Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ромашковое поле, у меня грудь до сих пор болит и увеличивается. мой минус первый уже такой нормальный второй, а может даже третий. в свои лифчики я перестала влазить недели на 16-той, ношу дочкины. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

И всё-таки, что у меня за отец.......отвратительный человек.........даже есть не могу сидеть за одним столом........нравится ему доводить.....поехали с мамой на автобусе заказали коляску....ехали далеко.....обратно...тащились с сумками....купила торт сделать приятное.....зато они катались на великах, а мы с мамой тащили на себе всё......и я плохого не думала о нём......Пришли домой, их нет(папы и сестры), пришли они следом и с недовольством мне всякую чушь, потом мол а че у вас праздник, че торт.....хрю-му.....коляску купили мол, я мы да.....он- где......мама говорит, заказали через Москву....а он мол, а чё не через Израиль.....и я в общем встала(хотя голодная очень, с утра ни ели с мамой....) меня начало трясти я встала и ушла.....а он пиво попивает и тащится, когда меня доводит...Я ему сказала об этом, а он мне на эти слова в ответ "А ты торчишь" Ну нахххх мне такой бл....ть отец......даже всё сама покупаю.......Уже бюджетный вариант смотрели...взять прогулочную коляску, люльки мягкие и туда, можно и в 15 уложиться, но это такая стремота чесслово.....А никто и не добавит ни на что......если даже свозить сложно.......о чём речь.....я перенервничала и так, что руки трястись начались....а настроение было такое хорошее....ещё хотела порадовать и поделиться впечатлением а не насмешки подколы с порога......да такие, что епануться......

Насчёт коляски, люльки да, тяжёлые, я одна не справлюсь......каркасные они такие весомые......около 4 кг каждая....

Дома были, сто раз поели они, щас разложил рыбу пиво свое на столе, аж бесит, а мне.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У меня батяня любитель подкалывать....это своеобразные такие приколы....а некоторые любят так превозвысится.....а ты не молчи...в ответ говори...быстрей заткнётся...А что мама ,как она реагирует на его слова ?

 

И вообще,делись с нами хорошими новостями,какую коляску в итоге заказала ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, как делиться с ним.....нет, у тебя не такой отец! Мама сказала ему, он ей рот ещё закрыл....

Заказала я Кози))))) придёт через 2 недели, не было в магазине цвета такого, был один и на ручке с коцками....

 

Живот каменный, так напрягся, не знаю как расслабить, выпила Гинипрала четвертинку...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У меня батяня быстро затихает...понимает что нет смысла..всё равно переспорю ) И ты не давай себя в обиду )

 

Надеюсь с этой коляской проблем не будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да проблем не будет.....просто отцу ничего не надо, даже тысячу рублей не даст ни на что.......и ему похеру вообще, даже на уступки не идёт.....шкафа нет комода нет...мама его защищает конечно, типа когда на эко шла, на анализы помогали....короче чушь полная.....как дед даже, хер чем поможет, нет желания, живу в зале там все заставлено папиными компьютерами и вещами, проходной двор, а на кухне просто офис.....такое отношение....мама говорит денег просто нет....хотя у папы две работы и пенсия и квартиру сдает и ремонт дома не хочет.....

 

И кому сказать, девочки, папа работает получает з/п+ пенсия нормальная+агенство свое+квартиру сдаёт свою......а я в зале на виду.....захотел зашёл, не переодеться не раздеться и не претендую ни на что.......и отношение такое......((((

 

В общем, я их деньги и не считаю, а его же видите ли, я не спрашивала разрешения о детях.......Я в шоке......просто потом тяжело коляску тягать..........одна не справлюсь...и кот у нас везде прыгает........всё в шерсти.......ооох...

 

※пупсик78※, Вот такую заказали:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Ты по моему не понимаешь простых шуток отца. Я б ответила, мол ну до Израиля не добрались еще. Вот чесно. Он по моему у тебя хохмач, а ты тупишь с гормонами. С юмором подойди к его шуткам. Я ж тебе говорила уже, как Мюнхаузен! Надо чаще улыбаться! Улыбайтесь Господа, улыбайтесь!

У тебя везде один негатив! Подошла в макушку отца чмокнула и сказала, а кроватки будем значит через Израиль заказывать. :)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, молодец! Коляска красивая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а ты пробовала на подколы и шутки по другому реагировать? Подойди, обними, поцелуй в лысенку и скажи, пап я тоже тебя люблю! Он по другому себя вести начнёт. И вообще, радуйся, что родители живы и здоровы, я сейчас папу только во сне обнимаю (отношения были тоже не ахти какие), и всё бы отдала чтобы он был жив и здоров. и поверь тебе ни кто ни чего не должен, ты уже взрослая тётенька, какие могут быть претензии, его тоже можно понять. Отдельно жить ты не хочешь, значит меняй тактику общения и не стесняйся просить о помощи отца, он побухтит, но всё равно поможет. Смотри на всё позитивнее!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Ты по моему не понимаешь простых шуток отца. Я б ответила, мол ну до Израиля не добрались еще. Вот чесно. Он по моему у тебя хохмач, а ты тупишь с гормонами. С юмором подойди к его шуткам. Я ж тебе говорила уже, как Мюнхаузен! Надо чаще улыбаться! Улыбайтесь Господа, улыбайтесь!

