Перейти к публикации

Полезные сообщения

если хороший анастезиолог - попадет). можно заранее перед кс с ним познакомиться.

У меня так и будет...21 кладут для анализов КТГ и УЗИ ,а 22 апреля КС и как раз 21 буду общаться с анестезиологом
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, вот мне куда то не туда попали, правая нога сильно дернулась и начали вссе нервными взглядами на меня смотреть и интересоваться о самочувствии :girl_mad: . Затем сделали очередной укол и уложили на опер.стол, когда начался процесс, сверху от груди начали давить, я думала они мне ребра сломать хотят, было больно я постанывала, анестезиолог извинялся, говорил, что обезболивают только от середины спины и здесь он мне помощь не может. В общем пока первго не вытащили мы оч чувствительно. Затем 3 дня я не могла вообще разогнуться, причем не из за шва, а именно из за боли в спине , ходила наклонившись ниже чем буква Г :girl_cray: .

Но к выписке на 5 день уже былоо значительно лучше.

Спина до сей поры болит, долго ходить не могу. Вот я и боюсь этого повтора :( .

Но думаю это просто мне так сильно повезло, у вас девочки все будет хорошо ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Perchink@, Тебе просто выдавливали малыша....вот и чувствовала ...хотя не должно было так...вот и я боюсь,боюсь...

 

Ну что,тортик испекла к завтрашнему дню ? Гости будут? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@,  ой! Ну нафиг эту анастезю! Тут всем почти делают, даже в ЕР. А я и так без 2х дисков. Как защемит еле ползаю, а тут еще и не туда попадут.

Ссылка на это сообщение

Змейка, сине-зеленая красивая расцветка!

 

Поехала сегодня в магазин смотреть детские вещички, в итоге купила пароочиститель, буду дом дезинфицировать)))

Ссылка на это сообщение

Катенька 174, у меня изжога ежедневный гость так ее разэтак. Живу на гевисконе и ренни. Гевискон мне лучше помогает. 1-2 таблетки в день рассасываю, заколебалась уже(((

 

А я тоже на ПКС собираюсь, надеюсь, все хорошо будет. Жутко боли боюсь, поэтому еще и не хочу пробовать даже ЕР. Вот такая трусиха, совсем не могу боль терпеть.

Ссылка на это сообщение

browne, в смысле без двух дисков?..

Ну стерлись диски мои. Хотели операцию делать, но с ЭКО пока повременить решили. Пока молодая можно еще попытаться их там наростить, растянуть. Посмотрим!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну да выдавливали, ну это ладно пол беды, спина вот очень долго отходит после спинальной, хотя у все тоже все по разному.

Если бы мне разрешили, я бы попробовала в этот раз сама, но врачи не велят ....

С двойней канеш не стала бы так рисковать,, лучше пусть я мучаюсь, а с детками все гуд :) .

Ну что,тортик испекла к завтрашнему дню ? Гости будут? :flower:

И все то она помнит ;) , нет завтра буду печь, у нас на два дня гости запланированы :D , те которые завтра без торта, но с алкоголем :malicious: , а те которые в субботу с тортом и с алкоголем :Crazy::D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну стерлись диски мои. Хотели операцию делать, но с ЭКО пока повременить решили. Пока молодая можно еще попытаться их там наростить, растянуть. Посмотрим!

ааа, понятно. а снимки есть? покажи анастезиологу заранее, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение

Perchink@, ой! Ну нафиг эту анастезю! Тут всем почти делают, даже в ЕР. А я и так без 2х дисков. Как защемит еле ползаю, а тут еще и не туда попадут.

Канеш, сама родишь!!!! Тем более ты это умеешь делать ;):D !

 

Сегодня ходила в ЖК, надо было кровь из пальца,вены, мочу и на прием, а мужа в это время подведение итогов (совещание), детей деть некуда, пришлось их с собой брать :m0591: и таскать по 3 кабинетам, видели бы вы как на меня люди смотрели :D , сумасшедшая мамаша с двойней за третьим собралась :Crazy: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Если бы да кабы,я тоже такую взяла ))) :class:

 

Какую расцветку?

 

Змейка, сине-зеленая красивая расцветка!

 

Поехала сегодня в магазин смотреть детские вещички, в итоге купила пароочиститель, буду дом дезинфицировать)))

 

Мне тоже она очень нравится) И их веселенькие капюшончики)

 

Змеюка-я, колясочку уже купила?

