Перейти к публикации

Полезные сообщения

Besta, В том то и дело, что у нас пасхальная неделя(((( у нас ничего не работает, кроме больниц и милиции)))). дерматолог - она сразу сказала, что это не к ней, а к гинекологу. мне бы недельку продержаться, а там мой врач Г вернется)))) пока посижу на диете, через неделю заново сделаю анализ посмотрю динамику и в четверг к врачу

 

Змеюка-я, абалдеть!. а это не страшно терять в весе? или это ты потеряла, детки наверно нет))) ?

вот хотела у тебя спросить, я сейчас тоже недельку на диете посижу. начался холестаз беременных. сказали ограничить сахар, а мед и сухофрукты это тоже сахар?, или они не влияют на вывод желочи из печени?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Anchante-Itokazu,  и тебя с недельками!)

А у вас есть русские магазины? Гречку едите? Творог?

спасибо!

у нас полно всяких магазинов, всех национальностей, а творог и в японских продаётся.

Ссылка на это сообщение

Besta, В том то и дело, что у нас пасхальная неделя(((( у нас ничего не работает, кроме больниц и милиции)))). дерматолог - она сразу сказала, что это не к ней, а к гинекологу. мне бы недельку продержаться, а там мой врач Г вернется)))) пока посижу на диете, через неделю заново сделаю анализ посмотрю динамику и в четверг к врачу

 

Змеюка-я, абалдеть!. а это не страшно терять в весе? или это ты потеряла, детки наверно нет))) ?

вот хотела у тебя спросить, я сейчас тоже недельку на диете посижу. начался холестаз беременных. сказали ограничить сахар, а мед и сухофрукты это тоже сахар?, или они не влияют на вывод желочи из печени?

 

 

Конечно,это мои кг)) Последствия моего аппетита))

Мед и сухофрукты тоже содержат сахар в большом количестве. Я бы ограничила

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, понятно :(

Просто отеки на таком сроке - не есть гуд. В дневничке, где я постоянно обитаю, девочку экстренно кесарили на сроке 34+6 из-за быстро развившегося гестоза. А начиналось все с того, что в 30 недель врач проигнорировал ее отеки.

Ссылка на это сообщение

 

с неделькой!!

и Четверги с неделькой вас!

 

Девчат,меня изжога измучила,горло огнем, и даже ночью....сны еще в прямом смысле идиотско-бредовые снятся... и так уже молока больше большего пью, по максимум все исключила, что еще кушать чтоб ее не было?))))а сегодня вообще вырвало,вот токса мне не хватало позднего

Ссылка на это сообщение

Besta, это понятно, но несмотря на то, что в больнице у меня так и не проходили отёки, мне ограничились 3 системами, и сказали, что при двойне это, в принципе, норма.

 

и то, что я не влажу в обувь......это не причина сильных отёков....

 

Завтра еду на узи ИАЖ, там посмотрим, что с моим маловодием......и заодно про отёки спрошу.....И даже с маловодием, никто ещё мне кс не предлагал......просто наблюдение.....а в жк так вообще, сказали ходить до конца срока....

Ссылка на это сообщение

Вернулись отёки, ноги не влазят в обувь, купленную на днях......на улице апрель, в сланцах не выйти.......не представляю в чём теперь на улицу выходить..... и завтра в ПЦ на приём...И в больницу не хочу ложиться....раз помогает только на неделю-полторы.......платно бы проставить хоть 3 системы Магнезии....но в центре, говорят, нужно по направлению от врача...так они не будут меня капать....

 

Решила попробовать попить Вобэнзим....там написано при гестозах и отёках.....правда, смутно верится, что эффект будет ощутим....

Магнезию ставят в ЖК при девном стационаре без проблем-иди узнавай раз они тебе помогают....

Что касается Вобензима...аппарат ещё на стадии тестирования....его советуют всем,но тут скорее эффект плацибо...(пустышка)

Мне в больничке Профессор прописал ..мол ну можно если деньги есть,при этом не настаивал, а с нами лежала девочка Терапевт,она улыбнулась и сказала,нафиг надо за такие деньги

 

 

 

 

 

 

 

 

Пупсик, лохии из организма женщины после КС так же выходят. Статью читала, в общем кексы печь также в районе после 8 недель))) крепись, будущая мать!

Креплюсь...придётся ждать пока выделения не закончатся...,а то после долгого воздержания и что-то там хлюпает-не возбуждает...)

 

 

 

 

※пупсик78※, А мне интересно, почему ты решилась сразу на КС, не стала пробовать ЕР?

У тебя как малыши лежат? И с наркозом ты определилась?

