Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, дак понятно)) про баночку шучу) Туды сюды))) ну этих мужиков. Боятся больше нас всех вместе взятых)) Я ему намекаю, что я ж мол не первый раз за мужем то))) Придется мужа силой брать))))

Ага,мужчины уж ооочень боятся на большом сроке секаться...а ты не намекай,а говори,так ,снимай штаны,сейчас будешь выполнять супружеский долг )))))

И объясни,чего бояться,если наоборот врачи советуют !!!

 

Мой то запротестовал,когда сказали что Ш начала уменьшаться (с января) и всё...как бабушка отшептала,фиг заставишь....приходилось самой справляться :confusion:

А мне светит секос не раньше июня...ну ,если будет всё хорошо заживать и без выделений,то в мае....аааа,уже жду не дождусь...заросло всё там )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Катенька174, наверное))) только страшно)))) уже сказала мужу, что большая часть воспитания ляжет на его плечи!!!))) сейчас он , конечно, на все согласен)))))) убеждаю себя, что по гороскопу мальчики девы удачные получаются)))

с прошедшим днем варенья!

Мальчишка, это здорово! Будущий защитник! Маму мужчины будут любить!!! Это здорово! А самое главное конечно же не пол, а здоровье!!! Ростите и развивайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в шоке.... я от врача-дерматолога. результаты анализа крови не очень хорошие, есть превышение: холестирин - больше чем в два раза, небольшое превышение АЛТ и амилаза. дерматолог предположила что это холестаз беременных и отправила обратно к гинекологу. обнадежила правда что превышение не значительное и скорее всего это начало, а значит излечимо и не так опасно для деток. начиталась в инете че это такое и афигела..... что делать, я не знаю, у нас начались пасхальные праздники, и мой Г уехал до следующего четверга. зуд не проходит(((((( если придерживаться диеты, то детки будут без всех необходимых витаминов, протеинов, белков и т.д. (((((( и так целую неделю(((((

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  нам 8 недель после родов говорят запрет. Так что мне тоже до конца июня. Но так будешь уставать, что не до него будет. :)

 

boulim,  ну что делать. Терпи! Ешь все на пару сейчас.

Ссылка на это сообщение

browne, да я то согласна на пару, а молочные продукты? мясо и курицу сказали убрать((((( некоторые овощи тоже, а витамины не прописали((((( меня это так бесит(((((((

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, нам 8 недель после родов говорят запрет. Так что мне тоже до конца июня. Но так будешь уставать, что не до него будет. :)

 

После КС нельзя 8 недель ?

 

boulim, Придётся дополнительно витаминки попить,а что делать,надо !!!

Ссылка на это сообщение

одна наша (из россии) Гинеколог ( не мой врач, так по знакомству дали тел. проконсультироваться). посоветовала попить УРСОФАЛЬК на эту недельку, пока мой Г не придет.

и вот что написано в руководстве:

Применение при беременности и кормлении грудью:

Препарат противопоказан в период беременности и лактации. Препарат может применяться во время беременности только в тех случаях, когда потенциальная польза его применения для матери превышает возможный риск для плода.

 

афигеть!... как можно по тел. не видя результатов анализов посоветовать такой препарат?!

я с этой чесоткой и недосыпом такая нервная становлюсь!!!!

 

※пупсик78※, да я бы попила витаминки скажите какие!!!! нет блин, все ушли праздновать пасху, все вне зоны доступа, только секретарши приятным голоском посылают меня до четверга!!!

я не жалуюсь - но меня это ббесит!

