Перейти к публикации

Полезные сообщения

iriska2211, Держись! Ты с врачами и все будет хорошо. Заодно отдохнешь и поваляешься. Ты в каком РД? Сейчас пройдет первый критический период и будет полегче до следующего критического периода:)))

 

спина у меня проблемная. до беременности постоянно зажимало нерв в крестце. думала что в беременность мне совсем кранты, но нет. спина начала болеть совсем недавно и то не в крестце. больше всего болят суставы на бедрах периодически.

 

※пупсик78※, я на сухом пайке с самого начала протокола:))) это тяжело, но выдержать можно:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

iriska2211, блин, и у меня вчера опять кровь пошла,правда ооочень мало,как мазня и то,только внутри,тоже напряглась,но в больницу не поехала....знала что опять анализы,опять щупать и давить будут...уж афиг!!! Вчера укололи прогик,хотя я с уколов уже слезла,и 2 таб транексама...за ночь почти ничего не набежало...утром 2 таб транексама и сейчас вроде ТТТ

 

Обидно очень,но сама виновата,мы посекались..... пару раз пробовали,а тут толи долго,толи глубже чем обычно.... все с секасом завязали.....

Вот вы зысранцы то по старым граблям пошли..мне вот вообще не разрешают...а ночью оргазм случился,капец очковала сутки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, у меня уже оргазмов 5 было и ничего.....первый раз страшно,а вчера вот не знаю что.....видимо не пол шишечки,а больше,сегодня ТТТ .

 

 

Пламь, теперь и я на сухом пайке:-)

Я то была более менее спокойна, а муж напрягся....даже не ожидала от него:-)

 

Все,секс теперь только после родов

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну потому что матка в тонусе. Это особенно чувствуется на большем сроке. Живот как будто каменеет.

 

Деочки, меня сегодня перекосило. Мышца видимо, вчера дочери показывала кое что по волейболу, а сегодня еле хожу. Кто знает, чем можно вообще помазать? В районе лопаток свело. Обезбаливающие ведь нельзя?

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

))) мы с тобой на пару)))))

Меня на кресле посмотрели, сказали матка каменная, в тонусе, а я ничего не чувствую. Сделали капельницу магнезии.

 

Пламь

Спасибо.

Пока срок маленький лежу в обычной больнице, в гинекологическом отделении.

64 больница на ул. вавилова.

А что бывают еще критические периуды, я думала что 13 недель пройдем и можно выдыхать?!!!

У меня тоже нерв защемляет иногда ниче, а иногда прям повернутся не могу. Как сейчас на больничной койке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем! у меня сегодня 34дпп. хотела спросить у вас случайно увидела что у некоторых тоже бывают оргазмы во сне у меня это продолжается уже в течении недели каждую ночь и каждый раз я потом просыпаюсь от сильной боли в животе это нормально?

Ссылка на это сообщение

iriska2211, Под присмотром это хорошо. Главное не нервничай.]

А то что нервы защемляет, я про такие маленькие сроки не слышала, а вот на больших - это говорят детки пережимают что то. может у вас девочки, от того что матка тяжелеет, растягивается, вот и тянет нерв какой то

 

"ступчанка", Я уже писала только что-это матка в тонусе. Ну я не знаю. а как ты со соими оргазмами можешь бороться? Этож непроизвольно во сне.

Я вот тоже тут проснулась от нх)

 

※пупсик78※, Мужики больше нас бояться)), Мой вообще как пионер меня только за ручку держит, боится.

Ссылка на это сообщение

browne

Нерв у меня еще до беременности защемляло.

Один раз за земляникой в лес пошла на 3-4 часа, собрала, только потом 2 дня разогнуться не могла!

Сходила к остеопату все прошло, а через какое то время что то щелкнуло и опять начилось. А делать терапию уже наверное нельзя.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, у многоплодных несколько опасных периодов. После 12 недель вся основная опасность в преждевременном открытии шейки.

 

Оргазмы ночные до сих пор со мной:)))))))))))) Все никак не успокоюсь:)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Думаю нельзя. Сама со спиной мучлась. Нет 2х дисков. йога + упражнения помогли. пока забросила, но надеюсь в ноябре начать.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, почему из-за оргазма очковала?

Ну да матка каменная,потом живот болит..благо спазмалитики колют...

 

 

Мне сегодня узи делали,видела свою крошечку-какой же он классный

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, раньше муж меня успокаивал,а тут я :-) Хотя сама трухнула!!!

 

iriska2211, а я матку тоже не чую,но сколько я была на узи никогда не ставили тонус,я магнелис жру от 4 до 6 таб в день и ,если что,то папаверин в попу:-)

Ссылка на это сообщение

browne, так и я просыпаюсь сразу но уже от сильной боли в животе минут 5 поболит потом отпускает

Лучше к врачу, обычно это не больно, просто матку чувствуешь,как она каменеет, потом отпускает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчульки, а кто на учет уже встал, скажите, вас с зеркалом смотрели?

 

а еще только вы мне и подскажете у меня переодически в крестец простреливает справа, на правую ногу аж опереться не могу, потом отпускает... что делать ума не приложу!

Приветик я встала на учет неделю назад, и мне Г сказал что смотреть не будет, т.к Лучше лишний раз не лазить туда!Направление дал на скрининг Узи. Сегодня записалась на 12 ноября только места.Одно радует и даже как то не привычно что все бесплатно:)

Ссылка на это сообщение

А я помоему поняла причину моих кровотечений. Порылась в запясях и вспомнила.

