Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anchante-Itokazu,  А ты где делала? У меня три девочки тут родили знакомые и ни кто правда не жаловался. Ни каких последствий после анестезии. Говорят в России до сих пор криворуких много. Поэтому там хуже делают.

вот после этих криворуких, причём за деньги не бесплатно, получаются такие последствия.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Какую расцветку?

 

 

Либо серенькую,либо сиреневенькую )

 

 

И еще меня наконец то записали на КТГ на 30 апреля :D . :D Как вы думаете оно мне вообще нужно будет??? Я уже наверное буду в полный рост готовиться к встрече с малышом в больничке :D

Вот придурки...считать срок не умеют...может и не понадобится )))

 

 

 

Сегодня ходила в ЖК, надо было кровь из пальца,вены, мочу и на прием, а мужа в это время подведение итогов (совещание), детей деть некуда, пришлось их с собой брать :m0591: и таскать по 3 кабинетам, видели бы вы как на меня люди смотрели :D , сумасшедшая мамаша с двойней за третьим собралась :Crazy: .

Вот пусть завидуют ))) Надеюсь без очереди тебя пускали )))

 

※пупсик78※,

И все то она помнит ;) , нет завтра буду печь, у нас на два дня гости запланированы :D , те которые завтра без торта, но с алкоголем :malicious: , а те которые в субботу с тортом и с алкоголем :Crazy::D .

А то,помню,помню....ты ж намекнула мне ))) Бухать то будешь ? :Crazy:

 

Как вам наш "кривой" пуз? Как вечер- так жопка вверх!

 

 

 

Отличная,сладкая жопка )))

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

Ездили опять в роддом,но просто на УЗИ к врачу....поглядели...оба головой вниз...когда успел тот шустряк.....))

Вес +- 2800 вообще ))),она говорит,да...крупные ,надо было раньше записывать на ПКС...поглядела,всё на 15 занято....говорит,я дежурю 16 апреля-могу в любое время ) ...ну блин,16 это не 15 :Crazy: ....Позвоню ей в понедельник,вдруг место освободится или ещё что ....

Говорит можно попробовать приехать,мол всё болит,уже не могу,но в ДО после осмотра могут отклонить и отправить догуливать неделю....как то так )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, испробовала все, исключила раздражители,вроде полегчало)))

Ленка1975, оболденный бугорочек!)

 

 

Ната, мы с тобой две клюшки,фанаты даты))))))))))))))читаю тебя, и вот сама такая, как бы на 15.05 тоооо с сыном договориться.чую,что сама рожать буду)))

 

Пятнички с недельками!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а вот,сиди общайся с сыном,договаривайся ,уговаривай его...пальчиком погрази, мол низя маму растраивать !!!

;-) ;-) ;-) ;-)

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а вот,сиди общайся с сыном,договаривайся ,уговаривай его...пальчиком погрази, мол низя маму растраивать !!!

;-) ;-) ;-) ;-)

у меня еще одна шиза есть, если не 15.05. то точно после 21числа-близнеца надо))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А меня неожиданно после узи положили в больницу под наблюдение и роды...домой уже после родов. Сильное маловодие....не представляю сколько лежать и вообще....даже не подготовилась. Сказали вод почти нет......с 9 утра до 13 просидела в очереди на узи...покормят только в ужин..и в палате такая попалась...на своей волне.....Я в шоке....когда как и что не известно.....у меня только 34 недели....скорей всего КС.....дату пока не говорили.......

 

А мы такие ещё маленькие....и походить хотели.....:(

Ссылка на это сообщение

Как вам наш "кривой" пуз? Как вечер- так жопка вверх!

 

Ссылки скрыты.

хороший пузик, у меня тоже допка постоянно справа вылазиет)

Девочки подскажите, что делать! Я сегодня утром после душа чуть в обморок не упала! Сильно давление упало! Полежала, попила кофе с молоком, мерию всё равно низкое 95 на 58 пульс 70, когда у меня всегда с давлением было все в порядке 120/80. Что делать не знаю;( слабость, а так вроде норм.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А меня неожиданно после узи положили в больницу под наблюдение и роды...домой уже после родов. Сильное маловодие....не представляю сколько лежать и вообще....даже не подготовилась. Сказали вод почти нет......с 9 утра до 13 просидела в очереди на узи...покормят только в ужин..и в палате такая попалась...на своей волне.....Я в шоке....когда как и что не известно.....у меня только 34 недели....скорей всего КС.....дату пока не говорили.......

 

А мы такие ещё маленькие....и походить хотели.....:(

не переживай! Значит оно к лучшему! Скоро увидишся со своими малявочками, а то от твоих отеков им тоже не очень хорошо, а 34 недельки для двойни хорошо. Какой вес на Узи сказали? Выходят, и тебе полегче будет!

