Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я не раз делала возвраты. Всегда просто проводили карту через терминал и всё. И всегда предупреждают, что деньги придут в течение недели, а то 10 дней. Деньги ещё ни разу не потерялись

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

ох как я сегодня испугалась!!! у нас наконец дождь прекратился и солнышко вышло, я на радостях пошла гулять, солнце светит, попу греет, куртка на распашку, пошла в супермаркет. купила, ну на кг 1,5 не больше. и то в рюкзаке. обратно иду, и чувствую что сейчас упаду. сил идти нет. прям хочется лечь на ближайшей лавочке и уснуть. как я дошла я не знаю, я не помню. помню уже себя уже в парадном когда по лестнице поднималась. пришла легла в одежде в обуви, и сердце так сильно-сильно и часто-часто стучит, лежу как рыба ртом дышу, воздуха не хватает, голова кружится, сердце из груди выскакивает... и малыши затихли. обычно стоит мне прилечь или присесть так у них активность начинается. а тут тихо так сидят....

в общем не знаю что это было. когда еще на улицу только вышла, нос сразу забило, ну думаю здравствуй аллергия. таблетки же сейчас не пью. но разве может аллергия дать такую тахикардию?.. или это солнечный удар?...

Ссылка на это сообщение

boulim

Тебя от свежего воздуха развезло, такое частенько бывает. Я как к морю выезжаю-конец света, из машины выйти не могу, как кто пустым мешком по башке-бац! Нос закладывает, я тоже аллергик, но пока Бог миловал. У меня вообще с беременностью все болячки испарились (кроме варикоза- этот гад,наоборот,обострился). Я сейчас пархаююююююю, только в день М немного головной боли и всё. Сходила к остеопату в четверг, вчера была разбитой, а сегодня испина не болит, всё на место поставила. 10-го еще раз схожу.

 

44312.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Любителям гороскопов и тем кто планирует дату родов

Ссылки скрыты.

Дабы развеять пессимистичный настрой и поднять настроение отдельных членов домика! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Люди ведь б/у тоже продают неизвестно какие...может они тоже брали б/у, и взяв за 20т.р. я потом её выкину и придётся покупать новое....и как итог...обойдётся мне вообще в приличную сумму...вот жопа будет.....

 

Для таких случаев (читала в интернете) нужно спрашивать чек о покупке, чтобы не получилось, что ты будешь десятым (образно) владельцем, и коляска решит сломаться на тебе. А так по чеку все видно: когда покупали, сколько катались.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

Ой, ну ты ходячая проблема.

Ну вот зачем ты себе купила подушку для беременных, когда осталось то тебе ходить "три понедельника"?

Еще говоришь надо купить себе что нибудь. Тебе то, что надо сейчас? Неужели вещей дородовых не осталось? Ну купи лифчика два для кормящих и больше то и не нужно ни чего.

Ну исходи из суммы которая есть. Чего все причитаешь то? Ты ж знаешь свою сумму. Вот и купи комод, кроватку, на первое время хватит одной, потом докупишь. И коляску. Ну нет денег на ту которая нра. Бере, что можешь. А продавать потом и покупать. Я считаю головная боль. А вдруг не продашь?

Займи тогда у родителей на ту что нравится.

А я вот до сих пор понять не могу, зачем нужен специальный лифчик для кормления? Что он дает? Смотрела я их, смотрела, и не поняла в чем прикол. Мало того, что они без поролона (мои тити минус первого размера так и не выросли за 30 недель беременности, предполагаю, что и с приходом молока сильно не вырастут), косточка жесткая у тех, что я виделаи т.п. Неужели нельзя обычный носить, просто вставлять вкладыши специальные, чтобы молоком не провонялся. Обычный, особенно если удобный, как по мне намного лучше. Я, наверно, просто маечку для кормления куплю и все.

 

Кстати, по поводу подушек и прочего, вот мне тоже осталось ходить 10 недель, и лично мне придется купить весенне-летнее пальто и обувь на весну без каблука, так как все на каблуке из добеременного. Я для себя решила, что однозначно буду выбирать такой вариант, что либо за 1000 рублей на какой-нибудь ликвидационной распродаже, чтобы не жалко, либо клеш, чтобы и потом можно было носить. Обувь, соответственно, такую, чтобы потом с коляской круги наматывать.

 

Я за практичность. Считаю, что купленные вещи, потраченные деньги, должны себя отрабатывать, либо приносить радость (это о развлечениях).

