Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, тебя 100% Кесарить будут?

Дя :D ,записали на операцию....если доходим то будет ПКС ....

Я изначально ЕР не рассматривала,со мной врач согласился и в ПЦ там доказывали,что только КС

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  правильно. А то я чего то засомневалась) думала, вдруг на ЕР тебя отправят.

Я вот терпеть не могу находиться в неведении. Раньше хоть в больничку клали) правда с дочкой сама приехала. Шашлыков с картошкой налопалась и рожать в воскресенье в ночь поехала))

Ссылка на это сообщение

С Благовещением Вас всех девочки! Желаю благих вестей вам

Ссылки скрыты.

 

Благовещенье – весенний праздник,

Ветка вербочки украсит каждый дом.

И наполнит солнцем и весельем

Мир, в котором мы с тобой живём.

В этот день Господь цветок нам первый дарит,

Мать-и-мачеха зовут его везде,

Словно нам напомнить всем желает

Мать Мария о твоей судьбе.

В этот день все любят и прощают.

В этот день обид не помянут.

В этот день все душу очищают,

В храм Господний с покаянием идут.

Там всегда поймут тебя и примут,

Добрым словом в путь благословят.

Коль пришёл ты в храм, то борешься с гордыней,

Чтобы новый путь своей судьбы начать.

Чтоб простить всех тех, кто боль доставил.

Кто тебя по злобе изводил.

Кто своею завистью коварной

В гнев и ненависть тебя вводил.

Всё пройдет, Господь тебе поможет

Счастье в этой жизни обрести,

Всё хорошее в своей душе умножить,

Свет добра всем людям донести.

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne,  а что пьешь от аллергии? у меня мои почесухи так и ее проходят, то есть то нет((((. эту ночь вообще невыспалась. и главное исключила все аллергены.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вышла с узи. У нас все ок.

Весим 2700 и 2800.

Наверное нужно притормозить с едой.... ,))))

Откормила откормила,правда я не знаю сколько мои весят )

 

 

※пупсик78※, правильно. А то я чего то засомневалась) думала, вдруг на ЕР тебя отправят.

Я вот терпеть не могу находиться в неведении. Раньше хоть в больничку клали) правда с дочкой сама приехала. Шашлыков с картошкой налопалась и рожать в воскресенье в ночь поехала))

Я бы ножками топала ...хочу КС и всё тут )))

 

※пупсик78※, мне ктг делали с 28 недель

Ну хоть что-то тебе делали...Это в ЖК?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вышла с узи. У нас все ок.

Весим 2700 и 2800.

Наверное нужно притормозить с едой.... ,))))

 

карапузики такие -щечки отъедают!)) ттт на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змейка, режим сбился вхлам без работы)) так-то сова по жизни была, а сейчас вот как светло просыпаюсь. Крючок купила и уже благополучно сломала))) пластиковый взяла в наборе с нитками. Нитки тоже не понравились. Вот поеду по новой закупаться. У тебя один вид крючка? Они вообще размерами отличаются? А то я куда ездила вообще выбора не было. Нитки главное хб были якобы по ярлыку, а воняют паленой синтетикой. Так что все отдельно походу надо брать))

 

 

а у вас есть магазины рукоделия типа Леонардо или Иголочки? В таких всегда выбор большой и консультантов можно спросить, что да как, всегда подскажут. Плюс всё можно в руках подержать, покрутить, понюхать))

У меня крючки есть и металлические и деревянные. Первые удобнее, а вот спицы, наоборот, больше деревянные нравятся. Кому как)

Я не люблю хлопок, он жесткий. Акрил помягче

Ссылка на это сообщение

browne,  а что пьешь от аллергии? у меня мои почесухи так и ее проходят, то есть то нет((((. эту ночь вообще невыспалась. и главное исключила все аллергены.

мне сказали пить кларитин. Или Зиртек. У меня Кларитин был. Дак хоть полегче стало. Не раздираю себя. А то лицо, уши, шея, грудь, живот и лодыжки. Больше ни чего не зудит. Гораздо легче уже с одной таблетки.

 

 

 

а у вас есть магазины рукоделия типа Леонардо или Иголочки? В таких всегда выбор большой и консультантов можно спросить, что да как, всегда подскажут. Плюс всё можно в руках подержать, покрутить, понюхать))

У меня крючки есть и металлические и деревянные. Первые удобнее, а вот спицы, наоборот, больше деревянные нравятся. Кому как)

Я не люблю хлопок, он жесткий. Акрил помягче

я кстати недавно попробовала деревянные спицы) Мне тоже они оч понравились. Эх, крючок так и не освоила. Теперь будет некогда учиться. Лет через пять- шесть) теперь поди только. Как в школу пойдет))
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, вышла от врача, дали направление на 14 апреля на плановую госпитализацию перед кс.