У тебя везде один негатив! Подошла в макушку отца чмокнула и сказала, а кроватки будем значит через Израиль заказывать. :)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, молодец! Коляска красивая!

вот мысли сходятся :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, напахалась сегодня, как ломовая коняка! Удалила весь старый силикон из душевой, всё "вылизала", высушила и засиликонила новым, наготовила обед, вот теперь лежу, стону от усталости. Давно надо было эту работу сделать, всё руки не доходили. Банан умяла и всё на сегодня, с 8 утра не присела. Беременная я или нет в конце концов?!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ну конечно!))

Это называется гнездование))) Я в ремонте и краске была))) Ты в силиконе)))

А вообще у меня каждая беременность, это переезд, ремонт и уборки))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а ты пробовала на подколы и шутки по другому реагировать? Подойди, обними, поцелуй в лысенку и скажи, пап я тоже тебя люблю! Он по другому себя вести начнёт. И вообще, радуйся, что родители живы и здоровы, я сейчас папу только во сне обнимаю (отношения были тоже не ахти какие), и всё бы отдала чтобы он был жив и здоров. и поверь тебе ни кто ни чего не должен, ты уже взрослая тётенька, какие могут быть претензии, его тоже можно понять. Отдельно жить ты не хочешь, значит меняй тактику общения и не стесняйся просить о помощи отца, он побухтит, но всё равно поможет. Смотри на всё позитивнее!

 

вот мысли сходятся :)

Полностью согласна с девочками, относись проще, у тебя один негатив, смотри на все жизненные ситуации более проще.

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ С недельками тебя )))

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Ленок,я понимаю что в 26 недель ещё полетать можно ..но ты енто...чего-то раздухорилась.....совсем себя не бережёшь !!!!

Да меня мёдом не корми- да поработать, мой всегда меня за это ругает

 

Ленка1975, Ну конечно!))

Это называется гнездование))) Я в ремонте и краске была))) Ты в силиконе)))

А вообще у меня каждая беременность, это переезд, ремонт и уборки))

У нас ремонт закончился 2 года назад, я многое сама делала, даже паркет стелила и белила и т.д. и т.п., мой вообще ничего не умеет, ну только по своей работе. Он потому на итальянке и не женился- они ни к чему не приспособлены, а это дело очень люблю, плитку в кухне и на балконе ложила. Так что силикон-это тьфу. Его тоже подключаю, создаёт мне компанию :), раз хотел белить- разрашила, так он побелил и дверь и окно-еле отмыла. Лучше пусть деньги в дом приносит и мне отдаёт, а остальное я и сама могу...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anchante-Itokazu, отдельно жить? С удовольствием...Какие поцелуи и прочее. Конечно же я рада, что они живы и здоровы. Но это не шутки с его стороны. Даже люди со стороны замечают. У него такой характер....маме тоже не сладко....ему просто ничего не надо.....такой человек....буду вот я тягать хоть танк, мимо пройдёт.....

Мы с мамой и сестрой решили делать по своему теперь, не спрашиваю его мнения и разрешения.....мама сказала, что переедишь в комнату к сестре, сделать мне ремонт хоть косметический ну и так будет лучше....Дальше, при возможности, буду жить стремится во что бы то ни стало отдельно...

Я итак езжу только на тачках, стараясь не отнимать времени ничьё и не отягощать....А в итоге я как бедный родственник....Ну это ладно, закроем тему))))

 

А у меня девочки,ещё о беременности не знает ни сестра ни тётя по маминой линии))))))Остальных нет никого.....Так вот, мама попросила прийти помочь их с уборкой и ремонтом, так вот у них шок будет...А не говорили(я настаивала), так как есть на то причины(и сглаза боялась и потом, чтоб не дошло до кое-кого из родственников со злым языком......) Ну вот не знаю как быть, продолжать прятаться или уже разоблачиться....а так не охота)))) уже думала рожу да сказать))))

 

Lis@25, спасибо))) Говорить легко "относись по другому", когда не живёшь с таким человеком, который и сделать ничего не даёт и сам не хочет....... :sorry: Но закроем эту тему уже. ;)

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

вот и у нас начинается переезд, после пасхи будем красить-мазать, но после пасхи - боюсь я уже не смогу ни помыть и почистить. я когда говорю про тряпку, мама смеется)))) зато разрешили прийти покомандовать куда че ставит))))) она говорит моим внукам можно ВСЕ!!! хм..... создается впечатление, что я просто инкубатор для вынашивания, и машина для кормления......)