 

Кстати, колясочки с авито мне понравились. Волей не волей все равно смотрю и для двойни (переносили-то мы двоих, и мысль все равно закрадывается, а что бы было сейчас, если бы оба стали развиваться), колясок, конечно мало, но в интернет магазинах мне нравятся многие.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  Ну они удобны, тем, что отстегивается лиф от верха. И не надо снимать лямку. Я без них не могу кормить. Не удобно. И еще размер не зависит от количества молока. У меня тоже не большой, но с молоком грудь налилась. И молоко так бежало при кормлении или ночью, что в каждую грудь приходилось по кухонному полотенцу класть. И ни какие прокладки не помогали. Их хватало ровно на минуту. Или в течении дня их можно между кормлением использовать.

Ссылка на это сообщение

думаете от воздуха? это ж можно пойти гулять и уснуть где-ть! я и вправду сегодня целый день сплю. тогда пришла уснула, потом вам написала перекусила - уснула, вот сейчас вас отпишусь, перекушу и дальше спать буду.

думаю надо находить теперь компанию для прогулок. мало ли.

Ссылка на это сообщение

boulim, можно и одной гулять,но там где есть скамейки...я всегда чувствую предобморчное состояние...

 

А вот что я отхватила за 1.000 рублей,вместо 3.600 (б/у)

Подушка для кормления двойни Milk Rivers Twins

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

boulim, а кушала перед поогулкой за сколько времени? Мог сахар упасть и отссюда такое состояние... Обязательно надо с собой что-то сладкое носитььв сумочке

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  красиво!

У нас нынче затяжная весна. Сакура должна уже цвести, но ждем только к следующим выходным.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, красиво!

У нас нынче затяжная весна. Сакура должна уже цвести, но ждем только к следующим выходным.

у нас жара уже, сакура последние деньки, думали на пасху еще будет, но врятли. Обожаю весну, всё цветёт, красота. летом, особенно в августе, жара такая, что всё горит нафиг, только в море сидеть или под кондёром, а сейчас самое класс и по гулять, и воздух обалдеть от запахов. К маю розы зацветут, вааще атас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и у нас также. С июля по октябрь обычно сидим под кондером. А вечером комарьё жрет. Жара обычно под 40 и влажность дикая. У нас наконец то +23 -25 устанавливается. А то все уже жалуются, где весна))

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Девочка в платье из ситца, с недельками тебя!)))))))))))) :reverans:

 

Девочки, всем приветик! :Hello:

Подскажите, а грудь должна болеть теперь до 3 триместра? Читала, что у многих болезненность прошла, но с какого срока не ясно. Мне интересно, на моем сроке (16-17 нед.) она должна еще болеть или уже может "успокоиться". Есть такие кто помнит?)))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, о, класс!!! :girl_cool:

 

Обещанные фоты весны (наконец-то руки дошли) :D

Для поднятия настроения!!!

 

Ната,классная подушка!

и немного сакуры

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, С недельками :flower: !

безумно!!!!!!!!!! как же я хочу наслаждаться теплом и красивыми видами....

а у нас солнышно, но холодный ветрина,нет такого кайфа,хочу просто сидеть в парк еи дышать теплом и свежим воздухом!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девочки , я вас всех поздравляю с праздником с Вербным воскресение!

С вербным воскресеньем поздравляю,

Всех благ я от души желаю!

Пусть мысли чище станут и светлей,

А люди искренней , добрей!

Пусть череда счастливых лет

Составит светлых дней букет!

Пусть счастье, словно мотылек,

С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг

Осветит солнца яркий блик,

А каждый пробежавший час

Пусть станет праздником для Вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочка в платье из ситца, с недельками тебя!)))))))))))) :reverans:

 

Девочки, всем приветик! :Hello:

Подскажите, а грудь должна болеть теперь до 3 триместра? Читала, что у многих болезненность прошла, но с какого срока не ясно. Мне интересно, на моем сроке (16-17 нед.) она должна еще болеть или уже может "успокоиться". Есть такие кто помнит?)))))

Мне кажется это так индивидуальнр,у меня грудь не болела и не болип,соски только трогать нельзя.а в ПМС и стимулю болела очень

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, у меня орешки и сухофрукты всегда с собой!))))

 

Anchante-Itokazu, абалдеть!!!!!!!!!!! красотища какая!!!!!!!!!!

 

Ромашковое поле, у меня грудь не болела, если ее не трагали)) если случайно задевали, особенно соски, боль резкая и сильная была.

 

с праздничком всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле,  у меня болела до второго триместра, потом могли соски чуток поныть) В третьем опять только соски готовятся. Вообще девочки правы, все индивидуально. Мы многие переживали, что она то болит, то перестает.

 

Девочка наша) с недельками!

И всех воскресных с недельками!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...