Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, а что пьешь от аллергии? у меня мои почесухи так и ее проходят, то есть то нет((((. эту ночь вообще невыспалась. и главное исключила все аллергены.

Самое интересное, что я тоже вся чешусь...и таблетки от аллергии не помогают......Могу ночью проснуться и вся чесаться, и живот в том числе....не знаю, что такое...

 

browne, С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  спасибо!

Вот и я по ночам чесалась и утром, когда просыпалась.

Если не аллергия, может печенка? Поешь йогуртов и кефира попей свежего побольше. И можешь пробиотики (лактобактерии попить).

Я еще прочесываюсь) но меньше. А то раздирала себя.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

browne, ого, я ни одна такая... у нас йогурты то всеискуственные....соки пьёшь, и те, вода водой-химия сплошная.

Утром как встаю тоже....чёс...

 

А печёнка от чего?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  от лекарств. От антибиотика. И от нагрузки по беременности тоже может закапризничать. Купи пробиотик в аптеке.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

суставны, врядли, ведь чешется только ладошки и ступни((

 

 

 

Простите, что вмешиваюсь, но то, что вы описываете, очень похоже по симптомам на холестаз беременных. Это может стать очень серьезной проблемой. Если есть возможность сдавать анализы в ускоренном режиме - лучше их сдать. Холестаз корректируется лекарствами, но без внимания его оставлять нельзя, потому что это не только зуд и дискомфорт для мамы, но и опасность для ребенка.

Нужно обязательно сдать печеночные показатели, важно: прямой билирубин, холестерин, щелочная фосфатаза. Есть еще анализ на желчные кислоты, который в случае выявления холестаза нужно делать постоянно.

 

У моей подруги (она живет в Штатах) был холестаз, вылез на 30й неделе. Выявили случайно - она пришла на плановый визит ко врачу и во время визита все время чесала ладони. Врач забеспокоилась и взяла анализы.

 

Тянули на лекарствах по максимуму, кровь сдавала 2 раза в неделю; роды стимулировали в 36 нед, когда по УЗИ ребенок уже был зрелый (сделали амниоцентез, по нему как-то определили, что легкие уже зрелые). С дочкой все ок, ей 20 месяцев сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :)Мы растем вес набираем кушаем сами молочко мамино,сегодня нам месяц время летит не заметно :)Скоро надеемся на выписку,осталось еще чуть чуть набрать.Вот и мы какие уже большие. :)Втихаря кидаю вам фото наших крошек(пока муж не видит).Богдан и Артемка :)

Настена! спс большое за фото!! ттт н атвоих зайчат, ск-ко вы уже весите? ты уже принаровилась их кормить? полностью твое молочко кушают?

 

****оч сладкие малютки, дикое желание взять на ручки )***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змейка, а у меня бзик на натуральных тканях. Я даже себе уже не могу купить вещь, если в ней не хлопок. шелк, лен, вискоза. а тут же я как бы малышке буду учиться вязать))) Леонардо есть. точно! надо туда съездить. помню, он оооочень большой. спасибки за напоминашки!

 

Чего это на всех почесушки напали? вот блин организмы беременные... надеюсь, у всех это пройдет быстро и без последствий. меня вот изжога мучает. от любого приема пищи...причем начинается спустя несколько часов после еды...бе...с отрыжкой на пару. охохо...

 

Девушки, кроватки прикупили для малышей? поделитесь фотками, плиз..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88,  молодцы! Растите, набирайте вес и скорей домой!)

 

*Пеночка*,  я тоже только за натуральное. Акрил не покупаю. Он скатывается потом как правило. Сейчас мелкой связала боди из хлопка. Синтетику на ребенка не одеваю принципиально. Сейчас и нитки из хлопка продают для детей, они мягкие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Настена! спс большое за фото!! ттт н атвоих зайчат, ск-ко вы уже весите? ты уже принаровилась их кормить? полностью твое молочко кушают?

 

****оч сладкие малютки, дикое желание взять на ручки )***

Мы весим почти 2000 кг, только с 8-00 до 15-00 кушают мое молочко.Потом смеси т.к меня выпроваживают домой.Здесь стационар дневной.:)

 

Девочки всем Спасибочки большое за пожелания,будем стараться побыстрей поправится и домой.:)А вам всем огромного терпения и встречи самой долгожданной с вашими малышами!!!!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Stura_88, поправляйтесь и домой!!! ;)

 

*Пеночка*, мы ещё не купили кроватки, скорей всего после родов.....

 

Besta, ну моему гинекологу и всем врачам пофиг.....я кровь сдавала не так давно.....месяц назад, ничего не сказала врач....а на мой взгляд(может норма) холестерин высоковат....Сама себя не буду лечить...