Ссылка на это сообщение

Муж мне варит пельмешки, ммммммм, красота! А я читаю про ваши "страсти". Про болячки кошмарные, девочки, берегите себя, мы теперь вазы хрустальные! У меня только варикоз, но он и до этого был, только сейчас поддерживающую терапию не могу делать, а в остальном ттттттт. Кекс мы не отменяли, мне даже переодеться при муже нельзя- нападает, гад, как в первый раз! Так что у кого из вас кекса нет- сочувствую, но главное- это наши детки!, а там и кекс вернётся ;). Девчонки!, скоро будем мамами! Мне Сонька почти каждую ночь снится, муха-цокотуха, в синих лаковых туфельках с пряжкой и с хвостиками и мы её за ручки держим. Сегодня опять всякой фигни заказали для неё и пока были в магазине- пришла парочка с новорождённой малышкой, такой лапулей и зовут её София, девочки, у меня слёзы потекли, муж еле успокоил......Как же долго ждать наших деток......какой путь от планирования, стимулирования, тестов и ожидания положительных ХГЧ, переживаний и слёз, УЗИ, биения сердечек и шевелюшек....девченки, вы только задумайтесь, что нам приходится пережить, чтобы потом обнять наших тёпленьких комочков?!

Пойду есть пельмени, а то опять глаза на мокром месте....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

После КС нельзя 8 недель ?

 

boulim, Придётся дополнительно витаминки попить,а что делать,надо !!!

нам после ЕР нельзя. Ну я думаю после КС тоже.
Ссылка на это сообщение

нам после ЕР нельзя. Ну я думаю после КС тоже.

Вот я слышала что после КС надо дольше воздерживаться,а при ЕР некоторые умудряются на 3 тьей неделе ..)))

 

Ленка1975, С Одним малышом секаться можно,а с двумя это дело рисковано...

Не плакай,скоро свою Софку обнимешь )

 

boulim, Витамины комплексные ...поливитамины ...их то можно купить без рецепта ?

Ссылка на это сообщение

browne,  с недельками !

 

Вот и мой боится кекса, там же сын да ещё и шевелится, ржака. Раз в месяц кое как его на кекс раскручиваю, и то если живота коснётся в процессе, то всё, кирдец. Я уж говорю не думай про пуз, пофантазируй в конце концов :) . Бесполезно!

Да и хрен с ним, с кексом, потом оторвёмся, наверно. У меня другая проблема - геморрой, блин, вылез, болит ужасно. Я прям в шоке. Пойду в пятницу на приём, мож дадут чёго-нить от жопы, сил нет терпеть, как рожать то!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ну там пардон бежит так, что неохота. А кому то рассекают, то и того дольше. Я вот после первых с расеченной промежностью мучалась. Сидеть нельзя. Дак об этом деле и думать даже неохота.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да конечно можно))) это я так разозлилась на врачей что пересталатрезво соображать, гормоны что ли?

витаминчики я куплю, это я на НИХ жаловалась, что ничего не прописали, не спросишь-не скажут. ну да ладноих!!!!!

 

у меня такие вопросики: в диете написано исключить мясо, уурицу и яйца, но при этом употреблять пищу богатую белком..... я всегда думала это и есть мясо. т.е. заменить говядину на крольчатину? курятину на перепелок????...... вопрос....

далее. употреблять продукты витамином К и прозрачные (или может светлые) соки. это какие? морковку, яблоко и апельсин - ну они вроде прозрачные, это мой любимый сок, значит можно?

животные жиры заменить на растительные, но маслины НЕЛЬЗЯ. но масло оливковое можно?

и на последок исключить молочные продукты.... ну кальций допустим я пью, а сыры значит тоже исключить..... даже обезжиреные?

написано вроде употреблять продукты богаты вит. группы В. я знаю это хлеб, орешки, вот за это забыла спрсить, можно орехи и сухофрукты?.....

ну с остальным в диете все ясно.

 

пишите девченки советы, свое мнение)) а я пойду интернет штудировать в поисках новых рецептов на пару.

жареное и печеное нельзя...

Ссылка на это сообщение

boulim,  тебе надо исключить все, что печенка не любит. Посмотри в интернете. Там много информации. Соки обязательно разбавляй водой. Я вот вообще чаи травяные пью. Ромашку. Молочку конечно можно, но обезжиренную. А так она сильно печень сажает. Индейка диетический продукт. Ну все на пару, я уже говорила. Это ж ты для деток будешь делать. Ну потерпи. А так желчь к ним твоя проникнет, не сладко им там совсем будет. Кашки на воде. Гречку можно. Рыбку легкую. Да полно всего. Чего паникуешь то!) Детское питание в конце концов. Оно как раз диетическое.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Вернулись отёки, ноги не влазят в обувь, купленную на днях......на улице апрель, в сланцах не выйти.......не представляю в чём теперь на улицу выходить..... и завтра в ПЦ на приём...И в больницу не хочу ложиться....раз помогает только на неделю-полторы.......платно бы проставить хоть 3 системы Магнезии....но в центре, говорят, нужно по направлению от врача...так они не будут меня капать....