У меня мой цикл в 20 числах, а перед протоколом я напортачила с таблетками и месячные не пришли, мне прописали дюфастон на 10 дней, чтоб вызвать месики. Пришли после отмены дюфа дня через 3. Поэтому мой цикл сбился на 14 дней, и последние месячные были 4 августа, когда как должны были быть 20 июля и 20 августа.

Поэтому и больничка у меня по 20 числам уже второй месяц.

Таблетаи таблетками, а организм не обманишь! работает как часы

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) Смотрю, выходные прошли - народ потихоньку на общение выползает))) Мы с пятницы дома. Хорошо-то как...))) Сегодня первый раз врач к нам приходила. А вечером мы вылазили на первую нашу прогулку. Анютке понравилось))) До сих пор спит довольная, мне жалко ее трогать, комбинезон расстегнула, а шапку не снимаю, боюсь потревожить) Девочки, вот есть у меня двое старших и очень-очень любимых деток, но как это обалденно стать мамой в таком возрасте... Все-все ведь по другому! И...вот не знаю даже как описать-объяснить...прямо жадность какая-то ко времени. Ну типа оно так быстро летит, так его мало...Вот смотрю -малышке уже 11 дней! А совсем на днях я вам говорила как боюсь предстоящего КС, а почти месяц назад рассказывала, что ложусь в роддом. Вот она кроха такая рядышком сопит, маленькая, родненькая, и время так быстро летит...а я хочу подольше...

 

browne, спортсменка ты наша) по волейболу показывала) хоть по шпагату там не начни показывать) и по тяжелой атлетике))) беречь себя надо!) мой тоже меня боялся) за всю беременность пару-тройку раз совратились и то не в первом триместре) ох, невинными будем к тому времени, как можно станет)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Ну я ж технику))) душа болит, когда она все руки выворачивает не так)))

Хожу вот теперь кривая))

 

Это точно)) девочками стаем вновь)))

 

А про материнство не в 20, абсолютно согласна. Если ты ждешь этого малыша. У меня тут подруга родила в 36 первого. Ну вроде как хотела, но готова не была. я не могу скзать, что она прям сумашдшая мать. Не было у нее эмоций по поводу беременности и рождения вообще никаких.

А дочка ягодка у нее. мне они подкидывали раньше, когда можно было поднимать, я прям не могла наняньчиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я сегодня встала на учёт. Очереди жесть.

Ещё у меня начал сильно болеть живот в районе матки......Начал болеть еще часов в 12 дня и вот уже десятый час вечера и не проходит, и папаверин не помог и даже но-шпа. Врач,что ставила на учёт, сказала,что матка растёт, и беременность не болезнь и всё. И если б болело сильно, то я не сидела бы у неё, а на полу валялась. Ну и с*ка......слов нет......и промолчала она и я забыла, про выплату(пусть и минимальную, но на пачку утрожестана хватит))) ) при постановке на учёт....единственное 600р могут потратить за всю беременность на меня....выпишет витамины....вот такие дела.

А у вас живот не болит? У меня не каждый день, но когда похожу как сегодня, так ноет. Может(надеюсь), и правда матка растёт.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Положенные 400 руб с копейками за своевременную постановку на учет ты получишь вместе с декретными деньгами.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, и правда, куда ты пропала?

 

Irina1971, Расскажи как вы спите? Сколько раз в день кушаете?

Привет! Спим как нам придумается))) Вчера после прогулки так вообще чудесно спали) Ночью до середины ее спит в кроватке, как взрослая) Потом просыпается покушать, я ее тащу к себе и мы спим дальше, пока не надоест обеим (периодически меняя сиськи)))) Теоретически, возможно, она б поела и можно было попытаться назад уложить, но мне так хорошо с ней.....)))) Конечно, это не есть хорошо, и в минуты самокритики я себя учу, как надо поступать, но пока вот так) Постараюсь исправляться))) Едим - как дадим понять, что желаем этого) Ну где-то раз 8 в день так точно) Просто иногда это выглядит как "присосались-наелись-отлепились-спим", а иногда "присосались-присосались-присосались и спим присосанные" - тогда таинство кормления растягивается и на час-полтора)))

 

Сегодня выходили с дочкой (теперь надо уточнять, что со старшей))) на улицу с малышками нашими на руках (напомню, внучка на 2 месяца старше своей тети))). 3 незнакомых тетеньки по очереди поумилялись, не двойняшек ли выгуливаем (у девиц комбезы похожи немного). Мы с честными глазами отвечали, что нет, не двойняшек, это тетя и племянница. Дамы отходили в легком шоке и с печатью недоверия на челе)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  Молодцы!) я с дочкой тоже спала, мне тоже так было удобней) она меня сосала до года и 7 мес. Потом я уже больше не смогла и твердо ей сказала, что сегодня последний день) И спала она со мной, а потом с кроватью продвинутой вплотную к нашей до 5 лет))) Сейчас 11, муж в командировку, дочь к маме)))

 

Как здорово! Мама с дочкой вместе!)

Еще вопросы)))

Живот когда вылез?)) Молозиво было уже или после родов появилось? Я раньше носила бандаж, что сейчас врачи по этому поводу говорят? Ты сама носила? Купать можно сразу?, уже все забыла)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...