 

boulim, вот и у меня сначала ладошки и ступни чесались, щас кожа на попе, живот, грудь, ноги......-только начни.....но я списываю ещё и на сухой воздух и жутко сухую кожу......крема спасают не на долго....Что удивило меня, так это когда ладошки и ступни зачесались (думала грибок какой)...А оказывается, я в этом и не одинока...

 

А у вас выделяются с сосков капли? У меня сначала прозрачные были, сейчас замечаю поочерёдно то с одной, то с другой.....причём уже цвет жёлтый)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

суставны, врядли, ведь чешется только ладошки и ступни((

 

Змеюка-я,

нет. утром делала глюкометром было 103 натощак

 

а после еды, заматалась и забыла

 

 

Что за 103? Может, 10.3? Или у вас какие-то другие единицы?

 

Убедили насчет натурального мягкого хлопка) Поищу в магазинах)

Пеночка, я вчера отдала пледик племяше,ей понравился) Сразу завернулась в него))) И еще кофтень им сообразила за пару дней, подошла по размеру как раз)

 

У мня вес резко попер, блин ( За неделю +1.5 кг, за месяц +4 ((( Гинеколог сказала делать разгрузочные дни 1 раз в 10 дней. Из них эндокринолог одобрила только мясо-овощные дни. Это 600-800 гр нежирной говядины и 800 гр овощей на 5-6 приемов пищи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! все читаю, читаю Вас радуюсь, что большинство тут уже скоро повстречаются со своими крошками!!!

у меня вчера был ДР, и мы пошли на узи, а подарок получил муж!!! Девочки, у меня будет мальчик! я тоже рада, скорее правда за то, что пупсик по сроку развивается!!! Пока не понимаю, как так?)))) у меня братьев нет, сестра! не представляю что с мальчишом делать?))) а врач сказал, что результат на 99 % даже фото причиндалов нам сделал....

поздравляю!! мальчишка это классно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, наверное))) только страшно)))) уже сказала мужу, что большая часть воспитания ляжет на его плечи!!!))) сейчас он , конечно, на все согласен)))))) убеждаю себя, что по гороскопу мальчики девы удачные получаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :)Мы растем вес набираем кушаем сами молочко мамино,сегодня нам месяц время летит не заметно :)Скоро надеемся на выписку,осталось еще чуть чуть набрать.Вот и мы какие уже большие. :)Втихаря кидаю вам фото наших крошек(пока муж не видит).Богдан и Артемка :)

АААААА,какие крошки,какие малипусечки...Дай Бог вам здоровья...крепкого крепкого ...Сколько сынульки уже весят ?

 

*Пеночка*, Я чешусь по ночам,но если мне не уснуть...по этому я скидываю это на нервяк....а так нет ....!!!

Кроватки есть,в графике выложена (ещё без постельного ) трансформер с маятником ...

 

У меня тоже изжога,но как-то странно,обычно в 4-5 утра,просыпаюсь и всё горит...я ренни в рот и спать дальше !!!

 

 

*

А у вас выделяются с сосков капли? У меня сначала прозрачные были, сейчас замечаю поочерёдно то с одной, то с другой.....причём уже цвет жёлтый)))))

Это молозиво..грудь готовится....у меня даавно уже )

 

fishka86, Поздравляю с прошедшим Днём Рождением и отличным подарком.....ничего ,навостришься и с мальчишкой...всегда бывает когда-то первый раз !!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, наверное))) только страшно)))) уже сказала мужу, что большая часть воспитания ляжет на его плечи!!!))) сейчас он , конечно, на все согласен)))))) убеждаю себя, что по гороскопу мальчики девы удачные получаются)))

это правда,девы-мальчишки классные!)конечно,девчулю можно баловать,а парня в рукавицах держать !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, уже начала адаптироваться к этой мысли))) хотя мама вчера по телефону так пищала через смех и поздравления:как же мы воспитывать будем, у меня две девки, а мое мамы 2 девки, а тут мальчиш!!!???" столько эмоций было))) -радость, недоумение, легкая истерия)))

Знатоки, подскажи плиз, смутило что написано: плацента расположена по задней стенке, в дне на 1,5 см выше внутреннего зева, я так понимаю это на грани предлежания((((( и вообще это не очень хорошо, да?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, явление редкое, но замечаю.....вчера увидела с одной....

 

fishka86, а кажется, ты совсем недавно только готовилась, анализы сдавала)))) вот время летит)))

 

Ой, а у меня зуд там , может уже и от прогестерона всё, и чёс по телу, в том числе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fishka86, Не переживай....всё хорошо..главное тяжёсть не носить и секос если и есть,но на пол шишечки или лучше отменить...ещё поднимется !!!

 

※пупсик78※, явление редкое, но замечаю.....вчера увидела с одной....

 

 

А если надавить,то у меня из 5 -6 дырочек капельки появятся )),но не увлекайся тереблением сосков,черевато вызвать роды )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...