 

Пятнички;) с недельками!!!;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А меня неожиданно после узи положили в больницу под наблюдение и роды...домой уже после родов. Сильное маловодие....не представляю сколько лежать и вообще....даже не подготовилась. Сказали вод почти нет......с 9 утра до 13 просидела в очереди на узи...покормят только в ужин..и в палате такая попалась...на своей волне.....Я в шоке....когда как и что не известно.....у меня только 34 недели....скорей всего КС.....дату пока не говорили.......

 

А мы такие ещё маленькие....и походить хотели..... :(

Да и какой вес у малявок ? КОгда маловодие или вообще их нет им развиваться некуда...будут отставать в росте и развитии ,лучше прокесариться....Думаю неделю понаблюдают и всё...будешь мамочкой и не волнуйся....всё с детками будет нормально ,в такой срок можно уже рождаться !!!

Маловодие у тебя от того что ты постоянно то болела ,то этот твой хронический заложенный нос....это всё так и отложилось !!!

Хорошо что положили ,а не махнули рукой на тебя !!!

 

Katrinmv, Попробуй кофе без молока или тот же крепкий чай-он поднимает давление !!!!

Видимо погода меняется,а ты так среагировала !!!

 

у меня еще одна шиза есть, если не 15.05. то точно после 21числа-близнеца надо))))))))))))))))))))))))

А у меня была мысль 4 апреля,но там то рано было и суббота ))),а вот 15 и всёё тут ....больше никакие даты не рассматривала ....ВОт не зря меня подкольнули...шо захотела как в магазин сходить за пирожками ))))))

Ой..мои сладки булочки сидят там...а я тут выкобениваюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, удачки тебе, раз положили, значит так лучше для деток)))) доверься врачам. уверена у тебя все будет хорошо))) пиши че да как, мы всегда рядом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, в пояснице резкая боль, как будто почки заболели, что это, скорую неохота вызыввать положат в местный роддом, а мне через недельку в областной ложиться, что за боли такие?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  С твоими отеками и вообще жалобами, тебя давно надо было положить. Врачи то не смотрят что ли? Теперь лежи! Жалобы не принимаются))) капризы тоже))) Не переживай, под наблюдением лучше!

 

Девочки, а вот вес по УЗИ он ведь настолько относительный. Мне с первым говорили 3800, большой, давай на стимуляцию. А родился 3250. Вот я и думаю, все эти цифры, измерения они ведь не 100%. Мне и сейчас говорят, что крупная, а мне кажется будет максимум 3500.

Ссылка на это сообщение

pfibi,  может ты рожать надумала?

надеюсь, что нет, еще бы недельку продержаться. Лежу на боку вроде отпускает. А могут ли это почки болеть? на днях в анализе мочи белок был 0,4 сказали пересдать
Ссылка на это сообщение

надеюсь, что нет, еще бы недельку продержаться. Лежу на боку вроде отпускает. А могут ли это почки болеть? на днях в анализе мочи белок был 0,4 сказали пересдать

Вроде белок не должен так реагировать...у меня как-то было 0,3 и ничего...Лежи на боку-отпустит !!!
Ссылка на это сообщение

browne

Нют, смотрю срок у тебя "весёленький". Как настроение? Думаешь козюлю к своему дню рождения родить? Что врачи говорят?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, клево, скоро с детками своими уже встретишься. И колясочку, как раз успела заказать. А кроватки, на сколько я помню, папа тебе пообещал купить :-)))

 

А тебе, кстати, денежку вернули за первую неудачную коляску?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик:)Мы растем вес набираем кушаем сами молочко мамино,сегодня нам месяц время летит не заметно:)Скоро надеемся на выписку,осталось еще чуть чуть набрать.Вот и мы какие уже большие.:)Втихаря кидаю вам фото наших крошек(пока муж не видит).Богдан и Артемка:)

Господи, какие зайки,Настена, молодчинка, корми своих котяток своим молочкои и побольше пусть они скорее поправляются""""

 

Perchink@, с Днем Рождения!!!!! Исполнения всех желаний, любви и главное здоровья

 

Всем привет. А меня неожиданно после узи положили в больницу под наблюдение и роды...домой уже после родов. Сильное маловодие....не представляю сколько лежать и вообще....даже не подготовилась. Сказали вод почти нет......с 9 утра до 13 просидела в очереди на узи...покормят только в ужин..и в палате такая попалась...на своей волне.....Я в шоке....когда как и что не известно.....у меня только 34 недели....скорей всего КС.....дату пока не говорили.......

 

А мы такие ещё маленькие....и походить хотели.....:(

ох, Кать я вправду думаю что тебе лучше под наблюдение, детки самое важное в твоей жизни! А если будут кесарить, пусть, значит деткам так лучше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,

Нют, смотрю срок у тебя "весёленький". Как настроение? Думаешь козюлю к своему дню рождения родить? Что врачи говорят?

 

 

Ссылки скрыты.

 

В свой ДР не хочу) Пусть будут разные дни рождения) А то потом не разберберешь, где чей)) Надеюсь числа до 29 все таки родить)

 

А врач говорит, что ждем когда наша Анастасия решит родиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...