то так :) .

Мы тоже так же и пустышку не сосали совсем, я была в место неее :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня тоже грудь перестала рости((( я даже немного расстроилась(((( она такая красивая была первые месяцы большая.. а сейчас навенрно уже привыкла и не замечааю((((( и даже суперчувствительность потеряла, раньше прикоснуться было больно, а сейчас нормуль.

 

Anchante-Itokazu,

с сединой уже ничего не сделаешь(((((

 

 

я седеть стала в 14 лет. с половым созреванием. сначала на макушке появились, потом все больше и больше...... вообщем к 25 пол головы уже было седых волос. и мне казалось, чем больше я их крашу, тем больше их становиться. какие маски и мази и курсы по востановлению волос у трохолога я только не пробовала!!! с этими эксперементами только волосы стали выпадать(((( в общем надоело. решила, лучше быть седой чем лысой. и подстриглась коротко, отрастила волосы, и вообще перестала краситься. сейчас пользуюсь тонироваными шампунями, который сглаживают переход от ЧЕРНЫХ волос к седым. и нормуль. никто на улице бабушкой не называет)))) место в транспорте не уступает)))) иногда людей сбивает с толку седина, и не могут понять сколько мне лет)) вот это прикольно))) главное не комплексовать.

Ссылка на это сообщение

Но я если честно за кормление по требованию, может я и не права, но если ребенок кричит, как ему объяснить что еще 30 мин осталось до начало его кормления??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...