А ты предлагаешь помучиться со схватками и с потугами ,а оптом в итоге КС срочное ? Ну уж нахрен....Чего я себе буду травмировать психику и издеваться над малышами ...

Один у меня крутится вертится и по последнему УЗИ однократное обвитие...вот мне ещё не хватало ему гипогксию устраивать........Уж если решилась на КС ,то пусть будет плановая операция!!!!

С наркозом не определилась....думаю в больнице будет озарение !!!

 

 

 

 

 

Мой результат за 2 дня минус 2 кг)

Вчера разгпузочный мясо-овощной день, позавчера старалась есть меньше, надеюсь, сегоднч тожежор не нападет))

Ну Танюшка ,молодец !!!!

 

 

 

Катенька174, У меня бывает дикая изжога именно по ночам,Ренни тебе в помощь,его можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Вобэнзим у меня дома есть......

Насчёт мучиться и в итоге КС- с чего ты решила, ведь рожают же....если обвитие, то это другое дело....я вообще спрашиваю, т.к. не могу решить как мне рожать.....и лежать долго в больнице не хочу, и боюсь спать и не знать как родились малыши.....переживать.......И вообще, и с двойнями сами рожают........но мне никто ничего не советует, я вот и в сомнениях вся....Ещё не знаю чем отличается спинальный и эпидуральный....думала, что это одно и то же.......но оказывается нет.....

Насчёт стационара дневного.....фигушки...мне тогда же ясно сказала моя врач,что нет у них такого на моём сроке...вот и положили тогда......А сейчас она ушла ещё и в отпуск.....Если завтра скажу в ПЦ, как положат...и как проваляюсь до самых родов.....ну уж нет...

 

А как они лечат так я в шоке.......в этих стационарах....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Спиналка и эпидуралка отличаются нюансами-не забивай голову,а суть одна-не чуешь ноги и живот,и есть полная отключка......Я вот думаю что я хочу и что посоветуют...

Рожать то рожают сами,но не факт что я смогу,т.к. изначально настроена на КС ...и страшнооооо,пусть лучше достанут мне розовых поросят....тем более вес уже приличный...писю не хочу растягивать :malicious::Crazy:

 

Я по знаклмству и там знали что я хочу....а тебе скорей всего будут решать тогда,когда уже ляжешь в ДО и после анализов и обследования скажут что и как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а то, что они лежат валетом? Я не хочу, чтоб дочу мне за ножки тянули(она лежит ножками вниз)

 

※пупсик78※, у тебя отеков нет?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а то, что они лежат валетом? Я не хочу, чтоб дочу мне за ножки тянули(она лежит ножками вниз)

 

※пупсик78※, у тебя отеков нет?

Валетом...ножками может и не пойдёт,а вот ягодичками вполне....У нас точняк бы КС .....

Вот поэтому я и не хочу рисковать чтоб там никого ни за какие места не тянули и не вытягивали....

 

Я вчера писала или позавчера-тебе при чём....тоже дня как три на стопах отёки пошли....на правой ноге больше....

Ссылка на это сообщение

boulim,  вот как раз про последствия и не читай. Я про продукты говорю тебе почитай. Не накручивай себя с последствиями. И не читай негатив. Ну его. Просто ешь как ребёночек маленький) здоровую пищу)))

 

※пупсик78※,  писю она растягивать не хочет!)))

Оня стянется опять))) Кегля такое упражнение)))

А я вот наоборот КС боюсь. Разрежут и живот потом трудно подтянуть. Мышцы разрезаны и все болтается. С ЕР тоже не сразу, но хотя бы все встает на место. Мне мой мол может КС, если сидеть долго будет. А я чего то боюсь))

 

Девочки! Представляете, у Иришки Анютке уже пол годика сегодня!) Вот ведь вчера вроде родила, а уже 6 месяцев!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, писю она растягивать не хочет!)))

Оня стянется опять))) Кегля такое упражнение)))

А я вот наоборот КС боюсь. Разрежут и живот потом трудно подтянуть. Мышцы разрезаны и все болтается. С ЕР тоже не сразу, но хотя бы все встает на место. Мне мой мол может КС, если сидеть долго будет. А я чего то боюсь))

Спешу обрадовать....как раз сегодня ночью интересовалась как и что .....Мышцы живота не режут ,во время беременности они расходятся по бокам(сдвигаются),а во время КС их ещё раздвигают...брюшину (плёнку) которая соединяет все органы тоже не режут,а руками растягивают ....режут только саму кожу на животе и матку....Мне сразу так хорошо стало )

 

А пися до конца не стянется...какие бы упражнения не делала

 

Я в КС боюсь что буду чувствовать и сам укол в спину...а так не боюсь....Быстро и сердито )

 

 

 

Девочки! Представляете, у Иришки Анютке уже пол годика сегодня!) Вот ведь вчера вроде родила, а уже 6 месяцев!!!