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  какая же красота! Спасибо за эти великолепные виды!!! Воскресных мамочек с недельками

А у нас сегодня ужасная погода +3 и снег идет превращается в дождь, пасмурно, лужи, грязь, брррр....

 

А на счёт ремонта у нас тоже он в разгаре! Но так как мы живем с родителями, все они делают, мне даже помыть, протереть пол не разрешают, а муж на вахте! Папа обещал к приезду мужа закончить нашу комнату.

 

У меня всеже золотые родители, хоть я порой на них тоже злюсь и обижаюсь! А вот у мужа..... Роды и сестра.... Атас.... Слово им поперек не скажи! Вот не сдержалась, его сестре сказала чтобы она на меня не кричала и все.... Понеслось, теперь и я самый злейший враг у них мне, мужу и родителям моим вымотали все нервы... Ну до чего же гавнистые

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  так что проблемы отцов и детей вечны и у всех!

Ссылка на это сообщение

Мдя....родню не выбираем.....Особенно родню мужей......

 

 

Я уже не раз думала,каааак мне повезло что родственники мужа живут дааалеко и мы не общаемся....я так рада ) Только с сестрой его общаемся и по скайпу,но она нормальная...А с Мамой,боже упаси...мы не общаемся и муж её телефон вообще в чёрный список поместил.....Как мне повезло-всё нарадоваться не могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, девчонки)

 

Столько тут у вас не была, а ничего не меняется ) почти все на позитиве, кроме девочки в платье )) то у нее бывший, то теперь отец...

Девочка, ты, конечно, прости, но со стороны выглядит так, будто ты все время ноешь, а ведь ты уже большая девочка, и трудности у тебя еще только начинаются. Что ж ты дальше будешь делать-то?

 

у меня все гуд, растем-пузеем. Живот на нос лезет. Неделю назад пережили еще один переезд. Пока разложила вещи, думала рехнусь )))

Вот собираемся коляску покупать, благо кроватка от старших осталася (даж две ))))

 

Понимаю, шо тема избитая, но, может, подскажите самую легкую и мобильную коляску? в районе 7-13 кг. А то я как вспомню свой трансформер двойняшковый 30 кг, дрожь пробирает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,&nbs

Вот ты обсолютно всеми недовольна, а мне кажется что ты сама себе и своим отгошением по жизни созжаешь себе проблеммы на ровном месте. Все и все у тебя плохие.

Меняй отношение, и жизнь заиграет яркими красками.

 

 

По поводу возврата рассказываю:

Когда ты покупаешь по безналу деньги сразу на счет не попадают. сразу приходит только подтверждение, что деньги списаны с твоего счета, но на счет продавца они поступят только через 1-3 дня. Если ты купила по безналу, то и возврат будет по безналу, такие правила и ни кто не обязан под тебя подстраиваться и выдавать наличкой.

Когда делают возврат, то проводится твоя карта и выдается чек о возврате. Что в принципе и сделано было в магазе. Все остальное это взаимоотношения тебя и банка. Хозяйка магаза сделала все что должна. И ничего у своего банка она узнавать не должна, это не ее трудности.

Дальше деньги возвращает банк. И у него на это есть определенные сроки, максимум месяц, но как правило возвращать стараются быстрее 2-10 дней.

Ты должна тоже понимать что есть такое понятие как опер день. Если это была пятница, то пока провели возврат, пока информация поступила в банк, уже был вечер и никто в выходные операции по возврату производить не будет.

Так что смирись и жди столько сколько положено!

А в банке твоем не видили возврат, потому что к ним еще не поступили деньги из банка того магазина, а не поступили они потому что описала выше, выходные, пятница, опер день не 24 часа в сутки.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочка в платье из ситца, с недельками тебя!)))))))))))) :reverans:

 

Девочки, всем приветик! :Hello:

Подскажите, а грудь должна болеть теперь до 3 триместра? Читала, что у многих болезненность прошла, но с какого срока не ясно. Мне интересно, на моем сроке (16-17 нед.) она должна еще болеть или уже может "успокоиться". Есть такие кто помнит?)))))

 

У меня недель до 15 чувствительна была, потлм прошло незамеьно)

 

Змеюка-я, у меня орешки и сухофрукты всегда с собой

 

Лучше носить что-ьо из быстрых углеводов: сахар, конфеты, шоколад на крайняк. Они всасываются еще вротовлй пллост и бысто поыышают сахар крови

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ой и не говори, страшно, как впервый раз. А срок всё ближе. Мне почти каждый день сниться как я рожаю, девочку :)! Думки всякие, а вдруг что не так, а если родовая травма, блин, как моск отключить;)

 

Змеюка-я,  с недельками !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...