 

Решила попробовать попить Вобэнзим....там написано при гестозах и отёках.....правда, смутно верится, что эффект будет ощутим....

Ссылка на это сообщение

Девочка, вобэнзим надо достаточно долгим курсом пить, от того, что недельку попьешь эффекта не будет, так что лучше не надо. Я урологический сбор от отеков пью, попробуй. Клюквенный морс еще.

 

Пупсик, лохии из организма женщины после КС так же выходят. Статью читала, в общем кексы печь также в районе после 8 недель))) крепись, будущая мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, блин.......ну я писала ранее, когда были эти отёки, что меня ничего не берёт....никакие морсики.....

магнезия и та, помогла не сразу...дня через 2-3 спали отёки....Я так злааааа :girl_cray::dash_kolob_girl:

 

※пупсик78※, А мне интересно, почему ты решилась сразу на КС, не стала пробовать ЕР?

У тебя как малыши лежат? И с наркозом ты определилась?

Ссылка на это сообщение

browne, русские маг. есть . индейка! это круто! я про нее даже не подумала. интересно а мед и сухофрукты?.

 

я не паникую, я ошарашена, начиталась про последствие этого в инете...... но я уже начинаю соображать))))

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

Besta,

уже прочитала, а какое лечение ей назначали не знаешь?.. что можно пить, что нельзя......

пошла в инет читать че такое холицестаз у Б.....................

 

Ей точно назначали какие-то таблетки + мониторили кровь на желчные кислоты 2 раза в неделю.

Порылась в ЖЖ - Урсодеоксихолевая кислота, вот что ей назначили. Но дозировок нет, тут без врача вообще никак. Препарат сложный, нужно многое учитывать.

Ссылка на это сообщение

я в шоке.... я от врача-дерматолога. результаты анализа крови не очень хорошие, есть превышение: холестирин - больше чем в два раза, небольшое превышение АЛТ и амилаза. дерматолог предположила что это холестаз беременных и отправила обратно к гинекологу. обнадежила правда что превышение не значительное и скорее всего это начало, а значит излечимо и не так опасно для деток. начиталась в инете че это такое и афигела..... что делать, я не знаю, у нас начались пасхальные праздники, и мой Г уехал до следующего четверга. зуд не проходит(((((( если придерживаться диеты, то детки будут без всех необходимых витаминов, протеинов, белков и т.д. (((((( и так целую неделю(((((

 

А другой врач есть, чтобы проконсультироваться? Очень рано для такого срока холестаз...

Написала подружке, спросила, что она делала и как мониторили, как проснется в Калифорнии своей - ответит.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, пей канефрон в таблетках. Я весь третий триместр на них просидела. Канефрон - растительный препарат, его можно беременным.

И обязательно мерить диурез - сколько выпила, сколько выписала. Если выходит меньше, чем выпила - срочно ко врачу.

Ссылка на это сообщение

Besta, да я тебе так скажу: хрень всё это. Диурез и прочее....я пока лежала в больнице мерила.......и что толку, как дебил каждый глоток пишешь, в итоге, сказали, что я не правильно там что-то сделала и куда делись мои граммы.....и что к врачу бежать? Канефрон я пила-не помог, положили в стационар....только магнезия сняла отеки......или само прошло....3 раза ставили, и потом как-то раз и не стало через пару тройку дней...Моя гиня в отпуске, наблюдаюсь сейчас в ПЦ. Слышала и читала, что мочегонные(хоть и на травах), тоже с особой осторожностью. А снова ложиться и уже быть до самых родов и после ещё(месяц примерно), я не готова....Самое оптимальное покапаться за деньги....но без направления не капают.....А лежать из-за 3х капельниц 10 дней я не готова.

 

Да и помогает это не на долго отёки снять....почему-то они вернулись....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...