Да ,я уже как то вспоминала...помню все хором отправляли её на КС ...ждали отчётик и держали кулачки, а уже пол годика ...ух как время бежит !!!
Ссылка на это сообщение

Магнезию делают только в условиях стационара крууглосуточного, т.к. сосудистый препарат, после него плохо может быть. Это мне моя врачиха раз 10 повторила, поеа я лежала на сохранении) Правда, я все равно сваливала домой после укола, хрен ли лежать на новогодних праздниках))) И позже сама себе ее колола))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, У нас в ЖК на 2 этаже есть дневной стационар и там прекрасно капают магнезию и всё остальное ...

Ты сама дома ставила капельницы ? ,а удобно самой себе в вену попасть ? :malicious:

 

Или уколы в попку ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну хорошо, что мышцы не трогают. Мне теперь будет по спокойней!

ага,я всё сама переживала,думала буду просить чтоб их сшили аккуратно,а оказывается их не трогают...Так что плоский пуз можно организовать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, писать ты писала, я и спрашивала-прошли или нет? У меня косточки пропали с внутренней стороны щиколоток Тоже в обувь не влазишь?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, писать ты писала, я и спрашивала-прошли или нет? У меня косточки пропали с внутренней стороны щиколоток Тоже в обувь не влазишь?

В обувь влажу..правда я ужО дня 3 никуда не выходила )

Та же фигня...с внутренней пропали...но у меня не писец как....а бывало что вообще жесть....

 

Я думаю из-за соли..тут делал салатик..муж чуть пересолил )...вот соль и держит воду

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я только ЕР. Мне наркоз нельзя......первого рожала 23 года назад, в 6 утра захлтела в туалет, побаливал живот, дамала диарея....в 8 доперло, что ОНО, вызвала скорую, пока они приехали, пока меня в больницу привезли, ни хрена не поняля, было ьолько очень больноё а в 10:30 родился мой Антоха. Так что мы быстро, за четыре с половиной часа сделали всё. Надеюсь и в этот раз быстро отстреляться.....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, успокоила)) по поводу кс. я тоже думала что там режут мышцы, и боялась что потом будет свисать "фартук".... у старшей сестры после кс так. уже 6 лет не проходит. но она у меня и не худая, животик всегда свисал, еще после первой Б. но думаю это индивидуально)) у второй старшей, она двоих родила ЕР, так через месяц уже почти не видно было).

я тоже уже про КС думаю))) муж убедил, может даже рядом будет)) и первый деток возмет на ручки))))) теперь главное до положенного срока доносить)))

 

знаете, с утра руки почти не чесались)))) ноги, вообще забыла))) и нервы успокаиваются))))

наверно помогает диета, только что отварила себе перепелку, думаю пароваркой обзавестись)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, У нас в ЖК на 2 этаже есть дневной стационар и там прекрасно капают магнезию и всё остальное ...

Ты сама дома ставила капельницы ? ,а удобно самой себе в вену попасть ? :malicious:

 

Или уколы в попку ?

 

В попу, ага.

Капельницу тоже как-то ставила себе и уколы в вену колола. Мы на Украине были несколько лет назад, у меня там случилась аллергия - глаз сильно отёк. Пришлось глюконат кальция по вене колоть, в последний раз в поезде. Муж полотенце держал вместо жгута, а я колола)) Мы еще на боковушке ехали, простфнь повесили) Представляю, если б кто увидел))) Наркоманка с опухшим глазом колет очередную дозу)))

Ссылка на это сообщение

boulim, С пузом индивидуально-согласна, да и кто ленится-обычно остаётся....а у нас то по двое..нам скучать не придётся...так что быстро придём в норму !!!

 

В попу, ага.

Капельницу тоже как-то ставила себе и уколы в вену колола. Мы на Украине были несколько лет назад, у меня там случилась аллергия - глаз сильно отёк. Пришлось глюконат кальция по вене колоть, в последний раз в поезде. Муж полотенце держал вместо жгута, а я колола)) Мы еще на боковушке ехали, простфнь повесили) Представляю, если б кто увидел))) Наркоманка с опухшим глазом колет очередную дозу)))

Приколистка...я бы со стороны подумала,что человеку плохо.......

Я могу только уколы делать и то не себе...себе боюсь )

 

Ленка1975, МОжно общий наркоз-там в спину ничего не колят,но с одной малышкой можно и ЕР ....

 

Ой девочки, я тоже как вспомню этот укол в спину, меня дрожь берет.

Чего больно очень ?...говорят терпимо....а вдруг не попадут с первого раза туда куда надо (
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...