 

Неа, пока декретные не заплатили, тока в мае обещают (

Да и цвет не могу выбрать))

Ссылка на это сообщение

И еще меня наконец то записали на КТГ на 30 апреля :D . :D Как вы думаете оно мне вообще нужно будет??? Я уже наверное буду в полный рост готовиться к встрече с малышом в больничке :D

Ссылка на это сообщение

 

ааа, понятно. а снимки есть? покажи анастезиологу заранее, пусть посмотрит.

тут заранее никто не ходит. Да и не пустят в роддом. И какой анастазиолог будет в мой день я не знаю. Там вроде выше иглу вводят а у меня самые нижние стерты.

 

Perchink@, уметь то умею. Только перерыв больше 10 лет приравнивается к первым родам. А первые было больновато я скажу)

Ссылка на это сообщение

 

С двойней канеш не стала бы так рисковать,, лучше пусть я мучаюсь, а с детками все гуд :) .

 

 

Я вот тоже исхожу из этих соображений. Тоже ПКС хочу. Очень боюсь, что в ЕР что-то будет не так.

А за себя я не боюсь, особенно за отвисшее пузо, у меня свое всегда было плоское (при том, что пресс не качала), животик сейчас небольшой, поэтому за отвисший живот не боюсь. Страшноваты только последствия укола в спину, но с другой стороны: ну будет болеть спина долгое время... Я когда на вторую стимуляцию ЭКО шла (она была очень сильная, мы специально растили много-много фолликов), тоже понимала, что осложнения могут быть. Более того, я понимаю, что осложнения могут быть и через 5, и через 10 лет, от этих гормональных игр. И что теперь.

На шов вообще плевать.

Единственное, за ГВ переживаю, что сложновато будет наладить - ну, думаю, что не сложнее, чем забеременеть, так что справлюсь.

Короче, я за ПКС.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а я затянула время и "мою колясочку" уже увели((((((( думала Tako Duo Jumper Len, там вроде писали у них обивка из льна. ну или из почти льна. я на нее долго смотрела, но все время тянула. думала после пасхи заняться так ее уже увели((( буду искать че-то другое.

хорошая колясочка у тебя)) зеленый мне тоже нравиться.

 

browne, а меня ревматолог заранее предупредил, что надо снимки заранее показать анастезиологу, что-бы мне на кс не студента поставили а с опытом. у меня суставы нижнего позвоночного отдела повреждены артритом. может там и колоть не получится. вобще под общий отправят(((((

поэтому я сильно хотела ЕР.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, все нормально с ГВ после кесарева :) На вторые сутки молозиво, на третьи - уже молоко лилось и из госпиталя выперли на свободу с баночкой обезболивающих таблеток в зубах.

Спина после эпидуралки не болела вообще. Самое неприятное - первый прокол, потом пофигу. Но у меня была побочка - я всяяяя чесалась от эпидуралки. В капельницу обавили адреналин - меня начало трясти и я продолжала чесаться и еще пару дней дочесывалась (иногда это был просто каааайф). :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька 174, у меня изжога ежедневный гость так ее разэтак. Живу на гевисконе и ренни. Гевискон мне лучше помогает. 1-2 таблетки в день рассасываю, заколебалась уже(((

 

А я тоже на ПКС собираюсь, надеюсь, все хорошо будет. Жутко боли боюсь, поэтому еще и не хочу пробовать даже ЕР. Вот такая трусиха, совсем не могу боль терпеть.

не помогают они((

Ссылка на это сообщение

Катюш, пробуй прохладную воду чистую мелкими глотками во время приступа, еще можно крупную соль на язык 3 кристаллика положить, чтобы сами рассосались. я уже тоже что только не пробую, чтобы пореже таблетки сосать ***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  попробуй семечки жареные немного, но мне если честно они уже тоже не помогают, изжога даже от воды.

 

У меня не было кесарево, но после операции на яичнике ( в спину анестезия ) первое -это отойти от неё я не могла трое суток, было так плохо, я думала всё, мне кранты, попрощалась с мамой. Второе- разогнуться получилось только через неделю, болело всё внутри и шов( хотя шов 5 см. и ниток там нет). И третье - спина болит до сих пор в месте куда кололи, причём бывают приступы, как при остеохондрозе. 11 лет прошло, а я как вчера помню этот кошмар, поэтому никакую анестезию, естественно, использовать не буду и очень переживаю, мало ли что с малышом, вдруг скажут срочно кесарево.

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  А ты где делала? У меня три девочки тут родили знакомые и ни кто правда не жаловался. Ни каких последствий после анестезии. Говорят в России до сих пор криворуких много. Поэтому там хуже делают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...