Блин, так бысто, я не ожидала, думала походить еще.

Ааааааа, страшно, ничего не готово.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, вышла от врача, дали направление на 14 апреля на плановую госпитализацию перед кс.

Блин, так бысто, я не ожидала, думала походить еще.

Ааааааа, страшно, ничего не готово.

Эйч....ну чё все раньше меня то собрались рожать ).В двойняшках 2 девочки решили меня обогнать...кладуться раньше...а я что-рекорды за вас бить буду :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  тебя, получается тоже в 36 недель кладут? до 38 тянуть не будут?

Кладут в 36, а кесарить может и в 37 будут, на месте скажут.

До 38 сказали не будут, детки крупные, хотя я чувствую в себе силы и еще бы как слон 10 месяцев проходила.

Я им говорю давай те я га диету сяду, а они говорят это от тебя не зависит, они сами.

А мне бы еще недельки 2-3 дела доделать и ремонт в ванной.

Ссылка на это сообщение

Зато они сразу с тобой будут, без всяких инкубаторов. Так что потерпи еще пару недель и быстрее домой выпишетесь

 

※пупсик78※,

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Эйч....ну чё все раньше меня то собрались рожать ).В двойняшках 2 девочки решили меня обогнать...кладуться раньше...а я что-рекорды за вас бить буду :D

Я б лучше еще походила, столько всего переделать нужно, все на последний день осталось, т.к. шейка подвела и на сохранении провалялась.

Я то еще в рд буду сидеть, т.к. заранее кладут, а ты сразу приедешь и мама! Так что не факт что я быстрее. Может одновреиенно родим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне сказали пить кларитин. Или Зиртек. У меня Кларитин был. Дак хоть полегче стало. Не раздираю себя. А то лицо, уши, шея, грудь, живот и лодыжки. Больше ни чего не зудит. Гораздо легче уже с одной таблетки.

 

у нас тоже зитрекс есть.

а я вот только от дерматолога пришла, говорит что у меня не аллергия. завтра пойду сдавать кровь на какую-то другую хрень. печень проверять будут..

у меня уже ладошки и ступни - все изчесаные..... ранки сплошные..... прописала крем, заказала в аптеке, завтра привезут.

нам бы ночь продержаться.... я уже 2 ночи не сплю(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у нас тоже зитрекс есть.

а я вот только от дерматолога пришла, говорит что у меня не аллергия. завтра пойду сдавать кровь на какую-то другую хрень. печень проверять будут..

у меня уже ладошки и ступни - все изчесаные..... ранки сплошные..... прописала крем, заказала в аптеке, завтра привезут.

нам бы ночь продержаться.... я уже 2 ночи не сплю(((((

А енто не суставные приветы?

Девочки я во заметила у меня зрение опять садится...опять без очков не читаю

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Бей Натха))

И бить не пришлось ))))

 

Зато они сразу с тобой будут, без всяких инкубаторов. Так что потерпи еще пару недель и быстрее домой выпишетесь

 

※пупсик78※,

Это преимущество-согласна )

 

Я б лучше еще походила, столько всего переделать нужно, все на последний день осталось, т.к. шейка подвела и на сохранении провалялась.

Я то еще в рд буду сидеть, т.к. заранее кладут, а ты сразу приедешь и мама! Так что не факт что я быстрее. Может одновреиенно родим!

Я рада что не неделю валяться,а всего одну ночь переночевать )

Единственное приехать к 8 утра надо...я ж рубиться днём буду...

 

Меня тоже больничка выбила из колеи.....хоть и неделю полежала,но нервы намотали...потом восстанавливалась морально долго

Ссылка на это сообщение

у нас тоже зитрекс есть.

а я вот только от дерматолога пришла, говорит что у меня не аллергия. завтра пойду сдавать кровь на какую-то другую хрень. печень проверять будут..

у меня уже ладошки и ступни - все изчесаные..... ранки сплошные..... прописала крем, заказала в аптеке, завтра привезут.

нам бы ночь продержаться.... я уже 2 ночи не сплю(((((

 

А из пальца сдала кровь?

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

суставны, врядли, ведь чешется только ладошки и ступни((

 

Змеюка-я,

нет. утром делала глюкометром было 103 натощак

 

а после еды, заматалась и забыла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...